24.08.2010

Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

Моё очередное удачное приобретение помада Joli Rouge Бриллиант от Clarins, оттенок 02 – Rhubarb – Ревень

Есттно, цвет на картинке с сайта и цвет в реальности отличается. На фото цвет на 90% реальный

ОПИСАНИЕ
Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам.
В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

МОЙ ОТЗЫВ
Футляр не тяжелый, но чувствуется в руке, приятно держать, хотя, остаются отпечатки пальцев на футляре – меня это нисколько не беспокоит. Помада имеет сладкий аромат с кисленькими нотками лесных ягод, на вкус такая же вкусная, как и аромат.
Цвет меняется в зависимости от освещения — от кораллового до натурального оттенка. Я бы не сказала, что помада прозрачная, как заявлено в описании, она скорее полупрозрачная. Золотые блёстки, содержащиеся в помаде, не дают сияние новогодней ёлки, блеск сдержанный и заметен только на прямом солнечном свете.
Очень комфортная помада! На губах нет чувства «прилипшего песка» или чего-то постороннего. Нежная, мягкая, разглаживает кожу, не подчеркивает шелушики. Покрытие плотное, но легкое, не жирная, не утяжеляет губы, не скатывается, не растекается с окологубные складочки. По ощущениям совершенно не липкая, но достаточно стойкая, чаепитие выдерживает на отлично. Помада замечательно увлажняет и питает губы.
Из минусов – не экономичная.

Помаду я наносила на «голые» губы, без карандаша и тональника.
На солнце

Солнце за тучами ))))

При дневном

При искусственном освещении
так

и даже так

Цена без скидок 1081руб.
Оценка 5

в написании отзыва использован сайт letoile.ru

Nastenka 24 августа 2010, 10:28
Спасибо за пост. Я на такую заглядывалась. Очень натуральный цвет. Судя по фото, губы с ней мягкие, мягкие.
makffa 24 августа 2010, 10:31
Пожалуйста!
Губы действительно мегкие. Кстати, когда увидела цвет помады даже и не думала тестить, ну не моё1 А на губах оказалось совершенно по-другому смотрится, сроду бы и не сказала, что будет такой оттенок )))
Nastenka 24 августа 2010, 10:36
Ну сейчас помады — дамы непредсказуемые.
yoursalvation 24 августа 2010, 10:35
Красота
Такой эффект, причем, как я поняла, вы не наносили блеск сверху. ЗдОрово одним словом
makffa 24 августа 2010, 10:40
Пасиб! Угу, только помада!
Nickusya 24 августа 2010, 12:13
Правда, впечатление такое, будто помаду наносили как минимум на бальзам! Действительно, красота  . Спасибо за пост!
makffa 24 августа 2010, 12:58
Вам спасибо ))
Lenca 24 августа 2010, 12:13
не помада, а чудо… Видно что губы сушить точно не будет и при разном освещении оттенки совсем разные…
makffa 24 августа 2010, 12:59
Я до сих пор понять не могу какой у неё основной цвет, такая разная, настоящая леди, а не помада, с ней не соскучишься
Lenapersi 24 августа 2010, 13:33
мне понравился самый последний свотч))) я люблю такие цвета… у меня в диоре есть похож оттенок и по экономии конечно плохо
A_nastasi_a 24 августа 2010, 14:07
При разном освещении помада на губах смотрится по-разному) надо же… но везде такой натуральный оттенок
MonikaXX 24 августа 2010, 14:42
немало слышала отзывов хороших о помадах кларанс, но по вашему хоть беги и покупай! очень kissable выглядит.
makffa 24 августа 2010, 14:53
kissable —   Спасибки! помадка и правда уютная ))
Tale 24 августа 2010, 16:23
Губы просто загляденье! Получу отпускные — побегу покупать. Судя по отзыву, а особенно по фото — самое мое. Спасибо!
makffa 24 августа 2010, 16:28
Спасибо! Буду надеяться, покупкой останетесь довольны ))

В этой коллекции 8 оттенков
05 – Papaya — Папайя
06 – Fig — Инжир
07 – Raspberry — Малина
08 – Pink sugar — Розовый сахар
Названия такие аппетитные ))
Tale 24 августа 2010, 16:34
да уж, коллекция для гурманов
IAmPerfect 24 августа 2010, 17:39
из помад-моя любимая:) два оттенка-07 и 08. Нахожусь в бесконечном восторге!
makffa 24 августа 2010, 19:27
О, клёво! как раз хочу себе что-нибудь поярче! Как они по цвету на губах, яркие или средненько?
IAmPerfect 24 августа 2010, 20:17
07-очень нежно розовый, 08-поярче. Но люблю их одинаково:)
makffa 24 августа 2010, 21:21
Посмотрю на них поближе ))
makffa 25 августа 2010, 12:01
Потестила. 07 совсем светлый, для белокожих блондинок, наверное, хорошо будет. А 08 клёёёёвый, понравился (а чё не взяла?!   ) Еще 01 дыня понравился, цвет не имеет ничего общего с дыней (как и все другие цвета с названиями), больше на коралл похож… красивый
Katrinka 24 августа 2010, 20:34
Очень красиво смотрится на губах. Как блеск. Люблю такие помады.
makffa 24 августа 2010, 21:22
Пасиб!
Sostenza 25 августа 2010, 02:43
И цвет красивый, и выглядят с ним губы очень ухоженно
makffa 25 августа 2010, 05:59
Мне оч приятно, спасибо ))
O-lo-lo 25 августа 2010, 02:53
Мне очень понравилась Ваша помада! И цвет, и то, что так благородно блестит. Вы говорите, что ещё и вкусная!
Думаю пора идти за первой в жизни помадой :)
makffa 25 августа 2010, 06:00
  хотя бы потестить её обязательно нужно ))
Nargiz 25 августа 2010, 15:11
А я не видела этот пост(( Классная помада! Цвет офигительный на каждый день)) спаисбо за отзыв!
makffa 25 августа 2010, 17:01
Всегда пожалуйста
Totorik 26 августа 2010, 12:27
Отличная помада! Я формат блесков не очень люблю — а тут два в одном, и наносится как помада, и блестит как блеск сорри за тавтологию. И очень вкусная вдобавок — сахарная  ! У меня две — 02 и 06, последний самый любимый, то, что нужно, и цвет есть, и не очень яркий.
makffa 26 августа 2010, 13:13
А можно понаглеть и попросить сфотать 06 на губах? Я ж выбирала между 06 и 02, и все-таки взяла 02 )) а вообще все оч приятные оттенки, любую можно брать, отлично смотреться будет!
Totorik 28 августа 2010, 09:05
Не получается, к сожалению. На фотографиях цвет каким-то красным выходит!
makffa 28 августа 2010, 11:52
  ничего страшного, спасибо ))
vika 06 сентября 2010, 18:19
Давно хотела купить эту помадку-блеск! Давно манит она меня на своем стенде. Просто никак не могу закончить то, что есть! Просто слишком много всего. Но к новому году обязательно куплю. :-)
makffa 06 сентября 2010, 18:23
Я тоже набрала себе всего, пока что ничего не нужно, а так хочется что-нить красивое-приятное купить )))
vika 06 сентября 2010, 21:34
Да уж, очень хочется! Уже часть блесков для губ в другой сумке оставляю, не вмещаются в специально отведенный для них кармашек. :-)))
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 22:53
замечательная помадка (по мне, так совсем не жаль, что быстро заканчивается, я была бы этому только рада)))
Dina_D 19 октября 2010, 14:50
присоединяюсь! быстрее кончится — быстрее что-нибудь новенькое купите! :) да и надоесть не успеет…
супер помада, вздыхаю горестно, потому что у нас Кларанс не продают…
makffa 19 октября 2010, 17:30
Вот и я не переживаю за кратковременную жизнь помад, их уже складировать негде )))
parasolka 19 октября 2010, 17:57
Дина, приезжайте в соседнюю Алмату, у нас в МЕГЕ точно есть
Dina_D 24 октября 2010, 02:15
точно! спасибо за идею! (а мужчина мой как обрадуется!!!   он еще от моего закупа Лашем отойти не может))))