27.07.2012

Collistar Double Effect EyeShadow Wet & Dry № 14 Turchese Dorato - бирюзовое золото

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом продукте от Collistar — о тенях:

Фотография:

Купила я их сразу, как увидела на стенде в магазине. Цвет такой роскошный, что пройти мимо невозможно! Это тени, как заявлено производителем, двойного действия, и нам предлагают наносить их двумя способами — сухим и мокрым. Но обо всем по порядку:
• дизайн: у коллистар, почти вся продукция упакована в полу-прозрачный белый пластик с золотыми элементами. Коробочка с тенями не большая, круглая. Внутри маленький аппликатор. Симпатичная коробочка, дизайн негатива у меня не вызывает. Внутри зеркало, небольшое, но вполне достойное.
• аппликатор: он такой маленький, что им невозможно ничего толком сделать. Поэтому он просто лежит на своем месте.
• цвет: из всей палитры, мне приглянулся именно этот цвет. (даже не могу догадаться почему   ) Ну да… потому что он бирюзовый… Глубокая бирюза с золотыми вкраплениями. Основной шиммер бирюзовый, часто отливает больше в зеленый. И есть доля золотого шиммера, он чуть крупнее в размерах. Тени неоднородного цвета, где-то они чуть светлей, где-то чуть светлей.
• текстура: немного рыхлая. Тени при нанесении сухой кистью, могут осыпаться под глаза. И они скорее суховаты, чем жирноваты.
• пигментация: сухим способом, без базы, как и обещает производитель, будет полупрозрачное покрытие. На базе цвет уже раскроется, а если нанести тени влажной кистью, то тогда мы увидим всю глубину и красоту этих теней.
• стойкость: хорошая. На базе артдеко они держатся отлично, не убегают, не скатываются.

В итоге могу сказать, что тени очень достойные, и я планирую продолжить знакомство с данной маркой.

Свотчи (только декоративной косметики):
вот так в пробном варианте, чтобы показать цвет:
вот так в ношу их в жизни:

Цена: около 700 руб. без скидки.

Срок тестирования: более месяца.

Очень нежно люблю эти тени! Они стали моими летними фаворитами! Мои Collistar Double Effect EyeShadow Wet & Dry № 14 Turchese Dorato!

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

Serseja 27 июля 2012, 21:51

SashaEf 27 июля 2012, 21:54
  спасибо)))
Anetaaa 27 июля 2012, 21:53
Тебе к лицу этот оттенок теней!
SashaEf 27 июля 2012, 21:55
Спасибо большое, Аня)))
ilknur 27 июля 2012, 21:57
Обожаю бирюзу   шикарный оттенок!
SashaEf 27 июля 2012, 21:58
Спасибо! Да, я тоже бирюзу очень люблю!
Tanya-Samara 27 июля 2012, 21:57
На последнем фото вы такая миленькая. Эх, как бы я хотела носить синие тени, но никак не идут мне…
SashaEf 27 июля 2012, 22:04
Спасибо большое))) Ну эти тени всё-таки не синие)))
А вам надо пробовать, ведь такое разнообразие оттенков и цветов)))) Что-нибудь всё равно подойдет!
tihonova_fm 27 июля 2012, 22:00
очень понравился ваш вариант макияжа с этими тенями )
SashaEf 27 июля 2012, 22:05
Спасибо)) В летний день самое то)))
alena21131 27 июля 2012, 22:01
Очень подходит к вашим глазкам
SashaEf 27 июля 2012, 22:05
Спасибо огромное)))
KatrinaYatt 27 июля 2012, 22:05
Саша, Вам очень идут бирюзовые стрелки  . Не обижайтесь, пожалуйста, но На мой взгляд, когда уголок или тени на все веко — это слишком просто для Вас. А вот стрелки — шик
SashaEf 27 июля 2012, 22:08
Спасибо громадное))) На всё веко я их не ношу, уж ярко слишком))
Никаких обид!
Angora 27 июля 2012, 22:10
Сашуня, очень свежо, по-летнему! Сама обожаю такие оттенки, тебе очень идет!
SashaEf 27 июля 2012, 22:11
Спасибо, Танюша)))
Arcobaleno 27 июля 2012, 22:25
Бесподобный насыщенный оттенок, который вам очень к лицу!
SashaEf 27 июля 2012, 22:45
Оттенок бесконечно красивый)) Спасибо))
niikaa65 27 июля 2012, 22:26
Сашенька, прелестные тени, и ты такая милая)) Очень идёт этот оттенок твоим глазам.
SashaEf 27 июля 2012, 22:46
Ника, спасибо огромное!
Sostenza 27 июля 2012, 22:37
Красивучие тени! у меня есть их палетка, не могу нарадоваться и цветам, и качеству. Очень достойная марка.
SashaEf 27 июля 2012, 22:49
Да, тени прекрасные))) Полностью поддерживаю — марка достойная)))
Zelenoglazaya 27 июля 2012, 22:46
Сложный цвет, можно сказать, что капризный. Но сейчас лето, солнце… так что самое время радовать себя яркими цветами и оттенками. Очень красивые тени и они вам удивительно идут)
SashaEf 27 июля 2012, 22:50
Да, цвет не простой))) но притягательный!
Спасибо огромное!
Hisja 27 июля 2012, 23:13
Саша, ну какая Вы милая, Вам вообще все идет
SashaEf 28 июля 2012, 12:42
Нина, спасибо огромное, мне очень приятно!
Inna_DInova 28 июля 2012, 00:18
С серьгами так красиво сочетается
SashaEf 28 июля 2012, 12:43
Спасибо, люблю их сочетать)))
Shadowstep 28 июля 2012, 01:44
очаровательно)))) с виду вроде очень яркий и неоднозначный оттенок, но на Вас очень мило и по- летнему смотрится)))
SashaEf 28 июля 2012, 12:44
Спасибо! Да, когда я их купила, долго голову ломала, как их преподнести, чтоб не выдери глаз)))
Ludmilka 28 июля 2012, 02:36
Саша, мне очень понравились свотчи и общий образ — очень милая девушка с обалденными глазами!
SashaEf 28 июля 2012, 12:45
Мила, спасибо большое! Очень приятно))))
janamohini 28 июля 2012, 09:43
последняя фотография такая чудесная! и вам очень идет этот оттенок!..
SashaEf 28 июля 2012, 12:45
Maryann1976 28 июля 2012, 09:48
Сашенька, тебе действительно идет и к бренду у меня симпатии. Мне немного с такими тенями не повезло — дважды дарили — и оба раза не мои тона. Но твое описание теней очень точное!
SashaEf 28 июля 2012, 12:48
Спасибо, Марианна! Очень жаль, что тона не подошли, так как качество приличное)))
AnnaVita 28 июля 2012, 10:03
Саша, так мило получилось! Ты такая красавица! Такой цвет подойдет не всем! Но ты с ним очаровательна просто
SashaEf 28 июля 2012, 12:50
Спасибо, Анна! Мне очень приятно! Я рада, что цвет подошел мне, так как он великолепен…
RitaMix 28 июля 2012, 11:28
Сашенька, отличный оттенок. У меня тоже часто так бывает, увидела и поняла, что это твое! Очень тебе идет и цвет, и макияж!
SashaEf 28 июля 2012, 12:51
Рита, спасибо огромное))) Люблю такие озарения, тогда не надо долго, раскрыв рот, ходить по магазину
Lola_Montez 28 июля 2012, 16:28
А, чуть не пропустила пост про мои любимые тени! Про них информацию вообще мало где найдешь. Вам очень идет   Еще эти тени у меня просто не убиваемые)) года три со мной, а конца и края не видно. Спасибо за пост
SashaEf 28 июля 2012, 16:55
Вам спасибо))) Да, расход у них очень маленький)))
Yusik 28 июля 2012, 18:32
очень красиво   так освежают личико
SashaEf 28 июля 2012, 18:52
Спасибо огромное)))
Olik25 28 июля 2012, 20:20
Саша, это БЕСПОДОБНО! 100% ваш оттенок!
SashaEf 28 июля 2012, 20:27
  Спасибо большущее! Очень приятно))))
Pollly 29 июля 2012, 19:18
Присоединяюсь- Вам очень идут тени))
Очень понравился весь образ. А вы не скажите- какой здесь на вас бронзер\оттеночная пудра(чем подчеркнули скулы)?
SashaEf 30 июля 2012, 00:44
Спасибо огромное)) Здесь пудра-румяна Герлен)))
Pollly 30 июля 2012, 18:38
Так естественно смотрится!
SashaEf 30 июля 2012, 19:01
Спасибо)) с ней сложно переборщить))))
man_i_ya 30 июля 2012, 12:03
Александра, просто шикарно!