Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2010
1035

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact - 60 Gabrielle

Прочитав пост mementoRouge G de Guerlain, любовь со второго взгляда?, я, во что бы то ни стало, решила приобрести данную вещицу, тем более, что цвет 60 Gabrielle — легкий коралловый, так обожаемый мною в это лето.


Описание от производителяздесь.

Мои впечатления.
Заказывала с Клубники. Получила посылку, распаковала.
Флакон мне абсолютно не понравился из-за увеличенного, на мой взгляд, весаво я привередливая — как может не нравится такое произведение искусства?. Колпачок закрывается не с защелкиванием: в сумке при ходьбе может слететь с корпуса. Хотя, довольно удобно достать помаду, в которой спрятано зеркало.


Но все эти маленькие недочеты я готова простить помаде из-за цвета:
— цвет можно варьировать от натурального до насыщенного кораллового;
— коралловый цвет — плотный, без намека на прозрачность, без мерцания или блесток;
— удивительно, но цвет меняется в сочетании с румянами от розового кораллового до персикового.

Если имеются шелушинки или трещинки на губах, то они предательски будут подчеркнуты при интенсивном нанесении помады.
Сразу оговорюсь, помаду я наносила на базу в виде тонального крема.







В общем, помадой я полностью довольна, цвет шикарный. Отдельное спасибо memento 

Цена: 1103 руб.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы

Комментарии

barbie-brunette12 августа 2010, 15:31
какой шикарный цвет))
Nastenka12 августа 2010, 15:34
эта помадка теперь у меня в фаворитах.
barbie-brunette12 августа 2010, 15:37
записала номер пойду покупать и я)) ну просто балдею от цвета )) спс за пост
Nastenka12 августа 2010, 15:42
я еще присмотрела 40 — джиль. Но не знаю, как будет в реале смотреться.
Tale12 августа 2010, 18:18
у меня есть пробник этого цвета, если руки и фотоаппарат дойдут — покажу как он в реале выглядит
Nastenka12 августа 2010, 18:40
спасибо — если можно сфоткайте.
irika12 августа 2010, 15:38
она превосходна!!! мне очень понравился цвет!
С покупками)))сколько ждала по времени?
Nastenka12 августа 2010, 15:42
25 июля заказала, 9 августа получила. В общем то — недолго.
splu12 августа 2010, 18:20
Ничего себе как быстро, я заказ делала 18 июля, до сих пор жду :(
Nastenka12 августа 2010, 18:41
я сама удивилась.
Shurochka13 августа 2010, 01:03
а вы по интернету заказываете потому что дешевле выходит или удобнее? я вот очень хочу попробовать, но не решаюсь из-за боязни напороться на подделку…  
Nastenka13 августа 2010, 09:38
по инету заказала, так как дешевле и удобнее. Мне с коляской с малышом неудобно рассекать по магазинам.
AnnS12 августа 2010, 15:44
Мне кажется на губах цвет такой холодный, а в самой помаде теееплый, ласковый:)))
Nastenka12 августа 2010, 15:48
фото самой помады немного искажает настоящий цвет — темнит. Максимальная цветопередача у 3-ей снизу фотографии.
gaga12 августа 2010, 15:57
А у меня пропало настроение… Почему такой помады нет у меня?! Ну почему, почему?! Я спать не смогу, пока она не появится в моей косметичке!!!
Её цвет — моя мечта!
Отдельное спасибо за пост! Теперь я знаю, что конкретно я ХОЧУ!
Nastenka12 августа 2010, 15:58
действительно, она стоит того, чтобы не спать. Удачной покупки.
Ani_Viva12 августа 2010, 16:04
Моя мечта) Все время хожу ее тестить, правда я хочу с блестяшка.
Тебе очень идет. Цвет такой хороший, нейтральный. С покупочкой тебя)
Nastenka12 августа 2010, 16:06
спасибо. Пока тестила, неужели ты не уговорила себя ее купить?
Ani_Viva13 августа 2010, 09:14
Да у меня все время появляются более важные покупки. Тем более на лето я предпочитаю блески. Позавчера углядела новый Герленовский блеск. Пойду сегодня, если найду подходящий цвет, куплю)
Nastenka13 августа 2010, 11:17
Ко мне едет блеск Герлен, но не из новой коллекции.
Ani_Viva13 августа 2010, 12:05
У меня был из основной. Красивого красного цвета с золотыми блестюшками. Не впечатлил. Серединка на половинку. У него была неудобная маленькая кисточка. Но это было года 2 назад, может сейчас что-то поменялось.
memento12 августа 2010, 16:18
пожалуйста, конечно )
надо попробовать как вы, на тональник, потому что у меня на губах она совершенно иначе выглядит, особенно если не станцевать с бубном подготовить губы предварительно.
и кораллом там не пахнет, может на тон действительно иначе. А вы блеск поверх не наносили?
Nastenka12 августа 2010, 16:20
ничего сверху не наносила. Но провела по губам не пару раз.
bambinina12 августа 2010, 16:21
цвет очень красивый!
мне кажется или она все же забивается в складочки?..
Nastenka12 августа 2010, 16:21
забивается, забивается.
bambinina12 августа 2010, 16:57
ну тогда нам с ней точно не по пути.
Настя, а Rouge Allure не пробовали? вот текстура! обожаю!
Nastenka12 августа 2010, 17:02
выбирала, но нужных цветов не оказывалось.
Christina_Guettler15 сентября 2010, 00:19
кстати, мой яркий не забивается
Tigrysia12 августа 2010, 16:28
Цвет красивый, ббогатый, шикарный, как и губы  
Вам идет!
Nastenka12 августа 2010, 16:37
да, такой цвет я давно искала, от него глаза прям улыбаются.
Nickusya12 августа 2010, 16:54
Цвет потрясающий! Расскажите, пожалуйста, о текстуре помады.
Nastenka12 августа 2010, 17:01
при нанесении в один слой — получается гигиеничка, при нанесении в несколько слоев — плотная помада. У меня на губах получается эффект блеска, т.е. текстура лаковая. Через 2-3 часа прогулки лаковый слой стерся, а пигмент остался на губах.
Nickusya12 августа 2010, 17:07
Спасибо! Все, хочу такую же  
makffa12 августа 2010, 17:39
Вах!!! Какие фото обалденные, какой шикарный цвет, загляденье, оооочень красиво, оооочень!  
Чес слово, раньше никогда номера помад не записывала, на этот раз записала и и срочно выдвигаюсь в магаз!)))))
Nastenka12 августа 2010, 17:42
Жаль, что все в разных городах живут, а то бы наверное встретились — ведь многие записали номер помады и собираются в магаз.
bambinina12 августа 2010, 22:36
что вы, Настя, наоборот, хорошо, что в разных   а то еще б передрались не хватило на всех габриэли то.  
Nastenka12 августа 2010, 22:45
это тоже верно.
Shurochka13 августа 2010, 01:07
Очень красивая помадка и шикарная упаковка… мысли вслух: интересно сколько в процентном соотношении цены приходится на саму помаду, а сколько на упаковку??? хоть бы блоки сменные придумали как в пудрах некоторых, а то потом такую красоту выбрасывать жалко, а складировать не хочется…
Nastenka13 августа 2010, 09:39
мне даже коробочку выкидывать жалко от любой косметики (сынуля играет с ними), а что уж говорить про такой флакончик.
Koshshka_Natashshka19 августа 2010, 11:20
Как-то давно читала про косметику люкс — на упаковку(оформление) приходится в среднем 2/3 цены, а сам продукт 1/3 соответственно. Такая жалость
Nastenka19 августа 2010, 13:10
к сожалению, только помадку в кулечек мы не можем попросить завернуть.  
Shurochka19 августа 2010, 19:33
я недавно только узнала, что на мою пудру блоки сменные есть (Dior Forever) я уже три коробочки выкинула...=(
Nastenka01 сентября 2010, 19:43
Ну рефил не намного дешевле получается. И их трудно найти.
annuta13 августа 2010, 01:26
на вас потрясающе выглядит, а что за способ с тональником на губы?
Nastenka13 августа 2010, 09:40
ну я тон наношу на все лицо и губы не забываю.
Alena890713 августа 2010, 01:38
На ваших губках помада смотрится супер!
maska13 августа 2010, 08:13
Где вы увидели коралл в этом цвете? Бежевая помада с розовым золотом в блеске  . Но однозначно одна из моих любимиц. Очень нейтральная и освежает лицо
Nastenka13 августа 2010, 09:43
если у вас такая же и она смотрится на вас бежевой — то это еще раз подтверждает о разности внешности.
Сейчас в это лето коралловый в фаворитах у многих брендов, и каждый бренд видит коралловый цвет по своему: от нежно лососевого (не могла больше подобрать название цвета) до насыщенного оранжевого.
Nastenka13 августа 2010, 09:40
спасибо.
holodok13 августа 2010, 10:53
Помада отличная-слегка розоватая, может показаться корраловой. Сачала не внушила доверия, а сейчас и на выход и просто выйти в магазин. 100% куплю её снова, первая уже закончилась, а это говорит о многом, так как при количестве помад более двух десятков очень редко что-то заканчивается, чаще просто надоедает и я люблю ими сестрёнку побаловать.
Nastenka13 августа 2010, 11:02
а еще у нее удивительная особенность: будут розовые румяна — она будет отдавать в розовый, с моими 55 in love она перевоплощается нежно коралловый.
holodok13 августа 2010, 11:10
Да да, я её как раз использую под розовые румяна, под персиковые и бежевые у меня другие оттенки
Masa13 августа 2010, 15:11
у меня не подчеркивает трещинки! я наношу без базы
по поводу дизайна согласна, все-таки и вес, и размер..) на каком-то иностранном блоге прочла «гробовидные помады герлен»  
holodok13 августа 2010, 15:49
Это ужасное название хорошей помде, а к упаковке привыкать долго не прийдётся
Masa13 августа 2010, 17:01
признаться, у меня тоже были такие ассоциации! они у меня стоят так стройными рядами… )))
но помада хорошая. да. )
Katrinka13 августа 2010, 21:47
Цвет шикарный! И дизайн очень красивый у помады!
Helen193319 августа 2010, 10:36
Купила эту прелесть, довольна как слон! спасибо))))
Nastenka19 августа 2010, 10:54
здорово. с покупкой.
Helen193319 августа 2010, 10:56
Спасибо!))))))))))))))))))))
Joy01 сентября 2010, 19:15
Хочу, хочу, хочу, хочу!!! Жду зарплату… Очень красивая у Вас форма губ  
Nastenka01 сентября 2010, 19:39
спасибо. Купите, не пожалеете.
Vanilla06 января 2011, 22:04
шикарная помада))) сама недавно купила помаду от герлен лимитку новогоднюю)) очень довольна осталась)) теперь этой заинтересовалась)))
Molly Ginger24 декабря 2016, 17:01
Спасибо за обзор! Подскажите, пожалуйста, какой, по Вашему мнению, просрок допустим с этой помадкой? Люблю-не могу, жалко выбрасывать(( Вроде бы у Герлен с качеством порядок…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...