Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins

Здравствуйте дорогие читательницы Косметисты! Благодаря Вашим постам, я узнала очень много нового, не купила много ненужных вещей, и купила много нужных, Спасибо Вам большое :) И так я наконец-то решилась написать свой первый пост (не судите строго, если что не так), очень долго думала про что, все смотрела, рассматривала, и наконец-то решилась написать о Наборе для ухода за бровями Kit Sourcils Pro, Clarins,, который был недавно куплен.
Выбор в этой области средний (именно наборов), смотрела и Chanel, и Estee Lauder, и другие, но такого объемного набора как в Clarins – нет, ни в одной марке, это меня и подкупило. В нем есть все что нужно. Я очень давно хотела попробовать именно тени для бровей, так как очень много читала, что они намного естественнее смотрятся, чем карандаши, и ДА, к моей радости это правда!

От производителя:
Продукт прекрасно подходит как для начинающих, так и для опытных покорительниц мужских сердец: этот максимально полный набор для ухода за бровями позволяет прорисовать и проработать линию бровей, а также веки, чтобы подчеркнуть природную красоту взгляда.
Мое мнение:

Ну начну рассказывать о самом наборе, конечно перед тем как покупать, я все потестила попробовала, и как писала выше выбрала именно его, набор содержит все, что нужно для того, чтобы ваши брови выглядели идеально.
Упаковочка очень красивая, верхняя крышка блестящая, причем она не просто блестючая, а это полноценное зеркало, из-за чего она сильно пачкается.

Первые три цвета — это тени очень приятные по текстуре, что очень понравилось, когда набираешь их на кисточку, они совсем не осыпаются, У меня брови свои темные, не сильно густые, мне больше всего подошел оттенок посередине. Когда я покупала, я еще подумала, что первый оттенок слишком темный, и что я буду с ним делать, но консультант, сразу сказала, что им прекрасно подводить глаза, и а на самом деле это так!

Воск — достаточно плотный — для него есть специальная щеточка, та которая металлическая, мне кисточка показалась немного маловатой, и воск очень твердый, но если привыкнуть то норм, форму бровей правда держит идеально, особенно если есть в бровях предательские волоски торчащие в разные стороны, он их утихомирит.

Розовые тени (наношу под бровь, хотя на картинке нарисовано нанесение на веко) — мне они очень понравились, опять плюс приятной текстуре, у них как бы двойное действие, они вроде есть (что придает брови более роскошный вид), и вроде их совсем незаметно.

Перейдем к кисточкам,
Про первую я уже писала.
Вторая — кисточка и правда очень хороша, с одной стороны это обычных аппликатор, а с другой скошенная кисточка, как раз для нанесения теней на линию бровей, она очень аккуратно наносит тени, а за счет скошенности, можно придать брови почти любую форму.
Ну и маленький пинцетик — который очень неплох в использовании, правда совсем маленький волос не подцепит (в смысле тот, который только начал расти, и выглядит пока как черная точка :)).

А теперь немного свотчей.

Сам набор

Сами тенюшки при дневном освещении

еще и
Розовые тени (хайлайтер) И напоследок брови без теней
и после (делала на скорую руку, возможно конечно и лучше, плюс еще качество фоток не очень, ну не получается у меня глаз фоткать, когда экрана не вижу, я и через зеркало пыталась ну никак :()

Добавлю еще фото со вспышкой
Мое оценка: 5-
Цена: 1840 руб. без скидки, с 25% — 1450 руб. В Иль де Боте.

P.S. Надеюсь кому-нибудь пригодиться мой пост! Я очень старалась :)
  • Zosya
  • 20 августа 2010, 18:58
Очень хочу его попробовать!!! Поздравляю с таким замечательнвм приобретением!
  • 20 августа 2010, 19:22
Спасибо :)
У нас его так стремительно раскупили, что приобрести не было ну никакой возможности(((
  • Konfeta
  • 21 августа 2010, 00:02
И у нас никогда нет в наличии
вы молодец! очень толковый дебют у вас получился.
тоже планирую изменить карандашу с тенями, смущает только, что мне половину левой брови рисовать нужно — это возможно тенями сделать?
  • 20 августа 2010, 19:21
Да, именно как раз лучше всего, я тоже почти половину рисую, увлеклась выщипыванием вот итог.
  • Hayabusa
  • 20 августа 2010, 19:10
Вы, когда фотографируете, встаньте напротив зеркала, и тогда Вам будет в зеркале видно, что творится на экране фотоаппарата. :)
  • 20 августа 2010, 19:22
Спасибо, я как раз так и пыталась сделать на балконе, чтобы свет дневной был, в одной руке зеркало, в другой фотик, и щелк, щелк, вот соседи наверное веселились глядя на меня :)
  • Irunchik
  • 20 августа 2010, 19:39
Очень Вы вовремя с этим постом, спасибо, теперь все сомнения отпали буду искать именно этот набор. А то уже собралась Benefit покупать, этот наборчик получше будет.
  • 20 августа 2010, 19:45
Спасибо за хороший пост, стоящая вещь, говорят, лучше, чем аналог у Givenchy
  • 20 августа 2010, 19:51
Вот не знаю, у Givenchy не смотрела, но этот так красиво оформлен, что меня это подкупило больше всего.
  • Irunchik
  • 20 августа 2010, 19:56
Если не ошибаюсь у Givenchy только тени, воска нет.
  • 20 августа 2010, 20:02
Да и правда воска нет, воском очень удобно тоже форму придавать… теперь думаю как я без него обходилась :)
  • elisen
  • 20 августа 2010, 20:14
Спасибо) интересный наборчик
  • 20 августа 2010, 20:28
Спасибо, у вас замечательный и очень толковый дебют!
У меня только вот такой вопрос: наиболее светлым оттенком возможно сделать бровь светлее?
  • 20 августа 2010, 20:31
Думаю что нет, по крайней мере я пробовала на сестре а у нее брови светлые достаточно, все равно немного затемнил, хотя если свои совсем темные, то этот рыжину придаст может, но светлее не сделает.
  • 20 августа 2010, 20:43
Да, свои очень темные, темнее волос((
Но надо все равно затестить, вдруг?..
у меня похожий светлый оттенок в палетке диор — совсем не осветляет брови(((
  • 20 августа 2010, 21:27
Жаль… красить не хочу, а так выходит что инородно смотрится(
Очень понравился ваш наборчик, с покупкой!)
я пока только успела распробовать тени для бровей(из Диоровской лимитированной палетки). очень понравились, но хотелось бы побольше цветов(не один) и воск, конечно(а то брови торчат в разные стороны). Приглянусь к этому наборчику. Меня смущает только одно — он не слишком огромный? Напишите, пожалуйста, размеры этого чуда.
  • 20 августа 2010, 20:50
Спасибо, размеры 10*7*1.
Достаточно большая для меня… но все равно она мне очень нравится
  • Katrinka
  • 20 августа 2010, 21:02
Очень красиво и естественно смотрится!
  • 20 августа 2010, 21:11
  • lola
  • 20 августа 2010, 22:00
давно кружу вокруг этой штучки! лучший набор по количеству средств…
но смущают всегда на других «рисованные» брови… и кажется, что выброшенные деньги будут) а в магазине нет возможности нормально попробовать (обычно заклеивают все инструменты)!
у вас на фото отлично вышло.
Отличный пост — спасибо! Наборчик очень понравился надо поискать…
очень люблю матовые текстуры… с удовольствием такие бы приобрела)))+1
  • 21 августа 2010, 16:17
Да мне тоже очень нравятся, я прям бы о теней для глаз, от таких не отказалась :)
  • Euphoria
  • 22 августа 2010, 11:51
Отличный наборчик) Были бы деньги…
И глазик у Вас очень красивый)
  • 22 августа 2010, 12:38
Спасибо, очень приятно :) А посмотрите еще у Estee Lauder есть наборчик для бровей Brow Perfecting Duo, он в два раза дешевле стоит там тени и воск :)

• Sofya
  • 08 ноября 2010, 14:11
А попробуйте его найти — я днем с огнем не смогла найти. Последний Шанель год назад за 2 500 в ИДБ купила, поскольку давно только об этом говорила, муж даже доп.вопросов не задал, выложил деньги. Теперь с ним не расстаюсь. Конечно, хотела еще бальзам для укладки бровей. И цена привлекала в ЭЛ. Но и Шанель ничего, постоянно пользуюсь, лицо однозначно выглядит невероятно ухоженно при применении набора. И автора я искренне поздравляю с покупкой. Черный и правда хорошо подводит, поскольку текстура плотная, цвет получается очень естественный. А вот самый светлый у меня совсем без дела.
  • 08 ноября 2010, 14:36
Да Есте Лаудер нигде нет, мы с сестрой ей искали, он вообще по ходу снят с продажи :(
  • Olaf
  • 23 августа 2010, 15:02
Спасибо за пост, давно ждала отзывов об этой штучке.
  • 25 августа 2010, 10:04
  • 25 августа 2010, 10:06
Да я тоже сначала на Есте Лаудер засматривалась, но мне показлись тени не такие мягкие как у Кларанс. Ой не туда ответила.
Всем привет! У меня Estee Lauder. Я очень довольна. Достаточно компактный, ничего лишнего.
  • ARY
  • 01 ноября 2010, 07:59
я за этой палеткой охочусь в последнее время, но купить пока не удается.
  • 04 ноября 2010, 20:23
Жалко, а посмотрите какие-нибудь другие, пупа например ни чуть не хуже, а я сейчас заказала и жду вот такую , так хочется ее поробовать, купила кота в мешке, у нас в России эта марка не представлена
  • Pogoda
  • 04 ноября 2010, 21:00
У меня сейчас Pupa — очень нравится. Там одни тени, воск и две кисточки.
  • 04 ноября 2010, 21:07
Ага, я видела очень понравилось:) Сестра хотела купить, нигде нет, все раскупили… А я так жду Урбан Дикей…
  • ARY
  • 08 ноября 2010, 03:20
Спасибо. А где вы заказывали. У нас есть эта марка.Только палетки для бровей я не встречала.
  • 08 ноября 2010, 09:08
Везде стоит по 15 фунтов, а я нашла за 6, вот здесь www.fragrancedirect.co.uk/urban-decay/urban-decay-brow-box-make-up-kit/invt/0028797/, правда пока еще посылочка не пришла :(
Очень понравился набор! Хорошо смотрится у Вас на бровках — цвет подходит ( это сугубо личное мнение — мне нравится результат), с удачной покупкой! Теперь сама охоту открыла на этот наборчик
  • 08 ноября 2010, 11:32
Спасибо :)
а я уже на него отохотилась) взяла в капитолии на университете в ИДБ) оч шикарный набор, я хоть и брунетко, но оттенок подошел идеально который для блонда) вот правда воском еще ни разу не пользовалась, что то как то не люблю это дело)
:) Поздравляю Вас с удачной охотой! :)) Значит есть смысл искать — не такой уж и дифицит! Лишний раз убеждаешся: Кто ищет, тот всегда находит.
спасибо) я так поняла что в ИДБ побольше всего можно найти, чем в Лэту. и по ценам не так сильно разнится, хотя у меня везде золото, поэтому я как то не заморачиваюсь)
  • 08 ноября 2010, 14:13
Я очень часто в разных ИДБ, вижу этот набор.
Спасибо.   Наверно мне нужно вместо Лету в ИДБ сходить, а то все Лету да Лету…