25.08.2012

Maybelline Dream Fresh BB 8-in-1 (тон Натурально-бежевый)

Добрый вечер)сегодняшний мой герой-европейский бб-крем Maybelline Dream Fresh BB 8-in-1 (тон Натурально-бежевый). Не хотела я уже больше никаких бб-в, ни азиатских, ни европейских-купила этот крем совершенно случайно, бросив в корзину «до кучи»).

Производитель:

Мгновенное сияние кожи без эффекта маски. Восемь действий в одном креме для совершенства кожи.
Особенности:
Увлажняет в течении дня.
Придаёт ощущение свежести.
Защищает от УФ (spf 30).
Без жирного блеска.
Способ применения: нанести тонким слоем на кожу.
Тип кожи: все типы.

Крем теплого, бежевого оттенка, на моей, сейчас еще загорелой, коже -немного светловат.Кожа у меня скорей с желтым подтоном, поэтому меня чуть розовит.Не густой и не жидкий, распределяется очень хорошо, тает на коже, на лице не ощущается, маской не лежит, впитывается полностью-как будто его и не было).Увлажняет, делает кожу более ровной, ухоженной.Покрытие кажется пудровым сначала, потом появляется чуть «влажное „сияние.Кожа у меня жирная, поэтому я всегда прохожусь сверху пудрой.Покрытие не плотное-как и пишут на тубе-это уход с тонирующим эффектом.Насчет заявленного“без жирного блеска»-можно поспорить-у обладательниц жирной кожи он появится часа через два, к сожалению.На руке:У меня также имеется Garnier Skin Perfector BB-крем для комбинированной и жирной кожи.Вот такой-новая версия):Решила их сравнить-может кому пригодится(тон Garnier — medium).№1-maybelline №2-garnier:Garnier более жидкий, буквально стекает с руки, у него более теплый оттенок:Maybelline, мне кажется, имеет более плотное покрытие.Garnier лучше матирует, нет эффекта«сияния»(т.е. лицо не блестит))На лице ничего нет:С кремом:С бронзирующей пудрой:Кремчик достойно вел себя до вечера-никуда не сполз, в поры не провалился, но припудривать пришлось лицо не раз):Могу сказать, что хороший крем за свои деньги.)Сейчас я им с удовольствием пользуюсь, куплю ли еще раз -не знаю, возможно попробую что-нибудь новое)

Срок тестирования:

около месяца.

Цена:

270р

MarkiSka 25 августа 2012, 19:43
Подскажите: так вам больше Гарньер понравился или Мейбеллин?
ElenaS 25 августа 2012, 19:51
Мейбеллин больше понравился по текстуре-как-то лучше распределяется он у меня.Оттенок — тоже у Мейбеллин.А Гарньер лучше матирует, для жирной кожи больше он подойдет все-таки)
MarkiSka 25 августа 2012, 20:11
У меня был самый первый Гарньер — он какой-то жирный, неприятный. Теперь думаю между новым и Мейбеллин. У меня комбинированная кожа, наверно больше подойдет тот. что с матирующим эффектом.
Спасибо за сравнение)
ElenaS 25 августа 2012, 20:12
Спасибо, что заглянули)
Pushina 28 августа 2012, 13:50
Извините, что вклиниваюсь, но можете еще попробовать ВВ крем от Эвелин, у меня кожа жирная мне он на много больше Гарньера понравился, на лице себя ведет лучше, не такой маслянный, хорошо увлажняет, вполне достойный продукт!
ElenaS 28 августа 2012, 21:24
Попадется-будем пробовать)у него один оттенок?
Pushina 30 августа 2012, 14:12
оттенка 2, один для светлой кожи, один для темной
MarkiSka 28 августа 2012, 22:34
Первый раз про такой слышу… Можно картинку с ним?)
ElenaS 29 августа 2012, 17:57
Комментарий ко мне на почту пришел-я вв от эвелин не видела тоже )
daly 25 августа 2012, 19:47
Тоже интересно, мне гаринье не понравился, лицо блестит и все шелушения подчеркивает…
ElenaS 25 августа 2012, 19:52
Именно этот-тоненький тюбик-блестит? Мейбеллин будет блестеть еще больше, к сожалению…
Zhakonia 25 августа 2012, 19:52
По-моему, Вам очень подошло. Тон — Ваш, с шеей разницы не видно. Жаль, что припудривать приходится…
Мне всегда было любопытно, а ББ крема из масс-маркета (maybelline, garnier) хоть чем-то отличаются от хорошего тонального крема?
ElenaS 25 августа 2012, 19:56
Спасибо)Отличаются плотностью покрытия-это скорее увлажняющий крем с тонирующим эффектом, также большим спф, на лето-хорошо)
murmurchik 25 августа 2012, 19:53
Мне на вас очень понравился
я сейчас мечусь в поисках чего-то еще тонального, но после размышлений и купирования своих хотелок понимаю, что пока что (пока еще лето все-таки) это лучший вариант, и его кроющая способность, и финиш, и его поведение мне жутко нравятся. Гарнье для жирной не проблвала, пробовала обычный — рядом не стоял лично для меня. В общем не перестаю петь оды этому щамечательному средству))
ElenaS 25 августа 2012, 20:03
Спасибо за отзыв)Я тоже всегда ищу что-нибудь тональное), да на лето-лучше Мейбеллин и не надо)спф большой-тоже плюс, На моей жирной коже блестит, конечно, но не так как первый Гарнье, в толстом тюбике(тоже мне не понравился-совершенно не подошел-стек с меня тут же)
murmurchik 25 августа 2012, 20:20
н мне он не тек, а лежал как парниковая пленка ккая-т на лице, под ним лицо потело и прело. а мейб меня лично не смущает блеском, я не люблю матовость, этот бб придает живость лицу, оно не плоское. 1 раза пройтись салфеткой матирующей — мне хватает, в полдень, когда самый пик жировыделения.
ElenaS 25 августа 2012, 20:25
Я думаю, будет попрохладнее-Мейбеллин меньше блестеть у меня будет)а пудра и салфетки всегда со мной)
Julinka 25 августа 2012, 19:53
хорошая кожа
мне Гарнье обычный нравится, интересно и Мэйбилин попробовать будет.
ElenaS 25 августа 2012, 20:05
Спасибо)попробуйте-у Мэйбилин покрытие плотней, пожалуй будет.
daly 25 августа 2012, 19:56
Нет, у меня обычный гаринье, не тоненький тюбик.
ElenaS 25 августа 2012, 20:06
Они довольно ощутимо отличаются-первый не подходит для жирной кожи-очень сильно«сияет»(как мне кажется).А этот лучше матирует жирную, но боюсь будет сушить сухую кожу…
daly 25 августа 2012, 20:11
Ну у меня совсем не жирная кожа, наоборот сухая. Просто гаринье обычный мне ничего не прячет и тон не очень выравнивает, а вот финиш у него оочень жирный, нужно прям пудриться по полной после него. А запах у него прикольный))) Спасибо за ответ!
ElenaS 25 августа 2012, 20:13
Спасибо, что зашли)
the-one 25 августа 2012, 20:11
Был Гарньер, появилась аллергия буквально сразу…
Сейчас Мейбеллин, очень понравился по текстуре и цвет (как ни странно) подошел. Но лицо заблестело через час:(
ElenaS 25 августа 2012, 20:15
Блестит-да, с пудрой у меня часа через два начинает блестеть.Но у меня жирная кожа, может зимой получше с ним будет).
PollyFrosty 25 августа 2012, 20:29
А как смывается, хватает обычного умывания?
ElenaS 25 августа 2012, 20:44
Да-обычной пенкой для умывания)
Coluchka 25 августа 2012, 20:32
О, вам очень подошло… последнее фото отличное!
Обожаю вашу аватарку
ElenaS 25 августа 2012, 20:45
Спасибо за отзыв)Передам Фросе)
BelkaMNR 25 августа 2012, 20:34
после корейских бибиков попробовала и гарнье и мейбеллин (из пробников журналов) — ужас как по мне
ElenaS 25 августа 2012, 20:47
А мне азиатские не подошли, кроме одного исключения)выбеливали меня,«серили»и проваливались в поры(исключение тоже проваливалось-только попозже)))Вернулась к европейским тональным средствам.
Darja 25 августа 2012, 21:02
Отличный крем с тональный эффектом получился у Мейбеллин)Особенно в противовес Гарньер)От себя могу добавить, что как база для нанесения макияжа он прекрасен — румяна, бронзеры и пудры ложатся на него отлично)И кожа гладкая-гладкая, даже после целого дня)
ElenaS 25 августа 2012, 21:04
Спасибо за отзыв)значит не врут про ухаживающие свойсва)
vasinavasja 25 августа 2012, 23:06
Вам хорошо с этим кремом
ElenaS 26 августа 2012, 08:09
Спасибо за отзыв)
Maryann1976 26 августа 2012, 00:09
Моя любимая леди с куклой! Отличный пост, спасибо! Вам очень здорово!
ElenaS 26 августа 2012, 08:11
Это опять я)спасибо за отзыв, Марианна)
looloo_s 27 августа 2012, 16:36
Я сначала с ним не подружилась) Очень долго его искала и ждала — когда появится в нашем городе. В итоге купила — прибежала домой, нанесла — и не понравился! Показался мне какой то замазкой плотной, плохо распределялся на коже, провалился в поры. Постоял у меня неделю и я решила попробовать снова, только нанося его очень тонким слоем. И вуаля! Отличное средство, пользуюсь уже неделю, очень нравится! Особенно то, что на него хорошо ложатся пудровые продукты. Лицо действительно сияет, правда через пару часов появляется небольшой жирный блеск в Т-зоне, но я убираю это матирующими салфетками. Воспалений не заметила, а для меня это крайне важно в продукте. Потому что от Гарньер оно было. В общем понравился в итоге)) И вам очень подошел, согласна со всеми.
ElenaS 27 августа 2012, 17:53
Спасибо за отзыв)да его достаточно совсем чуть-чуть нанести, лицо гладкое и пудра хорошо ложиться.лицо тоже блестеть начинает-пользуюсь салфетками)
AnastasiyaVershinina 27 августа 2012, 18:50
Сегодня купила его себе и довольна — 2 недели без косметики дали свое — кожа в хорошем состоянии, поэтому этот крем идеально лег:) понравился больше чем гарнье(обычный) и ева (хотя она мне тоже неплохо подошла).
ElenaS 27 августа 2012, 20:05
Да, даже на удивление хороший крем у них получился-даже не думала, что мне понравится и отзывов много хороших)
ozhyna 30 августа 2012, 17:57
Скажите, пожалуйста, а как вам кожа после его использования? Раздражения не вызвал?..
ElenaS 30 августа 2012, 23:03
Нет-все в порядке, он совсем не чувствуется на лице, покрытие не плотное, но наносится очень мягко, тает коже.Правда, в составах я не разбираюсь-не знаю насколько хорош у него состав).