Интернациональная коллекция блесков от Kiko super colour lip gloss brillant a levres nº01, nº02

На косметисте не так много постов о косметике KIKO, а если и есть, то редко о новинках, поэтому я сегодня расскажу о последней новинке — лимитированной коллекции блесков.
Возможно кому-то как и мне эта коллекция понравится, а кого-то предостерегу от покупки!
Очередной поход в магазин KIKO не разочаровал меня, я захожу довольно редко раз в месяц-полтора, в надежде найти что-то новое и они не разочаровывают, очень часто выпуская новые коллекции из которых, поверьте, есть что выбрать!
В этот раз я просто обалдела возле стенда с лимитированной коллекцией блесков, на тему «страны европы».
Привлекло не только своим оформлением — а оно как все гениальное — просто, но интересно, но также мне полюбились представленные цвета, поэтому я даже не думала и шватила 2 особо привлекательный оттенка — беж и вижня, а лучше сказать — Испания и Германия!

Блески я опробовала еще в магазине, а потому качеством осталас¡ довольна и возле кассы не сомневалась в покупке.
Расскажу и покажу подробнее!
В лимитке представлено 6 цветов!
Некоторые чересчур фиолетовые для меня, есть цвета коралла
и этот ужасный розовый цвет-замазка, который я ненавижу. Из всех блесков — хотя по текстуре она больше похожа на увлажняющую помаду, чем блеск для губ, слишком плотная текстура, меня сразу зацепили беж и вишня — смотрелись ну очень даже.
А вот и они!
Оттенок номер 01 — Германия — оттенок Беж!
Оттенок 02 — Испания — оттенок Вишня!
Свотчи на коже!
Состав, кому интересно.
У блесков-помад — очень мягкая, кремовая текстура, которая тает при прикосновении! Можно набирать как кисточкой, так и пальцем — что явно мой вариант, вот люблю я так, так более естественно смотрится на губах!
Это действительно блеск для губ, хоты текстура для блесков необычная — слишком плотная и тяжелая, однако на губы ложится легко, затекает в складки, но незаметно и немного — это не заметно, если только в зеркало близко рассматривать, цвет без проблем можно контролировать — либо слегка тронутый цвет, либо нанести побольше и получаем насыщенный оттенок. В результате на губах — глянцевый блеск без всяких блесток и мелкого шиммера!
Бежевый цвет — бесподобный!
Не обращайте внимания на маленькие капельки в баночках, я положила их в теплое место и как только убрала в нормальное место хранения, все исчезло))
Если нанести много, начинает отдавать в рыжину, так что аккуратней!
Однако бежевый цвет делает мои губы значительно пухлее и значительно увеличивает зрительно их объем — это невероятно, но так!
Шикарный, естественный цвет!
Вишневый цвет — шикарный — я предпочитаю днем его слегка наносить — вбивать в губы, зато вечером мажу без жалости!
Благодаря кремовой текстуре легко наносится, он убирает ощущение сухости и увлажняет губы!
Если были сухие участки на губах — он увлажнит и сухость не подчеркнет, однако больше любит идеальную поверхность губ, если на губах будут неровности в виде сухой кожи, которую нужно удалить — может подчеркнуть!
Вишневый цвет!
Будьте осторожны при нанесении — у меня хоть и не вытекает за линии губ, однако при неаккуратном нанесении возможно создать эффект неаккуратно накрашенных губ.
Единственный минус, который мне не нравится — благодаря тому, что текстура жирная, кремовая, он практически не впитывается в губы, если нанесли немного больше нужного, а потому могут появиться разводы! Этоо нужно остерегаться!
Здесь я наглядно сомкнула губы, чтобы показать о каких разводах говорю.
Однако так много я не ношу — совсем немного вбиваю в губы, и таких проблем у меня нет, но кто любит поплотнее нанести помаду — это главный минус этих блесков!
Бежевый блеск может затекать в складочки, но из-за оттенка этого абсолютно не заметно, если очень сильно приглядываться!
Говоря о запахах — пахнут карамелью, чем-то сладким, но не отталкивает.
От себя лично скажу — мне блески понравились, буду пользоваться с удовольствием и мне очень нравятся подобные баночки! И да, наконец-то я нашла хороший блеск-помаду бежевого цвета, так как большинство просто сушили мне губы, а эффект «вареников» — ну что ж, даже он мне понравился!
Итог:
Плюсы:
— оттенки
— увлажнение
— глянцевый блеск
— разные оттенки в зависимости от обилия нанесения
— симпатичная походная упаковка
— кремовая текстура, тающая при прикосновении
Минусы:
— при большом количестве нанесении могут быть разводы — поэтому нужно быть аккуратнее
— затекает в складочки при близком рассмотрении, но это абсолютно незаметно в жизни
— опять же лазить пальчиком ( я не люблю кисти)

Оценка — 4 (за минусы)
Тестирование — практически неделя
Цена — 4,90 евро /каждый
  • Malena
  • 28 июня 2012, 16:14
Это один из самых красивых бежевых, которые я когда-либо видела
  • Exika
  • 28 июня 2012, 16:26
сто плюсов за вишневый   захотелось такую же баночку
Боже какая прелесть! Понравился очень бежевый   Спасибо за интересный пост!
ааа Германия рулит! мне тоже на вас больше немцы понравились!
Спс, мне тоже беж больше всех понравился)
Еще были ярко фиолетовый (настоящий фиолетовый), светло-розовый барби-блеск (как замазка), светло -фиолетовый, остальные вокруг розового цвета крутились.

Банки классные, блески ниче такие, симпатичные, а Вот пухлось губ- МЕЧТА!
хорошая идея, только стран че-то мало охватили(
а в Италии есть эта марка?
Конечно, это итальянская марка, кстати и блеск «Италия» тот самый на второй фотке — ярко алый)
извините, вы читаете свой пост перед публикацией? ну невозможно же воспринимать текст со столькими ошибками (или опечатками)! или все только фотки рассматривают?
Пишу на транслите и не всегда замечаю опечатки, нет у меня русской клавиатуры, а некоторые буквы не печатаются и я их пробегая глазами по тексту незамечаю.
Беж просто моя мечта!
Сорри, не туда написала…
ne strashno)))))
зачем придираться?
Ой, какая прелесть! Ну почему Кико нет в Украине?! Я уже столько красивых штучек присмотела!
Во-первых, у Вас очень красивые гбу, а во-вторых, бежевый блеск смотрится просто отлично
О меня Германия еще на сайте «зацепила», в реале еще лучше!
  • Malta
  • 28 июня 2012, 18:06
18 грамм — они огромные! Тоже видела их на сайте, но до магазина пока что не дошла. Германия — классная! Испания тоже с изюминкой)
Симпатичные оба! ХМ, Испания-Германия)))… вы как осьминог Пауль))) зрите в корень? это я про футбол))) Испания вышла, осталось дело за Германией)
  • Malta
  • 28 июня 2012, 19:22
Бедный Пауль… его больше нет   Зато есть хорек Фред и слон польский… не помню как зовут слона)))
Ага, я просто забыла про них) Пауль навсегда останется в моем сердце)
Понравились оба + ваши губы
УРА! спасибо за пост.
искала отзывы именно на этот продукт, но не где не могла найти.
Теперь точно решила, что надо их купить.

P.S. Самое обидное, что я была в Италии 1,5 недели назад, а эти блески вышли как раз после моего возвращения(
vk.com/club35038273
Kiko Make Up Milano (Ульяновск + доставка по России)
Отличный результат! Вот найти бы еще все это в Украине)