Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2012
697

Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем

Всем всем всем привет!   Хочу поделиться своим мнением об одном замечательном бальзаме для губ от Нивеа) кому интересно-прошу под кат  

Бальзам для губ Nivea Lip Care Натуральный обьем
Развернутое мнение: При покупке этого бальзама я как-то не надеялась на чудо, думаю- возьму для разнообразия, уж больно понравилось описание. Не дойдя до дома я его распечатала и протестировала ( не терпелось попробовать   ). Первое что мне понравилось в нем-это запах: ненавязчивый, нежный, напоминает фруктовую жвачку. Так же отметила, что это не просто бесцветный бальзам, а он с легким розово-персиковым оттенком. На губах смотрится вовсе как блеск, еще и дает глянцевый эффект!   Моим губкам удобно в этом бальзаме, так как он совсем не липкий. В составе есть витамин Е и масло Макадамского ореха, что способствует интенсивному питанию и смягчению кожи губ. Производитель указывает, что еще в составе содержится гиалуроновая кислота-она удерживает влагу и способствует естественной выработке коллагена, обеспечивая натуральный объем изнутри.
На солнышке, кстати, сверкает красиво. К сожалению, когда фотографировала, была пасмурная погода и не удалось этого запечатлеть(
Свотчи:
Фото бальзама на губах сделаны в разные дни; освещение дневное)
голые губы:
нанесен бальзам и контур для губ (карандаш телесного цвета, его толком и не видно)

А вот как выглядел бальзам почти через 4 часа после нанесения:

Собственно само средство
Цена: 3 $
Срок тестирования: месяц.

Итог: Для меня бальзам Nivea Lip Care Натуральный обьем стал приятнейшим открытием! Это средство 2 в 1 — с ним я имею не только уход за кожей губ, а оно служит еще и как блеск для губ с нежным натуральным оттенком, дает глянцевый эффект. Преображает губки    

Надеюсь, была полезна и не утомила вас! Я-Ира, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Annie_Braineater 22 апреля 2012, 21:58
я недавно круги наматывала вокруг этого бальзама :)
люблю их гигиеничку в стике, с ромашкой, а этого красавца не взяла — боялась, что будет липким.
после твоего (мы на «ты», да?:) поста больше не боюсь :)
спасибо!

интересно, что на фото делает мой кот?))
ira-irina 22 апреля 2012, 22:02
так же когда-то наматывала, наматывала… и решилась купить) я сама таааак не люблю липкие блески, боялась чтоб он небыл липким, оказалось зря переживала)
на ты, конечно)
не знаю, не знаю   я решила его обрезать чтоб людей не пугать :D
Coluchka 22 апреля 2012, 22:20
Ир, тебе хорошо!
Я тоже купила… но у меня скатывается через 1 час моей работы, говорю ж без умолку)))
ira-irina 22 апреля 2012, 22:27
спасибо)
возможно оО у меня никогда небыло такого) просто будто впитывается через время..)
BarnabaGirl 22 апреля 2012, 22:48
У меня есть такой, всегда в сумочке с собой ношу. Очень нравится, летом незаменим))
ira-irina 22 апреля 2012, 22:51
я теперь тоже всегда ношу)
DolcheVika 22 апреля 2012, 23:07
Здорово смотрится! Надо будет прикупить!!! Губы такие аппетитные получаются! Единственно такой тюбик не особо люблю, всё время больше чем нужно выдавливаю:)
ira-irina 22 апреля 2012, 23:14
спасибо  
надо просто приноровиться)))
FromtheMars 22 апреля 2012, 23:08
Ой, я так люблю бальзамы, и так сложно найти нелипкий блеск. Огромное спасибо за пост, обязательно куплю и попробую.
ira-irina 22 апреля 2012, 23:30
ой, не туда написала(
ira-irina 22 апреля 2012, 23:16
не за что!  
мне вообще самой так лень писать посты, а тут захотелось очень поделиться отзывом)
Syberia 22 апреля 2012, 23:34
Какие у тебя потрясающие губы! Просто шикарные!
Я к Нивее отношусь очень скептически, но зашла чисто из-за фото в кате. Смотрится красивенно!
ira-irina 22 апреля 2012, 23:41
спасибо, приятно так!)
ira-irina 22 апреля 2012, 23:46
не туда написала сразу)))
ira-irina 22 апреля 2012, 23:40
спасибо, приятно так!)
Evelyn 23 апреля 2012, 06:51
Меня тоже порадовал этот бальзам, но запах всё таки на любителя))
ira-irina 23 апреля 2012, 11:02
на любителя? ну это такое дело… может кому-то вообще без запаха средства нравятся  
Jeanette 23 апреля 2012, 10:55
Ой какие у вас губы красивые! Бальзамчик на них очень хорошо сидит!
ira-irina 23 апреля 2012, 11:02
спасибо   очень приятно)
LittleLady 23 апреля 2012, 14:45
нежно и женственно, теперь тоже такой хочу  
ira-irina 23 апреля 2012, 20:02
спасибо!  
Esperanza 23 апреля 2012, 17:22
А он не холодит? Давно его хочу, купила НИВЕА СОС в тюбике тоже, блин холодит, ненавижу, когда бальзамы холодят, колят, ментоловые атаки на губы осуществляют и изображают бальзам Звездочка! Ой, сорри увлеклась! Давно смотрю на этот бальзам, по посту он мне понравился, вам хорошо!
ira-irina 23 апреля 2012, 20:00
неееет, Вы что!) Нивеа Сос холодит, так он с восстанавливающей функцией… и прозрачный)а этот без вкуса и каких-то спецэффектов… просто пахнет)
Esperanza 23 апреля 2012, 21:08
хорошо!)))Спасибо, просто на СОС тоже не было написано, что он холодит!
ira-irina 23 апреля 2012, 22:57
на нем написано, что он с охлаждающим эффектом, 100 %
cat_woman 01 июня 2012, 01:37
Он с перламутром?
А заявленный объём за счёт чего создаётся? Раз не холодит, то тогда, выходит, перчик там?
ira-irina 29 июня 2012, 16:36
без перламутра) немножко шиммер есть)
обьем просто визуальный) от блеска… а в составе нет ничего холодящего и т.д.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...