28.03.2012

Макияж на скорую руку: тени Loreal Color Infaillible 004 forever pink and 015 flashback silver

В моих постах про помады меня спрашивали про тени которыми я пользуюсь. Это и навеяло мне тему для следующего поста. Про эти тени конечно уже сто раз писали, но я покажу их в своей незамысловатой интерпретации, может кому пригодится мой опыт ) Сейчас цветов в палитре этих теней полным полно, есть из чего выбрать, а в начале было только несколько, из них я выбрала 2 подходящих мне для повседневной носки. Думала это что-то типа Шанелевских кремовых теней) На них они конечно не похожи, и вообще ни разу не кремовые ( на баночке написано текстура называется Бархатная Пудра) но все равно классные!

Полное название продукта на английском языке:Loreal Color Infaillible 015 flashback silver
Фотография:

Серебристые тени, пользуюсь редко, мне кажется такие фингалы мне не оч.идут. но при определенной расстановке почему бы и нет)
Этапы становления человеком: без мейкапа, с корректором, с тенями соло без карандаша и туши
а вот уже с карандашом, тушью и бежевой тенью в уголок глаза и под бровь.
Конечный результат:

Цена: 8 долларов

Срок тестирования: полгода

Полное название продукта на английском языке:Loreal Color Infaillible 004 forever pink

Фотография:
Свотчи: вот оба оттенка на руке
Этот оттенок на мой взгляд куда гармоничнее смотрится на моем цветотипе, в банке вид теней непонятно розово-кораловый, а на веках оказался довольно таки льстящим оттенком ) молодит и освежает. Пардон что фотки не такие детальные как для предыдущего цвета, эти фотки я вырезала из своих архивов о вчерашней помаде. Но они такие же информативные как и их предшественники, тени нанесены тем же методом — без базы, на все веко и бежевые светлые тени под бровь и в уголок глаза. Ну и подводка и тушь разумеется.
Общий вид:

Цена: 8 долларов

Срок тестирования: около полугода
Америку я конечно ни для кого не открыла, просто еще раз показала какие эти тени простые в обращении и быстрые в создании простого макияжа: пальцами с тенями провел по векам, тут высветлил, там подводка, сям тушь. готово! можно бежать на работу.

Спасибо за внимание!
буду рада услышать ваше мнение

Serenity 28 марта 2012, 07:36
Последний макияж очень понравился! Вы красавица!
Ksenika 28 марта 2012, 07:48
и мнееее
Scratchy 28 марта 2012, 21:10
Спасибо, Елена!
Lavanda 28 марта 2012, 07:58
Очень, свежий красивый макияж, Вы прехорошенькая!
По-моему тени очень даже классные!
Scratchy 28 марта 2012, 21:08
Спасибо) да, тени беспроблемные)
Mashulya_May 28 марта 2012, 08:09
Какая Вы красивая...)
на Вас любые тени заиграют)
Scratchy 28 марта 2012, 15:46
Спасибо Маша!
Latte 28 марта 2012, 08:29
Вы очень красивая! Теньки больше понравились розовые, серебристые простоваты ИМХО
Scratchy 28 марта 2012, 15:46
да, есть в серебряных что-то продавщицкое)
Elechka 28 марта 2012, 17:43
Очень понравились розовые! Макияж с ними идеальный!)
Scratchy 28 марта 2012, 21:08
Спасибо! ) еще один плюс в пользу розовых теней.
miulan 28 марта 2012, 17:46
Розовый очень вам идет. Кажется, оттенок фиолетового сам по себе неудачный, слишком отдает в серый и делает глаза слегка «больными». Более теплый оттенок будет смотреться выигрышнее.
Scratchy 28 марта 2012, 21:06
Да, мне тоже так показалось. именно поэтому я боюсь покупать синие и голубые тени, а очень хочется… особенно Оперу Шисейдо
FameFatale 28 марта 2012, 22:57
Второй круче
igla 29 марта 2012, 00:14
Понравились оба макияжа, но второй особенно, очень идет вам.