Новинка весны - Увлажняющая губная помада Shine Automatique Le Rouge Brilliant Hydratant № 261 от Guerlain

Еще когда появилась помадка Rouge Automatique с «интересным» механизмом открывания, она сразу заинтересовала меня, но подходящего оттенка для себя я не нашла, поэтому с покупкой повременила. А вот как только появилась информация о том, что выйдет серия Shine с эффектом полупрозрачного нанесения, я решила куплю непременно. И вот она моя!

Увлажняющая губная помада Shine Automatique Le Rouge Brilliant Hydratant № 261 от Guerlain, 3.5 g

Герлен как всегда отличился шикарной упаковкой продукта. Строгий золотистый футляр (кстати, пластиковый, не тяжелый), на нем конечно остаются отпечатки… механизм открывания так и тянет все время с ним играться, я постоянно «гоняю» помаду туда-сюда и невольно возникает вопрос, а может ли он сломаться?!   но во всем остальном претензий нет.

Номер оттенка, который я выбрала 261 «Rose imperial»
Собственно, сам механизм открывания:
Текстура помады мягкая, скользящая, без блесток и шиммера. По нанесению напоминает Rouge G от Guerlain, и по аромату тоже, — легкий ненавязчивый цветочный аромат. При нанесении помада не скатывается, можно смело мазать несколько слоев, хлопьями лежать не будет. Покрытие дает полупрозрачное, легкое. Помада на губах не чувствуется, лежит очень комфортно.
Помада заявлена как увлажняющая, и действительно, она увлажняет, питает губки, делает их гладкими и ухоженными. Никаких претензий к продукту у меня нет.
Посмотрим свотчи. Я выбрала не яркий оттенок.
Свотчи на руке:
Ну и фото помады на губах:
Как итог: помада мне очень понравилась — люблю все новое! ей приятно краситься, приятно носить в сумочке, текстура нежная, нанесения на 5+ — отличный продукт, достойный быть в вашей косметичке!
Цена: 1550 р
Период использования: неделя
  • Talya
  • 26 марта 2012, 19:15
Какой красивый пост
И помада очень хороша))
Спасибо, Наташ, мне тоже очень нравится!
  • MaXiMuM
  • 26 марта 2012, 19:15
Ксень, помада просто шикарная! Я как-то на автоматики внимания не обращала — не нравились оттенки, но этот классный!
Анжелика, спасибо! посмотри обязательно, разнообразие конечно не особое, но я нашла для себя, думаю и ты найдешь))))
Я теперь надолго фанат этих помад. У меня было 2 штуки из старой версии, тоже постоянно гоняла помаду туда-сюда, все норм, не сломалась))) На эту серию тоже нацеливаюсь, но чуть позже. Очень красиво смотрится. Цвет такой благородный)
вот и я гоняю постоянно))) прям игрушка какая-то)))) спасибо вам, что заглянули!
Вашим губкам идет)) Очень приятный цвет))
Спасибо Вам!
  • Sane4ka
  • 26 марта 2012, 19:43
Сказочный оттенок!
  • 26 марта 2012, 19:46
Ксюша, отличный выбор. Оттенок, качество и комфорт  !
Спасибо, Маргарита!
  • Masha_S
  • 26 марта 2012, 19:58
Оттенок ооочень красивый! И на губах лежит супер!!! Прекрасный выбор!
Cпасибо большое!
  • LenaNSK
  • 26 марта 2012, 20:08
Какая нежная помадка… губки такие красивые, влажные… супер!
Да, эффект влажный, вы правы, как помада-блеск)))
  • morgan
  • 26 марта 2012, 20:10
Так аппетитно! И губы кажутся такими влажными. Я покорена
Спасибо! обратите на нее внимание — хорошая помадка)))
  • Joy
  • 26 марта 2012, 20:18
Красивый цвет… ягодный, сочный и влажный. Супер!
Ксеничка, помада тебе идет просто безупречно!.. и как ты умело все описываешь… я просто как почитаю твои посты про помады… сразу хочу себе такую…
именно после твоего поста купила Герлен Габриэллу… и какая же она гадость на моих губах… вот что делать может эту пробовать?
Олечка, спасибо, приятно! но я рассроена, почему габриэль гадость? на моих губах хорошо лежит, сглаживает, покрытие ровное, даже стойкое, чем тебе не нравится?
да ужас просто… скатывается в белую полосу, и на бальзаме тоже… иногда просто расслаивается на губа в хлопья
ну надо же))) очень жаль, что тебе не подошла она, я довольна на 100%
  • Retro
  • 26 марта 2012, 20:41
Легла обалденно! Цвет не яркий, даже не скажешь что выкручен именно с помады на фото). Консистениция хорошая, но мне оформление не понравилось. Куда более красивее — кис-кис.
Спасибо, Натали! Кис-кис конечно тоже красивая, но ведь хочется чего-то новенького))))
  • Lena17
  • 26 марта 2012, 21:13
Отлично легла помадка, такой соблазнительный влажный финиш получился! И цвет понравился. Определенно удачная покупка!
Благодарю! :)
  • SashaEf
  • 26 марта 2012, 21:14
Ксюша, помада безупречна! Цвет просто сказочный! Очень нежный! Лежит замечательно!!!
Спасибо, Сашенька!
  • Angora
  • 26 марта 2012, 21:23
Нежная и красивая! На губах лежит изумительно, куплю и себе такую, но попозже))))))))))))
Это будет 9-я???!!! )))))))))))
  • Angora
  • 26 марта 2012, 21:30
Аха и 260-я будет 10-й, но через пару месяцев, совесть успокоиться и я забуду про 8 до этого купленных, это ж будет уже так давно и неправда
вот так обычно и получается*) я этой весной купила только эту и новую Диор аддикт (не удержалась) ее тоже позже покажу*))))
  • Rasa
  • 26 марта 2012, 21:27
Помадами я практически не пользуюсь, но к этой обязательно присмотрюсь   Красивая!
Присмотритесь, спасибо)))
  • Viruska
  • 26 марта 2012, 21:36
какая красота, губки такие увлажненные, безупречные, просто восторг!
срочно в виш-лист!
Спасибо! да, покупайте-покупайте — вам понравится она!
Роскошный цвет…
спасибо*
Ксюш, красивейший цвет. Затестю как только привезут :)
у вас еще нет?! *) Спасибо, Юль!
Эх, подлиннее бы столбик у этой красавицы…
да, 3.5 грамма маловато будет, думаю сотрется за пару месяцев

благодарю)))
  • Idema
  • 26 марта 2012, 22:30
отлично)) в избранное))
спасибо, мне приятно, что пост достоин избранного*)
  • Kati
  • 26 марта 2012, 22:34
Какой красивый цвет. Вам очень идет.
*) спасибо вам! согласна!
Ксения, цвет очень красивый! Весенний, леденцовый, полупрозрачный! Смотрится нежно. СПАСИБО! С покупкой!
Спасибо большое! хм… правда… леденец:)
какая прелесть… у нас их еще нет(.
Спасибо, Кристиночка! Привезут :)
Какой чудесный оттенок! Такой нежный и весенний, то, что нужно, чтобы наконец призвать весну.)))
я вот крашу губки этой помадой — призываю весну каждый день, а она что-то не торопится(((((( спасибо Вам!

Бельведер так открывается
о, спасибо, я знаю
Комментарий удален
  • memento
  • 27 марта 2012, 05:17
вах, так свежо выглядит! еще и полупрозрачная… буду ждать появление у нас, спасибо!
Вам пойдет, думаю найдете подходящий для себя цвет (там есть красивый корал — 240)
  • Mahonie
  • 27 марта 2012, 07:36
Очень классно на губах смотрится!   Кокетливый оттенок
Спасибо, очень приятно*)
  • AQVA
  • 27 марта 2012, 09:05
Ксюша, какая красивая помада, а как лежит на губах вообще выше всяких похвал, идеально! И такой влажный эффект мне нравится)))
Спасибо, Наташ. Вот так, хотела купить аллюр лак от шанель. но руки потянулись на новинки)))
  • June
  • 27 марта 2012, 10:01
Привет! На губах очень понравилось, обожаю помады с эффектом блеска   И оттенок супер — веселый, летний))
да, так и есть)) спасибо большое!
Красота какая, Ксюш!
Очень-очень понравилась!
присматриваюсь к этой серии, возму этот оттенок скорее всего, спасибки!
Спасибо, Милочка!
Твоим пухлым губкам этот оттенок очень подойдет*)
  • laybird
  • 27 марта 2012, 12:59
Спасибо за пост, очень понравилась и помада-автомат )) но больше оттенок приятный и нежный и на губах замечательно смотриться
и вам спасибо)))
Ксения, спасибо за пост! Присмотрюсь) правда не люблю помады, но если она как бальзамчик смотрится, то супер)
Спасибо)) она смотрится как помада-блеск*)
Ксюша, очень красивая помада!
Спасибочки*)
Ксюш, замечательная помада)) тебе очень идет)))))))
Спасибо)))
  • Umochka
  • 29 марта 2012, 21:50
Да, продукт достойный! Сегодня купила #260. Первое что заметила при нанесение — великолепное увлажнение, как будто не помадой, а бальзамом накрасилась. А из твоего поста узнала, что она и есть увлажняющая) то что надо после зимы! Мои поздравлялки тебе с достойным продуктом)
И тебя с покупкой! Достойный продукт, это точно))))
  • Umochka
  • 29 марта 2012, 21:59
Спасибо!)
Ксюша, какая красивая помада и текстура потрясающая! Вот в тюбике не обратила бы на нее внимание, но на губах такая красотища! Спасибо за пост)
Спасибо тебе, что заглянула)))))
  • Rasa
  • 04 апреля 2012, 16:27
Сегодня купила эту красавицу!   Безумно довольна!
Мне посоветовал ее представитель Герлен… Купила, не раздумывая, именно 261 номер… И разочаровалась…   Как Вы не ощущаете шиммера?   У меня как будто песок на губах, который хочется смыть… В уголках губ вообще дискомфорт и сухость… rouge G она мне не напомнила ничем   еще и подчеркивает шелушения! Короче, кроме супер-удобного футляра и потрясающего цвета я в ней, к сожалению, ничего положительного не нашла…   надо было брать еще одну G
в каком магазине брали, интересно? странно, я шиммера вобще не чувствую, а он там есть?.. и никакой сухости, отличная помадка… эх, все мы разные...))))
В Летуале… Почти всегда там беру… Может подделка?   Но реально мнение у меня сложилось об этой помадке противоположное Вашему… Пытаюсь дать ей и второй и третий и пятый шанс, но ни в какую… Не любят ее мои губы