Helena Rubinstein помада Wanted Stellars "24 Carat"

Моё новое шикарное приобретение, шедевр, произведение искусства – помада Wanted Stellars «24 Carat» от Helena Rubinstein.
Тон351 c красивым названием golden ruby

на этом фото наиболее точно передан цвет

От производителя
Губная помада Wanted Stellars «24 Carat» от Helena Rubinstein придаст драгоценный блеск 24-каратного золота. Сочетает в себе и помаду и блеск, бесконечно и изыскано сияющие. Это квинтэссенция современного косметического искусства, эта помада и блеск элегантно украшает ваши губы, и придает эффект динамического сияния.
Обогащенная экстрактом маточного молочка, раскрывает все очарование ультра-гладкой, очень комфортной и неотразимо привлекательной чувственной текстуры для комфорта губ.

Роскошный тюбик этой помады сразил меня с первого взгляда наповал! Он весь покрыт золотыми частичками, переливающимися на свету и, я, как истинная сорока, не смогла пройти мимо! Бесконечное количество раз достаю эту драгоценность из косметички, только потому что мне хочется и нравится держать в руках это произведение искусства! Но хватит лирики…теперь о самой помаде.
Помада не имеет абсолютно никакого запаха и вкуса. Внешне видны достаточно крупные золотые блёстки, но парадокс в том, что когда помада лежит на губах блёстки лишь придают золотое свечение – очень красивый золотистый оттенок, нет ярких золотых бликов даже на солнце. Цвет помады не яркий, как может показаться, когда берешь тюбик в руки, цвет между красным и розовым, что-то среднее. Покрытие не плотное, полупрозрачное.
Девочки, какая же она приятная на губах: мягкая, нежная, легкая, кремовая текстура, прекрасно увлажняет губы, не подчеркивает шелушинки, делает губы ровными и ухоженными. Комфортная помада. Она не липкая, соответственно не очень стойкая, но меня этот факт не огорчает )) Я наношу помаду на «голые» губы, без карандаша или тональника, помада не растекается, не выползает в окологубные складочки.
Цена 1700 без скидки
Оценка 5
На солнце:

При дневном освещении:

При искусственном освещении:

Кому важен состав, пожалуйста:

Девочки, прошу прощенье за качество снимков, фотографирую мыльницей, цвет в реальности немного насыщенней, чем получилось.
  • Nickusya
  • 18 августа 2010, 10:23
Ого, вот это цвет!!! А какие губки!!! Дизайн упаковки, как обычно у Рубинштейн, на высоте. Хочу такую же  ! Катя, спасибо за пост!
  • 18 августа 2010, 10:26
Я бы еще добавила «Ого, какая цена!»
  • Nickusya
  • 18 августа 2010, 10:31
Да, цену я как-то упустила(неприличная цена), но мне кажется у Рубинштейн вся декоративка на уровне Сислей, и по цене, и по качеству.
  • 18 августа 2010, 10:59
Вот я круги наворачивала вокруг этой помады, жалко столько денежек отдавать не понятно за что, потом взяла себя в руки, отважилась и не зря! тут один дизайн чего стоит
не вся декоративка sisley, увы, прекрасна. контуры для губ и глаз посредственны, помада у меня одна валяется едва начатая — качество отвратительное.
Красиво)) Дороговато, конечно. Мне нравятся помады-блески, они более легкие, чем помады, но не такие липкие, как блески, и наносить удобно…
  • 18 августа 2010, 11:00
Последнее время на помады переметнулась, раньше только блесками пользовалась… надоели ))
У меня такая же история)))
  • 18 августа 2010, 10:56
Да уж, цена… Спасибо за пост, пhо мою любимую HR!
  • 18 августа 2010, 11:01
Пожалуйста ))
  • 18 августа 2010, 11:15
Не могу удержаться — отлично смотрится!
  • Irunchik
  • 18 августа 2010, 11:17
Я вот тоже раньше только блески признавала, но когда купила помаду HR, все блески ушли в отставку. Это что-то! У меня правда Wanted Shine, но она тоже на высоте.
  • Ksysha
  • 18 августа 2010, 11:19
О! Helena Rubinstein могу заказывать только через интернет (у нас не продают эту марку), поэтому всегда читаю отзывы!!!
  • 18 августа 2010, 11:23
Какая помада! мой любимый цвет, очень дорогой, изысканный, женственный   Губки ооочень красивые, это твой цвет)) очень и очень подходит… а дизайн помадки просто прелесть, блиин хочу   Да уж цена тоже «хорошая» но для такой упаковки не жалко)))
  • 18 августа 2010, 11:26
Гранд мерси! Дизайн подкупает как только видишь, такое великоление, в руках держать одно удовольствие
  • Konfeta
  • 18 августа 2010, 11:23
Красиво блестит! Сама ничего этой марки не пробовала, плюсуюсь к Ксюше, тоже могу только через интернет. Понравились губки, особенно сложенные в поцелуй
  • 18 августа 2010, 11:25
У нас тоже не продают эту марку, а так хочется туши леопардовой(( и помадки теперь этой((
  • Konfeta
  • 18 августа 2010, 11:29
Да, Наргиз, цвет определенно твой))
  • 18 августа 2010, 11:46
О да)))
  • 18 августа 2010, 11:28
Благодарю, мне очень приятно
у самой это первое средство от HR, радует то, что не разочаровало. Теперь буду более пристально обращать внимание на их коллекции ))
ну цена для моего города не удивительная))) а помада спелая и коварная что ли)))
  • 18 августа 2010, 11:30
У вас они, наверное, еще дороже будет
Кста, из этой коллекции все цвета красивые, их три или четыре: золотой рубин, золотой топаз, аметист и опал… точно есть четыре блеска с этими названиями, а помад вроде три

• Ani_Viva
  • 18 августа 2010, 11:41
Супер и цвет и на губах смотрится обалденно! А самое главное сам тюбик   просто прелесть))))
  • 18 августа 2010, 11:43
Аня, спасибо!
Очень рада, что не мне одной вся эта красотищщща нравится )))

• Ani_Viva
  • 18 августа 2010, 11:51
Я обожаю помады с блеском. Они всегда очень выигрышно смотрятся, а ты еще такой шикарный цвет подобрала и губки такие аккуратненькие, короче соблазнилась я)))) надо тоже себе такую помаду купить.
  • Sapphire
  • 18 августа 2010, 12:53
Катя, очень красиво! И цвет супер и очень идет вам)))
я вот с ХР пока не очень дружу (кроме туши), надо исправляться!
  • 18 августа 2010, 14:23
Спасибо, приятно ))
  • elisen
  • 18 августа 2010, 13:11
Люблю ХР, я правда помады не очень люблю вообще, у меня блеск Wanred Stellars Gloss, почти всегда спрашивают что за блеск и где купить)))
Цены, конечно, покусываются…
  • 18 августа 2010, 14:24
У ХР очень много красивых оттенков и у помад и у блесков, скупила бы половину )))
  • elisen
  • 18 августа 2010, 14:29
ох, это точно
  • Lyly
  • 18 августа 2010, 13:11
Действительно дизайн роскошный  .И сама помада очень красиво смотрится на губах.
Жаль, что не стойкая, для такой цены…
  • 18 августа 2010, 14:26
Ой, а мне не жаль что не стойкая… а что ее жалеть, на всю жизнь все -равно не хватит, зато как приятно доставать из сумочки/косметички, хвастануть ею перед окружающими ))))
  • Lyly
  • 18 августа 2010, 16:54
хм. об этом я не подумала
действительно лишний повод достать и полюбоваться )
  • Nastenka
  • 18 августа 2010, 13:44
У меня наверное уже на коралловом цвете башню снесло: мне везде он кажется, в каждой помаде. Помада шикарна, что цвет, что обрамление.
  • 18 августа 2010, 14:03
Не только у тебя: у меня в планах несколько помад и все коралловые
  • Nastenka
  • 18 августа 2010, 14:08
и у меня грандиозные планы. парочку уже получила с посылкой (никак пост не наваяю), и еще жду пару.
  • 18 августа 2010, 14:15
Я даже представляю себе тот момент получения посылки
  • 18 августа 2010, 14:27
Я такая же! всё коралловое нравится, подхожу к стенду, а ручёнки так и тянутся к любимому цвету )))
  • 18 августа 2010, 15:06
У меня тоже самое, вы верите не одной помады розового цвета(( не могу поверить((( все иду за розовой а покупаю уже сотую коралловую))) а про лаки и сумки и босоножки вообще молчу))
  • 18 августа 2010, 15:10
А у меня будет осень коралловой, с летом не получилось
  • 18 августа 2010, 15:15
  Такая же история, хочу купить ярко розовую помаду с лаком, возвращаюсь домой с кораллом )))
Еще розовые цвета, какие пробовала, на мне синюшним цветом отдают, такая жуть, как труп ))))
Ктсати, когда покупала эту ХР шла ведь за розовой (только из другой коллекции), как назло ее то-ли не оказалось в наличие, то-ли не признала её, а цвет у розовой божественный… надо было сразу покупать
makffa ээээээээээ… а я как раз таки синюшние люблю… холодные… труповые…
  • 18 августа 2010, 19:04
  ну дак таких полно! на самом деле не факт что на тебе синюшний оттенок будет ))
волшебный эффект, очень красиво на губах!
а упаковка мне лично совсем не нравится, такой китч.
  • 18 августа 2010, 14:28
Хоть кому-то упаковка не нравится ))) я ж говорю, упаковка для сорок
ну да, я люблю минималистский дизайн shiseido, chanel.
  • 18 августа 2010, 14:38
у шанельки дизайн нравится, классика
  • 18 августа 2010, 14:05
1700 без скидки, мне кажется, что совсем даже недорого. Помада у Герлен в тяжёлой упаковке также где-то стоит
Просто взрывной цвет.Класс!
  • 18 августа 2010, 14:29
Пасиб! а знаете как в реальности потрясно выглядит, фотик еще не передает всей красоты!
  • klopi4ek
  • 18 августа 2010, 15:16
Очень красивый цвет, я бы сказала шикарный. Хотя в оттенке мне кажется есть что-то персиковое, очень мягкое. Да и по консистенции видно, что это среднее между блеском и помадой. Очень хорошее приобретение, поздравляю, а цена… наверно это не важно ведь, для нас покупка таких штучек — как покупка счастья, а счастье оценить не возможно! А вы на карандаш красили или нет, так красиво, ровненько??
  • 18 августа 2010, 15:21
Спасибки!
Накрашено на голые губы, без карандаша… у меня его просто нету ))
Не сомневаюсь
я думала что цвет будет ярко красный, а он бледненький на губках
  • 18 августа 2010, 19:06
Покрытие прозрачное, это уже яркость убавляет, плюс ко всему на фото светлее получилось, в действительности цвет более насыщенный, ярче, но до красного далеко))
оч мило))) я бы назвала эту помаду как помада-блек, так как у нее прям глянцевый блеск!
  • 18 августа 2010, 20:19
  благодарю!
  • Katrinka
  • 18 августа 2010, 20:12
На губах красиво смотрится!
  • 18 августа 2010, 20:20
Девочки, мне безумно приятно… покраснеть что-ли ))) Пасиб!
  • Irunchik
  • 18 августа 2010, 20:14
Зашла сейчас на сайт HR и просто обалдела, моя помада там совсем другого цвета. мой тон show stopper на сайте розовый а у меня коричнево-бежевый. Блин, неужели подделка, да еще за такие деньги. При этом качество отменное. Странно и очень неприятно.
  • 18 августа 2010, 20:22
Да вы не переживайте раньше времени! На сайтах всегда цвета оооочень сильно отличаются от цвета в реальности — это же картинка! моя помада тоже не совпадает на все 100%, даже на 80 не совпадает )))
Супер! Очень красиво на вас смотрится!

• Tsarina
  • 17 декабря 2010, 16:24
Просто нереально красивая помада!!!
На губах смотрится восхитительно!