Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем

Всем всем всем привет!   Хочу поделиться своим мнением об одном замечательном бальзаме для губ от Нивеа) кому интересно-прошу под кат
Бальзам для губ Nivea Lip Care Натуральный обьем
Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем Развернутое мнение: При покупке этого бальзама я как-то не надеялась на чудо, думаю- возьму для разнообразия, уж больно понравилось описание. Не дойдя до дома я его распечатала и протестировала ( не терпелось попробовать   ). Первое что мне понравилось в нем-это запах: ненавязчивый, нежный, напоминает фруктовую жвачку. Так же отметила, что это не просто бесцветный бальзам, а он с легким розово-персиковым оттенком. На губах смотрится вовсе как блеск, еще и дает глянцевый эффект!   Моим губкам удобно в этом бальзаме, так как он совсем не липкий. В составе есть витамин Е и масло Макадамского ореха, что способствует интенсивному питанию и смягчению кожи губ. Производитель указывает, что еще в составе содержится гиалуроновая кислота-она удерживает влагу и способствует естественной выработке коллагена, обеспечивая натуральный объем изнутри.
На солнышке, кстати, сверкает красиво. К сожалению, когда фотографировала, была пасмурная погода и не удалось этого запечатлеть(
Фото бальзама на губах сделаны в разные дни; освещение дневное)
голые губы:
Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем
нанесен бальзам и контур для губ (карандаш телесного цвета, его толком и не видно)
А вот как выглядел бальзам почти через 4 часа после нанесения:
Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем
Собственно само средство Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем Приятность от Nivea Lip Care Натуральный обьем
Цена: 3 $
Срок тестирования: месяц.

Итог: Для меня бальзам Nivea Lip Care Натуральный обьем стал приятнейшим открытием! Это средство 2 в 1 — с ним я имею не только уход за кожей губ, а оно служит еще и как блеск для губ с нежным натуральным оттенком, дает глянцевый эффект. Преображает губки

Надеюсь, была полезна и не утомила вас! Я-Ира, ко мне на ты
я недавно круги наматывала вокруг этого бальзама :)
люблю их гигиеничку в стике, с ромашкой, а этого красавца не взяла — боялась, что будет липким.
после твоего (мы на «ты», да?:) поста больше не боюсь :)
спасибо!

интересно, что на фото делает мой кот?))
так же когда-то наматывала, наматывала… и решилась купить) я сама таааак не люблю липкие блески, боялась чтоб он небыл липким, оказалось зря переживала)
на ты, конечно)
не знаю, не знаю   я решила его обрезать чтоб людей не пугать :D
Ир, тебе хорошо!
Я тоже купила… но у меня скатывается через 1 час моей работы, говорю ж без умолку)))
спасибо)
возможно оО у меня никогда небыло такого) просто будто впитывается через время..)
У меня есть такой, всегда в сумочке с собой ношу. Очень нравится, летом незаменим))
я теперь тоже всегда ношу)
Здорово смотрится! Надо будет прикупить!!! Губы такие аппетитные получаются! Единственно такой тюбик не особо люблю, всё время больше чем нужно выдавливаю:)
спасибо
надо просто приноровиться)))
Ой, я так люблю бальзамы, и так сложно найти нелипкий блеск. Огромное спасибо за пост, обязательно куплю и попробую.
ой, не туда написала(
не за что!
мне вообще самой так лень писать посты, а тут захотелось очень поделиться отзывом)
  • Syberia
  • 22 апреля 2012, 23:34
Какие у тебя потрясающие губы! Просто шикарные!
Я к Нивее отношусь очень скептически, но зашла чисто из-за фото в кате. Смотрится красивенно!
спасибо, приятно так!)
не туда написала сразу)))
спасибо, приятно так!)
  • Evelyn
  • 23 апреля 2012, 06:51
Меня тоже порадовал этот бальзам, но запах всё таки на любителя))
на любителя? ну это такое дело… может кому-то вообще без запаха средства нравятся
Ой какие у вас губы красивые! Бальзамчик на них очень хорошо сидит!
спасибо   очень приятно)
нежно и женственно, теперь тоже такой хочу
спасибо!
А он не холодит? Давно его хочу, купила НИВЕА СОС в тюбике тоже, блин холодит, ненавижу, когда бальзамы холодят, колят, ментоловые атаки на губы осуществляют и изображают бальзам Звездочка! Ой, сорри увлеклась! Давно смотрю на этот бальзам, по посту он мне понравился, вам хорошо!
неееет, Вы что!) Нивеа Сос холодит, так он с восстанавливающей функцией… и прозрачный)а этот без вкуса и каких-то спецэффектов… просто пахнет)
хорошо!)))Спасибо, просто на СОС тоже не было написано, что он холодит!
на нем написано, что он с охлаждающим эффектом, 100 %
Он с перламутром?
А заявленный объём за счёт чего создаётся? Раз не холодит, то тогда, выходит, перчик там?
без перламутра) немножко шиммер есть)
обьем просто визуальный) от блеска… а в составе нет ничего холодящего и т.д.)