Мой миллион ресниц или пост в защиту туши L'oreal Volume Million Lashes, цвет Черный

Хочу добавить свой положительный отзыв на тушь L'oreal Volume Million Lashes

Тушь всегда являлась и является самым основным моим средством декоративной косметики. Иногда только её и наношу. На сегодняшний день в моей косметичке поселилась L'oreal Volume Million Lashes.
Эта тушь на любителя. Щёточки такие я обожаю. Долгое время моим фаворитом была Avon Super Shock. Вот уж кисточка так кисточка. И никогда не испытывала проблем с нанесением.

На свои ресницы я особо не жалуюсь. Ресницы как ресницы. Большое их достоинство, что они сами подкручиваются кверху, из-за чего всякими страшными щипчиками ни разу не пользовалась. Да и густота их вполне ничего. Но всегда хочется больше да лучше.

Итак, чтобы было наглядно, вот фотки голых глазиков (фотограф из меня ещё тот, так что не судите строго):
Тушь в 1 слой:
Тушь в 2 слоя:

Ну и вот мой миллион в макияже:

Цена: 389 руб. в Подружке
Срок тестирования: 3 месяца

В общем и целом я очень тушью довольна, думаю даже куплю её ещё раз.
Ну, с почином! Если есть какие-то недочеты, с удовольствием приму все критические комментарии.
Будем знакомы, Маша)

У вас и без туши ресницы шикарные
ресницы свои у вас очень хорошие. мне отчего-то кажется, что на ваших ресницах такой результат может дать любая среднестатистическая тушь. у меня был приблизительно такой же (не, ну хуже, конечно…   ), и я считаю это не то чтобы провалом, но уже точно не сбычей мечт. конечно, такие ожидания возлагала на тушь… производителям бы иногда на приземляться на грешную землю нашу, прикасаться к реальности что ли…
Спасибо   В принципе да, большинство тушей давали примерно такой же эффект, но вот недавно поддалась искушению консультантов и купила Ланком Гипноз Драма и была немного разочарована   Хочу ещё с ней пост ещё сделать, тогда нагладней будет)
ну конечно, все познается в сравнении, тем более на волне разочарованности от дорогой туши. в принципе, опять же, результат-то хороший, но ведь ждешь-то чего-то прям сверхъестественного… такое же разочарование у меня было от туши False lashes от МФ. хотя результат был куда хуже, прямо скажем, чем даже от лореаля. а столько обещаний..(
Ух ты, понравилась тушь, ну тут надо отдать должное Вашим ресницам, Маша, они очень красивые и без туши, она лишь подчёркивает их красоту
Спасибо за комплимент   Честно, никогда не считала их такими уж красивыми) Какие-то коротенькие и спутанные
А вам нравятся такие толстые концы у ресниц? И вам не пачкает веко эта гигантская щеточка? Я почти всегда когда ей крашусь хоть разок да заеду ей в глаз. Больно
В принципе концы не смущают особо) Если уж очень получается толсто я ух расчесочкой аккуратно причесываю, чтобы лишнее снять) А с щеточкой проблем нет) Руку наверно набила уже
Была у меня такая тушь и эффект был потрясающий, хотя свои ресницы тонкие и как палочки смотрят вниз. До сих пор многие мне говорят, что тогда думали у меня нарошенные ресницы) А нет, всё эта тушь)))
Рада Машунь, что вам она тоже понравилась! И свои реснички у вас просто шикарные, а карие глаза-безумно выразительные!)
С почином!   и удачи в дальнейших покупках)
Спасибо огромное)   Мне эффект очень понравился, конечно не так ровно ложится, видно маленькие недочетики, но в общем впечатление производит)
Вот эта уже заканчивается думаю в скором времени ещё куплю, а сейчас на пробу ещё одну Лореалевскую взяла
У меня была также тушь Лореаль где 4-D эффект! Поначалу все было отлично, но как только она начинает сохнуть, всё-её было невозможно носить, осыпалась, склеивала, вобщем бяка стала… У Лореаль хорошие туши, но только первые месяца полтора, а потом начинают умирать и удовольствие перестаешь получать как от носки, так и от эффекта, который она должна создавать. Перестала пользоваться лореалевскими тушами вообще…
Надеюсь, у вас будет более удачный опыт и подружитесь хоть с одной представительницей тушей Лореаль, а если нет-найдете свое в какой-нибудь другой марке. Тем более свои ресницы у вас шикарные! И я думаю почти любая вам подойдет!
Была у меня эта тушь.
Очень долго не высыхает, мне хватило месяцев на 8, может больше.
Драмы не дает, а хороший ежедневный вариант.
На ваших ресничках хорошо смотрится!
Спасибо за комментарий
Я её как ежедневную сейчас и использую, но пока лучшего эффекта для себя не нашла…
И у мня была (и есть) эта тушь, но я фактически ее не использую: мои ресницы они превращает в миллион склеившихся палок, к сожалению.
А на Ваших хорошо смотрится, так что, думаю, это заслуга Ваших ресниц)
Спасибо   Я заметила, что в самом начале, когда только начинаешь использовать, пока туши много, тоже частенько склеивает, но вот когда подсыхает самое то получается
  • DaNY
  • 02 июля 2012, 13:04
хотелось бы немного узнать как ведет себя тушь в процессе использования. Как быстро высыхает, не осыпается ли, какова стойкость, не мажет?
Эффект на ресницах мне нравится!
Ведет себя для своей ценовой категории вполне достойно. Не осыпается и довольно быстро после нанесения высыхает, но вполне хватает чтобы прокрасить все реснички. Держится весь день. Испытания слезами не проходила, но думаю как панда точно выглядеть не буду
  • DaNY
  • 02 июля 2012, 13:49
  • Lel5I
  • 02 июля 2012, 13:10
У вас своих миллион ресниц   и мне кажется практически любая даст такой эффект!
Спасибочки   Буду и дальше испытывать свои реснички тушами и тут потом делиться впечатлениями
мне понравился объем — очень хорошо «уплотнила» ваши ресницы и дала насыщенный цвет (но у вас и свои темные). единственное — не терплю такие «тупые» кончики ресниц, предпочту даже меньший объем, но «острые» реснички…
ну тут каждому свое, конечно.
щеточка силиконовая, как я поняла?
спасибо за ответ
Да, в принципе нанесение на любителя, я вот как раз наоборот остренькие не очень(((
а щеточка да, силиконовая

по мне так она склеила Ваши реснички
и щеточка очень даже на любителя. прям выглядит так пугающе, как ершик для мытья посуды — уж больно здоровая…
в два слоя она действительно очень тяжело легла, но я практически никогда два не наношу (если только тушь совсем заканчивается и приходится постараться её выманить из тюбика), стараюсь один слой распределить хорошенько, чтобы сразу эффект был на лицо
буду искать дальше свой идеал
Простите, но мне не понравилась тушь. Мне кажется, она испортила ваши чудесные пушистые реснички.
Спасибо   Буду дальше продолжать поиски идеальной для моих ресничек туши
На Вас как-то средненько, а я когда у подруги накрасила ею ресницы — прям мех такой вместо ресниц)))Объём, длина, прям картинка)
Тут ещё зависит от «исходного материала») Значит у вас реснички побогаче, чем мои будут. Повезло
Тушь не очень понравилась. В один слой на твердую 4-ку (с учетом низкой цены). А вот тени на первом и последнем фото   Я на такие давно охочусь! поделитесь: что за тени?
Основные тени это Collistar Double Effect Eye-Shadow Wet & Dry номер 4 ROSY BEIGE. Купила их абсолютно случайно и не ожидала, что так мне понравятся) Пробовала пока сухое нанесение. Вот тут их получше видно:
спасибо. очень красивые!
да) и ещё с блесточками) не разочаровалась в них ни капельки, ещё буду покупать другие цвета
мне все в ней нравилось, только стойкость никакая… к вечеру половина куда-то исчезала с ресниц ((
может я такое долгое время с ней не ходила, но полдня она точно выдерживает, не замечала исчезновения( попробую обратить на это внимание. Спасибо
  • morgan
  • 02 июля 2012, 18:39
Вау   вот это ресницы! В один слой для дневного макияжа тушь понравилась, в 2 тяжеловато, но тоже ничего, думаю с расстояния вообще шикарно.
Ой, спасибо   Приятно слышать)
Совершенно с вами согласна) Я в принципе ей в 2 слоя и не пользуюсь. Один распределяю хорошенечко и самое то получается)
мне кажется, на таких ресницах даже самая захудалая тушь будет выглядеть не хуже…
Спасибо, очень приятно слышать
А мне понравилась, как она «села»   Давно подумываю купить тушь от Лореаль, теперь знаю какую :) Спасибо за пост :)
Не за что   Здорово, что кому-то он полезен оказался)
Если вас не смущают такие кисточки, возьмите-попробуйте. Ещё знаю очень хорошую тушь от Лореаль Volumissime х 4. Очень много слышала на неё хороших отзывов. Мне с ней свадебный макияж делали и я даже как-то её брала, но забыла уже какой она была на ресницах, вот недавно купила опять, но пока не открывала, жду когда это закончится