Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise . Dior Summer Mix Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе утро, милые косметисточки! Сегодня хочу показать вам блеск из новой промежуточной летней коллекции Dior. Эта коллекция, как я поняла, включает в себя 4 оттенка лака и 4 оттенка блеска для губ. Об одном из них пойдет речь!
Фотография:

Этот блеск не был моей запланированной покупкой. Но когда я увидела его на стенде, я в него влюбилась   Цвет розово-клубничный в меру яркий очень необычный, на мой взгляд. Текстура блеска восхитительная.Он совершенно без шиммера, глянцевый, полупрозрачный. Ложится ровно, придает губам некоторый объем, как мне показалось и изумительный оттенок. В складочки губ не затекает, за контур не выходит. Я ношу его с карандашом, но на свотчах покажу без него.Этот красавец довольно стойкий.Через пару часов как бы впитывается, но оставляет на губах приятный оттенок и ощущение увлажненности.Кисточка упругая, наносить ею продукт мне показалось удобным  , хотя обычно я отдаю предпочтение спонжам. На свотчах блеск нанесен в один слой без карандаша.

Свотчи (только декоративной косметики):
На ладони
на губах при дневном освещении

Цена:
примерно 960 р с максимальной скидкой в РГ

Срок тестирования:
два дня
Спасибо, что читаете   Я, Анна. Можно на «ты»
Хотя к блескам Диор я спокойно отношусь, на Вас, Аня, блеск очень достойно смотрится! Просто красота!
Спасибо, Елена!
  • Rinasi
  • 05 июля 2012, 10:30
какой глянец! я думала, что эти блески будут «плешивить» на губах, а тут прям водная гладь!))
напоминает эффект мармеладки)))
Спасибо) Да, напоминает желе или мармелад
Это как раз то, что я искала! Блеск без шиммера такого вот цвета! На ваших губах он потрясающе лежит!
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете, Александра!
Действительно очень красивый оттенок! Как сироп клуничный — 1 в 1!
Спасибо) Я не смогла мимо него пройти
Анют, просто ахнула… точно выше сказали клубничный сироп… и без всяких блесток!
Он тебе особый шарм придает! Класс!
Спасибо, Олечка!
Достойнейший блеск, отличный выбор! :)
очень красивый, хотя я тоже спонжи люблю;)
Спасибо, Алла!
  • 05 июля 2012, 11:45
Суперский блеск! А вот если слой погуще на губки нанести он будет на губах красный оттенок давать?
Я завтра тоже Dior Summer Mix закупать пойду, розовый точно возьму, а вот #854 сомненеваюсь… Клубничного цвета ланомовский джусик есть, не люблю одного цвета блески собирать.
Да, он будет более насыщенный   Розовый мне тоже понравился… Да они мне все понравились, если честно   Спасибо за комментарий
Действительно, как ягодный сироп на губах)
Спасибо за комментарий, Анита
  • 05 июля 2012, 11:50
Да это Вам спасибо за пост, теперь твердо уверена, что мне это надо!
Очень долго отзыв на блеск ждала!
А я когда его брала, думаю, вот беру, а даже ни одного отзыва не читала на этот блеск   А потом подумала, ну и что. если понравится, напишу пост, кому -нибудь помогу с выбором  . Но перед покупкой, все же, потестите на своих губках  , может розовый Вам будет более к лицу).И ждем пост
  • 05 июля 2012, 11:57
Спасибо, советом обязательно воспользуюсь   В мне прямо настроение сегодня подняли, прелесть
  Это высшая похвала!
Принято на Косметисте восхищаться блесками Dior. Я вот все смотрела и не понимала, «нюд на нюде и нюдом погоняет», отличаются лишь полутоном и наличием шиммера. Но вот этот блеск меня реально порадовал, причем прям очень-очень и в первую очередь ЦВЕТ
Смотрю на Ваши губки и прям нравится, цвет клубничного желе, ну очень вкусно, спасибо что показали. Очень бы хотела его себе, но на вынужденной косметической диете!
Спасибо  ! Вы меня повеселили «нюд на нюде и нюдом погоняет»   Меня именно цвет и привлек! Ох, мне бы тоже сесть на диету, я Вас поддерживаю, Вы молодец, что держитесь.Меня спасает только то, что у меня взрослая дочь, с которой я делюсь периодически своими «запасами», поэтому меня не гложет совесть
Губки получились очччень аппетитными и соблазнительными!
  • June
  • 05 июля 2012, 14:39
Привет, Анна! Блески Диор — мои самые любимые: комфортны на губах и смотрятся шикарно! Хорошо на губах лежит — глянец красивый, и в складочки не затек совершенно.
Спасибо, Алена!
Анечка, красивые губки получились, яркие и нежные.
Благодарю, Юлечка!
Аня, очень понравился на тебе блеск! Такой нежный…
Спаибо, Юль   Я чет не могу спокойно мимо таких красавцев ходить последнее время.Надо сесть на косметическую диету, наверное
А я к декоративке охладеваю (не поверишь, даже к лакам)… на уход потянуло…
У меня летом кожа очень хорошо себя ведет.Ей вообще ничего не требуется и не хочется. Поэтому я и мой кошелек отдыхаем от покупок уходовых средств. А декоративка мне тоже надоест когда-нибудь, наверное.
дык, я к осени уже готовлюсь
а в наше лето наверное ни одна кожа ничего не захочет…
Дааа, эт точно) Я уже мезомасочку прикупила
Да? Вот Молодец! Доча наверное гордится, как ты выглядишь?
Ну..., не знаю гордится ли  , но комплиментами меня осыпает   Приятно
Анечка, какие сочные губки   Только мне цвет другой надо   Хочу!
Спасибо, Ирочка   А какой цвет ты бы предпочла?
Ай, какой красивый! Обожаю Диоровские блески!
Я что-то туплю, он из той коллекции, где был золотой? Или это уже другая линия, новая?
Спасибо   Нет, это новая промежуточная коллекция.Но там тоже есть золотой и мандариновый, только цветом чуть отличаются.Их четыре вообще. Остальные два розовый и вот этот клубничный
Шож такое! Штампуют — только успевай покупать   Спасибо, что совращаете
Анечка, шикарный блеск! Просто восторг!   У меня есть очень похожий и по цвету и по визуальному эффекту Color Fever Gloss №142 от Lancome, поэтому спокойно прохожу мимо Диора)))
Надеюсь ты не будешь ругаться, если я вставлю в коммент фото с ланкомовским блеском?!))
Что ты дорогая, как я могу ругаться?   Ах, какие губки  Спасибо за коммент и фото
Сибки за компиман)) На самом деле мне он сначала не понравился, но со временем я его страстно полюбила. А спонжик… мммм… сказка)
Аня, тут всё уже до меня сказали, под всеми комплиментами подпишусь. Блеск чудесный, прямо как я люблю — глянец потрясающий и никаких блёсток, а цвет так вообще — сказка.
В очередной раз скажу, что мне на твоих губках блески очень нравятся.
Спасибо, Ника! Я знала, что ты оценишь
Анна, очень красивый цвет