Всем привет!
Недавно я наконец-то познакомилась с легендарными Rouge Volupte!
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte
На Косметисте про этот оттенок только один пост  . Довольно таки странно, ибо оттенок однозначно заслуживает внимания. Я выбрала самый ягодный из всех ягодных оттенок. Это не фуксия — это сочная — пресочная малина.
От производителя: Объект вожделения каждой женщин: роскошная и сексуальная упаковка Rouge Volupté скрывает кремовую помаду YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15, которая делает ваши губы невероятно увлажненными, гладкими и мягкими, неотразимыми и блестящими.
Представлена в романтичном и элегантном футляре с зеркальцем и вензелем YSL, под которым виден оттенок помады.
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Начну сразу с упаковки: очень красивый футляр   Мне он безумно нравится! Красивый лаконичный золотой тюбик, а в середине яркий ободок под цвет помады с красивой вырезкой и инициалами YSL. Весьма...!
Стик очень мягкий — немного маслянисто-сливочный. Пигмент — невыносимо пигментированный   Одного слоя более чем достаточно. По губам помада скользит очень приятно, шелушения не подчеркивает, сразу после нанесения немного покалывает губы *shoked* Увлажнение дает хорошее.
Конечно она капризная особа: если нанести слишком много, будет скатываться с середины губ и уплывать вниз. Но я сильно так никогда не крашу, поэтому для меня это нейтральный минус. Помада безбожно стойкая! Когда делала свотчи на руке, потом минут 5 с мылом терла руку, но помада все равно окончательно не стерлась, так. только размазалась… По этой причине и по причине «мягкости» стика красить губы на бегу не стоит, ибо потом огрехи никак с лица не сотрешь.
И да! — Это не помада — это помада-крем
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte
Цвет у помады — самое приятное! Мой оттенок — 11. Яркий, сочный малиновый оттенок! Красотища!   Если «положить» на губы его совсем чуть-чуть получается фуксия. Густо — сочная малина. Конечно, пока я наношу помаду не в полную мощь, ибо я совсем недавно вообще блесками пользовалась.
Очень нравится вбивать цвет подушечками пальцев — получаются сочные губки или зацелованные   Для меня этот оттенок универсален, в плане времени года — и летом и зимой.
Оттенок очень освежает лицо, с этой помадой я перестала красить глаза сама в шоке   Цвет красиво подчеркивает голубой цвет глаз, вытягивает его…
Меньше слов, больше фото: помада нанесена в один слой стиком.
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Под этот цвет, мне кажется, макияж должен быть минимален, иначе смотрится все слишком (!) ярко. Пудра, румяна и достаточно. ИМХО конечно же  .

Так же мне безумно нравится, как помада выглядит после соприкосновения с бумагой. Эффект   Если нанести ее в один слой, и промокнуть бумажкой можно поцеловать, то получаются свои яркие губы. Пигмент на губах остается очень долго, перекусы — не помеха.
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Вот пожалуй и всё. В заключение скажу, что помада мне понравилась, отзывы на нее весьма спорные, но я отношусь к положительным.
Если оценивать по критериям:
Качество 4
Стойкость 5
Пигмент 5
Цвет 5

Срок тестирования: 1,5 недели
Цена: 1500 где-то
Оценка: 5 -
Моя сочная ягодка YSL Rouge Volupte 11 Rose culte Всем спасибо за внимание!
  • Olik25
  • 28 марта 2012, 17:42
Божественный цвет!!! И даже в один слой выглядит на 100 баллов! Вам очень красиво
Спасибо. Цвет
лежит на губах вроде неплохо
так все таки она красная или ярко-розовая?
Спасибо. Ярко — розовая! В жизни точно не красная
  • LYU
  • 28 марта 2012, 17:44
интересное дело, чего это она покалывает… А вообще Вам к лицу цвет, очень мне нравится:)
Спасибо большое! Если честно. меня это тоже немного смущает, но…
  • LYU
  • 29 марта 2012, 16:39
наверно это типа увеличение объема губ, также, например, действует помада у орифлейм, которая увеличивает объем губ.
может быть
на первом фото чистая фуксия!
Согласна. Но на губах она не фуксия.
шикарно! восхитительно!
Спасибо. очень приятно!)
цвет прекрасен, нанесение подкачало(
Почему?
мм… Весна-Весна… красотааа
какой цвет!
насыщенный — очень Вам подходит!!!
Спасибо большое.
  • Angora
  • 28 марта 2012, 20:02
Ух, какой цвет, неон прямо!
Да! Очень ярок!

• Psihea
  • 28 марта 2012, 22:18
Да, цветопередача немного хворает. Мне кажется на последнем фото оттенок достоверный.
Это не цветопередача, а освещение.   Последнее фото сделано на улице, остальные — дома.

• Psihea
  • 29 марта 2012, 09:57
Цветопередача и зависит от освещения.
Тогда почему она хворает? Первые фото сделанные при искусственном свете, другие — у окна, на улице и т.д. Разве не лучше показать цвет при разном освещении??
м-да… есть у меня такая помада в нюд-оттенке №2 — вы правы, скатывается плывает, но это все — если наносить из стика. Если наношу кистью никаких проблем нет))) и мне тоже нравится дизайн… роскошный)))) ++
Да, капризная она). Но не смотря на это руки к ней так и тянутся