Подводим глазки с Л'Этуаль metallique liner longue tenue 206

Фотография:

Развернутое мнение: Раньше я подводила глаза коричневыми тенями ардеко. Но мне это дело надоело( долго и томно), и я решила купить карандаш для глаз. Не найдя ничего подходящего, я собиралась уходить. И тут ко мне подбегает консультант и буквально тащит к стенду лету. Ну я сначала не хотела даже и смотреть, и тут мне на глаза попался этот карандашик. Решила взять.
Карандаш довольно мягкий, очень четкой линии можно добиться только хорошо заточенным. Есть легкий перламутр и блесточки. На моих жирных веках держится часов 9. Потом начинает отпечатываться на веке. Если сильно тереть глаза, исчезнет.

Свотчи: карандашик на руке + растушеванный + потерла пальчикомголый глазик
тонкая стрелочкапотолщеподвела снизуЦена: 170 рублей.

Срок тестирования: более восьми месяцев.
Ваша Аня)
У меня веки тоже жирные, обычно все карандаши отпечатываются практически сразу, поэтому если уж и подвожу, то сверху карандаша наношу тени. Неужели правда 9 часов держится? Без базы?
Вообще очень противоречивые мнения о косметике Л'Этуаль ходят… корректор и подводку мне советовали, а вот по блески пишут что-то невообразимо жуткое…

Да-да, я тоже такое читала
На мне держится 9 часов без базы)
Ну что же, похоже выход только один — испытать на себе
P S. У меня был карандаш точно такого же цвета и даже с таким же перламутром — Maybelline Express Khol, прям 1 в 1

И через сколько скатывался/отпечатывался?)
Не засекала, но быстро, не рисковала ждать отпечатков) сразу принимала меры
Спасибо за отзыв! )))
Я как раз тоже блондинка и искала именно хороший коричневый карандаш, потому что черный со светлыми волосами смотрится слишком ярко для ежедневного макияжа)))
  • Charmi
  • 28 мая 2012, 09:32
Я бы даже сказала — инородно черные подводки смотрятся на светлых девушках )
Красивый, я тоже его посмотрю! спасибо
  • Charmi
  • 27 мая 2012, 12:10
Спасибо за отзыв! Мне как раз нужен походный коричневый карандашик   Обязательно куплю.
Интересно. У меня как раз карандашик от Pupa заканчивается. А этот по описанию очень на него похож, только подешевле будет. Попробуем. Спасибо за пост!
Красивый цвет у карандашика, надо его глянуть))+++
Вы очень красивая девушка

Спасибо всем-всем-всем!)
такой цвет красивый, сама захотела))) И ты действительно похожа на Кэндис Акколу, вроде говорили уже:)