И снова о ней. Lancome Hypnose

Фотография:Здравствуйте, дорогие косметисточки! В моем дебютном посте пойдет речь о многими любимой туши Lancome Hypnose.Развернутое мнение: Эта тушь мне нравится больше всех мною перепробованных. Она угольно-черного цвета. Хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Дает отличный объем и длину. Не ложится комочками, не отпечатывается и не осыпается к концу дня. Единственное, она плохо смывается умывалкой. Но всегда придет на помощь средство для де-макияжа  .
Пользуюсь тушью уже 5 месяцев, пока что без капризов.   Она не засохла, и щеточка в порядке. Гипноз устраивает меня полностью, буду покупать еще и еще.

Свотчи (только декоративной косметики):без туши:
с тушью в один слой(мне достаточно):Еще парочка:Оценка:5+. На данный момент для меня это лучшая тушь.
Цена: На сайте Л'Этуаль-1574 рубля.

Срок тестирования: с января 2012г.
Спасибо, что зашли  . Я Аня, ко мне на «ты».
  • Blanda
  • 10 мая 2012, 22:57
Анютины глазки :)) Очень в тему :)
Вы такая милая и красивая и у вас такие черные ресницы сами по себе, что даже без туши отлично смотрятся. Но тушь хорошая, соглашусь ;)
ох… как я люблю эту тушь… для меня нет лучше… у меня всегда две — черная и коричневая...
А разницы в качестве нет?
Хочется коричневую, но опасаюсь…
  • Ariel
  • 11 мая 2012, 14:31
Разницы никакой
разницы в качестве нет… разница в цвете… коричневый смотрится мягче и нежнее… только надо покупать эту тушь только НЕ в наборе…
в наборах всегда сухая тушь… я беру теперь всегда поштучно…
У Вас такие реснички, и без туши все отлично!

вот вот) у меня с тушью(правда без завивки) как у вас без туши. везет же людям

Спасибо вам большое!
два тюбика было нормально, а потом паучьи лапы и вообще гадость какая-то(
и сохнет она очень быстро, по моим ощущениям

Ох, очень жаль, что с вами гипноз ведет себя плохо:(
со мной неожиданно хорошо себя Орифлэйм ведёт))

А у меня вот похожая ситуация с YSL была. Я тюбика 3 использовала. а потом прилетел ужас на крыльях ночи:(
  • _Jane_
  • 10 мая 2012, 23:27
У вас такие реснички что любая тушь будет прекрасно смотреться! В том числе и эта конечно )

Спасибо Вам. Только пожалуйста, давайте со мной на «ты», очень уж я молода еще))
  • _Jane_
  • 10 мая 2012, 23:35
Хорошо ) я тоже вроде не старая
На первом фото показалось, что ресницы уже с тушью)) А потом все стало еще прекраснее

Спасиибо!
Тезка
очень понравилась эта тушь, отлично смотрится на твоих ресничках!
P.S. У тебя очень красивые глаза)
Аня, такая красивая-красивая
И тушь на тебе тоже понравилась, присмотрюсь к ней)

вы такая славная!!!
Одна из моих любимых тушей) на тебе — чудо как хороша.
  • morgan
  • 11 мая 2012, 06:34
Реснички пушистые — прелесть! И туш — умничка, не испортила)

Спасибо вам!
Ого, хороший результат! Мне мало на ком Гипноз нравится. Но Вам определенно хорошо!

Моя любимая тушь!

И моя тоже)
  • Etery
  • 11 мая 2012, 10:01
какие же красивые глаза!
Мне гипноз как-то давно дарили, но я уже забыла, понравилась она мне или нет… после твоего поста, обязательно попробую снова! Спасибо)

Спасибо, что зашли)
Теска, у Вас очень красивые глазки, тушь выгодно их подчеркнула! Вы очень красивая, как ангел!

Спасибо Вам, теска!
Отличный результат!
Когда я уже о гипноза наконец-таки дойду…

Часто так получается: идешь за одним, приходишь с другим и не одним
  • Fres
  • 11 мая 2012, 17:20
5 месяцев один тюбик? Обалдеть, у меня тюбик на 2 месяца, и это неплохо по сравнению с другими, которые живут только месяц!

Сама удивляюсь:)
Спасибо за обзор! все ее так хвалят)))) я вот недавно купила Герлен ле 2, жалею, лучше б эту взяла))))