05.07.2012

Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise . Dior Summer Mix Collection

Доброе утро, милые косметисточки! Сегодня хочу показать вам блеск из новой промежуточной летней коллекции Dior. Эта коллекция, как я поняла, включает в себя 4 оттенка лака и 4 оттенка блеска для губ. Об одном из них пойдет речь!
Фотография:

Этот блеск не был моей запланированной покупкой. Но когда я увидела его на стенде, я в него влюбилась   Цвет розово-клубничный в меру яркий очень необычный, на мой взгляд. Текстура блеска восхитительная.Он совершенно без шиммера, глянцевый, полупрозрачный. Ложится ровно, придает губам некоторый объем, как мне показалось и изумительный оттенок. В складочки губ не затекает, за контур не выходит. Я ношу его с карандашом, но на свотчах покажу без него.Этот красавец довольно стойкий.Через пару часов как бы впитывается, но оставляет на губах приятный оттенок и ощущение увлажненности.Кисточка упругая, наносить ею продукт мне показалось удобным  , хотя обычно я отдаю предпочтение спонжам. На свотчах блеск нанесен в один слой без карандаша.

Свотчи (только декоративной косметики):
На ладони
на губах при дневном освещении

Цена:
примерно 960 р с максимальной скидкой в РГ

Срок тестирования:
два дня
Спасибо, что читаете   Я, Анна. Можно на «ты»

Serenity 05 июля 2012, 10:24
Хотя к блескам Диор я спокойно отношусь, на Вас, Аня, блеск очень достойно смотрится! Просто красота!
AnnaVita 05 июля 2012, 10:27
Спасибо, Елена!
Rinasi 05 июля 2012, 10:30
какой глянец! я думала, что эти блески будут «плешивить» на губах, а тут прям водная гладь!))
напоминает эффект мармеладки)))
AnnaVita 05 июля 2012, 10:36
Спасибо) Да, напоминает желе или мармелад
SashaEf 05 июля 2012, 11:17
Это как раз то, что я искала! Блеск без шиммера такого вот цвета! На ваших губах он потрясающе лежит!
Спасибо за пост!
AnnaVita 05 июля 2012, 11:30
Спасибо, что читаете, Александра!
MaXiMuM 05 июля 2012, 11:28
Действительно очень красивый оттенок! Как сироп клуничный — 1 в 1!
AnnaVita 05 июля 2012, 11:31
Спасибо) Я не смогла мимо него пройти
Coluchka 05 июля 2012, 11:32
Анют, просто ахнула… точно выше сказали клубничный сироп… и без всяких блесток!
Он тебе особый шарм придает! Класс!
AnnaVita 05 июля 2012, 11:34
Спасибо, Олечка!
Maryann1976 05 июля 2012, 11:33
Достойнейший блеск, отличный выбор! :)
AnnaVita 05 июля 2012, 11:35
shona_shona 05 июля 2012, 11:33
очень красивый, хотя я тоже спонжи люблю;)
AnnaVita 05 июля 2012, 11:35
Спасибо, Алла!
Anutik 05 июля 2012, 11:45
Суперский блеск! А вот если слой погуще на губки нанести он будет на губах красный оттенок давать?
Я завтра тоже Dior Summer Mix закупать пойду, розовый точно возьму, а вот #854 сомненеваюсь… Клубничного цвета ланомовский джусик есть, не люблю одного цвета блески собирать.
AnnaVita 05 июля 2012, 11:47
Да, он будет более насыщенный   Розовый мне тоже понравился… Да они мне все понравились, если честно   Спасибо за комментарий
Double_Trouble 05 июля 2012, 11:48
Действительно, как ягодный сироп на губах)
AnnaVita 05 июля 2012, 11:49
Спасибо за комментарий, Анита
Anutik 05 июля 2012, 11:50
Да это Вам спасибо за пост, теперь твердо уверена, что мне это надо!
Очень долго отзыв на блеск ждала!
AnnaVita 05 июля 2012, 11:52
А я когда его брала, думаю, вот беру, а даже ни одного отзыва не читала на этот блеск   А потом подумала, ну и что. если понравится, напишу пост, кому -нибудь помогу с выбором  . Но перед покупкой, все же, потестите на своих губках  , может розовый Вам будет более к лицу).И ждем пост
Anutik 05 июля 2012, 11:57
Спасибо, советом обязательно воспользуюсь   В мне прямо настроение сегодня подняли, прелесть
AnnaVita 05 июля 2012, 11:58
  Это высшая похвала!
Jablocko 05 июля 2012, 12:05
Принято на Косметисте восхищаться блесками Dior. Я вот все смотрела и не понимала, «нюд на нюде и нюдом погоняет», отличаются лишь полутоном и наличием шиммера. Но вот этот блеск меня реально порадовал, причем прям очень-очень и в первую очередь ЦВЕТ
Смотрю на Ваши губки и прям нравится, цвет клубничного желе, ну очень вкусно, спасибо что показали. Очень бы хотела его себе, но на вынужденной косметической диете!
AnnaVita 05 июля 2012, 12:09
Спасибо  ! Вы меня повеселили «нюд на нюде и нюдом погоняет»   Меня именно цвет и привлек! Ох, мне бы тоже сесть на диету, я Вас поддерживаю, Вы молодец, что держитесь.Меня спасает только то, что у меня взрослая дочь, с которой я делюсь периодически своими «запасами», поэтому меня не гложет совесть
delirium92 05 июля 2012, 13:28
Губки получились очччень аппетитными и соблазнительными!
AnnaVita 05 июля 2012, 13:48
June 05 июля 2012, 14:39
Привет, Анна! Блески Диор — мои самые любимые: комфортны на губах и смотрятся шикарно! Хорошо на губах лежит — глянец красивый, и в складочки не затек совершенно.
AnnaVita 05 июля 2012, 18:04
Спасибо, Алена!
jbarda4ok 05 июля 2012, 14:54
Анечка, красивые губки получились, яркие и нежные.
AnnaVita 05 июля 2012, 18:04
Благодарю, Юлечка!
Zamazka 05 июля 2012, 14:56
Аня, очень понравился на тебе блеск! Такой нежный…
AnnaVita 05 июля 2012, 18:05
Спаибо, Юль   Я чет не могу спокойно мимо таких красавцев ходить последнее время.Надо сесть на косметическую диету, наверное
Zamazka 05 июля 2012, 18:07
А я к декоративке охладеваю (не поверишь, даже к лакам)… на уход потянуло…
AnnaVita 05 июля 2012, 18:12
У меня летом кожа очень хорошо себя ведет.Ей вообще ничего не требуется и не хочется. Поэтому я и мой кошелек отдыхаем от покупок уходовых средств. А декоративка мне тоже надоест когда-нибудь, наверное.
Zamazka 05 июля 2012, 19:04
дык, я к осени уже готовлюсь
а в наше лето наверное ни одна кожа ничего не захочет…
AnnaVita 05 июля 2012, 19:05
Дааа, эт точно) Я уже мезомасочку прикупила
Zamazka 05 июля 2012, 19:15
Да? Вот Молодец! Доча наверное гордится, как ты выглядишь?
AnnaVita 05 июля 2012, 19:19
Ну..., не знаю гордится ли  , но комплиментами меня осыпает   Приятно
Erin_Brown 05 июля 2012, 20:52
Анечка, какие сочные губки   Только мне цвет другой надо   Хочу!
AnnaVita 05 июля 2012, 20:57
Спасибо, Ирочка   А какой цвет ты бы предпочла?
Piglet_1989 05 июля 2012, 21:18
Ай, какой красивый! Обожаю Диоровские блески!
Я что-то туплю, он из той коллекции, где был золотой? Или это уже другая линия, новая?
AnnaVita 05 июля 2012, 21:24
Спасибо   Нет, это новая промежуточная коллекция.Но там тоже есть золотой и мандариновый, только цветом чуть отличаются.Их четыре вообще. Остальные два розовый и вот этот клубничный
Piglet_1989 05 июля 2012, 23:17
Шож такое! Штампуют — только успевай покупать   Спасибо, что совращаете
Isterika 06 июля 2012, 16:39
Анечка, шикарный блеск! Просто восторг!   У меня есть очень похожий и по цвету и по визуальному эффекту Color Fever Gloss №142 от Lancome, поэтому спокойно прохожу мимо Диора)))
Надеюсь ты не будешь ругаться, если я вставлю в коммент фото с ланкомовским блеском?!))
AnnaVita 06 июля 2012, 16:41
Что ты дорогая, как я могу ругаться?   Ах, какие губки  Спасибо за коммент и фото
Isterika 06 июля 2012, 22:44
Сибки за компиман)) На самом деле мне он сначала не понравился, но со временем я его страстно полюбила. А спонжик… мммм… сказка)
niikaa65 06 июля 2012, 23:16
Аня, тут всё уже до меня сказали, под всеми комплиментами подпишусь. Блеск чудесный, прямо как я люблю — глянец потрясающий и никаких блёсток, а цвет так вообще — сказка.
В очередной раз скажу, что мне на твоих губках блески очень нравятся.
AnnaVita 06 июля 2012, 23:22
Спасибо, Ника! Я знала, что ты оценишь