Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2012
2473

L'oreal Paris Mega Volume Collagene 24H

Время от времени, например, после очередной засохшей через 2 месяца люксовой туши, меня разбирает злость и я, полная решимости иду в ближайший магазин покупать масс. «Тушь не должна быть дороже 10 баксов» слышу я у себя в голове засевшую откуда-то фразу. Ведь пользовалась я раньше Лореаль и была довольна как слон. В этот раз моей добычей стала Тушь Mega Volume Collagene 24H от L'Oreal Paris

И знаете, что я вам скажу… тушь оказалась очень достойной. Уж точно лучше некоторый представителей люкса (да простят меня поклонники YSL и HR, а уж Chanel и подавно).
Поначалу я, конечно, сделала фи, потому что тушь упорно отказывалась делать мне драму, обволакивая каждую ресничку по отдельности, и нужно было красить и красить, и красить один глаз пока не добивалась нужного мне объема туши на ресницах. Это утомляло. Но к концу недели она немного раскрасилась и остались только положительные впечатления.
Ну во-первых, как я уже упомянула, она совершенно не склеивает ресницы. Поначалу она вообще подобно жидкой водичке обволакивала каждую ресничку. Я думаю, любительницам натуральных ресниц очень понравится. Теперь она все равно не склеивает, просто слой на туши на ресницах остается чуть толще чем вначале.
Во-вторых, набирается на щеточку столько, сколько нужно. Нет такого, что на конце кисточки достается куча туши и приходится ее вытирать о салфетку, нет, на конце конечно собирается тушь, но ее достаточно обтереть о горлышко.
Кстати, не могу не отметить удобную кисточку. Я люблю такие. Они классно прокрашивают реснички.
В-третьих, ее совершенно не ощущаешь на ресницах. Ресницы не дубовые, а мягкие и эластичные.
В-четвертых, она не мажет и не осыпается
Этим, конечно, могут похвастаться многие туши. Но есть еще 2 пункта, которые поднимают на пару ступенек выше
1. Она дает еще отличный изгиб ресницам. И у меня он держится целый день.
2. Она достойно переносит дождь и слезы. Не течет, под глазами не размазывается и ресницы не склеивает. При этом превосходно смывается обычной умывалкой.
В общем, тушь всем хороша, но… даже не знаю… есть нечто такое, что отличает добротную вещь от действительно классной… какая-то маленькая, совершенно незаметная деталь, какая-то изюминка, что-то совершенно неуловимое… вот мне в ней чего-то не хватает… какой-то бархатистости… глубины… не знаю, но это не дает ей поставить высшую оценку. Поэтому только 4, но с большим плюсом  
Пользуюсь чуть больше недели.
Примерная стоимость — около 350 рос.руб

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaVita 19 апреля 2012, 13:14
Ух ты! Вот это супер-тушь!!! Просто восторг!!!   Уже бегу за ней!!!
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:19
вот точно не разочарует)
Double_Trouble 19 апреля 2012, 13:19
Великолепный результат.)
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:20
как и цена  
Viruska 19 апреля 2012, 13:20
ого, какие ресничищи   как будто нар(а/о)щенные, класс! Вы меня заинтриговали)
lilalo 19 апреля 2012, 13:23
отличный результат!   я бы ей точно 5 баллов поставила
RitaMix 19 апреля 2012, 13:26
Да что там тушь! Здесь главное ресницы!!! Вот они — восторг! Тушь, скорее всего, тоже неплохая…  
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:39
ой, остатки былой роскоши   спасибо, Рита)
Brigitta 19 апреля 2012, 13:29
Какие глаза, какие ресницы!  
June 19 апреля 2012, 13:35
О, вот это ресницы получились   Мне кажется, что такой туши и «пять» можно поставить!
Alfia975 19 апреля 2012, 13:39
оуу, она новая??? Раньше была вроде как Extra Volume Collagene…
Красиво получилось)))
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:44
вот не могу подсказать, не оринтируюсь в Лореаль)
VicTusia 19 апреля 2012, 13:40
Вот это да  . Ресницы просто необыкновенной длинны и красоты!
Запомню эту тушь обязательно.
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:46
запомни, стоит в разы дешевле, а эффект не хуже
ElenaS 19 апреля 2012, 13:40
Просто замечательно! Нужно попробовать, тем более я только такие кисточки использую)
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 13:48
и мне больше всех такие кисточки нравятся, а силиконовые ужас ужасный  
DolcheVika 19 апреля 2012, 13:54
Тут ресницы гораздо круче туши, она их всего лишь покрасила в черный цвет. Я вот люблю дико черные, неимоверно толстые, объемные ресницы, вот ищу такую тушь что бы по 3-4 слоя не красить.А это тушь для поклонниц натуральности.Хотя то что не склеивает это большой плюс!
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:43
спасибо за ресницы, но без туши, сами понимаете… вряд ли кто их заметит. А вы не пробовали Диор Экстаз? Очень клевые ресницы делает, толстенькие, черные и достаточно пару взмахов кисточкой
Anetaaa 19 апреля 2012, 13:58
супер, реснички такие аккуратные, красивые, разделенные… мне оч понравились. А люксовые туши у меня обычно по пол года живут и ничего с ними… странно что у Вас за 2 мес засыхают… Видимо разные покупаем.+
Loukoumi 19 апреля 2012, 14:36
У моей мамы тоже. Любая тушь живет по полгода.
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:44
ну смотря какие… Диор вот только недавно выкинула, засыхать стала на 8 месяце))) а Армани хоть и в любимчиках, но через 2 месяца сохнуть стала, я уже не говорю о YSL
Katya_Krpova 19 апреля 2012, 14:00
Замечательно разделяет реснички!  
Anthea 19 апреля 2012, 14:19
Тушь отличная, у меня такая)
Единственный минус — довольно быстро засыхает, и тогда все плюсы уничтожаются — она начинает ложиться комочками, слеплять ресницы и осыпаться(
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:48
ой, вот и пожалуйста   а довольно быстро это как?
Anthea 20 апреля 2012, 00:29
не скажу точно)) пару-тройку месяцев, для меня это быстро)
ShumelkaMish 20 апреля 2012, 01:15
для меня это норма, но благодаря цене хотя бы не расстраивает))
Brilliance 19 апреля 2012, 14:22
Замечательный результат!!! А что у вас за тени на глазках? Красивые…
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:49
спасибо, это Армани, я о них пост скоро делать буду  
Vogue 19 апреля 2012, 14:31
у меня тоже сейчас такая, осыпается сильно в течении дня несколько раз смахиваю под глазами, больше не куплю
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:49
вот ведь, а у меня ни крошки под глазами…
LoveforLips 19 апреля 2012, 14:38
результат поразительный, уже купила бы, но не доверяю тушам Л'ореаль. У вас реснички с ней очень хороши.
YuliaFeya 19 апреля 2012, 14:39
Ого! Главное нет комочков! Надо попробовать!
Loukoumi 19 апреля 2012, 14:44
Я заметила, что когда не рисую драму на глазах т.е когда перешла на натурель и стала рисовать оба глаза всего лишь 1 раз обмокнув щеточку в тушь — то тушь стала жить дольше.
У вас очень хороший результат.
Inna_DInova 19 апреля 2012, 14:46
  Почему я не хотела эту тушь:
  Почему я хочу эту тушь:
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 14:52
о, спасибо за такой красивый комментарий   я эту рекламу вообще не видела
melamory_blimm 19 апреля 2012, 18:34
И зачем они лепят моделям в рекламе туши такие дико неестественные ресницы?!  
Inna_DInova 19 апреля 2012, 22:11
Я даже больше скажу — это Клаудия Шиффер. Чем старше женщина становится, тем гуще у нее ресницы!
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 22:58
это Клаудия Шиффер???????  
Inna_DInova 19 апреля 2012, 23:19
Она самая! Не знаю, можно ли здесь на Ютуб ссылки давать, но вбейте в поисковике «L'Oreal Mega Volume Collagen Mascara feat. Claudia Schiffer».
melamory_blimm 20 апреля 2012, 02:37
Ой, я её даже не признала из-за фотошопа тотального!!!  
Elechka 19 апреля 2012, 16:41
Результат потрясающий! действительно, ваш пост — лучшая реклама этой туши!!:)
dolllyth 19 апреля 2012, 16:44
Ух ты! Обязательно куплю такую!
looloo_s 19 апреля 2012, 17:20
У вас красивые глаза) Тушь очень заинтересовала)
Chastichka 19 апреля 2012, 19:05
я тоже пользуюсь этой тушью. Очень нравится  
M-Olly 19 апреля 2012, 20:36
Спасибо! Я вокруг нее кругами уже несколько дней хожу. Теперь точно куплю!
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:17
Ольчик, потрясающие реснички!!! Может стоит попробовать? Я покупала предыдущую их тушь «Миллион ресниц» постоянно щеточкой себе в глаз попадала, да и само качество не понравилось — комочки, осыпалась и я решила больше не покупать, а теперь вот ты заинтриговала. А что за тени?
ShumelkaMish 20 апреля 2012, 01:19
эта вообще не осыпается и жидкая, комочков нет пока, но вверху одна девушка говорит, что с нее очень осыпается   у меня как прибитая. А тени Армани, тоже планирую о них позже пост делать
gaga 20 апреля 2012, 08:33
Шикарные ресницы, шикарный результат! Видимо, присмотрюсь к ней:) Спасибо!
Julietta_315 20 апреля 2012, 20:07
Замечательно смотрится тушь!!! Очень нравится)
valentinka 21 мая 2012, 09:33
Мне очень нравится как тушь лежит на ресницах! Всегда хотела именно такую тушь, чтоб вот так лежала без комков.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...