03.06.2012

BB крем для смуглой кожи Etude House Precious Mineral BB cream ( W15 Sand Biege)

Найти ББ крем для смуглой или загорелой кожи это достаточно сложная задача, но думаю я решила ее на 5 с плюсом.
Подробнее под катом

Развернутое мнение: Начну с того, что у меня не просто смуглая кожа, а очень смуглая кожа, особенно летом.
Найти подходящий оттенок тональника это сущая проблема, а уж про ББ крем я молчу, я даже думала что можно забыть об этой затее.
Но не так давно Южно-Корейская марка Etude House обновила свою версию ББ крема Etude House Precious Mineral BB cream.
Теперь он подходит для всех типов кожи и продается в 4х разных оттенках, 2 из которых подойдут смуглянкам: Медовый и Песочный беж.

Я конечно переживала, что опять оттенок будет намного светлее, но не прогадала.
Крем лег идеально, прямо как заявляет производитель: легкий, стойкий, сливается с кожей, матирует и освежает лицо.
Есть только один мааааленький минус, моя кожа имеет именно песочный оттенок, а крем чуть с розоватым подтоном. Особенно это заметно сразу после нанесения, но я легко скорректировала это бронзовой пудрой DIOR Bronze (002 Honey tan)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мой цвет кожи без тонального средства и пудры на лице

Крупнее:

Нанесла ББ крем (как видно есть небольшая разница с оттенком на шее, но это я уже успела позагорать):

Крупнее (можно по родинке определить, как хорошо маскирует):

Сравнение цвета кожи с ББ кремом на лице и без него на руке:

Добавим чуть вот этой пудры по контуру лица:

Общий вид:

Цена: 780 рублей с учетом доставки в интернет-магазине

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь мой пост поможет ответить на вопрос. какой ББ крем подходит для смуглой кожи.
Я Амира

Lel5I 03 июня 2012, 00:27
Вам по-моему и крема никакого не надо! Кожа прекрасная, цвет лица ровный) я разницу до нанесения и после не увидела
Amiro4ka 03 июня 2012, 00:38
Спасибо, да я редко мажусь, летом в основном только пудру использую, а тон куда-нибудь " на выход" делаю
Syberia 03 июня 2012, 00:58
Вы необыкновенно красивая девушка. И согласна с пердыдущим оратором, — подобный крем Вам вовсе не нужен))
Amiro4ka 03 июня 2012, 01:29
Спасибо )
irrra 03 июня 2012, 01:08
Очень актуально!
Мне казалось, что все ББ исключительно для бледной кожи. Как по мне они особенно нужны летом.
Спасибо за пост! Присмотрюсь обязательно.
Amiro4ka 03 июня 2012, 01:31
Не за что!
la_lune 03 июня 2012, 07:46
ух, какая вы красивая… ББ сделал кожу просто идеальной, хотя она у вас и так на высоте.
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:18
ilknur 03 июня 2012, 08:34
ВАУ! У Вас и так кожа хороша, а этот крем сделал ее прекрасной!
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:18
Malyguina 03 июня 2012, 09:39
Кожа идеальна, а с этим кремом впервые вижу эффект фотошопа на лице без собственно фотошопа!) Супер!
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:19
спасибо, да этот крем действительно хороший
Lenurochka 03 июня 2012, 10:09
Какая красавица! Замечательная кожа и цвет)))
Спасибо за пост, я искала темный вв крем
А если он еще и хорошее покрытие имеет — вообще отлично
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:22
Спасибо. Да, покрытие отличное. До этого я пробовала SkinFood Mushroom BB cream в оттенке №2, но конечно он светлее, и покрытие не лучшее, вызвал у меня не очень приятные впечатления + шелушинки на носу подчеркнул.
Kati 03 июня 2012, 10:49
Какая у вас яркая внешность. Вам явно нечего маскировать и выравнивать.
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:24
Спасибо, я перфекционист в этом плане, поэтому люблю когда все идеально ровно без изъянов.
Odaliska 03 июня 2012, 11:46
Красивая девушка, обожаю такой типаж!   Кожа восхитительна!
Devochka-Devochka 03 июня 2012, 12:06
вы оччччень красивая!
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:24
Спасибо) Мама с папой постарались ))
Aprel-Nata 03 июня 2012, 12:21
Я просто замерла от вашей красоты, как увидела фото, не знаю как ВВ-крем, но вы просто ошеломительно красивы, а какие волосы шикарные у вас. И по теме — ВВ-крем отлично лег на вашу замечательную кожу.
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:28
И Вам спасибо! Мне даже как то не по себе уже, столько комплиментов)
Моя цель была помочь в поисках крема для смуглой кожи.
Joy 03 июня 2012, 12:25
))) красотка! и ВВ — шикарен!
Amiro4ka 03 июня 2012, 12:29
Спасибо! Осталось дождаться гидрофильного масла, чтобы его смывать )
Elechka 03 июня 2012, 12:37
Поддерживаю всё выше сказанное:) Вы очень красивая, кожа у вас замечательная!:) бб лёг хорошо:)
LisAlisa 03 июня 2012, 13:51
Вы и так очень красивая, а с ББ прямо бейби фейс! Классно)
Sansimiliya 03 июня 2012, 14:15
вот и я просматривалась к этому крему. Их там 4 цвета. Хочу взять медовый, он светлее, кажется, на тон.
Amiro4ka 03 июня 2012, 15:31
Да, он посветлее будет однозначно
VictoriaChu 03 июня 2012, 15:21
Наверное подтон, а не поддон ;-)
Наверное =)
Ошибочка вышла) Спасибо
AnChanel85 03 июня 2012, 18:28
kakaya vy xoroshen'kaya!
Amiro4ka 06 июня 2012, 22:41
aliwaway 04 июня 2012, 01:38
Какая вы красивая! Люблю такую внешность )
Мне кажется вам можно вообще без тональных любых средств, просто с защитным кремом.
Amiro4ka 06 июня 2012, 22:42
Tammy_Tanuka 06 июня 2012, 22:18
Плюсую) У меня такой же, мне очень нравится)) Но он не для загорелой кожи, скорее средний светлый тон) Для загорелой миша 31 или 27…: -)
Amiro4ka 06 июня 2012, 22:41
Его там 4 оттенка сейчас, у Вас какой именно?
MaryFly 07 июня 2012, 20:13
ОМГ! какая же красавица-то! нет слов! а я всю жизнь бледная поганка))) брюнетка с карими глазами. вроде макияж должен быть ярче, чем у других цветотипов, но на светлой коже как-то все ярковато получается. а вам так повезло!
Amiro4ka 07 июня 2012, 22:16
Спасибо большое!
Вы знаете на родине моего отца в Йемене, женщины помешаны на белой коже, они ее выбеливают чем только можно)
Hexe25 08 августа 2017, 20:23
Вы просто красавица! спасибо за пост, и возможное решение проблемы.