Dior DiorSkin Nude Skin-Glowing Make Up 021

Развернутое мнение: Вот и дождалась я зимнюю коллекцию Диор. Быстрее побежала в ИДБ и купила тональный крем (хотела еще хайлайтер, но его еще не привезли). Девочки я в восторге, он такой классный, во всем. Текстура легкая, единственное очень быстро подсыхает поэтому наносить его нужно молниеносно)) Не плотный и не легкий, такой средненький флюид… Усаживается быстро и начинает сиять, не знаю как объяснить, что то между матовым и сияющим))) Держится весь день (в моем понятии с 10 до 22) и даже не думает проваливаться в поры (хотя они у меня не расширенные). Цветовая линейка хорошая, но не для тех у кого желтый под тон, для меня светлокожей с желтинкой, был только 021 идеальным.
Удобно выдавливать, нажимом на помпу можно выдавить даже маленькую горошину, лично мне на все лицо нужно полтора нажима(с таким расходом на 100 лет хватит)) Запах нежный, пахнет чем-то цветочным, но после нанесения исчезает (когда воспользовалась впервые пахнуло спиртом, сейчас все ок). Читала на него отзывы писали что сушит кожу, ой ну не знаю, на сколько у меня чувствительная комбинированная склонная к сухости кожа, все отлично ложиться и никаких шелушений и тд не подчеркивает (напитывайте кожу сыворотками и кремами, а не сваливайте на крем).

Тон при естественном свете

Тон при электрическом свете (извиняюсь за волосы)

Тон с пудрой DiorSkin Nude Natural Glow Fresh Powder Make Up 030

Тон с пудрой и румянами Guerlain Blush 4eclats Soleil Couchant 02

По-моему все смотрится очень естественно и подтверждает мои вышесказанные слова.
Цена: точно не скажу, но в районе 2500

Срок тестирования: неделя

Надеюсь была полезна, спасибо за внимание.
Ко мне на ты, ваша Саша.
Очень рада, что Вам он понравился!
Мне он безбожно сушит кожу и подчёркивает шелушения.
На тебя лёг очень хорошо(ничего, что на ты)!
Спасибо за первый отзыв)) а какой тип кожи что сушил?
Мне сушил кожу Ланжери, очень очень…
Только на ты)))
У меня нормальный с жирной Т-зоной и сухими щеками.
Думала, что подойдёт, потому что заявлен как увлажняющий.
Но не тут то было!
Хотя в принципе с метеоритами смотрится хорошо. Да и пользуюсь тональниками не больше 2 раз в неделю
Утром увлажняйте, вечером питайте и тогда кожа должна придти в порядок!
Если можно ко мне только на ты!
Так и делаю, ещё и маски каждый день делаю, чередую питательные и увлажняющие. Всё равно спасибо за участие!
Наверное что-то в составе не подходит!
Может быть гелем умываетесь или тоник не увлажняющий?
Да нет, и пенка, и тоник EL для сухой кожи и очень комфортны для меня.
Кстати ты используешь в румянах Guerlain только два нижних сектора или все вместе?
Смотрится очень красиво, как будто бронзер и освежает!
Я тоже пенку от Кодали, и пока их крем для сухой кожи)
В румянах использую все 4 сектора, но сейчас они уже с дырой по середине, просто про вожу кистью с лева на права, переворачиваю и повторяю операцию)) Они сами по себе сияют, нравится когда все сияет)
был пробник. понравился, как лег. но как прочитала, что спирт в составе на первых ролях — выбросила. на вас он отлично смотрится.
Спирт вам сушит кожу?
спирт очень вреден для кожи. можете погуглить. но лежит и смотрится на лице этот крем действительно хорошо.
После того как в мае купила пудру из этой серии и была в восторге…
Я даже не посмотрела на состав схатила и побежала к кассе!
к сожалению, люксовые марки часто используют спирт. но не все. я теперь в первую очередь читаю состав. как бы красиво он не смотрелся — для меня все что со спиртом — табу.
  • she_is
  • 17 сентября 2012, 17:53
очень хорошо сел   сама вот пару часов назад купила жернал мэри клэр а там он! 020 тон, отличный тональник! чуток шелушинки подчеркнул но не страшно, думаю буду брать
Берите не пожалеете)
  • Mamzell
  • 17 сентября 2012, 20:36
А журнал какой номер? За сентябрь 2012?
Сидит очень натурально на вашей беспроблемной коже)
Сколько же я за такое состояние кожи боролась)
Личико смотрится холеным, хорошо на Вас сел)
Саша, очень понравилось, как на тебе сидит крем. И оттенок приятный!
  • SashaEf
  • 17 сентября 2012, 18:18
Мне так нравится, как он лежит на коже! Такое сияние! Как же я его хочу… но борюсь с этим искушением… надо, наверное, купить журнал с пробником…
Спасибо за пост))
  • 17 сентября 2012, 18:24
Спасибо за пост!   Отрадно, что отзыв положительный, потому, что я уже давно нацелилась на эту линейку. Но из-за первого плохого отзыва передумала и купила только помаду, карандаш и лак.Теперь обязательно буду тестить крем ну и пудру, конечно
  • 17 сентября 2012, 18:52
Пудру точно потестите! Она великолепна. (Хотя изначально я не думала ничего брать так как пудр навалом :) )
  • 18 сентября 2012, 07:38
В том то и дело, что и у меня пудр навалом   А пользуюсь одной единственной и она, отнюдь не люксовая, а вот по свойствам лучшая для меня.В люксе пока так и не нашла ту, которая подходила бы мне на все 100.И этот факт заставляет меня покупать и покупать   и складировать
  • 18 сентября 2012, 09:21
меня 4 любимки: метеориты компакт, шанель матт-люмьер, живанши 4-цветная и эта нюд. по свойсвам лучше для меня живанши и нюд…
  • Zamazka
  • 18 сентября 2012, 19:54
И что это за «любимка»?
  • 18 сентября 2012, 20:05
Ты не поверишь  , запеченая пупа
ОО! сколько восторгов на счет этой пудры! неужели и правда так хороша?
  • 18 сентября 2012, 21:21
Мне нравится   Попробуйте, цена вопроса около 600р всего)
Пудра просто шик)) Вместе с тоном они сила!
а личика до не прилагается? очень красивая, ровная кожа в нем.
у меня был диоровский тон, ток на пол флакончика помпа отказалась работать, теперь пока не решаюсь на покупку…
Личико до: это немного веснушек на скулах, и на подбородке немного не однородный цвет кожи)
  • 17 сентября 2012, 18:50
На вас он очень хорошо лежит (меня даже не пугает «ужасный» спирт в составе и прочие страшилки).
Но себе уже взяла бб Dr Jart
Тоже хотела взять, но потом подумала нужно ждать и покупать масло (а маслом не люблю умываться)
Да и пудра меня покорила сейчас и тон радует… в общем не подаюсь пиару ББ
  • 17 сентября 2012, 20:10
А мне фирму именно захотелось попробовать.

А маслом я умываюсь и без бб, моей коже с масляными текстурами приятнее :)
Я когда выбирала бб тоже хотела именно эту фирму)))
очень удачное тональное средство, мне нравится текстура.
уххх какая у вас кожа шикарная! скажите пожалуйста, я наверное немного не догоняю: чем эта основа отличается от предыдущей Нюд?
У меня когда то лет -цать назад был первый nude, вот он был такой плотный и совсем как пластилин, конечно кроющая способность была супер, в общем на на любителя)) Если честно мне очень нравится когда кожа ухоженная и на ней видно тон и пудру…
Какая же вы красивая! Смотрела на вас, а не DiorSkin Nude.
кстати да, я на средство тоже не оч смотрела, мне понравилось как в вас макияж глаз выполнен, очень удачно!
Спасибо девочки за комплименты)) Ой с макияжем глаз постоянно хочется экспериментов, но данный мэйк уже использую 3 неделю, рекорд!
  • Olwer
  • 18 сентября 2012, 14:07
У меня был пробник этого крема. Ну что ж, блестит лоб. Сильно. Уже буквально через два часа после нанесения. В поры проваливается немного на крыльях носа. Все остальное приятное. Кожу не сушит. Хорошо распределяется по лицу, шелушки не подчеркивает. Цвет кожи становится светящимся атласным (не блескучим). Неплохо маскирует на щечках куперозные покраснения. Покупать не буду. Хотела в пару к новой пудре нюд диоровской от которой я в полном восторге.
  • Anutik
  • 26 сентября 2012, 11:08
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор! Не забывайте хорошенько взбалтывать перед каждым применением, тогда будет служить Вам исправно