Помада Estee Lauder Signature Lipstick 11 Dune Rose

Идеальная помада на каждый день.

Здравствуйте, красавицы!

Начитавшись хвалебных отзывов на эту помаду, я всё-таки не удержалась и тоже приобрела её. И ни на секунду не пожалела о покупке. Просто влюбилась — этим всё сказано.   Цвет для знакомства выбрала нейтральный.
Устроила красотке настоящую фотосессию — ведь она этого достойна!

А теперь по порядку.
Футляр. Мне он никогда не нравился. Может быть, из-за этого я и не смотрела в сторону этой помады. Но сейчас я прощаю ей всё — даже такой «золотой» наряд.
Запах. У тестера он был просто отвратительный. Но консультант меня успокоила, что новая помада такого запаха не имеет. Так и вышло — на кассе помаду открыли для проверки, и сунули мне прямо под нос!   Сейчас чувствую совсем незаметный аромат, приятный.
Цвет. По-моему это что-то в роде nude. Мне нравится оттенок — и в пир, и в мир. Подойдёт к любому макияжу, не слишком яркий, но и не бледный — коричневато-розовый, очень милый. Вообще цвет помады практически повторяет цвет моих губ.
Текстура. Моя любимая сливочная, или даже масляная, нравится мне такие помады — легко наносится из стика и совершенно не сушит губы. После того, как сходит с губ, остаётся ощущение, что губы увлажнены. Нет желания бежать за бальзамом.
Шелушинки не подчёркивает, немного сглаживает даже.
Стойкость. Если честно, я за стойкостью не слежу, для меня это не важно. Но час продержится, это я могу сказать точно.

Ну вот и всё. Перейдём к свотчам
На руке при разном освещении. Солнце — тень — вспышка.
А так помада выглядит на губах. На солнце и в тени.
Это губы с помадой при искусственном освещении — без вспышки и со вспышкой.

В общем, помада мне очень понравилась, замечательная просто.   И моим губам в ней комфортно — а это главное!
Теперь присмотрюсь к другим оттенкам, поярче.

Срок тестирования : 5 дней, только ей и пользуюсь.
Цена: до скидки 1250 руб в магазине Иль де Боте.

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
  • Alexia
  • 07 мая 2012, 14:09
Какая красивая помада. Восторг
Спасибо, Алексия! И качество на высоте!
помада отличная, а макияж так и вовсе гениальный.
Спасибо большое! Перешла на матовые тени. Но гениальный — это уж слишком!
а на солнышке как красиво играет
чудесный оттенок, Ника! теперь и я присмотрюсь к таким помадам)
Спасибо, Вера! Мне ещё цена пприглянулась — в полтора раза дешевле Герлен, а качество даже больше понравилось.
и вправду цена приятная, я пока перевела на свою нац валюту
Вы меня еще и от «марнотратства» уберегли, а то я все на Герлен покушалась, преимущественно, правда, из-за их упаковки
У меня только Руж автоматик, качество, конечно, замечательное, но эта не хуже.
одна из моих любимых помад, как раз дописываю про них пост) Вы отлично ее показали! И вам она действительно идет)
Спасибо, Лена! Долго выбирала в магазине. Консультант помогла с выбором — иногда они бывают очень милые!
  • morgan
  • 07 мая 2012, 14:23
Она прекрасна! И Вам, Ника, очень идет!
Спасибо, Катя! Помада замечательная!
очень красиво
Настя, спасибо!
Ника, я очень рада, что ты довольна покупкой! тебе очень идет этот оттенок!
Довольна не то слово! У меня же проблема с сухостью губ. Я ведь сначала твою из поста смотрела, яркую, но побоялась.
Красота! Мне кажется или этот оттенок можно причислить к нюдовым?
И губки у Вас в роскошном состоянии, мои комплименты!
Сама очень люблю именно кремовую, сливочную текстуру в помадах, но ЭЛ всегда обхожу стороной почему-то и, кстати, да, футляр мне очень не нравится тоже.   Но, пожалуй, стоит при случае присмотреться. Спасибо за пост!
Спасибо, Аня! Самый что ни на есть нюд, практически цвет моих губ. Губки шелукшатся всегда немного, но эта помада скрывает несовершенства!
Ника, Вам очень-очень она идёт, безумно красиво! Мне всегда нравились на Вас помады без активного шиммера, а эта просто шикарна!
Спасибо большое! Я отхожу от всяких блёсток постепенно, и в самом деле так лучше. Привыкаю потихоньку.
Ника, как тебе идет «моя помада»! :-)))))))))   Обожаю ее! Посмотри еще soft amethyst 21, она поярче(я пост о ней делала)
Лена, твой пост был первой капелькой, а пост Ани — последней! Спасибо!
Посмотрю, ещё бы парочку поярче приобрела к осени. Сейчас перехожу на блески.
Я эту серию тоже всегда на прохладный период оставляю. Летом хочется чего-нибудь легкого и сияющего :-))) поэтому блеск
Очень красивый и благородный оттенок! Ника Вам к лицу!
Аня, спасибо большое!
Читая твое описание, мне так и хочется сорваться и побежать в поисках этой помадки! Цвет тебе хорошо, я бы себе глянула другой оттенок. У меня есть от ЕЛ одна помада, береги её стик, она очень мягкая, у меня сломалась моментально. Но у меня с другой серии.
Спасибо, Оля! Я всегда очень аккуратно с помадами, выкручиваю минимум, мало ли что!
Сама побежала посте постов на Косметисте, понравилось, что такая текстура — мягкая.
Очень красивый оттенок, Вам очень идет.) Качество у помад этой марки всегда на высоте.
В который раз поражаюсь Вашему вкусу, Ника. Что ни продукт — так точное попадение в цель.)
Анита, благодарю! Раньше у меня были проблемы с выбором цвета помады, теперь же сначала здесь всё изучу, посмотрю — потом только иду в магазин.
  • Sofiko
  • 07 мая 2012, 14:39
Вот это красота!!!   Вам очень идёт и помада, и мейк. Выглядите суперски
Спасибо, София! Очень-очень приятно!
  • Malta
  • 07 мая 2012, 14:42
Шикарный оттенок! Вам очень идет
Ира, спасибо большое!
  • Kati
  • 07 мая 2012, 14:54
Действительно видно, что она очень комфортная на губах. Оттенок тебе очень идет. Поздравляю с покупкой.
Спасибо, Катя! Она ещё очень фотогенична, оттенок практически 100% удалось передать.
Шикарно лежит, и цвет такой мягкий и освежающий)
Валерия, благодарю!
И особенно приятно, что цвет позволяет носить ее каждый день)
Да, и практически с любыми оттенками в макияже.
Ника, как вам хорошо! прекрасно лежит на губах!
Спасибо, Ксения! Я так рада, что сделала правильный выбор — спасибо консультанту!
Понравилось, как помада легла на губы, и цвет прекрасный, очень Вам к лицу
Спасибо, Полина!
я тоже купила почти неделю назад помаду из этой серии…
купила спокойный коралл в тоне 31… нравится…
и почему я раньше не могла подружится с помадами ЭЛ?.. это мысли вслух...
Ирина, я тоже почему-то не смотрела в сторону этих помад. А теперь влюбилась!
31 й посмотрю, спасибо.
ой-ой… поспешила я с выводами… помада в тоне 31 ведет хорошо 1-2 часа…
а потом кошмар начинается… я первые дни носила по чуть-чуть, вот и сделала поспешные выводы о качестве помады (не зря я не любила помады ЭЛ)…
а сегодня помада себя проявила… ужас… плывет за контур и цвет абсолютно перекус не выдерживает… после еды рот похож на губы-пельмешки с заплывом на 5 мл за контур губ… не советую смотреть эту помаду в тоне 31…
Ирина, спасибо, что предупредили, а то я уж за ней завтра собралась — акция же в Лету! Буду что-то другое в коралле присматривать, вдруг будет Сислей, которую я давно хочу.
хотя, такой коралл спокойный… а не вырви глаз…
Спасибо! Я после Вашего комментария уже в инете свотчи искала, ну такой красивый! В принципе, я больше двух часов помаду и не ношу (я сейчас не работаю). Надо всё же посмотреть в натуре.
Ника, Вам очень хорошо с этой помадой, макияж получился полный восторг   Микрошиммер преображает оттенок на солнышке.
Спасибо, Лена! Шиммер и правда микро, не заметен совсем, а блеск на солнышке присутствует.
Ника, какой шикарный цвет у помады!!! Вам очень идёт! Я сама очень люблю такие оттенки и такую текстуру
А на счёт футляра у меня аналогичное с Вами мнение.
Таня, спасибо! Вот не могли футляр сделать полаконичнее! Хотя по-моему, вполне фотогеничным оказался!
  • Nika85
  • 07 мая 2012, 16:47
у меня помады ЭЛ из рождественского чемоданчика. Я их очень люблю, отличное качество! Мягко ложится, увлажняет губы, насыщенный цвет — лучше, чем Ланком!
Ника, я Ланком не пробовала, как-то по отзывам побаиваюсь их покупать…
  • Nika85
  • 07 мая 2012, 19:25
Ну не знаю… я даже пост о своих делала, я Ланком люблю. Но ЭЛ более насыщенная, поплотнее ложится. Жалко только, что в стике ЭЛ у меня быстро развалились(( Поэтому наношу только, если не планирую долгий выход или обеды.
Спасибо, посмотрела, надо обратить внимание! Люблю всё разное пробовать.
  • Tale
  • 07 мая 2012, 16:58
Просто прекрасный «повседневный» оттенок!
Да, Марина, соглашусь!
  • Blanda
  • 07 мая 2012, 17:13
Какой приятный нежный сливочный цвет! С удачной покупочкой, Ника!
Единственное, соглашусь — из-за данного футляра я тоже никогда даже не смотрела в сторону этих помад, а оказывается и там бывают такие замечательные находки :)
Спасибо, Аня! Футляр ужасный, на мой взгляд, совсем как-то несолидно выглядит! Но главное, содержимое не разочаровало.
Очень благородный и деликатный тон!.. Ника, тебе невероятно к лицу!
Оля, спасибо!
Очень красивая помада и лежит хорошо. Ни разу не пробовала помады ЭЛ. Пора исправляться! Сколько Ваши посты смотрела, Вы со вкусом подбираете цвета и помад и теней. Такие сдержанные, но элегантные мейки получаются. Настоящая Леди!
Аня, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно! Я сама в первый раз попробовала, столько хороших отзывов на них на Косметисте!
Я ищу такие текстуры из-за сухости губ
  • igla
  • 07 мая 2012, 21:29
Ника, вам идет этот оттенок. Поздравляю с удачной покупкой!
У меня есть именно этот оттенок, но я ношу его в холодный период, т.к. эта помада плотновата для меня: и по текстуре, и по цвету (больше люблю полупрозрачные).
Спасибо, Ирина! Я тоже на блески и помады-блески перехожу, становится очень тепло — почти лето у нас.

боже мой, какой шикарный оттенок! и как он вам идет, не передать словами!
Спасибо большое, Джана Мохини! Так рада, что всем понравилось!
Ника, у Вас, как и всегда, выбор пал на очень благородный оттенок)) Вам очень идет!
Я, кстати, тоже всегда почему-то обхожу стенд EL стороной, даже не знаю почему — объективных причин на то нет)
Теперь обязательно посмотрю эту помаду, спасибо))
Пост утащила в избранное)
Спасибо, Катя! Всегда начинаю с нейтральных, побаиваюсь ярких оттенков. Помада, правда, очень хорошая. Но там есть оттенки с явным шиммером, вот они мне не понравились совершенно.
А мне и подходят только нейтральные и только холодные тона… Не разгуляешься, увы)
Зато всегда к месту! Хотя мне кажется, что Вам и поярче можно было бы, почему нет?
Да, это точно, не приходится голову ломать сильно, какую помадку или блеск выбрать)))
Я пробовала поярче неоднократно, но, к сожалению, становлюсь похожа на девушку «нетяжелого» поведения, либо цвет присутствует на моем лице автономно от меня) Самые яркие оттенки в моей «губной» секции косметички это Герлен В62 и два лаковых блеска от Артдеко, я о них писала пост. Но если Герлен я достаточно активно использую, в основном на выход (текстура позволяет, хоть и ярковато), то лаки Артдеко так и лежат практически нетронутые — ну очень уж ярко на мне. К слову, на моей подруге эти цвета смотрятся совершенно нейтрально)
Наверное, особенности внешности. Ну и ладно, с нейтральными тоже ведь отлично!
Я давно смирилась с особенностями моей внешности))) Подруги только вот не перестают подшучивать надо мной по этому поводу — ведь на мне декоративка преимущественно дает совершенно непредсказуемый цвет)))
Мои подруги совсем не интересуются косметикой, уж лучше бы подшучивали…
Есть у меня пара единомышленниц среди подруг)) А вот подруга детства считает что я помешалась на косметике))
Зато на Косметисте всегда поймут!
  • Lel5I
  • 07 мая 2012, 22:21
Такой приятный цвет, люблю такие! На тебе очень понравилась, хорошо лежит! Красавица!
Алёна, спасибо большое! Приятно!
  • Angora
  • 07 мая 2012, 22:27
Очень элегантный тон! И Вам Ника к лицу!
Таня, спасибо большое! Действительно, элегантный, наверное, пойдёт многим.
Просто Вау!!! Очень понравилась, 100% ваш цвет!
Cпасибо, Марина!
Очень красивый оттенок, у меня была в ярко-коралловом — это был тихий ужас. не знаю, где была ее сливочная текстура, но на губах она творила кошмар… Уже на помню, куда я ее дела, но теперь прям боюсь этой серии
Катя, а номер оттенка не помнишь? Выше Ирина написала про 31, хвалит, тоже коралл, но спокойный. Я как раз коралловую помаду ищу.
нет, к сожалению не помню и фото удалила, хотела пост писать про этот кошмар, но руки так и не дошли)))
Он прям ядреный такой розовый коралл, я брала на какой-то их акции за 400р…
Спасибо, понятно. Значит, не 31, это спокойный совсем коралл.
Знакома с этой серией помад. Ника, Вам очень к лицу, благородный оттенок.
Катя, спасибо!
Шикарно! Понравилось все, и цвет, и текстура, и как лежит, и оформление! Люблю EL, только мне этот ядерный запах вишневого компота кажется очень навязчивым… Присмотрюсь к этой помаде, уж очень она мне на Вас понравилась!
Спасибо, Лена! А я что-то запах совсем не чувствую… Хотя у меня нос — всё что не надо слышит! Может, восприятие запахов разное, конечно.
Красивый оттенок и Вам очень идет!
Но мне запах у этих помад не нравится.
Катя, спасибо! Пошла снова понюхала — ничего особенного, совсем почти не чувствуется… Может, пока новая?
Ника, потрясающая помада… боюсь даже не смогу слова подобрать, чтобы выразить как она мне понравилась! Спасибо большое за пост: и удовольствие получила от просмотра и себе на заметку взяла. (давно заметила, что в «помадной» гамме у нас предпочтения схожи
Спасибо, Юлечка, за добрые слова!
Девочки пишут про сильный запах — не пойму, почему — запах ну совсем незаметный!
  • Nelly
  • 08 мая 2012, 12:31
Очень удачный оттенок, с Вашим тоном кожи сочетается великолепно.
Присмотрюсь наверное тоже к этой помаде)
Нелли, спасибо! Не пугайтесь только запаха на тестере, он ужасный — пахнет старой залежалой помадой.
Видимо это самый популярный оттенок у той серии Есте Лаудер )) сама являюсь обладательницей этой помады, нюдовой её сложно назвать, скорее насыщенный цвет губ, довольно яркий и в то же время сдержанный оттенок!
Вообще у Есте Лаудер серия Сигнатур очень неплохая
Алёна, вот интересно — я иногда смотрю на губы с этой помадой, и кажется — довольно ярко. Мужа спросила, сказал — совсем не ярко!
У меня свой пигмент губ тёмный, поэтому для меня почти нюд.
одно слово-Хочу!
Я так же подумала после постов девочек об этой помаде!
  • Olik25
  • 08 мая 2012, 18:22
Очень красивая помада, очееееень! И лежит бесподобно! Ника, а еще мне дико понравился мейк на последней фото!!! Красиво!!! Красиво!!! Красиво!!!
Спасибо, Оля! Это я новые матовые тени пытаюсь приручить. Скоро покажу результат приручения.
Очень люблю ее)) классная, да? ) скоро уже вторую надо покупать)
Спасибо Вам за пост, он сыграл тоже немаловажную роль! Я ещё две наметила — 09 и 31.
Обалдеть какая красивая помада))))))))) я влюбилась!!!
Ирина, я тоже влюблена. Правда, сейчас на блески перешла. В Лету акция, вот думаю парочку купить таких, даже оттенки решила какие — 09 и 31.
  • Tender
  • 10 мая 2012, 16:52
ООООочень красиво! Нежно, женственно и романтично смотрится
Спасибо, Ксю!