Любовь с первого прикосновения или YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #4 Grenade Suave

Здравствуйте, милые Косметисточки!)

Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью, от того, что открыла для себя чудесный продукт марки YSL — блеск-бальзам Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color в оттенке #4 Grenade Suave.
Интересно?) Прошу под кат!

Честно говоря, несколько лет обходила стенды с косметикой ИСЛ стороной, так как был не очень удачный опыт знакомства с ней. То, что пробовала из декоративки совершенно меня не удовлетворяло:( Тени безбожно скатывались, в блеске ужасно чувствовался шиммер и помада лежала как замазка…
Не так давно, я была в поиске легкой увлажняющей помады на лето, хотя в поиске это громко сказано. Почему то я сразу направилась к стенду ИСЛ и начала тестировать эту серию. Светлые оттенки и с шиммером я брать не хотела, поэтому мой выбор пал именно на данный оттенок)

Итак, теперь непосредственно о виновнице поста).
Что первое бросается в глаза — это конечно футляр. Тяжелый, металлический, красивый, доставляющий мне неподдельное эстетическое удовольствие).
Далее — это аромат. Тут я просто сражена наповал) Я обожаю этот запах! Нежный, тонкий, ягодный… Некоторые девочки говорили, что для них он слишком приторный и резкий, а для меня он оказался идеальным). Запах на губах остается некоторое время и очень меня радует, даже настроение поднимает). У помады есть очень очень легкий сладковатый приятный вкус, что для меня тоже является плюсом.
Ну а теперь что касается текстуры и нанесения.
Бальзам достаточно лёгкий, не плотный. В стике цвет очень насыщенный, на губах в силу своей лёгкой текстуры даёт лёгкий розоватый оттенок.
Ложится бальзам прекрасно, нежно обволакивая губы, сразу как бы напитывая, увлажняя их. Он очень приятен в нанесении, легко скользит, разглаживая и скрывая недостатки. Чувствуется, что это средство действительно ухаживает за губами. Для меня ещё одно несомненное достоинство, что хоть это и лёгкий бальзам, но он достаточно стойкий! Выдерживает и чаепитие и лёгкий перекус. Уходит с губ постепенно, оставляя равномерно розовый пигмент и приятные ощущения. Ощущение комфорта сохраняется не один час после нанесения. Но так и хочется постоянно доставать и наносить его снова  . Уж больно мне нравится этот процесс!)

Думаю, что теперь этот бальзамчик надолго задержится в моей косметичке). Обязательно буду пробовать и другие оттенки!)
Единственный минус — так это только то, что этот блеск хочется и хочется наносить постоянно!)) Чувствую, что закончится он у меня такими темпами очень быстро

Свотчи (только декоративной косметики):
Ню:
При разном освещении:

В жизни она смотрится немного ярче, но фотоаппарат никак не хотел передавать это):

Моя оценка — безоговорочная 5!)
Цена: 1100 со скидкой.
Пользуюсь и не нарадуюсь уже около 3х недель.
Меня зовут Ксюша, ко мне на ты)
  • Lel5I
  • 27 июня 2012, 20:32
Нежно смотрится!
Ух ты, в стике помада выглядела такой ярко-ядрёной, а на губах так нежно
Вам очень идёт!
Спасибо!) Да, в стике прям таки «вырви глаз»
  • Hisja
  • 27 июня 2012, 20:42
У меня таких две — только в других цветах, замечательные бальзамы-помадки и Вам очень идет, нежно и красиво :)
Спасибо!) Я думаю, что скоро приобрету ещё какой-нибудь оттенок, уж очень приятный он)
Вау, какая нежная и шёлковая, а в тюбике очень яркая и кажется плотной=) Супер!
Спасибо!) Да, Вы правильно подметили, она именно шёлковая))
Очень хорошо на вас выглядит, но вот на мне с более ярким пигментом губ, думаю, будет незаметен этот оттенок
Спасибо!) Да, пигмент у меня достаточно светлый.
В этой серии есть более тёмные оттенки, может быть и Вы что-нибудь присмотрите))
  • Barni
  • 27 июня 2012, 20:47
Отлично выглядит! Такая нежная на губах! С покупкой вас!
У вас очень красивые губы
Спасибо!) Очень приятно))
Не девочка, а куколка! Красавица, и губки заглядение и помадка очень приятненькая!
Спасииибо)
У меня есть такой, он супер, также как и Вы не очень дружу с брендом в целом. Спасибо за пост!
Да уж, пока из всего опробованного там только он и порадовал! Остальное, грубо говоря, отправилось в утиль :(
Ой, я теперь тоже таку. хочуууууу!
Она очень приятная во всех отношениях, присмотритесь к ней))
Цвет нежнейший.
Затестила сегодня в магазине такую помаду, только другого, яркого оттенка. Очень понравилось, как ложится, мягкая.
Текстура наипрекраснейшая просто!))
В самое сердце! Хочу!
Попробуйте, думаю не разочарует))
Только искала в нете — не нашла такого названия, как такое может быть, что у нее №4 по-другому называется?
Ответила в личку)
Спасибище!
Такой прям чили-перчик в стике, а такая нежность на губах…
Как закончится мой Диор бальзам, куплю этого!
Оля, я думаю тебе (можно на ты?   ) должна такая понравиться, у нас похожие помадные предпочтения)
здорово на Вас смотрится! и губы красиииивые)
Спасибо))
Раньше, честно говоря, считала свои губы через чур большими… Но недавно я поняла, что просто у меня были не те помады и блески))
Очень нежная на губах, совсем не похожа на цвет в тюбике))
Спасибо!) Да, в стике она очень отличается))
как бальзам, отличный результат
Ты такая миилаая.))

Помада понравилась, хоть я и ожидаю от ярких оттенков в стике такого же яркого оттенка на губах.

Всё-таки это не совсем помада, и текстура её как сказать… гелевая, что ли)) И если наносить слоем потолще, то можно добиться цвета немного интенсивнее)
Вот а! Ну невозможно экономить — опять хотелка! На ДР закажу!
Ох как я Вас понимаю!) После знакомства с Косметистой этих хотелок столько!)) При всём желании экономить ну никак не получается
Пойду завтра погляжу такую:)) очень понравилась…
Присмотритесь!) Надеюсь, не останетесь равнодушной))
очень нежно
спасибо!)
и у меня такой, он нежный, как малиновый мусс)
Полностью с Вами согласна) он именно такой:)