29.04.2012

Мягкие очищающие полоски для всех типов кожи Nivea Visage Refining Clear-Up Strips

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать вам о используемых мной очищающих полосках. Речь пойдет о них:
Полное название продукта:
Nivea Visage Refining Clear-Up Strips — Мягкие очищающие полоски от Nivea Visage (для всех типов кожи)
Страна-производитель: Германия
Фотография:
Внимание, присутствуют фото результата на полоске, поэтому особо чувствительным сюда лучше или не заходить, или отложить все вкусное в сторонку
Интересующихся — прошу под кат!

Сильно распространяться о них не буду. Эти полоски я приобрела по совету своего косметолога, дабы как-то чистить кожу от черных точек, которые лично у меня имеют свойство, если вырастают, превращаться в воспаленные элементы
Косметолог сказала о них примерно следующее: "… а чтобы убрать черные точки — купи очищающие полоски, только бери от фирмы Nivea, потому что остальные Вообще Ни О Чем".
Я, честно говоря, не знаю, о чем там остальные, потому что я послушно взяла эти, рекомендованные, и сравнить мне их не с чем — это первые
Итак, мы купили полосочки, пришли домой и собрались их использовать
На коробочке написано, что там у нее внутри:
А внутри лежат вот такие мини-упаковки для разного вида полосочек, тут я показываю оба вида:
Вскрываем внутренние упаковки и видим там вот такие чудеса, наклеенные на прозрачную пластиковую основу:
Что же с ними делать?   На коробочке есть инструкция:
От себя добавлю пару слов о том, как ими пользуюсь я:
— Провожу демакияж нужных нам зон
— Намоченным в воде ватным диском поочередно увлажняю эти зоны
— Принимаю выражение лица Poker Face
— Сухими руками тщательно приклеиваю полосочки
— Иду на 10-15 минут читать Косметисту
— Сдираю полоски. Profit!
1) Зачем мне каменное выражение лица? — Чтобы, занявшись своими делами, не обнаружить, что полоска вдруг отвалилась от игры мимики
2) Почему я клею полоски сухими руками? — Потому что если их намочить с внешней стороны, то они плохо приклеятся и действовать, соответственно, эффективно не будут
3) Почему клею тщательно? — Потому что полоски плохо пропускают воздух и от небрежной работы сделают нам «пузырь»
Так же прикладываю состав:
Ну и результат. Извините за наличие отсутствия эстетичности:
Лоб:
Жутко грязный нос:
Плюсы и минусы:
+ Ненавязчивый фруктовый запах
+ Приятная тканевая текстура
+ Не тестируется на животных
+ Производитель заявляет продукт как гипоаллергенный
+ Не созревшие черные точки нам ничто не вытянет, но в целом — хорошая работа
+ Относительно экономичный продукт — использую раз в неделю, т.е одной упаковки хватает почти на месяц
— Не понимаю, почему производитель решил положить в коробочку именно 2 полоски на лоб и подбородок, и 4 на нос, а не всего поровну
— Если неправильно наклеить, полоски оставляют за собой белесый след
— Если честно, с носа снимать полоску довольно болезненно. Но это я уже придираюсь
Цена:
Сначала покупала за 268 р. в аптеке, потом нашла за 215 р. без карты в Подружке — наверное, есть ещё дешевле
Оценка:

Chanterelle 29 апреля 2012, 18:51
Не за что!
Вам спасибо!
X-Allure 29 апреля 2012, 18:48
Мне они нравились в старом оформлении, отлично чистили, прямо столбики оставались на полоске. В новом оформлении, как у вас, вообще не нравятся, ничего не чистят или очень мало. Но грешу еще на то, что, может быть, надо брать именно свежие, которым еще и года нет после выпуска. А у нас во всех магазинах они хоть и годные (до 2013), но годик после производства им уже натикал.
Chanterelle 29 апреля 2012, 18:54
Я в старом оформлении не пробовала, потому что даже не знала о их существовании, но мне и эти нравятся
А на счет даты изготовления и срока годности — на моих нынешних отпечатано, что сделаны они 09 месяцем 2011 года
ilknur 29 апреля 2012, 18:53
А мне они ничего не очистили, хотя больших проблем не имею-результат хотя бы минимальный хотела увидеть в итоге и… ничего   лежат без дела… Рада, что Вам понравились:)
Chanterelle 29 апреля 2012, 18:56
Может, у вас и чистить особо нечего? Меня косметолог предупредила, что не созревшие мелкие точки они не вытянут :(
Но у меня нос, особо на крыльях, весь чернющий
OlgaAlfochka 29 апреля 2012, 18:59
Вот и мне все опробованные чистящие полоски — ни о чем… перестала их покупать совсем
вот задумалась — попробовать что ли нивею (вот не помню были они у меня когда-нибудь)
Chanterelle 29 апреля 2012, 19:10
Ну, мне пока что нравятся :)
Да рискните, чего уж, не понравятся так не понравятся, не состояние же стоят
Marlena 29 апреля 2012, 20:03
ого как чистят, надо у нас поискать и купить, меня уже допекли черные точки
Chanterelle 29 апреля 2012, 21:45
Посмотрите, авось поможет, а то дааа, допекают они ого-го!
la_lune 29 апреля 2012, 21:34
надо взять, беспокоят точки на лбу
Chanterelle 29 апреля 2012, 21:47
Возьмите, они ничего вроде, хотя у меня лоб более-менее.
Ну не понравится — так не будете брать, это же не крем за 3000+ рублей
Спасибо за комментарий
la_lune 29 апреля 2012, 22:03
а у меня на лбу часто появляются. я думала, что сие чудо только на носу да на подбородке бывает, а оно здрасте-мы и тут поселимся.
Chanterelle 29 апреля 2012, 22:19
У меня на лбу, наоборот, даже побольше, чем на подбородке :)
Хииитрые они, эти точки
la_lune 29 апреля 2012, 22:49
они мерзкие.правда я таких люблю давить, но держусь, а то потом краснота и пятна надолго обеспечены.
Nyashichka 29 апреля 2012, 21:34
Хорошие полосочки ))
у меня такие же… брала ок 200 руб. в Лету с макс.скидкой )
Chanterelle 29 апреля 2012, 22:19
О, они и там есть? Надо будет поглядеть :)
Nyashichka 29 апреля 2012, 22:20
Да есть ))
У нас они обычно на кассе стоят либо на полочки с нивеевской косметикой
Aleksa 29 апреля 2012, 23:46
Совершенно не впечатлили эти полоски, ничего не вытягивают, перепробовала много подобных марок. Лучшие из лучших нашла в Англии. Темерь постоянно пользуюсь только ими.
Вам спасибо за труд. ))
Chanterelle 29 апреля 2012, 23:53
До Англии мне точно далеко
Пользуемся тем, что имеем :)
Да не за что
Adileya 30 апреля 2012, 08:05
На просторах России самые нормальные полоски «Пропеллер».Уж я сколько протестировала их — «Пропеллер» порадовал безумно.Стоят 120 рублей за 6 штук.
Chanterelle 30 апреля 2012, 17:01
Спасибо большое за наводку, посмотрю «Пропеллер»
А то видеть-то я их видела, но покупать как-то неее, была у меня лет эдак 7 назад вся линейка «Пропеллер» по уходу за проблемной кожей — какая-то никакая для меня оказалась. Если бы вы не сказали, ни за что бы не подумала, что у них что-то стоящее есть
Adileya 30 апреля 2012, 18:29
Абсолютно соглашусь с Вами на счёт их косметики, она как мёртвому припарка, но читала о них кучи хвалебных отзывов и как раз случилась оказия в виде распродажи в «Улыбке радуги», я купила и они меня чрезвычайно порадовали.
Главное — личико распарить перед применением (я еще и скраблю от души), тогда все бяки-буки выйдут. Ну, и после сузить поры чем-то.
gaga 30 апреля 2012, 10:47
Никогда не пользовалась очищающими полосками… Вот думаю, попробовать или нет. Вроде у меня с черными точками проблем нет… Но может быть я чего-то не вижу? Может попробовать — если полоска будет чистая, то успокоюсь… (значит черных точек нет)
Chanterelle 30 апреля 2012, 17:03
Я все-таки склонна думать, что если человек не видит у себя черных точек, то у него их нет
Если бы они у вас были, то наверняка сразу бы достали так, что вы точно знали бы, что они есть! :)
puzzatik 30 апреля 2012, 19:00
А мне совершенно не понравились полоски, они мне ничего не вычистили, зато парню более менее что-то вычистило
Chanterelle 30 апреля 2012, 23:55
Они мне не вычищают только тогда, когда я сверху нечаянно водой их задеваю — т.е. когда не проклеиваются до конца…
Ну или когда чистить на каком-то участке нечего
Жалко, что вам не подошли
gusevaoly 30 апреля 2012, 19:56
Мне они не понравились, вообще ни чего не вытащили. До этого был пропеллер. Намного-намного лучше!
Chanterelle 30 апреля 2012, 23:56
Да, тут выше в комментариях тоже посоветовали «Пропеллер», погляжу теперь
Спасибо :)
Gven-Djeny 29 июня 2012, 18:50
купила по совету Косметисты.в наклеивания проблем нет, но вот запах… мне он категорически не понравился. и еще очень мало вытащили.не подскажите, как можно Т-зону подготовить.или надо сначала скрабом или энзимным пилингом? а то эффект очень мизерный