MAC Paint Pot Bare study

Всем доброго времени суток.Хочу рассказать об универсальных кремовых тенях MAC Paint Pot Bare study.
Фотография:

Развернутое мнение: Я-обладатель очень жирных век, немного нависающих. Тени без базы вообще не ношу.С базой (в среднем) без изменений тени держатся на мне часа 3 -4. Эти тени являются для меня не заменимыми. Консультанты в МАСе говорят, что ими можно заменить базу. Наверное, для нормальных век так и есть. На моих веках, без базы они держатся часа 4( и это отличный результат для меня). С базой -7 часов носки. Еще меня очень радует, что когда тени начинают скатываться, я просто подправляю их пальцем и они опять распределяются по веку как новенькие(из -за кремовой текстуры).Они идеальны под стрелку, да и в сочетании с другими тенями.
Цвет золотого песка, отдающий в золото на солнце. Очень сложно было их сфотографировать, но я старалась.

Свотчи (только декоративной косметики):
тени соло:
тени со стрелкой при дневном свете:
в сочетании с другими тенями:
искусственное освещение
Цена: около 900 рублей(точно не помню)

Срок тестирования: 4 месяца
Красивый оттенок. На самом деле это тени-база, большинство используют пэйнтпот в качестве подложки/базы, и тени держатся весь день!
Попробуйте на них сверху наносить такой же оттенок сухих теней :)
  • 04 августа 2012, 18:05
спасибо за комментарий. да, я написала, что кому-то они смогут заменить базу. в моем случае-нет:(( Я их почти всегда ношу с другими тенями, но без базы они не держатся на мне весь день. Обычно у меня так: база, пэйнтпот и сверху с серединки глаза до конца стрелки сухие более темные тени.

• Canti
  • 04 августа 2012, 21:17
Для меня к сожалению эти тени в качестве базы не подошли;((( скатывается все. Долго пользовалась artdeco пока не попробовала вивьен сабо — любовь навеки;))))
  • 04 августа 2012, 21:29
а вивьен сабо лучше артдеко? я просто уже несколько лет сижу на артдеко; если ВС лучше-мне срочно надо!

• Canti
  • 07 августа 2012, 11:45
я не могу сказать со 100% уверенностью. Я прочитала множество постов на косметисте: одним нравится артдеко, другим вивьен сабо. Казалось бы, у всех общая проблема! Мне не нравилось как кусками ложился артдеко, иногда он скатывался. Может это потому что я пользовалась этой базой слишком долго и она подсохла. Купила вивьен сабо, наношу тооонким слоем (на веках даже не виден) и тени держатся пока не смоешь! Остается только пробовать;)

честно говоря, не поняла оттенок на веках! видимо, это действительно больше база, чем тон. как-то невнятно у меня на мониторе выражен цвет.
  • 04 августа 2012, 21:52
он песочно-золотистый. при ярком солнышке и искусственном освещении хорошо виден; к сожалению, полноценно уловить их переливы на фото сложно

да фотоаппараты нас подводят, однозначно!
  • Anaela
  • 04 августа 2012, 21:46
Тоже ношу их с удовольствием! Единственное, напрягает их из баночки доставать, очень не удобно!
  • 04 августа 2012, 21:51
согласна с Вами. есть некоторые неудобства с доставанием.
Обожаю эти тени   Только я наношу более интенсивно, цвет в итоге поярче золотистый. Так же добавляю стрелку, тушь и все — макияж глаз готов. Держится на мне отлично. К моим синим глазам, кстати, потрясающе подошел   В общем, это моя любовь
Спасибо большое за пост
  • 05 августа 2012, 11:34
ооо, было бы интересно посмотреть их на синих глазах-мне кажется, должно быть очень красиво.
Если не забуду завтра с утра накраситься ими, то сфотаю и вылажу сюда