Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05

Эту помаду я схватила очень и очень спонтанно. Перед этим бродила и искала футболку/майку такого розово-грязного цвета, или цвета слегко увядшей розы, и очень захотелось такую помаду. Ошиблась — мягко сказано :). Уже дома поняла, что снова схватила цвет, который практически никогда не ношу, и еще она совсем не розово-сочная, а красная с отливом в розовый :) Таких у меня уже штуки 3 валяется)))) Показать вам решила, т.к. этот оттенок на косметисте нашла только один, и почему то на моих губах и моя помада имеет совсем другой тон. Видимо, индивидуальные особенности))) Носить ее буду, редко)) и с блеском. Вывела формулу опытным путем. Оба варианта покажу и вам!
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Добро пожаловать!

Вообще с этой серией помад я знакома. Я осталась довольна оттенком № 8
Благо стоимость в 200 р позволяет без особо сильных сожалений) этой помадой в случае чего пользоваться не часто
Ну так вот. Думаю сейчас — интересно, о чем я думала когда брала эту помаду с мыслью о кораллово-розовом цвете. Или цвете увядшей розы))))
Не знаю. Времени было мало и руки чесались.
Дневной свет, помещение, без прямых солнечных лучей))
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 На руке проглядывает еще и что то розоватое
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05

Можно заметить даже что то фиолетовое. Что на моих губах совсем не видно) Вот вообще.
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 И губы. Сразу отмечу — наносила на очень неидеальные губы. Майские праздники, природа, лесной домик)))
Без бальзамов и проч. Просто нанесла. Шелушения налицо)))
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Удивительно то, что при некотором освещении (все фото на улице) — помада вообще тепло красная становится
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 А при некотором — отблескивает розовым.
Причем — самое для меня плохое — на улице появляется какой то дешевый перламутр. Не явный, очень деликатный. Но перламутр. Я его в помадах не люблю
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05
Не знаааю. Видимо не привыкла я к такому цвету и текстуре.
Добавила блеска
Получилось на мой взгляд лучше
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05 Цвет стал более розоватый.
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05
Да, так определенно больше нравится.
Хамелеон? Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 05
Я не могу сказать что в восторге. Ага, я пишу не только восторженные отзывы)))
Все таки мне не нравится неоднозначность цвета в данном оттенке. Я люблю холодные тона (они мне идут))), а тут иногда теплый подтон вылазит. Плюс подобие перламутра. Мне это не идет, и не очень нравится. + эта текстура — более жестковатая, как мне кажется. Носить только на бальзам, или с блеском сверху
Но для 200 рублей… ;) очень даже ничего
Пытаюсь приручить уже недельки две)

Цена: 200 р
с блеском смотрится однозначно лучше   а то соло ложится какими-то комочками и подчеркивает шелушения
Да, это правда! Спасибо)
Какой насыщенный оттенок))) С блеском лучше! На губах хорошо смотрится!
Но вот пробовала я на помаду из этой серии блеск наносить… ощущение было что слой штукатурки тяжелой на губах, а не легкий слой помады и блеск шанель…
Спасибо! Да уж, я рассчитывали на что то более легкое)
Если без блеска то явно штукатурка) видимо оттенки очень отличаются в принципе в этой серии
  • Angora
  • 10 мая 2012, 12:53
Очень здорово смотрится! С блеском выигрышнее!
Спасибо! Мне только с блеском и нравится. Только это помаду и спасает)
надо видеть наверное весь образ. но судя по свотчам только губ — с оттенком кожи помада гармонирует, с загаром будет обалденно!
мне нравится!!! хочу себе такую! перла в упор не вижу =)
спасибо!
Не готова фотки образа показать, т.к. дело было загородом без образа)
Перл виден и на свотче на руке. На мой взгляд)))
Лена, она у меня есть и она ВООБЩЕ другая
во-первых, она этакая жизнерадостная роза — средней яркости. не холодная, не теплая, красный подтон, да, но все же отчетливо розовая. самое близкое твое фото — седьмое сверху, перед которым ты пишешь про перламутр (где??? уж чего-чего, а перламутра там точно нет))) — вот середина губ именно такая, как я вижу эту помаду.

у меня нет к ней претензий, кроме как не ляжет на неувлажненные губы, но в свете ее цены это вообще не претензия))
и я люблю ее прежде всего за то, что с нее началось мое шествие по более ярким оттенкам для губ))
Ну вот самая неоднозначная помада для меня
Меня именно этот красный подтон убивает…
И на косметисте есть обзор — ну реально другой цвет. Более сиреневый чтоли…
Мне не очень она соло идет, короче. Плюс кожа должна быть идеальная, а у меня не такая
И перламутр вижу и все тут. Очень не явный, но вижу))) Просто любви не случилось)))

Хорошо что кому то нравится))) Попробую ее еще «укротить»)))
в том посте я тоже пищала про не тот цвет)) там какой-то сиреневый совсем, в нем этого подтона вообще нет.

а у меня еще и румяна к ней в тон, ядреные))
Вот вот — сиреневого там совсем нет
Блин. Ну может от пигмента губ зависит? Не знаааю.
Лена, а у тебя подтон кожи розовый или желтый?
Не розовый))))
от общей тональности лица тоже же зависит, как помада будет смотреться.
вот я розовая как раз))
Аа, может) Ну и губы у меня еще бледные очень.
я буквально на днях ходила кругами вокруг этой серии и купила в итоге так же пятый оттенок… но на моих губах он выглядит совсем иначе… намека на красный я вообще не вижу… это насыщенный темно-розовый цвет… в зависимости от освещения может уходить в малиновый или в винный цвет…
я немного расстроилась :( такие цвета мне в принципе-то идут, но их у меня полно((
при том, что я выбирала между №5, 7 и 8… и схватила 5 как самый яркий)
Надо же))) Вот ни у кого красного нет, а у меня есть))))
Так если вам нравится оттенок — надо носить и радоваться)). Мне что то как то не очень идет, вот я и парюсь)))
нууу я хотела что-то новое попробовать)
а еще обидно, что поторопилась — могла бы в той же летуали теперь и вторую №8, при чем бесплатно прихватить)
Да, кстати))) Ну да ладно))) Благо совсем недорого!
Мне понравилась, правда почему-то она действительно дает теплый красный подтон…
Я распробовала эти помады только весной, зимой вообще не могла их наносить — замазка замазкой — а сейчас — супер!
А я вот 8 номер как то полюбила, а этот — никак)) Вроде и неплохо по качеству — но совсем не супер!
Спасибо за коммент))
Странно так, у меня такой номер, но у неёё вообще другой цвет Оо
Вы не первая)) у меня на губах реально такая…
Как то «грустно» она у вас на губах выглядит, ношу только на бальзам (губы вечно сухие у меня) и выглядит по другому и цвет другой((( Это моя любимая серия, я уже купила 03,05,06 и очень ими довольна. хотя я вообще не любитель помад и теперь поглядываю на 13. Жаль что вам не подошла 05((
У меня есть #8, я писала про нее, она мне очень нравится…
Меня больше цвет озадачивает))) почему у меня другой? В стике же у вас такой же? На губах отличается?
В стике и свотч вот на губах пока не могу сделать, у нас пасмурно и дожди. искажает цвет.
Ну да, примерно так же
Сегодня с тоном и мейком носила, красный не вылезал) на ярком солнце только