Хайлайтер от Etude House Golden Ratio Face Glam (розовый)

Фотография:

Расскажу вам еще об одной азиатской штучке. Это хайлайтер Etude House Golden Ratio (розовый).
Выполнен в виде баночки с откручивающейся/открывающейся крышечкой. Предназначен как и все хайлайтеры — для маскировки недостатков кожи путем высветления проблемных участков или выделения наиболее удачных зон. В моем случае оттенок розовый (покупала под цвет волос, тогда они были цвета мокко). Есть у Etude House такой же, но бежевый.
Сразу под колпачком мы видим небольшое зеркальце и, как я поняла, шиммер хотя производителем вроде как заявлено, что только хайлайтер. Внутри самой баночки жидкий хайлайтер, который наносится с помощью лопатки, прикрепленной к крышке. Наносить надо аккуратно, не переусердствовав, а то весь шарм сияния пропадает напрочь  .

Свотчи (только декоративной косметики):

Шиммер, который находится под колпачком:

Хайлайтер:

растерла по руке

Ну и вид на лице — наносила на скулы и спинку носа ( уловить фотиком трудно, но старалась как могла):

Цена: 600 р с доставкой

Срок тестирования: 1 месяц

Хайлайтер мне понравился, использую его в солнечную погоду, так как в остальных случаях не вижу смысла может я не права, исправьте меня. В косметичке первый и пока единственный, но с таким расходом другой наверно и не понадобится — закончится, когда стану старушкой  . Покупкой довольна

Все спасибо за внимание! Ко мне, пожалуйста, на «ты»!
Довольно симпатично)

• Iuliia
  • 25 мая 2012, 16:40
очень красиво!
ух, чего только не придумают эти азиаты;)
всегда интересно читать такие посты.
Ну да, они выдумщики еще те ))) всегда завлекают своими коробочками/упаковочками/рекламой )))
Юль, мне понравился на тебе, ничего лишнего! приятная штучка
спасибочки!
Очень освежает цвет лица
спасибо!
Люблю кремовые текстуры, но не пользуюсь хайлайтерами летом) у меня достаточно жирная кожа и лишнего блеска стараюсь избегать. Вот зимой — да, слегка подсветить личико очень люблю. У меня на зиму и тональный крем со светоотражающими и пудра и флюид-шир) летом матируюсь и бронзируюсь)
тоже немного жирнится лицо в Т-зоне, но даже как-то и не задумывалась над этим фактом. Пользуюсь им всего месяц. Но может с пудрой будет ничего смотреться )))
обязательно будет) я зимой именно под пудру ношу, даже розовый, оч. освежает
  • AVA
  • 25 мая 2012, 18:04
Я бы его еще на глазах попробовала, ухх )))
очень интересное предложение, надо будет попробовать
У Вас получилось «уловить» это сияние. Красиво!
спасибо! бедный фотоаппарат претерпел немало поз в моей руке )
Напомнило 2 средства в одном- кремовую базу МАК и жидкий хайлайтер Бенефит
Моя покупка, я так понимаю, выгодней оказалась )))
  • ElenaS
  • 25 мая 2012, 19:23
Очень понравилось на Вас -красиво)
Спасибки!
У меня такой же только сливочный! Очень нравится :) Вам красиво, личико сразу свежее такое.
Спасибо! А как сливочный смотрится? (я его в посте бежевым обозвала) ну в смысле прям виден этот цвет или просто серебристое мерцание?
Такое деликатное сияние, очень красиво :-)
Спасибки!
Очень красиво смотрится на коже) у меня хайлайтер NYX, я его пользую в любую погоду) а что за блеск у вас? Он меня привлек не меньше, чем герой поста
Спасибо! Это блеск от Буржуа 3D Effect #37
натуральное влажное свечение- люблю такие!
  • irrra
  • 25 мая 2012, 22:06
Вах! Красиво на щечке как! )
Спасибочки! )
У меня такой золотой. Светятся красиво. Но наносить нужно ооочень аккуратно. Жидкий хайлайтер имеет свойство «подбирать» собой пудру или тональный.
  • yuli_ya
  • 22 ноября 2012, 18:57
можете свотчи золотого показать? недавно читала, что золотой более естественно выглядит, а розовый больше блестит. На счет «подбирать» пудру — ничего такого не заметила.