BB крем для смуглой кожи Etude House Precious Mineral BB cream ( W15 Sand Biege)

Найти ББ крем для смуглой или загорелой кожи это достаточно сложная задача, но думаю я решила ее на 5 с плюсом.
Подробнее под катом

Развернутое мнение: Начну с того, что у меня не просто смуглая кожа, а очень смуглая кожа, особенно летом.
Найти подходящий оттенок тональника это сущая проблема, а уж про ББ крем я молчу, я даже думала что можно забыть об этой затее.
Но не так давно Южно-Корейская марка Etude House обновила свою версию ББ крема Etude House Precious Mineral BB cream.
Теперь он подходит для всех типов кожи и продается в 4х разных оттенках, 2 из которых подойдут смуглянкам: Медовый и Песочный беж.

Я конечно переживала, что опять оттенок будет намного светлее, но не прогадала.
Крем лег идеально, прямо как заявляет производитель: легкий, стойкий, сливается с кожей, матирует и освежает лицо.
Есть только один мааааленький минус, моя кожа имеет именно песочный оттенок, а крем чуть с розоватым подтоном. Особенно это заметно сразу после нанесения, но я легко скорректировала это бронзовой пудрой DIOR Bronze (002 Honey tan)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мой цвет кожи без тонального средства и пудры на лице

Крупнее:

Нанесла ББ крем (как видно есть небольшая разница с оттенком на шее, но это я уже успела позагорать):

Крупнее (можно по родинке определить, как хорошо маскирует):

Сравнение цвета кожи с ББ кремом на лице и без него на руке:

Добавим чуть вот этой пудры по контуру лица:

Общий вид:

Цена: 780 рублей с учетом доставки в интернет-магазине

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь мой пост поможет ответить на вопрос. какой ББ крем подходит для смуглой кожи.
Я Амира
  • Lel5I
  • 03 июня 2012, 00:27
Вам по-моему и крема никакого не надо! Кожа прекрасная, цвет лица ровный) я разницу до нанесения и после не увидела
Спасибо, да я редко мажусь, летом в основном только пудру использую, а тон куда-нибудь " на выход" делаю
Вы необыкновенно красивая девушка. И согласна с пердыдущим оратором, — подобный крем Вам вовсе не нужен))
Спасибо )
  • irrra
  • 03 июня 2012, 01:08
Очень актуально!
Мне казалось, что все ББ исключительно для бледной кожи. Как по мне они особенно нужны летом.
Спасибо за пост! Присмотрюсь обязательно.
Не за что!
ух, какая вы красивая… ББ сделал кожу просто идеальной, хотя она у вас и так на высоте.
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 08:34
ВАУ! У Вас и так кожа хороша, а этот крем сделал ее прекрасной!
спасибо
Кожа идеальна, а с этим кремом впервые вижу эффект фотошопа на лице без собственно фотошопа!) Супер!
спасибо, да этот крем действительно хороший
Какая красавица! Замечательная кожа и цвет)))
Спасибо за пост, я искала темный вв крем
А если он еще и хорошее покрытие имеет — вообще отлично
Спасибо. Да, покрытие отличное. До этого я пробовала SkinFood Mushroom BB cream в оттенке №2, но конечно он светлее, и покрытие не лучшее, вызвал у меня не очень приятные впечатления + шелушинки на носу подчеркнул.
  • Kati
  • 03 июня 2012, 10:49
Какая у вас яркая внешность. Вам явно нечего маскировать и выравнивать.
Спасибо, я перфекционист в этом плане, поэтому люблю когда все идеально ровно без изъянов.
Красивая девушка, обожаю такой типаж!   Кожа восхитительна!
вы оччччень красивая!
Спасибо) Мама с папой постарались ))
Я просто замерла от вашей красоты, как увидела фото, не знаю как ВВ-крем, но вы просто ошеломительно красивы, а какие волосы шикарные у вас. И по теме — ВВ-крем отлично лег на вашу замечательную кожу.
И Вам спасибо! Мне даже как то не по себе уже, столько комплиментов)
Моя цель была помочь в поисках крема для смуглой кожи.
  • Joy
  • 03 июня 2012, 12:25
))) красотка! и ВВ — шикарен!
Спасибо! Осталось дождаться гидрофильного масла, чтобы его смывать )
Поддерживаю всё выше сказанное:) Вы очень красивая, кожа у вас замечательная!:) бб лёг хорошо:)
спасибо
Вы и так очень красивая, а с ББ прямо бейби фейс! Классно)
спасибо
вот и я просматривалась к этому крему. Их там 4 цвета. Хочу взять медовый, он светлее, кажется, на тон.
Да, он посветлее будет однозначно
Наверное подтон, а не поддон ;-)
Наверное =)
Ошибочка вышла) Спасибо
kakaya vy xoroshen'kaya!
спасибо
Какая вы красивая! Люблю такую внешность )
Мне кажется вам можно вообще без тональных любых средств, просто с защитным кремом.
спасибо
Плюсую) У меня такой же, мне очень нравится)) Но он не для загорелой кожи, скорее средний светлый тон) Для загорелой миша 31 или 27…: -)
Его там 4 оттенка сейчас, у Вас какой именно?
ОМГ! какая же красавица-то! нет слов! а я всю жизнь бледная поганка))) брюнетка с карими глазами. вроде макияж должен быть ярче, чем у других цветотипов, но на светлой коже как-то все ярковато получается. а вам так повезло!
Вы знаете на родине моего отца в Йемене, женщины помешаны на белой коже, они ее выбеливают чем только можно)