09.09.2012

Тушь Chanel "Sublime De Chanel" оттенок 10 Deep Black- приятный сюрпиз в журнале Allure

Здравствуйте, девчата! Очень хочу поделиться с Вами мнением от туши «Sublime De Chanel» — приятным сюрпризом от журнала Allure

Журнальчик, собственно говоря, я купила, начитавшись отзывов на Косметисте о туши от Chanel   Очень захотелось опробовать и познакомиться с новым журнальчиком
А теперь приступим к разбору полётов
Щёточка туши очень похожа на щёточку Diorshow Iconic: силиконовая с кучей щетинок. По консистеции не густая, и не жидкая, словом, идеальная. В отличие от Dior, ей очень удобно прокрашивать уголки. Очень хорошо разделяет реснички, не сыпется, легко снимается. Наносить именно в миньке не очень удобно, слишком маленькая ручка у щёточки.
И, конечно же, свотчи:
Реснички ню:
Упаковка и щёточка
Мохнатая кисточка видно, что на кончике остаётся тушь
В один слой
В два слоя
Поскольку реснички я крашу «от души», то обычно это получается в три слоя, поэтому третий слой
И общий вид на правом глазу ресничку гуще
Как итог, могу сказать, что тушью больше чем довольна. Подойдёт и для любительниц естественного макияжа, и для тех, кто любит поярче. Обязательно куплю полную версию.
Цена: около 1500
Срок использования: 2 раза
Оценка: твёрдая 5, обязательно куплю полную версию

Penney 09 сентября 2012, 04:55
Отлично на вас тушь легла.   Такой объем и толстые реснички… Здорово смотрится.
Я пока свою малютку не пробовала. Почаще бы нас радовали журналы подобными акциями.
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 13:54
Спасибо)) И не говорите, раньше помню попадплись и пробнички духов, и карандашики, а сейчас частенько куча ненужностей. Любопытно, будет ли подарочек в следующем Аллюре.
Saury 09 сентября 2012, 05:54
Наташа, было бы интересно посмотреть на ваших ресничках другие туши, может есть еще другие фото?
Saury 09 сентября 2012, 05:56
Вопрос снимается, посмотрела ваши предыдущие посты)) Все-таки дело не в ресницах — действительно отличная тушь!
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:05
От ресничек тоже многое зависит. Бывают густые, длинные и толстые ресницы, по ним достаточно лишь по кончикам махнуть практически любая тушь для этого подойдёт — и будет шикарно. А с такими, как мои — нужно повозиться, и ещё не каждая тушь справится
June 09 сентября 2012, 09:40
Мне пробник такой туши дали в магазине Рив Гош. Почему-то у меня не получается с ней такой объем на ресницах, как у Вас, правда я наносила ее в 2 слоя. А так удлиняет неплохо, и ресницы разделенные.
У Вас на глазах великолепно тушь смотрится
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 13:55
Спасибо) Одна из лучших тушей, что я пробовала.
Xolodnoe_leto 09 сентября 2012, 10:24
у меня этот пробник засох за 2 недели, и первоначальный хороший эффект превратился в более чем посредственный
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 13:57
Ну на то он и пробник   Надеюсь, что полная версия не закапризничает
somethingbad 09 сентября 2012, 10:28
Не знаю, по мне так смотрятся как нитки, в один слой еще терпимо было…
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:02
А Вы любите, когда накрашено толсто?
somethingbad 10 сентября 2012, 15:20
ни разу не люблю толстые ресницы, я за прелестные тонкие естественные очертания)поэтому и понравился один слой
NeturgenevskayaDevushka 10 сентября 2012, 17:19
Не, я против естесства при макияже ресниц, т.к. у меня глаза небольшие, и с помощью ресничек они становятся больше.
Alyena 09 сентября 2012, 10:30
Мне эта тушь очень понравилась, ресницы пушистые с ней, у меня такого еще не было!
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 13:59
Главное, чтобы полная версия была такой же, как и минька, а то я расстроюсь
Saishom 09 сентября 2012, 10:58
пока я доберусь до этого журнала, уже закончатся все выпуски с пробником :) а попробовать шанелевскую тушь хочется))

меня немного смутил «хвост», осевший на кончике щеточки… я от такого обычно стараюсь избавиться…
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 13:58
Я тоже избавляюсь, конечно же))) Оставила специально для фото (для наглядности)
Кстати у нас уже журнальчики разобрали, я последний схватила
Alina151 09 сентября 2012, 11:26
Я тоже, поддалась всеобщему ажиотажу и купила журнальчик. Не знаю, мне туш совсем не понравилась, в один слой её не видно, а в два паучьи лапки. На вас хорошо смотрится. Наверное, не для моих ресниц.))
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:07
А Вы попробуйте щёточку прокручивать пальцами во время нанесения. Получится и разделение и подкручивание.
Alina151 09 сентября 2012, 14:09
Обязательно попробую.))
puzzatik 09 сентября 2012, 12:30
У меня есть такая. По сравнению с тушью Лореаль, Щанель ставлю тройку.
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:01
А мне из Лореалевских ни одна не подошла теперь даже не смотрю в их сторону. Видимо у всех свои реснички)))
julicab 09 сентября 2012, 13:45
я тоже купила журнал, а там эта тушь) мне понравилась, разделяет, удлиняет, но не уверена, что куплю полную версию.
На вас она выглядит достойно.
pretty_kitty 09 сентября 2012, 14:14
мне очень ваши реснички понравились; о)))
и с шанелькой замечательно выглядят; о))))
я после такой малютки поскакала за полной версией и стала обладательницей очень необычного
баклажанового цвета; о))))
очень ею довольна!
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:44
Спасибо большое)) Я поняла из Вашего коммента, что полную версию можно брать смело?
pretty_kitty 09 сентября 2012, 16:07
я взяла и не пожалела!
хотя как известно — мы все разные; о)))
(до этого была ярой поклонницей тушей ХР)
ladyNSK 09 сентября 2012, 14:36
а мне она не понравилась. тоже брала первый номер аллюра.
комочки и слипшиеся ресницы — если кратко — моя оценка ей 3. увы   сравниваю со своими постоянными люмене блуберри керл, диор иконик, ланком гипноз и кларанс удлиняющей
ladyNSK 09 сентября 2012, 14:38
мне вообще редко шанелевская косметика подходит, похоже
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 14:46
На вкус и цвет)))) А мне вот Диор не очень понравилась, а сейчас, когда я более-менее научилась с ней обращаться, а она подсыхать начала
FromtheMars 09 сентября 2012, 16:24
восхищаюсь работой маркетологов журнала!

Ну а по делу — тушь на Вас понравилась
NeturgenevskayaDevushka 09 сентября 2012, 17:44
Да, молодцы ребята   Я его собственно говоря, из-за туши и купила.
Интересно, что будет в следующем номере и будет ли
La-Katrin 09 сентября 2012, 21:49
На вас смотрится гораздо красивее, чем на моих ресничках. Видимо дело все-таки в исходном материале, а не в туше и щеточках…
bereniska 09 сентября 2012, 22:29
На вас смотрится просто потрясающе
Свои и так длиннющие, а с тушью просто кукла)
NeturgenevskayaDevushka 10 сентября 2012, 07:20
Ох, спасибо за такие комплименты
Chastichka 10 сентября 2012, 16:29
Мне тоже понравилась эта тушь (надавали миньки в магазине), несмотря на то, что силиконовые щеточки не люблю. Обязательно возьму полную версию.