Закаты Марракеша — ArtDeco Bronzing Glow Blusher

Limited Edition

Мечты о сказочном путешествии с летней лимиткой от ArtDeco.

Да, не один пост написан об этой чудесной штучке от ArtDeco. Но я просто не могу не поделиться радостью от столь желанного приобретения. 100% лета. 100% вдохновения. 100% восторга.

Итак, румяна-хайлайтер с мерцанием, выпущенные в невероятно притягательном дизайне. В качестве основного мотива в оформлении был использован любимый многими, популярный и модный сегодня узор с турецкими огурцами. Пейсли, персидский кипарис, слеза Аллаха — орнамент имеет множество поэтичных названий. Он пришел в Европу вместе с экзотическими кашмирскими шалями. Поэтому у меня ассоциируется не только с Марокко, но и с волшебной Индией, как, впрочем, и с множеством других загадочных восточных стран.

Внешняя упаковка смотрится довольно неброско.

Непосредственно коробка с продуктом украшена просто роскошно. Радостные цвета, замысловатые переплетения — удовольствие для глаз!

Внутри сами румяна повторяют рисунок пейсли в красках, напоминающих отблески заката.
Как пишет производитель: «Кожа будто окунется в теплое сияние солнечного света».
Вся эта красота производится в плотном добротном пластике. Единственный минус — закрывается крышка с громким хлопком,
как-то грубо, и, я бы сказала, чересчур надежно. С помадами ArtDeco, кстати, та же история. Наверное, это что-то чисто немецкое

ArtDeco предлагает нам в одном средстве сразу три ярких цвета — насыщенный розовый, коралловый и темный бежевый.
Производитель советует нам их смешивать. Однако мне понравилось то, что два оттенка представлены довольно широкими секторами и могут использоваться по отдельности. Имеется легкое золотистое мерцание, которое красиво и мягко подсвечивает кожу, крупных блесток замечено не было. Заявленное бронзирование я на себе не уловила, хотя у меня довольно бледная кожа. Возможно, нужно просто больше захватывать кистью нижние сегменты. В любом случае, радует, что есть разные варианты использования.

Продукт достаточно хорошо пигментирован, легко отдает цвет на щеки, наносить его нужно без особого фанатизма, так как видимый эффект получить очень просто, без долгого наслаивания. С непривычки можно и перестараться. Тушуются румяна без особых трудностей.
Они имеют нежную, шелковистую текстуру, тонкий помол. Отдушки нет, никакого запаха я не уловила.
Стойкость — примерно 5 часов.

Цена: примерно 650 руб.

Срок тестирования: неделя.

Моя оценка: 5.

Спасибо всем
Лето продолжается!
Как все красиво! Замечательный пост, Вы молодец! Приятно смотреть и читать!
Румяна супер! Очень понравились!
Сережки
Спасибо, про эти румяна невозможно плохо написать. Она так и вдохновляют на красоту.
с такой кожей смотрятся прекрасно!
Спасибо, сейчас моя кожа вроде ничего, не то что в прошлые выходные  Подгадала момент.
Просто красота невероятная! Оформление румян шикарное, и на Вас они смотрятся отлично!:) Я сама их хотела, но всё разобрано (да и румянами почти не пользуюсь)…
Kashmir прямо в точку:)
Я схватила последнюю коробочку. Но мне есть, где разгуляться, у меня 3 Летуаля неподалеку. Кашмир у меня с этими огурчиками ассоциируется больше, чем Марокко.
А у меня в ближайшем Летуале нет Артдеко, а там, где есть — уже нет этих румян, ну да ладно:)
  • ayrinn
  • 06 июля 2012, 11:22
после вашего поста, попробую все таки артдеко. и начну с этих румяшек) спасибо!
Я сама недавно эту марку попробовала, и она мне понравилась. За такие деньги качество на уровне, да еще и оформление красивое. У них еще помады хорошие High Performance, в металлическом футляре.
У меня такие же, люблю их безумно — за красоту футляра и сами румяши)))
Вы так их показали замечательно, у вас просто шикарные щечки!
Да, Саш, румяна есть за что любить! Я даже свои обожаемые Живанши Призм забросила.
А я ради него покинула два своих кругляша — Буржуа и Шаньку
Вы — просто богиня лета, румяна Вам очень подходят и вы шикарно их презентовали! роскошные серьги
Я всё ищу светлый бронзер на все лицо, желательно без особого шиммера и с минимальным светоотражением, но думаю, эта штука больше для моделирования…
Уау! Спасибо за такой комплимент!
Эта штучку я б на все лицо не рискнула, она все ж таки розовая, а вот от такого деликатного бронзера тоже не отказалась бы, чтоб светленький, но пока не встречала. Один блоггер советовал NOUBA Earth Powder, говорят там есть варианты и для очень светлых лиц, но я пока не тестила.
у Nouba вообще хорошие бронзеры, но кажется этот вот о котором Вы говорите он в таком горшочке — очень симпатичный, но мне будет точно неудобно. Посмотрю тоже тем не менее — благодарю за наводку:)
Нет, он компактный, что очень удобно. И, кстати, он подходит как раз для сухой кожи. Думаю, Вам стоит попытать счастья
о, тогда я что-то напутала, спасибо, обязательно обращу внимание:) у меня раза четыре были бронзеры от Nouba — не такие, но тем не менее. Хорошие, с возможностью варьировать плотность нанесения:)
Как красиво! У вас красивая кожа, и румяна очень к лицу!
интересно: свотчи на руке напугали меня шиммерностью и блеском, а на лице смотрится очень натурально и почти не блестит…
оформление, конечно, замечательное
и вам очень идет.
Хех, ну так на руку возюкала толстым слоем, прямо с пальца, чтоб весь цвет показать. А на щечку так аккуратно, кистью. Концентрация разная — разный эффект. Вообще румяна не шиммерные, а именно с небольшим мягким мерцанием.
красивые румяна… и Вам очень идут…
мне показалось, что этот тон лучше сидит на брюнетках, чем на блондинках…
для брюнеток — идеальные румяна…
Мне сложно судить, я вообще, скорее шатенка. Впрочем, я видела эти румяна на одной блондинке — чудо, как хорошо, просто свежая роза.
на шатенках и брюнетках хорошо… это точно…
на блонди — не на всех… смотря какой оттенок волос у блонди — теплый или холодный…
Абсолютно с Вами согласна! У меня светлые волосы (мелирование на русые) — и совершенно не тот эффект, что на шатенках и брюнетках! Даже на маме проверяла (она светло-русая) — ну не то!
Но в любом случае румяна красивые.
  • LadyV
  • 06 июля 2012, 11:49
Какие красивые все-таки! Вы отлично их показали! И почему я все никак их не куплю, ведь определенно стоящая вещь.
Я думаю, это не вещь первой необходимости, зимой вообще валяться без дела будут. Я просто давно хотела розовые румяна с золотым свечением, чтоб прямо под мой летний блеск для губ. А там как раз есть такой сегмент. А так — неизвестно, взяла бы или нет. Если только не для пользы, а для радости
  • LadyV
  • 06 июля 2012, 15:52
А у них какой срок годности? Может, на следующее лето оставлю. И буду радоваться )))
Мои до 2015, то есть 3 года. Но тогда их лучше не открывать сейчас, так как у начатого продукта срок в любом случае истекает раньше, по моему что-то около 18 месяцев.
Какие красивые фотографии!
Спасибо.
Очень свежие летние тона! Вам так идет!
Спасибо, это, действительно, 100% летний продукт.
на Вас это просто реклама румян! безупречно!
А-ха-ха! Надо с АртДеко денежку стребовать
Румяна на Вас смотрятся просто шикарно! Очень нежные цвета и шиммер!
А у меня эти румяна просто валяются на дальней полочке — так понравились и так не подошли: такое ощущение будто вызывают аллергию, стоит 2 дня попользоваться, и именно на том участке, где я их наношу, выскакивают прыщи. Несколько попыток уже делала с перерывами на 1-2 недели( ну, это индивидуально…
наверно не аллергия а поры забивает.
ню))наверно, ведь аллергия бы пошла по всему лицу… в любом случае очень жаль.
Ничего себе! Я Вам очень сочувствую, это так печально, когда вместо красоты косметика доставляет проблемы   У меня, честно, говоря, ни разу в жизни не было плохой реакции на косметику. Повезло.
Согласна, печалька! Мечтаешь, покупаешь, радуешься и так огорчаешься, что не можешь пользоваться такой красатой.У меня раза три были проблемы с тенями, после чего пару дней глаза отходили.Ээх.
Красивые румяна, Вам к лицу, да и сережки из той же оперы)) Мне понравилось!
Спасибо, сережки прямо сами на глаза попались в период подготовки поста. Пришлось купить
  • Danaya
  • 06 июля 2012, 12:34
Как шикарно представлен продукт именно на коже! Вы красотка!
Оу, спасибо
  • 13z
  • 06 июля 2012, 12:39
Я на днях купила румяна Артдеко, не лимитку, а обычные. Так они что-то мне так понравились. Просто дикий восторг.Недавно купленная шанель тихо плачет в углу. Жалко, что этот пост припозднился, следующий шоппинг нескоро.:)
Обычные я еще не пробовала, но теперь не скоро до них доберусь, у меня итак уже целая бочка на засолку, а я еще новую коллекцию MAC жду, там тоже румяна зацепили   У Вас восхитительная автарка
а какой кистью вы ее наносите? потому что у меня с пигментированностью все печально, чтобы добиться такой интенсивности как у вас — нужно постараться. лучше всего справляется с этим у меня дуофибра (хотя мой арсенал кистей в принципе не велик), но тоже не сказала бы, что вот прям как марфушенька (а мне уже из принципа хочется натереться этими румянами)))
У меня с кистями вообще беда, как раз сейчас хочу обзавестись хорошим набором. А пока мажу какой-то складной кистью за три копейки, покупалась в Орифлейм когда-то. Она довольно мягкая и даже не скошенная, в общем не фонтан. Но как-то справляюсь. Вообще у меня довольно светлая кожа, потому на ней все смотрится ярко. А чего такое дуофибра, я даже не знаю, очень стыдно
дак и у меня светлая, бледная скорее. вообще надо, вероятно, попробовать кистью из натурального ворса, где-то у меня валялась. остальные 2 кисти для румян у меня синтетические. а дуофибра это такая штука для тонального-пудры она мне не очень понравилась, а вот к румянам она хорошо подходит…
Прикольная дуофибра, похожа на хвостик какого-то животного   У меня такая будет без дела валяться, так как пользуюсь жидкими тональными и привыкла разносить их пальцами. А для румян хочу пушистенькую натуральную скошенную кисть.
можно я свои пять копеек ))))я их кистью Ессенс наношу, она плотненькая и не большая, как раз хорошо
о как… а я наносила в том числе кистью эссенс же для румян… ну по ворсу-то они не отличаются, только по форме… но как-то опять же никак. но я попробую и пудровой кистью, тем более что она сейчас у меня лежит без дела)
Чудесный пост! Вы прекрасно показали продукт! Я тоже являюсь обладательницей этих румян, очень ими довольна :-D
Спасибо. Приятно, что есть единомышленники по части косметики
Какая красота! Мне безумно нравится оформление румян, произведение искусства, да и цвета очень подходящие к лету и по сути три румян в одном)).
Хожу облизываюсь на них уже который раз, похоже скоро не выдержу)
Да, оформление — невозможно устоять. Но и сами румяна вполне себе. Я вот тоже не выдержала, хорошо, что у меня нет силы воли — столько радости зато
Как здорово смотрятся румяна на здоровой, ухоженной коже. Мечта иметь такую кожу.     Спасибо за пост
Спасибо. Но я думаю, тут, скорее, эффект от полного макияжа. Консилер, корректор, тональник + пудра, как всегда.
Как красиво — ваши фото прям заворожили меня:))
Спасибо   Муж умеет хорошо сфоткать, и как я его еще не достала со своими постами?
Оооо, и я обладательница этих румян, и ими со дня покупки только и пользуюсь   и неправда   что на блондинках хуже)))))))(сама такая   )))))вроде хорошо   ))))).Очень красивый пост, вы красавица, серьги зачетные! Плюсуюсь!
Столько эмоций! Конечно же, я видела Ваш пост. Вам и вправду хорошо с этими румянами.
Я смеюсь   ))))вы не подумайте ничего такого   ))))
Отменный дизайн и Вам очень-очень к лицу!
Да, дизайн наше все. Эх, вроде уже почти 25, а все как маленькая девочка, не могу устоять перед красивыми штучками.
  • DaNY
  • 06 июля 2012, 14:16
Ой ну какой же красивый пост! Одно удовольствие   Румяна так Вам идут, я уже давно не видела, что бы румяна так идеально подходили
Второй пост на этой неделе с музыкальными ассоциациями песен Led Zeppelin. Такого я тоже не видела!
Я опять хочу эти румяна!
Спасибо, рада, что Вам понравилось. Обожаю Led Zeppelin, особенно молодого Роберта Планта, ах, какой красавчик
Какая красота!   Вам идеально подошли, сами румяна просто чудные, оформление истинно летнее… в голове промелькнуло — хочу! А что за блеск на вас? Бросился в глаза   Очень красиво!
Блеск корейской фирмы VOV в оттенке PK 26, мне эти блески очень нравятся.
С такими природными данными, хоть свеклой щеки намажь- будет красиво. Спасибо за удовольствие от созерцания.
Ха-ха! Свеклой я еще не пробовала, это что-то новенькое   Спасибо за комплимент.
Ваши фото нужно на промо этой коллекции, а не ту болезненную барышню, которая отбила охоту хоть что-то попробовать из коллекции :) Замечательно на личике смотрятся румяна
Спасибо   А мне та барышня очень понравилась, м-м-м, такая загорелая!
Очень красиво на вас румяна лежат. Я вот совсем не умею ими пользоваться, а так хочется…   Серёжки-ОТПАД!
Я тоже сначала не умела, а как научилась, так вошла во вкус, теперь румяна — мой любимый косметический продукт. Готова скупать их без конца
Бесконечно красивый пост, и до умопомрачения красивая Вы! Румяна, конечно, восхитительны, и представили Вы их отлично, что даже захотелось их купить!
Ой, спасибо   Вот за что люблю Косметисту, девушки здесь милые и добрые и щедрые на комплименты Я тоже после каждого поста про эти румяна начинала их хотеть все сильнее — в конце концов моя воля сломалась
Оень красивые румяна, нанесли Вы их мастерски, да и серьги гармонируют с дизайном теней и палетки. Спасибо за пост!
Безумно красивый пост!   Я как фанатка турецких огурцов — получила эстетический кайф от оформления поста! А как обладательница данных румян — убедилась еще раз, что они прекрасны! И вы тоже!