The Face shop Oil-free BB cream

Доброго времени суток!
Пост я начинала писать давно, поэтому действие крема покажу на своей, но всё же немного разной коже.
Крем предназначен для жирной кожи, неплохо матирует, я пользовалась им летом, когда нужно было куда-то поехать надолго — первоначальный эффект от крема оставался до вечера.
Кроющая способность чуть ниже средней, для моей кожи в нынешнем состоянии это плюс.
Крем не лежит маской. Не жидкий. Имеет приятный, ненавязчивый запах, который при нанесении на лицо не чувствуется.
Состав для разбирающихся:
Июль:
Ноябрь:

Срок использования: около полугода
Стоимость: около 700 рублей
Оценка: твёрдая 5
Ооо, это мне надо))
Очень крутой эффект, Настя! Кожа прям светится изнутри, и оттенок то что надо)
Да, он замечательный! И кожу не сильно высветляет, как многие другие ББ-шки)

• miu_miu
  • 10 ноября 2012, 21:00
Каак Вы добились такого состояния кожи
Очень понравился эффект, возможно, приобрету)
Ого… из этого поста мне гораздо более интересен на BB, а уход за кожей, такое прекрасное перевоплощение!))
А крем конечно хорошо лег))
  • tremie
  • 10 ноября 2012, 23:28
присоединяюсь к вопросу об уходе!
присоединяюсь:)
Кожа, к сожалению, всё равно не в идеальном состоянии, но высыпания стали значительно реже появляться.
Я попробую написать пост об уходе (его не так уж и много), как только будет время)
  • Pollly
  • 10 ноября 2012, 21:28
Какие свотчи!
Крем на Вас очень хорошо смотрится- и цвет выровнял, и маской не лежит, красота)

Видимо ВВ все-таки помогает бороться с несовершенствами, и лечит кожу.(Если этот эффект у Вас получился только после использования крема).
Спасибо за обзор.
Не знаю, насколько это заслуга ББ крема, ведь чтобы понять, есть ли от него эффект, нужно перестать пользоваться любыми другими средствами)
Ну просто чудо чудное! неужели это заслуга только ВВ? Поздравляю с достижениями!
На нижних фото лицо слева без чего бы то ни было? Как-то маловато букв в посте. А фото наглядные, спасибо) вам плюс
Вы имеете ввиду, на левых? На левых фотографиях лицо после умывания, без увлажняющего крема или каких-либо других средств.
На больше букв меня не хватило, не знаю, что ещё писать)
Главное, что фото отличные и эффект тоже!
Кожа стала значительно лучше!
  • zazi
  • 11 ноября 2012, 04:30
Спасибо, первый заявленный ойл-фри бб, что я встречала. И, конечно, присоединяюсь — как кожу такую получить? ;)
  • pashka
  • 11 ноября 2012, 14:48

• katuap
  • 11 ноября 2012, 19:11
Да действительно удачный бибик, увы, мне бледнолицой он оказался слишком темным(
Я тоже белокожая, поэтому думаю, что на зиму он мне не подойдёт)
не могу не написать, что этот пост определил мой выбор при заказе, и я ОЧЕНЬ довольна! бибик потрясающий, автору поста миллион благодарностей)