Collistar Double Effect EyeShadow Wet & Dry № 14 Turchese Dorato - бирюзовое золото

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом продукте от Collistar — о тенях:

Фотография:

Купила я их сразу, как увидела на стенде в магазине. Цвет такой роскошный, что пройти мимо невозможно! Это тени, как заявлено производителем, двойного действия, и нам предлагают наносить их двумя способами — сухим и мокрым. Но обо всем по порядку:
• дизайн: у коллистар, почти вся продукция упакована в полу-прозрачный белый пластик с золотыми элементами. Коробочка с тенями не большая, круглая. Внутри маленький аппликатор. Симпатичная коробочка, дизайн негатива у меня не вызывает. Внутри зеркало, небольшое, но вполне достойное.
• аппликатор: он такой маленький, что им невозможно ничего толком сделать. Поэтому он просто лежит на своем месте.
• цвет: из всей палитры, мне приглянулся именно этот цвет. (даже не могу догадаться почему   ) Ну да… потому что он бирюзовый… Глубокая бирюза с золотыми вкраплениями. Основной шиммер бирюзовый, часто отливает больше в зеленый. И есть доля золотого шиммера, он чуть крупнее в размерах. Тени неоднородного цвета, где-то они чуть светлей, где-то чуть светлей.
• текстура: немного рыхлая. Тени при нанесении сухой кистью, могут осыпаться под глаза. И они скорее суховаты, чем жирноваты.
• пигментация: сухим способом, без базы, как и обещает производитель, будет полупрозрачное покрытие. На базе цвет уже раскроется, а если нанести тени влажной кистью, то тогда мы увидим всю глубину и красоту этих теней.
• стойкость: хорошая. На базе артдеко они держатся отлично, не убегают, не скатываются.

В итоге могу сказать, что тени очень достойные, и я планирую продолжить знакомство с данной маркой.

Свотчи (только декоративной косметики):
вот так в пробном варианте, чтобы показать цвет:
вот так в ношу их в жизни:

Цена: около 700 руб. без скидки.

Срок тестирования: более месяца.

Очень нежно люблю эти тени! Они стали моими летними фаворитами! Мои Collistar Double Effect EyeShadow Wet & Dry № 14 Turchese Dorato!

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

спасибо)))
Тебе к лицу этот оттенок теней!
Спасибо большое, Аня)))
  • ilknur
  • 27 июля 2012, 21:57
Обожаю бирюзу   шикарный оттенок!
Спасибо! Да, я тоже бирюзу очень люблю!
На последнем фото вы такая миленькая. Эх, как бы я хотела носить синие тени, но никак не идут мне…
Спасибо большое))) Ну эти тени всё-таки не синие)))
А вам надо пробовать, ведь такое разнообразие оттенков и цветов)))) Что-нибудь всё равно подойдет!
очень понравился ваш вариант макияжа с этими тенями )
Спасибо)) В летний день самое то)))
Очень подходит к вашим глазкам
Спасибо огромное)))
Саша, Вам очень идут бирюзовые стрелки  . Не обижайтесь, пожалуйста, но На мой взгляд, когда уголок или тени на все веко — это слишком просто для Вас. А вот стрелки — шик
Спасибо громадное))) На всё веко я их не ношу, уж ярко слишком))
Никаких обид!
  • Angora
  • 27 июля 2012, 22:10
Сашуня, очень свежо, по-летнему! Сама обожаю такие оттенки, тебе очень идет!
Спасибо, Танюша)))
Бесподобный насыщенный оттенок, который вам очень к лицу!
Оттенок бесконечно красивый)) Спасибо))
Сашенька, прелестные тени, и ты такая милая)) Очень идёт этот оттенок твоим глазам.
Ника, спасибо огромное!
Красивучие тени! у меня есть их палетка, не могу нарадоваться и цветам, и качеству. Очень достойная марка.
Да, тени прекрасные))) Полностью поддерживаю — марка достойная)))
Сложный цвет, можно сказать, что капризный. Но сейчас лето, солнце… так что самое время радовать себя яркими цветами и оттенками. Очень красивые тени и они вам удивительно идут)
Да, цвет не простой))) но притягательный!
Спасибо огромное!
  • Hisja
  • 27 июля 2012, 23:13
Саша, ну какая Вы милая, Вам вообще все идет
Нина, спасибо огромное, мне очень приятно!

С серьгами так красиво сочетается
Спасибо, люблю их сочетать)))
очаровательно)))) с виду вроде очень яркий и неоднозначный оттенок, но на Вас очень мило и по- летнему смотрится)))
Спасибо! Да, когда я их купила, долго голову ломала, как их преподнести, чтоб не выдери глаз)))
Саша, мне очень понравились свотчи и общий образ — очень милая девушка с обалденными глазами!
Мила, спасибо большое! Очень приятно))))

последняя фотография такая чудесная! и вам очень идет этот оттенок!..
Сашенька, тебе действительно идет и к бренду у меня симпатии. Мне немного с такими тенями не повезло — дважды дарили — и оба раза не мои тона. Но твое описание теней очень точное!
Спасибо, Марианна! Очень жаль, что тона не подошли, так как качество приличное)))
Саша, так мило получилось! Ты такая красавица! Такой цвет подойдет не всем! Но ты с ним очаровательна просто
Спасибо, Анна! Мне очень приятно! Я рада, что цвет подошел мне, так как он великолепен…
Сашенька, отличный оттенок. У меня тоже часто так бывает, увидела и поняла, что это твое! Очень тебе идет и цвет, и макияж!
Рита, спасибо огромное))) Люблю такие озарения, тогда не надо долго, раскрыв рот, ходить по магазину
А, чуть не пропустила пост про мои любимые тени! Про них информацию вообще мало где найдешь. Вам очень идет   Еще эти тени у меня просто не убиваемые)) года три со мной, а конца и края не видно. Спасибо за пост
Вам спасибо))) Да, расход у них очень маленький)))
  • Yusik
  • 28 июля 2012, 18:32
очень красиво   так освежают личико
Спасибо огромное)))
  • Olik25
  • 28 июля 2012, 20:20
Саша, это БЕСПОДОБНО! 100% ваш оттенок!
  Спасибо большущее! Очень приятно))))
  • Pollly
  • 29 июля 2012, 19:18
Присоединяюсь- Вам очень идут тени))
Очень понравился весь образ. А вы не скажите- какой здесь на вас бронзер\оттеночная пудра(чем подчеркнули скулы)?
Спасибо огромное)) Здесь пудра-румяна Герлен)))
  • Pollly
  • 30 июля 2012, 18:38
Так естественно смотрится!
Спасибо)) с ней сложно переборщить))))

Александра, просто шикарно!
Спасибо огромное!