Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2012
6976

Guinot Creme Red Logic - Крем для устранения покраснений кожи

Guinot Creme Red Logic — Крем для устранения покраснений кожи

Достойное средство для борьбы с покраснениями кожи…

От производителя:

Действие:
Мгновенно уменьшает покраснения и укрепляет стенки сосудов. Успокаивает кожу и снимает дискомфортные ощущения. Защищает кожу от появления реакции на перепад температур. Выравнивает цвет лица и придает коже здоровое сияние.
Активный компонент:
Комплекс Венодерм – активные сосудоукрепляющие компоненты с успокаивающим действием. Венодерм эффективно устраняет видимые проявления покраснений кожи.
Применение:
Нанесите на чувствительные зоны лица кончиками пальцев и распределите. Затем нанесите Ваш основной крем для ухода за кожей на всю поверхность лица и шеи.
Объем:
30 мл.
Состав:

От меня:

В настоящее время моя кожа – это комби-кожа, склонная к сухости, а раньше (до беременности) была комби-кожа, склонная к жирности. При любом из этих типов у меня всегда было и есть покраснение кожи от воды, в результате чего я много лет назад ушла от воды и до сих пор нахожусь на безводном умывании (контакты с водой сведены к минимуму). Чтобы попытаться устранить покраснения или хотя бы уменьшить их, я к 33 годам созрела до уважаемой многими косметологами профессиональной марки Guinot. Кроме этого, после резких перепадов температур этим летом (жара-холод) я заметила пару подозрительных сосудиков в районе носа, чему решено было дать активный бой в виде средства-профилактики купероза. Это было лирическое вступление о моей коже и ожиданиях эффекта от продукта. Теперь непосредственно информация о креме и его действии.
По текстуре крем достаточно густой, но при этом он легко распределяется по коже. Имеет очень-очень легкий зеленоватый оттенок и специфический запах лечебных корректоров. Именно из-за легкого зеленоватого оттенка крем обладает маскирующим эффектом, благодаря которому выравнивается цвет лица и становятся менее видны покраснения. После нанесения крема кожа первое время немного поблескивает, но в дальнейшем крем усаживается и нет эффекта жирного блина. С уходовыми и декоративными продуктами крем абсолютно не конфликтует – хорошо ведет себя и с разными пудрами, и с уходовыми кремами и сыворотками, и с тональным Sisley (специально попробовала поверх его сразу нанести крем Guinot).
Крем реально очень успокаивает кожу и снимает дискомфортные ощущения после утреннего душа. Сразу отмечу, что крем можно наносить и утром, и вечером под основной уход. Я использую крем только утром после душа, затем наношу обычный свой уход. В основном наношу крем на Т-зону и на щеки. На щеках крем реально успокаивает и осветляет покраснения, они практически проходят от этого крема. Думаю, что и смягчить купероз (именно смягчить, а не избавить навсегда) будет по плечу этому крему, т.к. в составе активные сосудоукрепляющие компоненты (p.s. не надо ждать чуда от крема в виде полного избавления от купероза, от купероза помогает только лазер!). Моих пара свежих сосудиков (акцент на слово – свежих!) все-таки исчезла после 15 дней применения, полное действие крема в борьбе с покраснениями кожи я уже прочувствовала после 3 дней использования, а вот маскирующий и успокаивающий эффект на моей коже был явно заметен даже после первого применения. Исходя из объема могу предположить, что 30 мл лично мне хватит на 2-2,5 месяца использования на Т-зону и щеки (крема на все лицо в объеме 30 мл у меня уходят за 1,5 месяца). Если же использовать крем на меньших участках (точечно), то вполне может хватить и на 3-4 месяца. Расход у крема в целом при таком объеме получается стандартный, но вот цена – достаточно высокая, если покупать в салонах. Через салоны продают в среднем по 2400-2900 рублей, на клубнике цена в 2 раза меньше – 1300-1400 рублей.

Моя оценка: 5 + (хороший крем, укрепляющий стенки сосудов и уменьшающий покраснения кожи).
Цена: я купила со скидкой за 2100 рублей в проф.магазине.
Срок использования: с 25 июля 2012 г., т.е. почти 4 недели.

Мои рекомендации:

Рекомендую этот крем всем тем, у кого есть купероз, при этом тип кожи не играет здесь главной роли в подборе этого средства. А также тем (независимо от типа кожи), у кого кожа, склонна к покраснениям и раздражениям из-за разных причин.

Лучшее за месяц

Комментарии

Talya 19 августа 2012, 20:13
Ира, я сейчас тоже тестирую Гино)) Пока все приятное))
max-max 19 августа 2012, 20:16
у меня тоже в процессе и другие продукты…
разочарований нет… все продукты свои функции выполняют на все 100 %…
достойная проф.марка…
Talya 19 августа 2012, 20:17
мне пока тоже так показалось))
и упаковки хорошие- тюбики, дозаторы…
max-max 19 августа 2012, 20:21
точно… это меня тоже привлекает… не люблю банки…
стала их вообще избегать при выборе ухода…
RitaMix 19 августа 2012, 20:58
Эх, моему куперозу уже вряд ли что поможет, но этот крем буду иметь в виду. Иногда и у меня бывают прям таки беспричинные покраснения на коже.
max-max 19 августа 2012, 21:03
старый купероз точно крем не уберет, а вот пару-тройку свежих звездочек — уберет точно…
этот крем хорош на начальной стадии купероза…
покраснения убирает хорошо… у меня сейчас почти и нет покраснений…
на пошаговых фото — уже результат после почти месячного использования крема…
забыла сфоткать свои покраснения до начала пользования кремом…
с беспричинными красными бурями крем справится…
RitaMix 19 августа 2012, 21:16
Я помню какие у тебя покраснения после воды, ты мне фотки сбрасывала… очень рада, что тебе этот крем подошел)))
max-max 19 августа 2012, 21:31
точно… у меня же где-то валяется в архиве фотка с покраснениями сразу после воды…
YuliaFeya 19 августа 2012, 21:26
Отличный крем Ира, здорово что покупаешь, пользуешься — и видишь эффект!
max-max 19 августа 2012, 21:32
реально вижу… уже нет таких сильных покраснений как было раньше…
и кожа стала более однородная и здоровая…
Erin_Brown 19 августа 2012, 22:32
по свотчам хоть и плотный, но тает как водичка. Ирин, он на лице ощущается, липкий? надо пару сосудов у носа вывести
max-max 19 августа 2012, 22:35
на лице не ощущается и совсем не липкий…
есть сначало влажный блеск, но потом крем как бы впитывается в кожу без остатка…
с начинающим куперозом он должен справится…
можно добавить еще для профилактики таблетки Аскорутин для укрепления сосудов...
E_katerina 19 августа 2012, 23:28
Небольшие покраснения с утра- как раз единственное, что сейчас беспокоит мою кожу. Буду искать у себя в городе эту марку, а пост в избранное. Ира, спасибо огромное!
max-max 19 августа 2012, 23:35
это проф.марка и продается только через салоны… еще она есть на клубнике по адекватной и заманчивой цене…
покраснения точно успокоит… у меня реально меньше горит кожа от воды…
faraway 20 августа 2012, 00:56
на днях с любопытством смотрела на этот крем на Клубнике, было интересно, что же у него в составе. ваш пост очень кстати.
я пользуюсь Певонией — серия РС2 для кожи с куперозом. мне кажется, исходя из состава, Певония посильней. но у меня и купероз ого-го, с которым только лазер справится…
max-max 20 августа 2012, 08:00
я до Певонии еще не добралась…
этот крем в первую очередь идет от покраснений, а не от купероза…
но я думаю, что смягчить купероз крем все-таки в состоянии…
у меня убрал пару сосудов и укрепил их…
кожа стала адекватно теперь реагировать на воду…
реально меньше покраснений после воды…
LILY 20 августа 2012, 09:27
Ирина, интересно, а при аллергии поможет? ( понимаю, что прямое назначение у него другое, но если говорят «для чувствительной кожи », то может быть 7 )
max-max 20 августа 2012, 09:35
не знаю про аллергию… но наверное поможет…
ведь у меня реакция на воду — это наверное своего рода аллергическая реакция…
следовательно, можно попробовать при аллергии…
хуже точно не будет — успокаивает кожу очень быстро и хорошо…
Angora 20 августа 2012, 10:04
Ирин, как всегда полезный продукт!   Оказывается у нас с тобой тип кожи схожий… у меня тоже до беременности была комби, склонная к жирности, а теперь к сухости… И покраснения есть, только от умывания водой я не могу уйти, нет ощущения чистоты…
max-max 20 августа 2012, 10:10
да… беременность повлияла на тип кожи… сейчас стала замечать большую сухость кожи…
этот крем от любых покраснений… мне понравился… куплю в будущем еще раз…
буду использовать как профилактику… не хочу купероза…
Angora 20 августа 2012, 10:18
Я тоже встала на борьбу с куперозом…
max-max 20 августа 2012, 21:36
если начальная стадия и небольшие маштабы, то победить купероз получится…
точнее его реально будет сгладить, укрепив сосуды…
попей еще таблетки Аскорутин...
Angora 20 августа 2012, 21:47
Спасибо! Я его лазером буду убивать… как кормить перестану… А потом поддерживать тонус.
max-max 20 августа 2012, 21:51
для поддержания (как профилактика) крем будет идеален…
таблеточки потом тоже попей после лазера…
Andrea 20 августа 2012, 10:29
хороший пост, буду иметь в виду этот крем, может как профилактику…
max-max 20 августа 2012, 21:30
как профилактика очень хорош и приятен в использовании…
нет жирности, резкого запаха и других негативов…
Deepsyred 20 августа 2012, 12:06
Какая красивая щека!   Эх, видно у меня настоящие проблемы, раз Вы считаете что у Вас проблемная кожа.
В избранное! Изучать и тестировать!
max-max 20 августа 2012, 21:32
моя проблема — это покраснение как реакция на воду…
над кожей я активно работаю…
и заметила, что лучшие результаты у меня с проф.уходом…
я и другие продукты этой марки уже активно использую и тестирую…
позднее отпишусь и о них… тоже приятные впечатления…
спасибо за щеку…  
WhiteCamomile 20 августа 2012, 16:14
Иринка, спасибо за пост! Ценный, как всегда!
max-max 20 августа 2012, 21:33
стараюсь находить хорошие и действенные продукты…
и делиться этой информацией…
все выведываю у своего любовника-косметолога про интересные продукты…
а он также общается с другими косметологами и в курсе таких вещей…
Lipochka1981 20 августа 2012, 19:07
Привет! Классная штука! Результат налицо! А кожа! Какая кожа бархатистая! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
max-max 20 августа 2012, 21:37
тьфу-тьфу-тьфу… еще бы от красноты полностью избавиться и будет супер…
над кожей я работаю… для меня главное — это здоровая и красивая кожа…
VicTusia 20 августа 2012, 20:18
Я от покраснений пользуюсь кремом Урьяж Розелиан и серией РС2 Певонии. Пока меня все устраивает, но буду иметь твой крем в виду.  
max-max 20 августа 2012, 21:39
до Певонии я еще не добралась, но твой крем я в виду тоже имею…
и вообще всю марку держу на примете… только ее у нас нет в проф.магазине…
зато есть много других марок… вот мне раздолье…  
Svetla_Svetlaja 04 сентября 2012, 01:16
Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за пост об этом креме! Прочитав его, я тут же заказала в Инете и через 3 дня крем был у меня.Так же большущее Вам спасибо от моей мамы, я ей тоже заказала и мыуже во всю наслаждаемся, можно сказать, бледными щёчками ). У меня красные щёки и купероз на крыльях носа перешли по наследству от моей мамы… Сколько её помню ( и себя)) мы всегда вожди Краснокожих )) Бесконечно замазывала тональными, пудрами мои красные щёки… румяна и бронзёры, в принципе, не нужны при такой розовощёкости ( их просто не видно !!!((( * а так хочется* Но всё активно покупается и лежит на полочке ) Я никогда не слыщала об этой марке, а тем более об этом креме. Это просто крем-спасение! За много-много лет я не перестаю наслаждаться отражением в зеркале — у меня НЕТ этих безумно красных щёк !)) Уже несколько дней я не пользуюсь ни тональным, ни пудрой ( я просто всегда замазывала ими красноту на лице ). Но теперь в этом нет необходимости. Спасибо крему! Осенью-зимой буду всенепременно, но сейчас даже не хочется портить цвет лица. Мама тоже вся в счастье ) спасибо Вам ещё раз за Ваш и пост!
max-max 04 сентября 2012, 09:29
очень рада, что крем понравился… и он реально помогает…
мне тоже он очень нравится и помогает… у меня стало меньше раздражения от воды…
у этой марки еще есть один крем от купероза и покраснений, но я его еще не пробовала…
возможно, что в будущем и его попродую…
Svetla_Svetlaja 04 сентября 2012, 13:22
Буду с нетерпением ждать пост!..
max-max 04 сентября 2012, 22:17
я думаю это пока не скоро будет…     работы сейчас навалилось очень и очень много…
Wish-nya 12 ноября 2012, 17:43
Еще раз большое спасибо))) Пошла заказывать нам с мамой) Интересно, его на кожу вокруг глаз можно? у меня от воды тоже покраснения…
max-max 12 ноября 2012, 22:28
я на глаза этот крем не наносила… не рекомендуют… хорошая штучка…
надеюсь, понравится… мне так он даже больше Розельян от Урьяж понравился…
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...