12.08.2010

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact - 60 Gabrielle

Прочитав пост memento Rouge G de Guerlain, любовь со второго взгляда?, я, во что бы то ни стало, решила приобрести данную вещицу, тем более, что цвет 60 Gabrielle — легкий коралловый, так обожаемый мною в это лето.

Описание от производителя здесь.

Мои впечатления.
Заказывала с Клубники. Получила посылку, распаковала.
Флакон мне абсолютно не понравился из-за увеличенного, на мой взгляд, веса во я привередливая — как может не нравится такое произведение искусства?. Колпачок закрывается не с защелкиванием: в сумке при ходьбе может слететь с корпуса. Хотя, довольно удобно достать помаду, в которой спрятано зеркало.

Но все эти маленькие недочеты я готова простить помаде из-за цвета:
— цвет можно варьировать от натурального до насыщенного кораллового;
— коралловый цвет — плотный, без намека на прозрачность, без мерцания или блесток;
— удивительно, но цвет меняется в сочетании с румянами от розового кораллового до персикового.

Если имеются шелушинки или трещинки на губах, то они предательски будут подчеркнуты при интенсивном нанесении помады.
Сразу оговорюсь, помаду я наносила на базу в виде тонального крема.

В общем, помадой я полностью довольна, цвет шикарный. Отдельное спасибо memento

Цена: 1103 руб.

barbie-brunette 12 августа 2010, 15:31
какой шикарный цвет))
Nastenka 12 августа 2010, 15:34
эта помадка теперь у меня в фаворитах.
barbie-brunette 12 августа 2010, 15:37
записала номер пойду покупать и я)) ну просто балдею от цвета )) спс за пост
Nastenka 12 августа 2010, 15:42
я еще присмотрела 40 — джиль. Но не знаю, как будет в реале смотреться.
Tale 12 августа 2010, 18:18
у меня есть пробник этого цвета, если руки и фотоаппарат дойдут — покажу как он в реале выглядит
Nastenka 12 августа 2010, 18:40
спасибо — если можно сфоткайте.
irika 12 августа 2010, 15:38
она превосходна!!! мне очень понравился цвет!
С покупками)))сколько ждала по времени?
Nastenka 12 августа 2010, 15:42
25 июля заказала, 9 августа получила. В общем то — недолго.
splu 12 августа 2010, 18:20
Ничего себе как быстро, я заказ делала 18 июля, до сих пор жду :(
Nastenka 12 августа 2010, 18:41
я сама удивилась.
Shurochka 13 августа 2010, 01:03
а вы по интернету заказываете потому что дешевле выходит или удобнее? я вот очень хочу попробовать, но не решаюсь из-за боязни напороться на подделку…
Nastenka 13 августа 2010, 09:38
по инету заказала, так как дешевле и удобнее. Мне с коляской с малышом неудобно рассекать по магазинам.
AnnS 12 августа 2010, 15:44
Мне кажется на губах цвет такой холодный, а в самой помаде теееплый, ласковый:)))
Nastenka 12 августа 2010, 15:48
фото самой помады немного искажает настоящий цвет — темнит. Максимальная цветопередача у 3-ей снизу фотографии.
gaga 12 августа 2010, 15:57
А у меня пропало настроение… Почему такой помады нет у меня?! Ну почему, почему?! Я спать не смогу, пока она не появится в моей косметичке!!!
Её цвет — моя мечта!
Отдельное спасибо за пост! Теперь я знаю, что конкретно я ХОЧУ!
Nastenka 12 августа 2010, 15:58
действительно, она стоит того, чтобы не спать. Удачной покупки.
Ani_Viva 12 августа 2010, 16:04
Моя мечта) Все время хожу ее тестить, правда я хочу с блестяшка.
Тебе очень идет. Цвет такой хороший, нейтральный. С покупочкой тебя)
Nastenka 12 августа 2010, 16:06
спасибо. Пока тестила, неужели ты не уговорила себя ее купить?
Ani_Viva 13 августа 2010, 09:14
Да у меня все время появляются более важные покупки. Тем более на лето я предпочитаю блески. Позавчера углядела новый Герленовский блеск. Пойду сегодня, если найду подходящий цвет, куплю)
Nastenka 13 августа 2010, 11:17
Ко мне едет блеск Герлен, но не из новой коллекции.
Ani_Viva 13 августа 2010, 12:05
У меня был из основной. Красивого красного цвета с золотыми блестюшками. Не впечатлил. Серединка на половинку. У него была неудобная маленькая кисточка. Но это было года 2 назад, может сейчас что-то поменялось.
memento 12 августа 2010, 16:18
пожалуйста, конечно )
надо попробовать как вы, на тональник, потому что у меня на губах она совершенно иначе выглядит, особенно если не станцевать с бубном подготовить губы предварительно.
и кораллом там не пахнет, может на тон действительно иначе. А вы блеск поверх не наносили?
Nastenka 12 августа 2010, 16:20
ничего сверху не наносила. Но провела по губам не пару раз.
bambinina 12 августа 2010, 16:21
цвет очень красивый!
мне кажется или она все же забивается в складочки?..
Nastenka 12 августа 2010, 16:21
забивается, забивается.
bambinina 12 августа 2010, 16:57
ну тогда нам с ней точно не по пути.
Настя, а Rouge Allure не пробовали? вот текстура! обожаю!
Nastenka 12 августа 2010, 17:02
выбирала, но нужных цветов не оказывалось.
Christina_Guettler 15 сентября 2010, 00:19
кстати, мой яркий не забивается
Tigrysia 12 августа 2010, 16:28
Цвет красивый, ббогатый, шикарный, как и губы
Вам идет!
Nastenka 12 августа 2010, 16:37
да, такой цвет я давно искала, от него глаза прям улыбаются.
Nickusya 12 августа 2010, 16:54
Цвет потрясающий! Расскажите, пожалуйста, о текстуре помады.
Nastenka 12 августа 2010, 17:01
при нанесении в один слой — получается гигиеничка, при нанесении в несколько слоев — плотная помада. У меня на губах получается эффект блеска, т.е. текстура лаковая. Через 2-3 часа прогулки лаковый слой стерся, а пигмент остался на губах.
Nickusya 12 августа 2010, 17:07
Спасибо! Все, хочу такую же
makffa 12 августа 2010, 17:39
Вах!!! Какие фото обалденные, какой шикарный цвет, загляденье, оооочень красиво, оооочень!
Чес слово, раньше никогда номера помад не записывала, на этот раз записала и и срочно выдвигаюсь в магаз!)))))
Nastenka 12 августа 2010, 17:42
Жаль, что все в разных городах живут, а то бы наверное встретились — ведь многие записали номер помады и собираются в магаз.
bambinina 12 августа 2010, 22:36
что вы, Настя, наоборот, хорошо, что в разных   а то еще б передрались не хватило на всех габриэли то.
Nastenka 12 августа 2010, 22:45
это тоже верно.
Shurochka 13 августа 2010, 01:07
Очень красивая помадка и шикарная упаковка… мысли вслух: интересно сколько в процентном соотношении цены приходится на саму помаду, а сколько на упаковку??? хоть бы блоки сменные придумали как в пудрах некоторых, а то потом такую красоту выбрасывать жалко, а складировать не хочется…
Nastenka 13 августа 2010, 09:39
мне даже коробочку выкидывать жалко от любой косметики (сынуля играет с ними), а что уж говорить про такой флакончик.
Koshshka_Natashshka 19 августа 2010, 11:20
Как-то давно читала про косметику люкс — на упаковку(оформление) приходится в среднем 2/3 цены, а сам продукт 1/3 соответственно. Такая жалость
Nastenka 19 августа 2010, 13:10
к сожалению, только помадку в кулечек мы не можем попросить завернуть.
Shurochka 19 августа 2010, 19:33
я недавно только узнала, что на мою пудру блоки сменные есть (Dior Forever) я уже три коробочки выкинула...=(
Nastenka 01 сентября 2010, 19:43
Ну рефил не намного дешевле получается. И их трудно найти.
annuta 13 августа 2010, 01:26
на вас потрясающе выглядит, а что за способ с тональником на губы?
Nastenka 13 августа 2010, 09:40
ну я тон наношу на все лицо и губы не забываю.
Alena8907 13 августа 2010, 01:38
На ваших губках помада смотрится супер!
maska 13 августа 2010, 08:13
Где вы увидели коралл в этом цвете? Бежевая помада с розовым золотом в блеске  . Но однозначно одна из моих любимиц. Очень нейтральная и освежает лицо
Nastenka 13 августа 2010, 09:43
если у вас такая же и она смотрится на вас бежевой — то это еще раз подтверждает о разности внешности.
Сейчас в это лето коралловый в фаворитах у многих брендов, и каждый бренд видит коралловый цвет по своему: от нежно лососевого (не могла больше подобрать название цвета) до насыщенного оранжевого.
Nastenka 13 августа 2010, 09:40
спасибо.
holodok 13 августа 2010, 10:53
Помада отличная-слегка розоватая, может показаться корраловой. Сачала не внушила доверия, а сейчас и на выход и просто выйти в магазин. 100% куплю её снова, первая уже закончилась, а это говорит о многом, так как при количестве помад более двух десятков очень редко что-то заканчивается, чаще просто надоедает и я люблю ими сестрёнку побаловать.
Nastenka 13 августа 2010, 11:02
а еще у нее удивительная особенность: будут розовые румяна — она будет отдавать в розовый, с моими 55 in love она перевоплощается нежно коралловый.
holodok 13 августа 2010, 11:10
Да да, я её как раз использую под розовые румяна, под персиковые и бежевые у меня другие оттенки
Masa 13 августа 2010, 15:11
у меня не подчеркивает трещинки! я наношу без базы
по поводу дизайна согласна, все-таки и вес, и размер..) на каком-то иностранном блоге прочла «гробовидные помады герлен»
holodok 13 августа 2010, 15:49
Это ужасное название хорошей помде, а к упаковке привыкать долго не прийдётся
Masa 13 августа 2010, 17:01
признаться, у меня тоже были такие ассоциации! они у меня стоят так стройными рядами… )))
но помада хорошая. да. )
Katrinka 13 августа 2010, 21:47
Цвет шикарный! И дизайн очень красивый у помады!
Helen1933 19 августа 2010, 10:36
Купила эту прелесть, довольна как слон! спасибо))))
Nastenka 19 августа 2010, 10:54
здорово. с покупкой.
Helen1933 19 августа 2010, 10:56
Спасибо!))))))))))))))))))))
Joy 01 сентября 2010, 19:15
Хочу, хочу, хочу, хочу!!! Жду зарплату… Очень красивая у Вас форма губ
Nastenka 01 сентября 2010, 19:39
спасибо. Купите, не пожалеете.
Vanilla 06 января 2011, 22:04
шикарная помада))) сама недавно купила помаду от герлен лимитку новогоднюю)) очень довольна осталась)) теперь этой заинтересовалась)))
Molly Ginger 24 декабря 2016, 17:01
Спасибо за обзор! Подскажите, пожалуйста, какой, по Вашему мнению, просрок допустим с этой помадкой? Люблю-не могу, жалко выбрасывать(( Вроде бы у Герлен с качеством порядок…