Радость моего лета. YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres 6 Camel Croisiere

Здравствуйте, милые красавицы!

Мой рассказ сегодня о новом и необычном для меня продукте — блеске для губ от YSL. Необычен он для меня и своим оттенком, и свойствами.
Сначала хотела бы ещё раз поблагодарить нашу милую Кристину (Christina_Guettler), которая и прислала мне этот прекрасный блеск. Мне повезло — я получила его в качестве приза, когда Кристина проводила розыгрыш у себя в блоге в свой день рождения.

А теперь рассказ о блеске.
1. Футляр. Замечательный, красивый, стильный. Моя любимая форма — квадратно-прямоугольная,   что называется — не убавить, не прибавить.
2. Спонж — удобнейший. Острым кончиком прорисовываем контур (это необходимо, т.к. оттенок очень насыщенный и яркий), а самим спонжем красим поверхность губ.
3. Цвет. Оранжевый! Может, оранжевый с небольшим добавлением розового или кораллового… Мы всей семьёй думали, как этот цвет назвать, но чёткого названия так и не придумали. Красивый, вот и всё! Яркий, насыщенный цвет.
На свету появляется шиммер, очень мелкий.
На спонже цвет практически 100% достоверен.

Свотчи на руке, в один слой. Слева просто на свету, справа на ярком солнце.
4. Текстура. Вот тут меня ждало небольшое недоумение. Я-то ожидала увидеть обычный блеск, но нет — это совсем что-то другое оказалось. Ощущение, что наносишь на губы водичку или гель. Текстура очень лёгкая, я бы даже сказала, тонкая. Тем не менее губы покрывает плотно, перекрывает полностью мой яркий пигмент с одного слоя.
5. Запах. Есть — ненавязчивый, у меня проблема с определением запахов… После нанесения не чувствуется совсем.
6. Стойкость. Продукт заявлен, как стойкий. Когда «основная» глянцевая часть блеска стирается, на губах остаётся цвет, примерно как в случае с тинтом — у меня его нет, но именно так я его себе представляю. Но скажу я вам, подкрасить губы этим блеском лишний раз очень приятно!
7. Есть ещё один плюс — очень важный для меня. Когда блеск на губах, я его совсем не ощущаю! Забываю про него совсем, настолько он комфортен. губы не сушит, что тоже немаловажно, т.к. мои губы склонны к сухости. После использоавания губки гладкие, и никаких неприятных последствий не было (знаю, что у некоторых девушек они были).

Теперь фото блеска на губах, в тени и на солнце. В тени, конечно, ярче!
Сначала блеск в один слой.

Нанесла второй слой.

Ещё немного моих ощущений от этого блеска. Сначала после нанесения первого слоя появляется ощущение прохлады на губах, приятное, потом блеск впитывается, и мои губы требуют продолжения банкета второго слоя.   Почему-то с одним слоем мне некофортно, даже не знаю почему. Вроде бы и сухости нет, и цвет уже приличный. Я наношу второй слой, он уже даёт полный цвет, как во флаконе, и полный комфорт, мои губы счастливы и я тоже.
Нет липкости — как у помады, но есть глянец — как у блеска. Два в одном!   Плюс стойкость — великолепный продукт.

Срок тестирования: около 3 недель.
Цена: не знаю, в наших магазинах он пока так и не появился. Ещё бы один приобрела, другого какого-нибудь цвета.

Спасибо всем, кто заглянул!
С уважением, Ника.
  • amarga
  • 10 июля 2012, 14:58
Найс)
А свотч шоколадки можно? В разрезе-надкусе? =)))))))))
Спасибо! Не успела сделать фото, шоколад если есть, то его сразу нет.
Очень красивый оттенок! Мне и в 1 и в 2 слоя нравится.
Спасибо, Виктория! Мне тоже нравится.
ОООО дааааа эти блески великолепны.У меня тоже пост есть про них.Только у меня №8. Мне они ооочень нравятся. и стойкость.и цвет и текстура.Все все все. На вечер глянец просто БОМБА))))))))))   Спасибо за пост
Спасибо, Вам, Люсичка!
Ника, просто прелесть блеск!   Я тестила такой в другом цвете(фуксия) и разочаровалась…   Мне он покахзался каким-то недоразумением.Но после твоего поста я поняла, что надо тестить еще и, возможно, более мягкие тона.Он, действительно бесподобен на твоих губах! И стойкость его еще один+. Спасибо, что показала! Теперь точно пойду тестить
Да, Аня, мне сначала тоже непонятно было, что за зверь.   А теперь вот полюбила, только с ним и хожу.
Шикарно! На макро просто леденец!)
Спасибо, Лена! Он красавчик.
Ника, очень красивый оттенок! Читала в инете, что эти блески сушат очень сильно… хорошо, что тебя эта участь миновала :-))Он стойкий? Давно тебя не было видно
Лена, у меня совсем не сушит, наоборот, приятненько так потом губам, гладенькие. Видимо и тут всё индивидуально. Стойкий, но после еды подкрашиваю для глянца.
Уезжала к маме.
Оч много видела ваших макияжей, вы обычно глазам уделяете внимание, но этот полный образ для меня — самый эффектный, яркий, и при этом совершенно уместный, не кричащий. Блеск сам по себе — шикарно смотрится конечно только в два слоя. Я вам оч рекомендую его носить почаще. И мне кажется, осенью он тоже вам подойдет
Спасибо большое, я сейчас практически только с ним и хожу. И осенью буду, если что-нибудь останется.
присоединяюсь!
Яркое Нике только на пользу!
Спасибо, Рита! Знала, что ты оценишь.
Я тоже присоединяюсь! Очень стильный майк-ап!
Спасибо, Лена!
  • Kati
  • 10 июля 2012, 15:20
Обалдеть, какой оттенок. Тебе отлично подходит. А текстура то какая у блеска… ммм.
Спасибо, Катя!
Муза вернулась! Ника, тебе шикарно, подарок отличный, но я на помадной диете! А тут все такое вкусное! Согласна с предыдущим оратором, на осень оттенок тоже будет хорош!
Марианна, спасибо! Я тоже на диете сижу, но глаза-то так и цепляются за что-нибудь…   Но нет, держусь.
Очень «твой» цвет! С палеткой Шисейдо будет супер! Ника, поздравляю с победой. Кристинка вообще молодец!
Маша, спасибо! Ещё с разными тенями буду пробовать. На очереди Огонь, там как раз оранжевый цвет есть.
Ох, как же я хочу этот пигмент, ко мне едет 11 и 14! Я заболела ими как раз после поста Кристины. И с каждым постом хочу все больше и больше! Шикарно лежит на губах!
Спасибо! Я тоже хотела, а тут этот приз. Всё ждала, когда в магазине появятся.
Рада за Вас с Кристиной, думаю, она рада не меньше)) классный цвет и Вас он украшает!
Спасибо, Катя!
Ты знаешь мое мнение. Этот лаковый блеск то что надо!
Знаю, знаю.   Вот и хожу с яркими губами, мои говорят — хорошо! А мужчинам нужно иногда верить.
Ника, цвет такой сочный, летний! Вам очень идет, освежает)))))
Юля, спасибо! Для лета самое оно.
  • Sofiko
  • 10 июля 2012, 16:08
Ника! Этот блеск очень освежает образ   Ты и так хороша, но с яркими губами вообще! Можно даже ещё поярче!
Спасибо, София! В жизни он и так поярче, при загрузке, как всегда, интенсивность цвета снижается.
Ой здорово как! Я видела видео Кристины, где она сказала, что Вы победили, было очень интересно посмотреть, что же за блеск! А блеск — очаровательный! Ника, Вам очень к лицу! Давно хочу купить такой себе, но пока не видела их нигде!
а какая шоколадка......
Сашенька, спасибо! Шоколадка просто мммммм.
Ника, красивый блеск!
Но меня больше заинтересовала информация о конкурсе, а точнее порадовала новость о твоей победе. Поздравляю!
Спасибо, Юля! В блогах часто проводятся розыгрыши, всегда бывает интересно ждать, кто же победил.
Никочка)), поздравляю тебя с такой приятностью! Это действительно очень приятная женская радость!
Кристина такая молодец, все красиво оформила, сумела подарить маленький праздник!
По теме: я пробовала этот лачок красного цвета, мне он нереально иссушил губы, поэтому желания приобрести его не возникло. На тебе смотрится изумительно красиво, трендовый цвет, который тебе к лицу!
Спасибо, Лена! Было вообще интересно — когда я с почты пришла с посылкой с утра пораньше (в другое время там очереди нереальные), и села позавтракать у компа, увидела пост Ники, как раз о том, как этот блеск иссушил её губы. Я даже боялась им пользоваться! Но ничего, обошлось.
Ника, очень красивый блеск, в 2 слоя просто замечательно смотрится. Тебе к лицу этот яркий и летний оттенок!
Спасибо, Аня!
  • Schi88
  • 10 июля 2012, 18:30
Ника, ещё раз поздравляю тебя с выигрышем! Спасибо за такое подробное описание — я теперь перестану ходить вокруг да около этих блесков — и точно попробую один.   Этот прекрасный летнйи оттенок тебе очень идёт — освежает, создаёт настроение. А ещё я всегда обращаю внимание на то, как подобные цвета с оранжевой составляющей отлично подчёркивают зелень глаз. В общем — красота!
Спасибо, Щщи! Хотелось подробно рассказать, сама люблю, когда из поста всё понятно. (Люблю за это твои посты, ты знаешь.)
Попробуй, но не забывай, что некоторым девушкам этот блеск сильно сушит губы.
  • Bela
  • 10 июля 2012, 19:48
Поздравлю с победой! Приз Вам очень к лицу. Сразу себе такой захотелось:)
Спасибо, Катя! Присмотритесь, продукт очень приятный и необычный, у меня до него ничего подобного не было.
ух, какой глянец! Ника, блеск обалденный, и цвет такой необычный, сочный, насыщенный, яркий! Вам такие очень идут, однозначно!))
как же приятно выигрывать приятные подарки   поздравляю с победой!
Спасибо, Вера! Очень приятно, особенно когда это именно то, что ты хочешь.
Блеск очень красивый, интересный   Я вот все присматриваюсь стоит покупать или нет, боюсь, что губы будет сильно сушить(
Наталья, некоторым девушкам сушит губы, и очень сильно, так что осторожнее.
Ника, какой он солнечный, карамельный! Роскошный лак для губ!
Спасибо, Липочка! Лак роскошный, и мне повезло, что не сушит губы.
  • djho
  • 10 июля 2012, 23:37
красотаа! этот продукт я называю — чудеса всё-таки есть!))) и блеск, и цвет, и стойкость, и не сушит (у меня, по крайней мере, точно))))
Лена, нам с Вами повезло, что блеск понравился и подошёл. Чудесный, действительно, продукт!
  • djho
  • 11 июля 2012, 10:24
согласна, и это радует!)))
  • June
  • 11 июля 2012, 09:28
Ника, привет! Блеск шикарно смотрится   И дизайн оригинальный, мне понравился
Спасибо, Алёна! Всё в нём прекрасно.

Как же приятно делать такие подарки, когда понимаешь КАК будет счастлив человек. Ой, а как приятно их получать… Поздравляю с прекрасной обновкой
Инна, спасибо! Вы совершенно правы насчет подарков.
а я только пост увидела..)) Очень хороший цвет оказался, я рада!)