Чем пахнут фиалки, или румяна Guerlain Blush 4 Eclats (Caresse de l’aube 07)

C того момента, как я «поселилась» на Косметисте и узнала про легендарный Герлен, меня всё время мучил вопрос – а чем же пахнут фиалки? К цветам я, в общем-то, равнодушна, да и жалко смотреть на погибающее в вазе растение. Но всеобщее обожание заинтересовало меня. Последним «знаком свыше» стала скидка в Иль де Боте на румянки Guerlain. Посмотрела я на эту красоту и решила – надо брать   Тем более, что их, по информации консультантов Иль де Боте, снимают с производства.

Не успев достать из коробочки и черного бархатного чехольчика красивущий золотой футляр, я начала усиленно принюхиваться… И где же фиалка?.. Горькое разочарование постигло меня. То ли я ожидала большего, то ли еще не «распробовала» запах, то ли ничего не соображаю в цветочных запахах – меня он не впечатлил.
Ну да ладно, это не главное   Вернемся к самим румянам. Состоят они из 4 основных цветов.
Простите за потрепанность румян, не приучилась еще делать фото сразу же покупки, до использования.
Цвета идут по порядку – левый верхний, правый верхний, левый нижний, правый нижний. При смешении цветов на кисти нейтрализуется «кирпичность» одного из цветов. Получается нежный оттенок.
Текстура. Очень нежная на ощупь пудровая текстура. Ложатся равномерно. Переборщить можновидели глазки, что бралицвет румян сам по себе яркий.
Эффективность. Держатся на щечках целый день. Естесственно, из-за частого соприкосновения с мобильным цвет блекнет, но за счет хорошей пигментированности «проплешин» к вечеру не появляется.
Особенности применения. Кисточка, идущая в комплекте, прекрасно набирает и распределяет румяна. Мне она показалась очень удобной, поэтому даже дома пользуюсь ей. Но из-за того, что румяна очень мягкие, кисточка «пылит» их.
Ну а теперь давайте посмотрим румяна в работе.
Девчата, дорогие, как только я не фотографировала, чтобы попытаться передать цвет наиболее точно — это лучшее, что вышло. Уж простите, пожалуйста, за качество.

Цена: 1499 рублей по акции в Иль де Боте.
Срок тестирования продукта: всего ничего – неделя.

P.S. Буду продолжать путешествовать по косметическому миру в поисках фиалки   На очереди будут легендарные Метеориты…

P.P.S.: Отдельное спасибо девочкам, которые указывают мне на ошибки, дают советы по нанесению!   Очень Вам благодарна за то, что высказываете свое мнение и не позволяете выглядеть плохо!
  • lelyana
  • 05 апреля 2012, 09:50
Румяшки в футляре очень понравились, особенно персиковый цвет, а вот на лице как-то не впечатлили… возможно из-за освещения… хочется фото с ними на солнышке, если будет такая возможность:) спасибо за пост!
Спасибо, что зашли!   Я постараюсь запечатлеть их на солнышке из-за работы удастся сделать это лишь в выходной
Ой, не туда комментарий вставила...
  • Enotik
  • 05 апреля 2012, 10:47
Да, на лице будто аллергия какая-то, покраснение непонятное… это из-за освещения… Добавьте пожалуйста фото при дневном свете, на солнышке..)
Действительно, фотография была сделана в вечернее время. Обязательно переделаю фото. Спасибо за совет!
  • 05 апреля 2012, 11:13
Семерка, на мой взгляд, самая нежная в этой линейке румян. Цена отличная, стоит прогуляться до ИДБ.
Изначально я поглядывала на № 02 и № 03, но в наличии был только № 07. Причем это были самые последние румянки… Как я поняла, их снимают с производства. Конечно, прогуляйтесь! Надеюсь, Вам удастся купить тот оттенок, который хочется
У меня такие же румяна, но цвет на мне дают нежно персиковый)) это мои любимые румяна)) а на фото цвет не такой из за освещения, возможно))
Простите за мои кривые ручки. Обязательно переделаю фото с другим освещением Очень рада, что Вам они тоже нравятся
Да что вы! Прям уж «кривые»))) хорошо получилось, просто свет неудачный, всю красоту щечек и румян не передает
как снимают? Ой, надо поспешить, а то не достанутся мне такие румяна!
Такую информацию мне сообщила консультант в Иль де Боте, когда я удивилась, что в наличии остался лишь один оттенок   Уверена, Вам удастся заполучить желаемую коробочку!
  • 05 апреля 2012, 14:42
а я вот как раз поглядывала на сайте на заманчивую цену и думала, а не на определенные ли оттенки скидон? вдруг на один только   а раз так надо брать! думаю пятерочку посчупать
Пощупайте обязательно!   Они очень приятные на ощупь   А скидка, как я поняла, на все оттеночки
  • 05 апреля 2012, 18:12
а они не смотрятся мелом? ато раньше както смотрела отзывына эти румяшки, некоторые как будто мел, както ммм… такая заметная белесая текстура чтоли, на свотчах просто далековато, не могу разглядеть
На мой взгляд, совсем не «меловая» структура. Сделала для Вас фото — нанесла на руку «пожирнее». Может быть, так будет нагляднее…
Свет искусственный у нас уже стемнело
Тут видна некоторая излишняя бархатистость. Но учитываем, что нанесено «жирно»
Но если смотрим с дальнего расстояния, все лежит как нужно и вроде на мел не похоже.
Смешивать все оттенки пыталась, но они сливаются с цветом кожи и никак не хотят фотографироваться.
  • 05 апреля 2012, 18:39
ой спасибо вам огромное! точно хочу их!
не за что!

Румяна чуть выше наносятся чем у вас на фото. Смотрится неестественно. так как у вас на фото так делают коррекцию с помощью бронзера, если скулы очень слабо выражены
вот пример про румяна
Очень ценный совет! Спасибо Вам огромное!

не за что, сама так раньше делала пока мне прям в лицо не тыкнула сестра))как надо))
  • miulan
  • 05 апреля 2012, 19:30
Румяна нанесены слишком сильно, к сожалению, это смотрится дешево.
На фото нанесены интенсивно т.к. совсем не хотели фотографироваться. Но Ваш совет очень пригодится — буду аккуратнее в повседневном макияже!
А мне все понравилось и нанесение, в том числе)))   Естественный румянец он у всех по разному проявляется и не обязательно только на яблочках. А то, что надо наносить строго на «яблочки» это все стереотипы! Как Вам нравится, так и носите с удовольствием!   Цвет замечательный!
Спасибо большое за отзыв!   Буду пробовать разные варианты в поисках идеала
на последнем фото оттенок румян красиво вышел, плюсуюсь, румяшки повыше надо бы!
Спасибо!   Уже тренируюсь наносить повыше
  • Adelana
  • 09 апреля 2012, 18:46
Очень понравились румяна (присматриваюсь к оттенку 05 и 07), особенно если их снимают — значит, надо срочно брать!
Но ещё больше понравился Ваш замечательный характер!
Обязательно присмотритесь! Они сейчас по очень хорошей стоимости в Иль де Боте   Успешной покупки!
Очень приятен отзыв о характере, спасибо Вам!   Удивительно, что сочетания буковок и слов могут передать эмоциональное и душевное состояние человека
Ещё хочу обратить Ваше внимание на то, что в тестерах цвет может быть «выгоревший». Я очень удивилась яркости румян, открыв коробочку у кассы в тестере цвет был совершенно другой: неяркий, почти пудровый с легким намеком не цвет
  • Adelana
  • 10 апреля 2012, 07:52
Поняла. Спасибо за предупреждение! И за наводку на ИДБ.