28.08.2012

Новинка от Kérastase: Elixir Ultime with Imperial Tea

Здравствуйте, девушки!
Являясь большим фанатом ухода для волос от Kérastase, я не могла пройти мимо их новой линейки уходовых масел, и в моем арсенале косметики для волос появился ELIXIR Ultime with Imperial Tea.

Мои волосы осветленные и поэтому нуждаются в дополнительном увлажнении и питании. Перед покупкой масла я изучила предназначения всех троих «новичков»:
1. Самый легкий вариант — масло для тонких волос Millenium Rose, богатое витамином Е и с легким фруктовым ароматом.
2. Следующим более «плотный» вариант масла — Immortal Moringa, насыщенный витаминами А и С, Кальцием, питательными веществами из деревьев Moringa и с легким фруктовым ароматом.
3. Свежий, фруктовый Imperial Tea — самое насыщенное масло, специально созданное для поврежденных окрашиванием волос, имеющее сильную восстанавливающую способность благодаря входящим в состав редким антиоксидантам китайского Императорского белого чая. Именно на третьем варианте я и остановилась.

Производитель нам сообщает: Kérastase ELIXIR Ultime with Imperial Tea — масло для окрашенных волос, обогащенное уходовым комплексом Oleo-Complexe и экстрактом Императорского белого чая. Добавленный в формулу Императорский белый чай сохраняет цвет окрашенных волос и помогает излучать истинную глубину цвета.
Средство имеет цветочный аромат с бодрящими фруктовыми нотами (аромат схож с парфюмом Coco Mademoiselle от Chanel).
Мое мнение: Как я уже писала, мои волосы осветленные, поэтому очень поврежденные. От природы волосинки у меня тонкие, очень путаются между собой, а обесцвечивание сделало их еще и ломкими. Масла — это просто мое спасение.
Kérastase ELIXIR Ultime with Imperial Tea можно наносить 4 способами, как и Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil:
1. Перед мытьем волос: в качестве предварительного очищения волос. С помощью эликсира удаляются остатки ежедневных стайлинговых средств. Нанесите небольшое количество средства на ладони и распределите по всей длине волос. Смыть шампунем, который подходит Вашему типу волос.
2.Перед сушкой волос: применяйте как несмываемый кондиционер. Применяйте каждый раз когда волосам требуется усиленное питание, нанося от середины волос к самым кончикам.
3.После сушки: нанесенный на подсушенные волосы Эликсир дает приглаживающий эффект для легкой и блестящей укладки.
4.В качестве ежедневного средства по уходу за волосами: отлично для сухих волос, которым требуется дополнительный контроль и питание в течении дня.
Чаще всего я использую 2 способ нанесения, реже 3 и 4. Первый способ для меня не актуален, так как перед мытьем волос я использую кокосовое масло.

По консистенции масло более жидкое, чем Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil, но по способности питать волосы ничем ему не уступает. Более того, мне показалось, что волосы с Kérastase ELIXIR Ultime with Imperial Tea сильнее блестят.

Запах — это что-то нереальное! Я никогда не встречала уходовых средств для волос с таким шикарным запахом! Это действительно Coco Mademoiselle от Chanel. Аромат остается на волосах очень долго! Каждый раз, когда я распускаю собранные волосы, я его слышу!

И волосы с чудо-маслом!

Я очень довольна этим приобретением, однозначно буду покупать еще!

Цена: 432 грн. = 54$

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо всем за внимание!

Chyudo 28 августа 2012, 16:21
Очень красивые у Вас волосы! Скажите, а что у него в составе?
Aliso4ka 28 августа 2012, 16:23
К сожалению, я выбросила коробочку, а на бутылке нету состава
Erin_Brown 28 августа 2012, 16:25
здоровые шелковистые волосы- вот это результат!
Aliso4ka 28 августа 2012, 16:26
YuliaFeya 28 августа 2012, 17:52
Надо же, какие новые вкусняшки от Керастаз)) спасибо за пост)
Aliso4ka 28 августа 2012, 17:54
Всем вкусняшкам вкусняшки
Iuliia 28 августа 2012, 18:05
Ух ты! Мне так понравилось масло эликсир ультима, но его запах меня душил, слишком уж сладкий и пряный для меня. К сожалению не знакома с ароматом коко… а ваше масло тоже пряно пахнет?
Aliso4ka 28 августа 2012, 18:11
Мой эликсир ультима тоже имеет пряный восточный запах, но с моих волос он быстро сходит. Новое масло имеет еще более выраженный запах, да еще и держится очень долго на волосах.
Iuliia 28 августа 2012, 22:21
эх… а я было подумала, что он легкий цветочный…
а эликсир ультима на моих волосах держал запах до следующей помывки. я искренне недоумеваю, почему у других все совсем не так)))
такое ж хорошее масло, а носить его не могу((
Aliso4ka 28 августа 2012, 22:30
Жаль, у вас, наверное, очень сильно развито обоняние!
Mrs_Elena 28 августа 2012, 18:21
Силиконы в составе есть? Только вчера спрашивала по поводу керастас у своего мастера, говорит что скорее всего силиконы и ничего полезного там нет, порекомендовала другое масло и маску от пола митчела с кератином.
Aliso4ka 28 августа 2012, 18:28
Силиконы в составе точно есть, как и в Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil, но моим осветленным волосам мало что помогает, так что для меня без вариантов.
darena17 28 августа 2012, 19:50
Как раз ищу масло, а какой у него расход? На сколько такого хватит?
Aliso4ka 28 августа 2012, 20:27
Обычного Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil мне хватило на 9 месяцев, использую 2-3 нажатия за один раз, а это еще новенькое масло, но думаю расход такой же (волосы мою через день)
daisy20 28 августа 2012, 20:15
Ух ты! вот здорово, обожаю керастаз, у меня обычный эликсир, очень нравится, обязательно попробую. А где вы в Украине покупаете Керастаз?
Aliso4ka 28 августа 2012, 20:28
Покупаю через интернет-магазин, выходит дешевле.
belouska 28 августа 2012, 20:45
Шикарно, еще раз убедилась в своем выборе. Буду заказывать 100%
Aliso4ka 28 августа 2012, 20:48
Не пожалеете 300%
mkovalen 28 августа 2012, 21:47
Видела и читала про новичков, но так и не решилась… Мороканоил покорил мои волосы:)
Aliso4ka 28 августа 2012, 22:31
И я много слышала о Мароканоил, но еще не пробовала, наверное зря!
Tale 31 августа 2012, 10:02
Спасибо за отзыв!
Я только -только его купила в Европе, девушка -консультант уговорила взять, еще не пробовала, но, видимо, не зря поддалась на уговоры