10.05.2012

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss №256 (Negligee Pink), серия Glow

Всем привет   в моем блесковом полку прибыло! Давненько не было у меня блесков Dior этой линейки, решила освежить память
Клик…
В моей фотосессии участвовала бабка коровка, думаю никто не против ее присутствия
В тюбике блеск вообще не привлекательный, я бы и не обратила на него внимания,если бы не акция в Лету, случайно протестировала его на руке и влюбилась! Очень нежный пыльный розовый, абсолютно без шиммера, нежный кремчик   Я долго сомневалась, очень боялась, что подобный оттенок и текстура будет сильно затекать в складки губ.
Блеск очень приятной текстуры, не плотный, но ему нужно немного времени, чтобы равномерно усесться на губах, т.к. при нанесении он маленько полосит. На макро мы увидим, что блеск слегка затек, но уверяю, в жизни этих затеканий не видно! Губы не сушит, в полоску не скатывается. Отдушка еле уловимая, очень приятная.
Вот что мне не нравится в этих блесках, так это кисть. Ну не нравится и все, какая-то она жесткая, слишком толстая — неудобно прокрашивать контур.
Посмотрим на оттенок поближе. Жучку тоже очень понравился блеск, он/она долго ползала по тюбику
Свотч на руке
Губы «ню»
С блеском. Пигмент губ перекрывает (если нанести пожирнее), я не люблю много слоев на губах, поэтому получается более натурально

В целом блеск мне понравился, даже очень   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
P.S. божья коровка не пострадала, была выпущена на волю сразу после съемок

Цена: 1200 руб, без скидки
Срок использования: неделя

Jeanette 10 мая 2012, 12:40
Очень даже примечательный цвет в тюбике)) Мне оч понравился блеск на вас и как вы оформили фотосессию!
А вот кисточки в блесках я тоже не очень жалую, больше спонжи люблю.
Natasha89 10 мая 2012, 12:42
ну я имела ввиду, что для меня непримечательный   обычно такие блески затмевают рядом стоящие сверкающие и яркие)) даа, я тоже спонжи больше люблю…
спасибо, что заглянули!
SashaEf 10 мая 2012, 12:46
Цвет нежнее нежного!   Хорошо лег, не затек в складочки))) С покупочкой Вас!!!
А на фото смотреть одно удовольствие! Красотень)))
Natasha89 10 мая 2012, 12:49
бывают хуже затекают, а этот еще ничего
ShumelkaMish 10 мая 2012, 12:54
классный, у меня точно такой же) очень нравится
Natasha89 10 мая 2012, 12:57
почему-то мало отзывов на этот блеск на косметисте)) незаслуженно его не замечают
Chi 10 мая 2012, 13:08
Замечательные у вас фотографии) Такие летние. Сама тестировала недавно этот оттенок блеска, да передумала покупать, побоялась что он очень прозрачный. На вас смотрится замечательно. У меня ассоциации почему то возникли с клубникой со сливками.
Natasha89 10 мая 2012, 19:38
а мне напоминает розу   спасибо!
LadyByron 10 мая 2012, 13:14
Красивый пост, такие весенние фото! На Ваших губах блеск замечательно смотрится. А вот на моих — не очень, у меня такой же. Ошиблась с оттенком, он в точности попадает в цвет моих губ, потому он что есть, что нету, никакой разницы. В добавок губы у меня не такие гладкие и правильной формы, как у Вас, поэтому на мне затекание в складки очень бросается в глаза. А еще блеск норовит вылезти за контуры и исчезает с губ очень уж быстро.
Natasha89 10 мая 2012, 19:39
у меня тоже полно полосочек на губах   жаль, что Вам он не подошел :( спасибо за отзыв!
Lenurochka 10 мая 2012, 13:18
Такой нежный! И для такого цвета превосходен на губах
А у меня на эти блески аллергия… жаль. Столько хорошестей)))
Natasha89 10 мая 2012, 19:41
ну ничего себе   бабка коровка поползала по руке и умудрилась пожевать этот блеск, честно-честно, вот я подумала, раз она опробовала, то ничего плохого в этот блеск не запихнули
Lenurochka 10 мая 2012, 19:47
Ну аллергия вещь индивидуальная. Да и вдруг у коровки она тоже обнаружилась? )))
tanja71111 10 мая 2012, 13:21
А мне даже в упаковке оттенок понравился! На мне правда эти блески совсем не держатся.
Natasha89 10 мая 2012, 19:42
да они в принципе не стойкие, но тут уж надо выбирать, если хочется стойкости, то покупать липкие блески, а этот приятный на губах, соответственно не стойкий))
rafinad 10 мая 2012, 13:31
Губы очень красивые! Блеск такой нежный, очень здорово смотрится. И божья коровка классная =)
Natasha89 10 мая 2012, 19:42
  спасибо.ей бы было приятно это слышать
Schuspanchik 10 мая 2012, 13:34
красивый цвет, приятный блеск, но уж очень он не стойкий
Natasha89 10 мая 2012, 19:43
  ну так текстура нежная, соответственно не стойкий. спасибо!
Alyena 10 мая 2012, 13:41
такой летний пост! у нас еще толком и листья не распустились, а у Вас уже цветет все)
Natasha89 10 мая 2012, 19:43
это миндальное дерево, оно рано цветет и буквально несколько дней всего   эх
спасибо, что заглянули
Anima 10 мая 2012, 14:09
На вас очень красиво смотрится. У меня тоже есть этот оттенок, но на мне он просто прозрачный блеск, цвета не видно (возможно родной пигмент губ у меня ярче, поэтому он так выглядит).
Natasha89 10 мая 2012, 19:45
ну да, пигмент «делает свое дело», у меня тоже не особо светлые губы и я знаю как печально, когда покупаешь блески бежевых, телесных оттенков, а они прозрачные на губах(( а этот все таки заметен и я рада   спасибо!
Double_Trouble 10 мая 2012, 14:49
По-моему, очень красивый, нежный оттенок. И на губах лежит просто превосходно)
благодарю
Kati 10 мая 2012, 14:58
Отличный оттенок. Нежный, розовый цвет. Люблю такие.
shona_shona 10 мая 2012, 15:28
а шиммер-то есть)))). на руке явно виден мелкий серебристо-розовый, а на губах уже не различить.
красивый цвет. я, кстати, в первую очередь именно на такие флакончики внимание обращаю…
Natasha89 10 мая 2012, 19:47
ну это макро ж, а так в живую если посмотрите на свотч на руке, то ничего не заметите)) я его тоже заметила только, когда фото разглядывала.
надо бы и мне на такие смотреть   хотя я и есть любитель «нюда» на губах, но у меня всегда предубеждение, что такие оттенки будут невидимы на губах, вот и смотрю на те, что поярче в тюбике
bonita04 10 мая 2012, 15:42
Нежный, красивый блеск.
Оформление поста на высшем уровне!)
Natasha89 10 мая 2012, 19:48
Zelenoglazaya 10 мая 2012, 16:10
Фотосессия с блеском удалась на славу. Выношу особую благодарность фотогеничной модели, которая помогала вам в создании красивых фотографий:)

Блеск очень красивый и нежный. Мне кажется, что этот оттенок универсальный и подойдет любой девушке.
Natasha89 10 мая 2012, 19:48
я мысленно передам ей Ваши слова   это точно, и в пир и в мир))
Anechka 10 мая 2012, 16:24
Какой милый, летний пост о Боже, она… живая!   И блеск понравился.
Natasha89 10 мая 2012, 19:49
еще как живая,успела пометить тюбик, теперь он только ее и ничей больше   спасибо!
nadyam78 10 мая 2012, 16:51
Недавно купила такой блеск в темном оттенке Роскошная слива и разочаровалась.Соглашусь с автором, что кисть не очень удобная.Блестит красиво и цвет роскошный, но… буквально минут на 40, растекается сильно, даже с карандашом, сходит пятнами и почему-то губы очень сильно стали шелушиться, буд-то обветрились… Темных блесков у меня никогда не было, всегда подозревала, что они так себя и ведут и мои ожидания оправдались, к сожалению   А светлый очень красивый!
Natasha89 10 мая 2012, 19:50
яркие блески Диор явно не их конек, сколько читаю посты на подобные оттенки — все недовольны и пишут, что растекаются сильно. Так что, если хочется стойкости, то лучше все же помадку покупать   спасибо!
Etery 10 мая 2012, 17:04
Согласна про кисть, не понимаю за что диоровские кисти так любят (из блесков) — самая неудобная, толстая, жесткая и ещё лохматится…
А сам блеск шикарный
Natasha89 10 мая 2012, 19:54
я тоже не люблю эти кисти, они к тому же очень много блеска за раз захватывают   спасибо, что заглянули!:)
Lampsy 10 мая 2012, 18:58
какая красота!
Natasha89 10 мая 2012, 19:54
Elena_qwe 10 мая 2012, 21:27
очень нравится такой блеск.
cпасибо!
Kseni4ka 10 мая 2012, 21:48
Натусь, первое фото ну просто супер*))) хороший блеск!!! ++++
благодарю
Natalia191 10 мая 2012, 22:53
Замечательный блеск, оттенок такой нежный!) Классные фотографии
спасибо
Bukashechka 07 июня 2012, 03:57
Наташ, а вам продали два беска по одной и той же цене? Или они по-разному стоят?
Natasha89 07 июня 2012, 15:31
2 блеска Аддикт по 1200 руб, это по акции Лету, которая в мае была (платишь за один, второй в подарок)
Bukashechka 07 июня 2012, 16:31
Странно, все продавцы говорят, что цена должна отличаться хотябы на рубль
Natasha89 07 июня 2012, 16:35
мне такое не говорили…