19.09.2012

Ягодные лосьоны для тела Gosh Body Lotion «body mo:ist»

Заметила за собой, что последние полгода (может больше) на полках в ванной стало появляться много продуктов с ягодными запахами. Сегодня покажу небольшую часть моего ягодного ухода, но самую любимую.

Подробнее о каждом моем отличнике.

Лосьон для тела интенсивно увлажняющий Gosh Body Lotion «body mo:ist» blackberries mures (Ежевика)
Описание производителя и состав на обороте тубы:
Этот продукт — мое первое знакомство с косметикой Gosh и очень удачное. Заказывала лосьон через интернет, поэтому выбирала по названию ароматов. И я не разочаровалась — он очень классный!
Лосьон не очень жидкий, белого цвета. Свотч продукта:
Легко наносится, быстро впитывается, вкусно пахнет ежевичкой. Если понюхать из тубы, то запах немного с кислинкой, но стоит только лосьону впитаться, кислинка уходит и кожа пахнет натуральной ежевикой. Аромат довольно стойкий — днем с парфюмом будет смешиваться. Стараюсь наносить перед сном и засыпаю в этом запахе, но к утру его не остается ни следа. Этим очень нравится. Производителем заявлено, что лосьон интенсивно увлажняющий, и это правда! Кожа после него действительно увлажненная — даже летнее обжигающее солнце не иссушило кожу. Всё благодаря ему! К тому же, лосьон очень экономичен.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 184 рубля
Оценка: 5!

Лосьон для тела интенсивно увлажняющий Gosh Body Lotion «body mo:ist» cranberries (Брусника)
В восторге от ежевичного лосьона заказала себе второй, на этот раз с запахом брусники. Описание производителя и состав похожи, но тем не менее фотографию оставлю, т.к. в составе небольшое изменение есть.
По консистенции и цвету не отличим от ежевичного:
По свойствам лосьон аналогичен предыдущему — так же впитывается быстро, никакой пленки не оставляет на коже, увлажняет замечательно. И снова в тюбике запах с кислинкой, но на коже она пропадает и остается приятный, но гораздо более легкий, чем у ежевичного, аромат. Так же я наношу лосьон на ночь, чтобы утром можно было пользоваться любимым парфюмом, не боясь смешения запахов.

По запаху он мне понравился больше, поэтому в отпуск с собой брала именно этот лосьон. Горы, обжигающее солнце, сильный и пронизывающий насквозь ветер не стали преградой этому лосьону — кожа осталась увлажненной.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 184 рубля
Оценка: 5!

Оба лосьона предпоричаю использовать после этого скраба.

Marietta 20 сентября 2012, 22:55
Люблю разные лосьоны для тела. А с ягодными запахами особенно. Как раз подбираю себе сейчас подобные ароматы. Присмотрюсь к этим внимательнее. Спасибо за пост!
tat__v 20 сентября 2012, 23:45
Вам спасибо. Присмотритесь ))
zolnce 21 сентября 2012, 15:37
а они липкости и пленки не создают на коже?
tat__v 21 сентября 2012, 15:54
ни липкости, ни пленки не оставляет. впитывается сразу, кожа очень приятная.
Lucky63 12 ноября 2012, 17:02
Спасибо за пост. Надо бы попробовать))
tat__v 12 ноября 2012, 20:24
и вам спасибо! пробуйте!