Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss №256 (Negligee Pink), серия Glow

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   в моем блесковом полку прибыло! Давненько не было у меня блесков Dior этой линейки, решила освежить память
Клик…
В моей фотосессии участвовала бабка коровка, думаю никто не против ее присутствия
В тюбике блеск вообще не привлекательный, я бы и не обратила на него внимания,если бы не акция в Лету, случайно протестировала его на руке и влюбилась! Очень нежный пыльный розовый, абсолютно без шиммера, нежный кремчик   Я долго сомневалась, очень боялась, что подобный оттенок и текстура будет сильно затекать в складки губ.
Блеск очень приятной текстуры, не плотный, но ему нужно немного времени, чтобы равномерно усесться на губах, т.к. при нанесении он маленько полосит. На макро мы увидим, что блеск слегка затек, но уверяю, в жизни этих затеканий не видно! Губы не сушит, в полоску не скатывается. Отдушка еле уловимая, очень приятная.
Вот что мне не нравится в этих блесках, так это кисть. Ну не нравится и все, какая-то она жесткая, слишком толстая — неудобно прокрашивать контур.
Посмотрим на оттенок поближе. Жучку тоже очень понравился блеск, он/она долго ползала по тюбику
Свотч на руке
Губы «ню»
С блеском. Пигмент губ перекрывает (если нанести пожирнее), я не люблю много слоев на губах, поэтому получается более натурально

В целом блеск мне понравился, даже очень   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
P.S. божья коровка не пострадала, была выпущена на волю сразу после съемок

Цена: 1200 руб, без скидки
Срок использования: неделя
Очень даже примечательный цвет в тюбике)) Мне оч понравился блеск на вас и как вы оформили фотосессию!
А вот кисточки в блесках я тоже не очень жалую, больше спонжи люблю.
ну я имела ввиду, что для меня непримечательный   обычно такие блески затмевают рядом стоящие сверкающие и яркие)) даа, я тоже спонжи больше люблю…
спасибо, что заглянули!
Цвет нежнее нежного!   Хорошо лег, не затек в складочки))) С покупочкой Вас!!!
А на фото смотреть одно удовольствие! Красотень)))
бывают хуже затекают, а этот еще ничего
классный, у меня точно такой же) очень нравится
почему-то мало отзывов на этот блеск на косметисте)) незаслуженно его не замечают
  • Chi
  • 10 мая 2012, 13:08
Замечательные у вас фотографии) Такие летние. Сама тестировала недавно этот оттенок блеска, да передумала покупать, побоялась что он очень прозрачный. На вас смотрится замечательно. У меня ассоциации почему то возникли с клубникой со сливками.
а мне напоминает розу   спасибо!
Красивый пост, такие весенние фото! На Ваших губах блеск замечательно смотрится. А вот на моих — не очень, у меня такой же. Ошиблась с оттенком, он в точности попадает в цвет моих губ, потому он что есть, что нету, никакой разницы. В добавок губы у меня не такие гладкие и правильной формы, как у Вас, поэтому на мне затекание в складки очень бросается в глаза. А еще блеск норовит вылезти за контуры и исчезает с губ очень уж быстро.
у меня тоже полно полосочек на губах   жаль, что Вам он не подошел :( спасибо за отзыв!
Такой нежный! И для такого цвета превосходен на губах
А у меня на эти блески аллергия… жаль. Столько хорошестей)))
ну ничего себе   бабка коровка поползала по руке и умудрилась пожевать этот блеск, честно-честно, вот я подумала, раз она опробовала, то ничего плохого в этот блеск не запихнули
Ну аллергия вещь индивидуальная. Да и вдруг у коровки она тоже обнаружилась? )))
А мне даже в упаковке оттенок понравился! На мне правда эти блески совсем не держатся.
да они в принципе не стойкие, но тут уж надо выбирать, если хочется стойкости, то покупать липкие блески, а этот приятный на губах, соответственно не стойкий))
Губы очень красивые! Блеск такой нежный, очень здорово смотрится. И божья коровка классная =)
  спасибо.ей бы было приятно это слышать
красивый цвет, приятный блеск, но уж очень он не стойкий
  ну так текстура нежная, соответственно не стойкий. спасибо!
  • Alyena
  • 10 мая 2012, 13:41
такой летний пост! у нас еще толком и листья не распустились, а у Вас уже цветет все)
это миндальное дерево, оно рано цветет и буквально несколько дней всего   эх
спасибо, что заглянули
  • Anima
  • 10 мая 2012, 14:09
На вас очень красиво смотрится. У меня тоже есть этот оттенок, но на мне он просто прозрачный блеск, цвета не видно (возможно родной пигмент губ у меня ярче, поэтому он так выглядит).
ну да, пигмент «делает свое дело», у меня тоже не особо светлые губы и я знаю как печально, когда покупаешь блески бежевых, телесных оттенков, а они прозрачные на губах(( а этот все таки заметен и я рада   спасибо!
По-моему, очень красивый, нежный оттенок. И на губах лежит просто превосходно)
благодарю
  • Kati
  • 10 мая 2012, 14:58
Отличный оттенок. Нежный, розовый цвет. Люблю такие.
  спасибо!
а шиммер-то есть)))). на руке явно виден мелкий серебристо-розовый, а на губах уже не различить.
красивый цвет. я, кстати, в первую очередь именно на такие флакончики внимание обращаю…
ну это макро ж, а так в живую если посмотрите на свотч на руке, то ничего не заметите)) я его тоже заметила только, когда фото разглядывала.
надо бы и мне на такие смотреть   хотя я и есть любитель «нюда» на губах, но у меня всегда предубеждение, что такие оттенки будут невидимы на губах, вот и смотрю на те, что поярче в тюбике
Нежный, красивый блеск.
Оформление поста на высшем уровне!)
спасибо!
Фотосессия с блеском удалась на славу. Выношу особую благодарность фотогеничной модели, которая помогала вам в создании красивых фотографий:)

Блеск очень красивый и нежный. Мне кажется, что этот оттенок универсальный и подойдет любой девушке.
я мысленно передам ей Ваши слова   это точно, и в пир и в мир))
Какой милый, летний пост о Боже, она… живая!   И блеск понравился.
еще как живая,успела пометить тюбик, теперь он только ее и ничей больше   спасибо!
Недавно купила такой блеск в темном оттенке Роскошная слива и разочаровалась.Соглашусь с автором, что кисть не очень удобная.Блестит красиво и цвет роскошный, но… буквально минут на 40, растекается сильно, даже с карандашом, сходит пятнами и почему-то губы очень сильно стали шелушиться, буд-то обветрились… Темных блесков у меня никогда не было, всегда подозревала, что они так себя и ведут и мои ожидания оправдались, к сожалению   А светлый очень красивый!
яркие блески Диор явно не их конек, сколько читаю посты на подобные оттенки — все недовольны и пишут, что растекаются сильно. Так что, если хочется стойкости, то лучше все же помадку покупать   спасибо!
  • Etery
  • 10 мая 2012, 17:04
Согласна про кисть, не понимаю за что диоровские кисти так любят (из блесков) — самая неудобная, толстая, жесткая и ещё лохматится…
А сам блеск шикарный
я тоже не люблю эти кисти, они к тому же очень много блеска за раз захватывают   спасибо, что заглянули!:)
  • Lampsy
  • 10 мая 2012, 18:58
какая красота!
  спасибо!
очень нравится такой блеск.
cпасибо!
Натусь, первое фото ну просто супер*))) хороший блеск!!! ++++
благодарю
Замечательный блеск, оттенок такой нежный!) Классные фотографии
спасибо
Наташ, а вам продали два беска по одной и той же цене? Или они по-разному стоят?
2 блеска Аддикт по 1200 руб, это по акции Лету, которая в мае была (платишь за один, второй в подарок)
Странно, все продавцы говорят, что цена должна отличаться хотябы на рубль
мне такое не говорили…