23.03.2012

Skinfood Peach Sake Pore BB Cream #1 SPF 20Pa+ с "кофейной ложечкой дёгтя"

Приветик всем,
сегодня я поделюсь с Вами моим впечатлением о ББ креме, милости прошу!
Фотография:

вид сзади
Для чего мне нужен ББ крем?

Для того что бы:

-по утрам наносить один максимум 2 крема а не 4-5,
-что бы скрывал мои несовершенства кожи,
-подстраивался под тон кожи(навеки решив проблему светлокожей с выбором цвета тон. средства),
-ухаживал за ней,
-состав был хорошим,
-был не заметным по ощущения на кожи,
-да что бы еще и матировал желательно весь день!
-не подчеркивал мелкие шелушения
-естественно не сушил
-не заваливался в поры
-SPF 15+
-имел приятный моему носу запах
-по возможности не напрягал кошелек,

Узнав о чуде бб-креме очень заинтересовалась, а отзыв Юли меня добил и я его приобрела.
Крем снабжен помпой, дозируется очень хорошо, крем легко распределяется по коже пальчиками. SPF 20PA+
Что я в конце концов получила:

почти все о чем мечтала за исключением двух пунктов, он подчеркивает шелушения, и матирует лично мое лицо лишь на 6 часов(но не плывет, блеск появляется деликатный), хотя это тоже не плохо, в обычном случае с Диорскин Нюд у меня нос уплывал в дальнее плавание уже через 3 часа!
Он прекрасно смывается моим средством для демакияжа от SBT.
В общем он хорошист, буду пользоваться и дальше, после тщательного пилинга…

Свотчи :
до и после нанесения
здесь виднеется ложечка обещанного дёгтя извиняюсь за брови, мы с ними не дружим....
из далека, дневной мейк

Цена: 7,19€ (30ml)

Срок тестирования: 5 раз

Надеюсь была полезна…если что забыла или есть вопросы, обращайтеcь
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня

elena178 23 марта 2012, 00:21
Аня, где деготь   ??? Мне хоть бинокль бери, ничего не вижу  ! Все прекрасно на мой взгляд !, я тоже такое чудо хочу(но у меня кожа сухая   )!!! А какой это тон?
AnChanel85 23 марта 2012, 00:24
спасибо! придется увеличивать  ! их всего 2, у меня первый
elena178 23 марта 2012, 00:25
спасибо
AnChanel85 23 марта 2012, 00:32
добавила «супер макро»
elena178 23 марта 2012, 00:35
danke! и вот что интересно  , у меня все лицо ничего, а нос тоже шелушится  … странно.
AnChanel85 23 марта 2012, 00:37
bitte, очень, такая же ерунда, но вот другой бб, шикаррррный, скоро будет пост!
elena178 23 марта 2012, 00:37
ждемс!
ElenaS 23 марта 2012, 00:31
Матирование на 6 часов-совсем не плохо)шелушений не видно.Он не выбеливает лицо?
AnChanel85 23 марта 2012, 00:34
я добавила где видно,
совсем нет, даже изначально чуток желтый, но потом подстраивается
Yuliya_kas 23 марта 2012, 03:24
Мне нравится результат   Ну а от шелушений надо избавляться и все будет ок  . Анечка поздравляю с первым ббиком, и жду поста про второй
AnChanel85 27 марта 2012, 23:38
спасибо, ага избавляюсь
Teana 23 марта 2012, 06:06
я тоже заказала)))) только пока пробники-буду тестить
Анют я тоже дегтя особого не вижу- хорошее ровное лицо.
AnChanel85 27 марта 2012, 23:38
а я вот решила сразу взять, спасибо
Ollko 23 марта 2012, 08:50
А мне он ужасно сушит кожу, хотя у меня не сухая, а комби(
AnChanel85 27 марта 2012, 23:39
наверное бывает…
Double_Trouble 23 марта 2012, 09:31
А по-моему, все очень здорово! Цвет лица ровный, здоровый — приятно смотреть)
AnChanel85 27 марта 2012, 23:39
пасибочки
Rysichka 23 марта 2012, 11:07
а мне он сушит, при том что кожа жирная и сильно проваливается в поры. а на вас он почти идеально сел!
AnChanel85 27 марта 2012, 23:42
мда… не очень хорошо,
ага почти,
а Вы нашли для себя идеальный бб?
annacarmen 23 марта 2012, 12:15
очень понравился результат!   Обязательно попробую))) а там оттенок один?
puzzatik 23 марта 2012, 14:29
Там 2 оттенка)
annacarmen 23 марта 2012, 14:47
благодарю
AnChanel85 27 марта 2012, 23:42
N° 1, N° 2
Retro 23 марта 2012, 13:12
Ваши требования от крема, нопомнили мне мои при выборе зеркальной камеры, когда конс в магазине выслушав, покачал головой сказав, что настолько техника еще не продвинулась

Да… неприятно себя повел на носу ( макро), что не скажешь об общем фото издалека. Но если сам видишь такие изъяны, то никакие уговоры со стороны на тему :«что ты все нормально выглядит», уже не помогут.
AnChanel85 27 марта 2012, 23:36
спасибо что заглянули!
да я когда написала сама задумалась а если такой?!
да конечно, если уж сам что то увидел, то все пиши пропало, лично я буду думать что этот ужас будут видеть все окружающие и буду чувствовать себя не комфортно…
Sofiko 23 марта 2012, 13:29
У меня тоже такой есть, я им довольна   И на Вас он очень хорошо лёг, если не считать нос. Но у меня тоже такая проблема бывает, и я знаю, что это можно легко исправить при помощи пилинга. А так, очень здорово выровнял тон и личико такое свежее.
AnChanel85 27 марта 2012, 23:43
спасибо
princesshelena 23 марта 2012, 14:22
А по-моему очень хорошо!
AnChanel85 27 марта 2012, 23:43
благодарю!
Miss_O 23 марта 2012, 15:03
У меня так же подчеркивает шелушения
А вообще я балдею от его тюбика и аромата
AnChanel85 27 марта 2012, 23:45
будем отшелушиваться  , да запах-сказка!