07.05.2012

Помада Estee Lauder Signature Lipstick 11 Dune Rose

Идеальная помада на каждый день.

Здравствуйте, красавицы!

Начитавшись хвалебных отзывов на эту помаду, я всё-таки не удержалась и тоже приобрела её. И ни на секунду не пожалела о покупке. Просто влюбилась — этим всё сказано.   Цвет для знакомства выбрала нейтральный.
Устроила красотке настоящую фотосессию — ведь она этого достойна!

А теперь по порядку.
Футляр. Мне он никогда не нравился. Может быть, из-за этого я и не смотрела в сторону этой помады. Но сейчас я прощаю ей всё — даже такой «золотой» наряд.
Запах. У тестера он был просто отвратительный. Но консультант меня успокоила, что новая помада такого запаха не имеет. Так и вышло — на кассе помаду открыли для проверки, и сунули мне прямо под нос!   Сейчас чувствую совсем незаметный аромат, приятный.
Цвет. По-моему это что-то в роде nude. Мне нравится оттенок — и в пир, и в мир. Подойдёт к любому макияжу, не слишком яркий, но и не бледный — коричневато-розовый, очень милый. Вообще цвет помады практически повторяет цвет моих губ.
Текстура. Моя любимая сливочная, или даже масляная, нравится мне такие помады — легко наносится из стика и совершенно не сушит губы. После того, как сходит с губ, остаётся ощущение, что губы увлажнены. Нет желания бежать за бальзамом.
Шелушинки не подчёркивает, немного сглаживает даже.
Стойкость. Если честно, я за стойкостью не слежу, для меня это не важно. Но час продержится, это я могу сказать точно.

Ну вот и всё. Перейдём к свотчам
На руке при разном освещении. Солнце — тень — вспышка.
А так помада выглядит на губах. На солнце и в тени.
Это губы с помадой при искусственном освещении — без вспышки и со вспышкой.

В общем, помада мне очень понравилась, замечательная просто.   И моим губам в ней комфортно — а это главное!
Теперь присмотрюсь к другим оттенкам, поярче.

Срок тестирования : 5 дней, только ей и пользуюсь.
Цена: до скидки 1250 руб в магазине Иль де Боте.

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.

Alexia 07 мая 2012, 14:09
Какая красивая помада. Восторг
niikaa65 07 мая 2012, 14:11
Спасибо, Алексия! И качество на высоте!
iamblueberry 07 мая 2012, 14:12
помада отличная, а макияж так и вовсе гениальный.
niikaa65 07 мая 2012, 14:14
Спасибо большое! Перешла на матовые тени. Но гениальный — это уж слишком!
Viruska 07 мая 2012, 14:13
а на солнышке как красиво играет
чудесный оттенок, Ника! теперь и я присмотрюсь к таким помадам)
niikaa65 07 мая 2012, 14:15
Спасибо, Вера! Мне ещё цена пприглянулась — в полтора раза дешевле Герлен, а качество даже больше понравилось.
Viruska 07 мая 2012, 14:21
и вправду цена приятная, я пока перевела на свою нац валюту
Вы меня еще и от «марнотратства» уберегли, а то я все на Герлен покушалась, преимущественно, правда, из-за их упаковки
niikaa65 07 мая 2012, 14:22
У меня только Руж автоматик, качество, конечно, замечательное, но эта не хуже.
LollipopCandy 07 мая 2012, 14:16
одна из моих любимых помад, как раз дописываю про них пост) Вы отлично ее показали! И вам она действительно идет)
niikaa65 07 мая 2012, 14:20
Спасибо, Лена! Долго выбирала в магазине. Консультант помогла с выбором — иногда они бывают очень милые!
morgan 07 мая 2012, 14:23
Она прекрасна! И Вам, Ника, очень идет!
niikaa65 07 мая 2012, 14:23
Спасибо, Катя! Помада замечательная!
nastyamk2007 07 мая 2012, 14:24
очень красиво
niikaa65 07 мая 2012, 14:26
Настя, спасибо!
AnnaVita 07 мая 2012, 14:28
Ника, я очень рада, что ты довольна покупкой! тебе очень идет этот оттенок!
niikaa65 07 мая 2012, 14:33
Довольна не то слово! У меня же проблема с сухостью губ. Я ведь сначала твою из поста смотрела, яркую, но побоялась.
Lavanda 07 мая 2012, 14:28
Красота! Мне кажется или этот оттенок можно причислить к нюдовым?
И губки у Вас в роскошном состоянии, мои комплименты!
Сама очень люблю именно кремовую, сливочную текстуру в помадах, но ЭЛ всегда обхожу стороной почему-то и, кстати, да, футляр мне очень не нравится тоже.   Но, пожалуй, стоит при случае присмотреться. Спасибо за пост!
niikaa65 07 мая 2012, 14:34
Спасибо, Аня! Самый что ни на есть нюд, практически цвет моих губ. Губки шелукшатся всегда немного, но эта помада скрывает несовершенства!
Darya_Fo 07 мая 2012, 14:32
Ника, Вам очень-очень она идёт, безумно красиво! Мне всегда нравились на Вас помады без активного шиммера, а эта просто шикарна!
niikaa65 07 мая 2012, 14:35
Спасибо большое! Я отхожу от всяких блёсток постепенно, и в самом деле так лучше. Привыкаю потихоньку.
Serenity 07 мая 2012, 14:33
Ника, как тебе идет «моя помада»! :-)))))))))   Обожаю ее! Посмотри еще soft amethyst 21, она поярче(я пост о ней делала)
niikaa65 07 мая 2012, 14:36
Лена, твой пост был первой капелькой, а пост Ани — последней! Спасибо!
Посмотрю, ещё бы парочку поярче приобрела к осени. Сейчас перехожу на блески.
Serenity 07 мая 2012, 14:41
Я эту серию тоже всегда на прохладный период оставляю. Летом хочется чего-нибудь легкого и сияющего :-))) поэтому блеск
Anetaaa 07 мая 2012, 14:34
Очень красивый и благородный оттенок! Ника Вам к лицу!
niikaa65 07 мая 2012, 14:36
Аня, спасибо большое!
Deepsyred 07 мая 2012, 14:38
Читая твое описание, мне так и хочется сорваться и побежать в поисках этой помадки! Цвет тебе хорошо, я бы себе глянула другой оттенок. У меня есть от ЕЛ одна помада, береги её стик, она очень мягкая, у меня сломалась моментально. Но у меня с другой серии.
niikaa65 07 мая 2012, 14:43
Спасибо, Оля! Я всегда очень аккуратно с помадами, выкручиваю минимум, мало ли что!
Сама побежала посте постов на Косметисте, понравилось, что такая текстура — мягкая.
Double_Trouble 07 мая 2012, 14:39
Очень красивый оттенок, Вам очень идет.) Качество у помад этой марки всегда на высоте.
В который раз поражаюсь Вашему вкусу, Ника. Что ни продукт — так точное попадение в цель.)
niikaa65 07 мая 2012, 14:44
Анита, благодарю! Раньше у меня были проблемы с выбором цвета помады, теперь же сначала здесь всё изучу, посмотрю — потом только иду в магазин.
Sofiko 07 мая 2012, 14:39
Вот это красота!!!   Вам очень идёт и помада, и мейк. Выглядите суперски
niikaa65 07 мая 2012, 14:44
Спасибо, София! Очень-очень приятно!
Malta 07 мая 2012, 14:42
Шикарный оттенок! Вам очень идет
niikaa65 07 мая 2012, 14:45
Ира, спасибо большое!
Kati 07 мая 2012, 14:54
Действительно видно, что она очень комфортная на губах. Оттенок тебе очень идет. Поздравляю с покупкой.
niikaa65 07 мая 2012, 14:56
Спасибо, Катя! Она ещё очень фотогенична, оттенок практически 100% удалось передать.
Brigitta 07 мая 2012, 15:08
Шикарно лежит, и цвет такой мягкий и освежающий)
niikaa65 07 мая 2012, 15:11
Валерия, благодарю!
Brigitta 07 мая 2012, 15:13
И особенно приятно, что цвет позволяет носить ее каждый день)
niikaa65 07 мая 2012, 15:33
Да, и практически с любыми оттенками в макияже.
Kseni4ka 07 мая 2012, 15:09
Ника, как вам хорошо! прекрасно лежит на губах!
niikaa65 07 мая 2012, 15:12
Спасибо, Ксения! Я так рада, что сделала правильный выбор — спасибо консультанту!
Holly_Polly 07 мая 2012, 15:25
Понравилось, как помада легла на губы, и цвет прекрасный, очень Вам к лицу
niikaa65 07 мая 2012, 15:32
Спасибо, Полина!
max-max 07 мая 2012, 15:42
я тоже купила почти неделю назад помаду из этой серии…
купила спокойный коралл в тоне 31… нравится…
и почему я раньше не могла подружится с помадами ЭЛ?.. это мысли вслух...
niikaa65 07 мая 2012, 18:57
Ирина, я тоже почему-то не смотрела в сторону этих помад. А теперь влюбилась!
31 й посмотрю, спасибо.
max-max 10 мая 2012, 22:03
ой-ой… поспешила я с выводами… помада в тоне 31 ведет хорошо 1-2 часа…
а потом кошмар начинается… я первые дни носила по чуть-чуть, вот и сделала поспешные выводы о качестве помады (не зря я не любила помады ЭЛ)…
а сегодня помада себя проявила… ужас… плывет за контур и цвет абсолютно перекус не выдерживает… после еды рот похож на губы-пельмешки с заплывом на 5 мл за контур губ… не советую смотреть эту помаду в тоне 31…
niikaa65 10 мая 2012, 22:26
Ирина, спасибо, что предупредили, а то я уж за ней завтра собралась — акция же в Лету! Буду что-то другое в коралле присматривать, вдруг будет Сислей, которую я давно хочу.
max-max 10 мая 2012, 22:30
хотя, такой коралл спокойный… а не вырви глаз…
niikaa65 10 мая 2012, 23:03
Спасибо! Я после Вашего комментария уже в инете свотчи искала, ну такой красивый! В принципе, я больше двух часов помаду и не ношу (я сейчас не работаю). Надо всё же посмотреть в натуре.
medulienka 07 мая 2012, 15:44
Ника, Вам очень хорошо с этой помадой, макияж получился полный восторг   Микрошиммер преображает оттенок на солнышке.
niikaa65 07 мая 2012, 18:57
Спасибо, Лена! Шиммер и правда микро, не заметен совсем, а блеск на солнышке присутствует.
Jeanette 07 мая 2012, 16:22
Ника, какой шикарный цвет у помады!!! Вам очень идёт! Я сама очень люблю такие оттенки и такую текстуру
А на счёт футляра у меня аналогичное с Вами мнение.
niikaa65 07 мая 2012, 18:58
Таня, спасибо! Вот не могли футляр сделать полаконичнее! Хотя по-моему, вполне фотогеничным оказался!
Nika85 07 мая 2012, 16:47
у меня помады ЭЛ из рождественского чемоданчика. Я их очень люблю, отличное качество! Мягко ложится, увлажняет губы, насыщенный цвет — лучше, чем Ланком!
niikaa65 07 мая 2012, 18:59
Ника, я Ланком не пробовала, как-то по отзывам побаиваюсь их покупать…
Nika85 07 мая 2012, 19:25
Ну не знаю… я даже пост о своих делала, я Ланком люблю. Но ЭЛ более насыщенная, поплотнее ложится. Жалко только, что в стике ЭЛ у меня быстро развалились(( Поэтому наношу только, если не планирую долгий выход или обеды.
niikaa65 07 мая 2012, 19:29
Спасибо, посмотрела, надо обратить внимание! Люблю всё разное пробовать.
Tale 07 мая 2012, 16:58
Просто прекрасный «повседневный» оттенок!
niikaa65 07 мая 2012, 19:00
Да, Марина, соглашусь!
Blanda 07 мая 2012, 17:13
Какой приятный нежный сливочный цвет! С удачной покупочкой, Ника!
Единственное, соглашусь — из-за данного футляра я тоже никогда даже не смотрела в сторону этих помад, а оказывается и там бывают такие замечательные находки :)
niikaa65 07 мая 2012, 19:00
Спасибо, Аня! Футляр ужасный, на мой взгляд, совсем как-то несолидно выглядит! Но главное, содержимое не разочаровало.
Coluchka 07 мая 2012, 18:31
Очень благородный и деликатный тон!.. Ника, тебе невероятно к лицу!
niikaa65 07 мая 2012, 19:01
Оля, спасибо!
abbatissa 07 мая 2012, 19:01
Очень красивая помада и лежит хорошо. Ни разу не пробовала помады ЭЛ. Пора исправляться! Сколько Ваши посты смотрела, Вы со вкусом подбираете цвета и помад и теней. Такие сдержанные, но элегантные мейки получаются. Настоящая Леди!
niikaa65 07 мая 2012, 19:05
Аня, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно! Я сама в первый раз попробовала, столько хороших отзывов на них на Косметисте!
Я ищу такие текстуры из-за сухости губ
igla 07 мая 2012, 21:29
Ника, вам идет этот оттенок. Поздравляю с удачной покупкой!
У меня есть именно этот оттенок, но я ношу его в холодный период, т.к. эта помада плотновата для меня: и по текстуре, и по цвету (больше люблю полупрозрачные).
niikaa65 07 мая 2012, 21:31
Спасибо, Ирина! Я тоже на блески и помады-блески перехожу, становится очень тепло — почти лето у нас.
janamohini 07 мая 2012, 21:34
боже мой, какой шикарный оттенок! и как он вам идет, не передать словами!
niikaa65 07 мая 2012, 21:38
Спасибо большое, Джана Мохини! Так рада, что всем понравилось!
Yazichnica 07 мая 2012, 22:01
Ника, у Вас, как и всегда, выбор пал на очень благородный оттенок)) Вам очень идет!
Я, кстати, тоже всегда почему-то обхожу стенд EL стороной, даже не знаю почему — объективных причин на то нет)
Теперь обязательно посмотрю эту помаду, спасибо))
Пост утащила в избранное)
niikaa65 07 мая 2012, 22:04
Спасибо, Катя! Всегда начинаю с нейтральных, побаиваюсь ярких оттенков. Помада, правда, очень хорошая. Но там есть оттенки с явным шиммером, вот они мне не понравились совершенно.
Yazichnica 07 мая 2012, 22:06
А мне и подходят только нейтральные и только холодные тона… Не разгуляешься, увы)
niikaa65 07 мая 2012, 22:08
Зато всегда к месту! Хотя мне кажется, что Вам и поярче можно было бы, почему нет?
Yazichnica 07 мая 2012, 22:15
Да, это точно, не приходится голову ломать сильно, какую помадку или блеск выбрать)))
Я пробовала поярче неоднократно, но, к сожалению, становлюсь похожа на девушку «нетяжелого» поведения, либо цвет присутствует на моем лице автономно от меня) Самые яркие оттенки в моей «губной» секции косметички это Герлен В62 и два лаковых блеска от Артдеко, я о них писала пост. Но если Герлен я достаточно активно использую, в основном на выход (текстура позволяет, хоть и ярковато), то лаки Артдеко так и лежат практически нетронутые — ну очень уж ярко на мне. К слову, на моей подруге эти цвета смотрятся совершенно нейтрально)
niikaa65 07 мая 2012, 22:18
Наверное, особенности внешности. Ну и ладно, с нейтральными тоже ведь отлично!
Yazichnica 07 мая 2012, 22:22
Я давно смирилась с особенностями моей внешности))) Подруги только вот не перестают подшучивать надо мной по этому поводу — ведь на мне декоративка преимущественно дает совершенно непредсказуемый цвет)))
niikaa65 07 мая 2012, 22:23
Мои подруги совсем не интересуются косметикой, уж лучше бы подшучивали…
Yazichnica 07 мая 2012, 22:26
Есть у меня пара единомышленниц среди подруг)) А вот подруга детства считает что я помешалась на косметике))
niikaa65 07 мая 2012, 22:27
Зато на Косметисте всегда поймут!
Lel5I 07 мая 2012, 22:21
Такой приятный цвет, люблю такие! На тебе очень понравилась, хорошо лежит! Красавица!
niikaa65 07 мая 2012, 22:22
Алёна, спасибо большое! Приятно!
Angora 07 мая 2012, 22:27
Очень элегантный тон! И Вам Ника к лицу!
niikaa65 07 мая 2012, 22:28
Таня, спасибо большое! Действительно, элегантный, наверное, пойдёт многим.
mkovalen 07 мая 2012, 23:23
Просто Вау!!! Очень понравилась, 100% ваш цвет!
niikaa65 08 мая 2012, 08:48
Cпасибо, Марина!
LadyInfiniti 08 мая 2012, 01:58
Очень красивый оттенок, у меня была в ярко-коралловом — это был тихий ужас. не знаю, где была ее сливочная текстура, но на губах она творила кошмар… Уже на помню, куда я ее дела, но теперь прям боюсь этой серии
niikaa65 08 мая 2012, 08:50
Катя, а номер оттенка не помнишь? Выше Ирина написала про 31, хвалит, тоже коралл, но спокойный. Я как раз коралловую помаду ищу.
LadyInfiniti 08 мая 2012, 11:08
нет, к сожалению не помню и фото удалила, хотела пост писать про этот кошмар, но руки так и не дошли)))
Он прям ядреный такой розовый коралл, я брала на какой-то их акции за 400р…
niikaa65 08 мая 2012, 11:17
Спасибо, понятно. Значит, не 31, это спокойный совсем коралл.
E_katerina 08 мая 2012, 05:56
Знакома с этой серией помад. Ника, Вам очень к лицу, благородный оттенок.
niikaa65 08 мая 2012, 08:50
Катя, спасибо!
Kenguru 08 мая 2012, 06:01
Шикарно! Понравилось все, и цвет, и текстура, и как лежит, и оформление! Люблю EL, только мне этот ядерный запах вишневого компота кажется очень навязчивым… Присмотрюсь к этой помаде, уж очень она мне на Вас понравилась!
niikaa65 08 мая 2012, 08:51
Спасибо, Лена! А я что-то запах совсем не чувствую… Хотя у меня нос — всё что не надо слышит! Может, восприятие запахов разное, конечно.
Tesorito 08 мая 2012, 08:33
Красивый оттенок и Вам очень идет!
Но мне запах у этих помад не нравится.
niikaa65 08 мая 2012, 08:52
Катя, спасибо! Пошла снова понюхала — ничего особенного, совсем почти не чувствуется… Может, пока новая?
Zamazka 08 мая 2012, 11:12
Ника, потрясающая помада… боюсь даже не смогу слова подобрать, чтобы выразить как она мне понравилась! Спасибо большое за пост: и удовольствие получила от просмотра и себе на заметку взяла. (давно заметила, что в «помадной» гамме у нас предпочтения схожи
niikaa65 08 мая 2012, 11:18
Спасибо, Юлечка, за добрые слова!
Девочки пишут про сильный запах — не пойму, почему — запах ну совсем незаметный!
Nelly 08 мая 2012, 12:31
Очень удачный оттенок, с Вашим тоном кожи сочетается великолепно.
Присмотрюсь наверное тоже к этой помаде)
niikaa65 08 мая 2012, 12:45
Нелли, спасибо! Не пугайтесь только запаха на тестере, он ужасный — пахнет старой залежалой помадой.
AntiNOsfer 08 мая 2012, 15:30
Видимо это самый популярный оттенок у той серии Есте Лаудер )) сама являюсь обладательницей этой помады, нюдовой её сложно назвать, скорее насыщенный цвет губ, довольно яркий и в то же время сдержанный оттенок!
Вообще у Есте Лаудер серия Сигнатур очень неплохая
niikaa65 08 мая 2012, 18:42
Алёна, вот интересно — я иногда смотрю на губы с этой помадой, и кажется — довольно ярко. Мужа спросила, сказал — совсем не ярко!
У меня свой пигмент губ тёмный, поэтому для меня почти нюд.
Erin_Brown 08 мая 2012, 16:11
одно слово-Хочу!
niikaa65 08 мая 2012, 18:43
Я так же подумала после постов девочек об этой помаде!
Olik25 08 мая 2012, 18:22
Очень красивая помада, очееееень! И лежит бесподобно! Ника, а еще мне дико понравился мейк на последней фото!!! Красиво!!! Красиво!!! Красиво!!!
niikaa65 08 мая 2012, 18:43
Спасибо, Оля! Это я новые матовые тени пытаюсь приручить. Скоро покажу результат приручения.
Lenurochka 09 мая 2012, 14:15
Очень люблю ее)) классная, да? ) скоро уже вторую надо покупать)
niikaa65 09 мая 2012, 19:29
Спасибо Вам за пост, он сыграл тоже немаловажную роль! Я ещё две наметила — 09 и 31.
Irishechka 10 мая 2012, 16:44
Обалдеть какая красивая помада))))))))) я влюбилась!!!
niikaa65 10 мая 2012, 21:10
Ирина, я тоже влюблена. Правда, сейчас на блески перешла. В Лету акция, вот думаю парочку купить таких, даже оттенки решила какие — 09 и 31.
Tender 10 мая 2012, 16:52
ООООочень красиво! Нежно, женственно и романтично смотрится
niikaa65 10 мая 2012, 21:11
Спасибо, Ксю!