Цветотерапия с блеском для губ Pump'n Plump Lip Gloss от IsaDora (оттенок №51 Pearly Sangria)

Фотография:

Доброго времени суток, леди!

Представляю вам блеск для губ с эффектом объема от Isa Dora Pump'n Plump Lip Gloss (оттенок №51 Pearly Sangria). Этот блеск привлек меня своим необычайным сочным цветом и приятным ароматом.

Увидев этот оттенок блеска, я подумала, что он будет слишком ярко смотреться на моих губах, но все было в порядке.) В магазине я даже не заметила, что он способен увеличивать объем губ. Поэтому дома, нанеся его на губы, я удивилась, что мои губы стали казаться пухлее, чем обычно. Мне это, конечно, очень понравилось, т.к. многие блески, увеличивающие объем губ, обладают покалывающим эффектом, но этот просто увеличивал губки без каких-либо покалываний.   Также у блеска приятный сладковатый аромат ананаса.

Блеск имеет короткую кисточку, похожую чем-то на кисть блесков от Dior. Мне было удобно наносить его на губы, но что мне не понравилось — это его липкое покрытие. А это значило, что как только я выйду на улицу и подует ветерок, то все мои волосы окажутся в блеске для губ. Это качество меня не устраивало. Теперь я крашусь этим блеском только в безветренную погоду или когда собираю волосы в хвост.

Плюсы:
Легко наносится.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.
Реально увеличивает объем губ.

Минусы:
Липкое покрытие.

Так что снижу ему оценку за один единственный, но важный недостаток.

Свотчи :

Свотч на руке:

Кисточка:

На губах:

Моя оценка: 4

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: полгода

Спасибо, что прочли мой небольшой отзыв. Надеюсь, вам понравилось.   Ко мне на «ты».

• Taha
  • 16 апреля 2012, 18:07
Сочный какой
Меня он этим и поразил, но он не яркий, а приятный на цветовосприятие.
  • Fres
  • 16 апреля 2012, 19:52
обожаю этот блеск за то, что он ухаживает за губками не хуже бальзама :)
Это точно)
Вам очень идет этот блеск)
  • Elechka
  • 17 апреля 2012, 17:12
Красивый блеск! В меру яркий и очень сочный!:)