21.03.2012

Бб-крем Etude House Precious Mineral All Day Strong BB cream №3 Spf30

Речь пойдет еще об одном бб-креме ETUDE HOUSE Precious Mineral All Day Strong BB cream SPF30.Мне достался вот такой симпатичный пробник, которого хватает на 4-5 раз.
Что нам говорит

производитель:

Увлажняющий крем c тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. Не содержит минеральных масел, парабенов, спирта, петролатума. Содержит жемчужную пудру. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу. Дает очень легкое сатиновое свечение.

№1 — Для жирной кожи или для кожи любого типа в летний сезон.

№2 — Для сухой кожи или для кожи любого типа в зимний сезон, требующей более сильного увлажнения. Дает более насыщенное сияние.

№3 — Для кожи любого типа, требующей более плотного покрытия и сильного маскирующего эффекта.

Моя кожа:

комбинированная, Т-зона блестит, расширенные поры.

У меня №3-самый темный оттенок.Крем темно-бежевый с розовым подтоном, не«серит», довольно густой по текстуре, распределяется хорошо, маской не лежит.Покрытие плотное, я бы сказала очень плотное, маскировка хорошая.На моей коже держится часа 4, потом т-зона начинает блестеть.Я думаю он подойдет смуглым девушкам с нормальной кожей.«Жемчугов» я не заметила-для меня он просто матовый).Неплохо подстраивается под цвет кожи. SPF30.Стойкость на моей коже средняя-к вечеру после 2-х припудриваний он все-таки «поплыл»  Запах: нейтральный, т.е. вообще никакого запаха я не заметила) Посмотрим на него в деле)Кожа «ню».Как видите, много чего нужно скрыть:Очень сложно сделать «мыльницей»качественные снимки, поэтому я снимала с разного расстояния, при разном освещении.Для сравнения на руке: справа- Precious Mineral All Day Strong BB cream, слева-Missha M Perfect Cover BB Cream оттенок 23.Видно, что ETUDE HOUSE темнее, в нем нет такого блеска как в" Мише": Он быстрее подсыхает и меньше блестит.Только нанесла,9 утра, при разном освещении:еще)цветопереча моего фотоаппарата в режиме«макро»)минут через 20-подстраивается?Через пару часов, на коже только румяна:прошлась диоровской рассыпушкой -у окна(вторая половина дня):У окна, за окном-солнце:в тени:Поздним вечером, несколько раз припудривалась.

Цена:

в полном обьеме: около 600руб.

срок тестирования

3 дня.

Malta 21 марта 2012, 21:54
Мне он безбожно сушил, причем кожа комби, хорошо, что всего лишь пробник был)
ElenaS 21 марта 2012, 21:58
У меня сейчас-комби, летом жирная.Но т-зона при любых тональных блестит(мне наоборот показалось.что увлажняет.
Malta 21 марта 2012, 22:01
у нас похожая кожа, не пойму, чего это мне он так сушил
ElenaS 21 марта 2012, 22:04
Когда его наносила, он мне тоже показался очень сухим, пудровым, но часа через 3 стал поблескивать.Когда смыла его вечером-лицо было мягкое, увлажненное.Но покрытие для меня плотное(
ribka007 01 июня 2013, 11:58
можно попробовать с базой, говорят, в этом случае не сушит)
Asja 21 марта 2012, 22:03
это самый лучший бибик из всех которые я пробовала! У меня комби кожа! весь день держится отлично, ложится как вторая кожа, смотрится очень натурально! У меня №1.
ElenaS 21 марта 2012, 22:06
У них оттенки как-то по типам кожи «распределяются»)
murmurchik 21 марта 2012, 22:04
мне кажется, что он сильно заметен. ну вероятно в силу того, что номер 3, но все таки. и темнит.
ElenaS 21 марта 2012, 22:08
Заметен, согласна, он очень плотный для меня.,№2 был бы наверное, лучше.Но дареному коню...)
UmbrellaAlina 21 марта 2012, 22:38
Елена, очень даже не плохо лег. Мне нравится, красивый загар у вас. Лучше Мишши гораздо на вас, думаю третий бб какой-нибудь будет вообще идеален) мне кажется у вас хорошая кожа и вам нужен легкий бб, Мишша и Этюд все-же плотные, замазки, вам ведь нечего скрывать. Попробуйте легкий бб-вуаль, тогда он не завалится в поры, а будет лежать легким тонким покрытием. Конечно разные бб на разной кожи ведут по-разному, я могу ошибаться, но я перепробовала уже порядка 10 бб. немного начала «шарить» =)
ElenaS 21 марта 2012, 22:46
Спасибо за отзыв)Лучше «Миши» однозначно.Отдельно спасибо за «хорошую кожу»)))Да, мне все очень плотные бб-ки попадаются, хотя я не люблю такие покрытия-лучше легкий тон и пудра-вуаль.Скоро приедит Skinfood-гриб.Может вы посоветуете что-нибудь?
tihonova_fm 22 марта 2012, 00:37
UmbrellaAlina 22 марта 2012, 12:05
У меня кожа проблемная, я люблю плотные замазки) так что я не смогу посоветовать к сожаления. грибной у меня есть, по мне такая же плотная замазка. еще он очень темный для меня, но вашему загару он понравится. Вам ниже тони молли посоветовали, я его не пробовала, но очень хочу попробовать, он как раз легкий и на него очень хорошие отзывы, но он светлый, выбелит ваш загар. Вообще бб есть люкс и масс, как и тоналки, поэтому нужно пробовать разные бб, из разных ценовых категорий и с разными свойствами.
ElenaS 22 марта 2012, 21:02
Тони молли, мне тоже кажется, светлым будет для меня.Попробую может в пробнике)у него же один оттенок?
DOLCE 22 марта 2012, 00:02
А где его можно купить? Эффект потрясающий!
Sansimiliya 22 марта 2012, 09:18
Это Вам на ебэй надо. Там они водятся
ElenaS 22 марта 2012, 21:03
Спасибо)я ответила вам в личку.
Candlesparkle 22 марта 2012, 00:30
Это мой самый любимейший ВВ из всей той горы, что имеется в наличии) отлично маскирует, исчезает равномерно, а не пятнисто, как некоторые, ну и оттенок, конечно, для весны и лета хорош. Хотя летом мне еще темнее надо, чуть выбеливает. Но я ему это прощаю за все остальное. Идеально подойдет тем, кому надо всякие бяки спрятать.
ElenaS 22 марта 2012, 21:05
Темнее мне не встречался)
tihonova_fm 22 марта 2012, 00:54
у меня этот биби ходит в любимчиках, есть в моих запасах. есть вы любите легкое покрытие, то я бы посоветовала toly moly «dear me» — это номер один для меня из биби, у него нейтральный цвет, приятный запах, легкая текстура, благодаря которой он просто распределяется на коже и идеально свивается с ней. наверное, для многих минусом станет, что у него нет такой кроющей способности, как у «etude house». он не то, чтобы маскирует, а просто идеально выравнивает цвет лица, делая кожу здоровой и живой. мне кажется, это именно то, что вам нужно, потому что никаких страшных проблем у вашей кожи я не заметила.
P.S. извиняйте за прошлый комментарий, криворукость не даёт правильно отправлять комментарии )
ElenaS 22 марта 2012, 21:07
Спасибо)))смотрела toly moly -хорошие отзывы, только, боюсь, светлым будет для меня.
era 22 марта 2012, 06:09
Мой любимый ВВ   Обьем его огромный 60мл- хватит на долго, но когда закончится буду покупать его снова.
Кстати мою комби кожу 02 сильно сушил, а 03 просто классно. Есть еще пробник 04, но пока не пробовала.
ElenaS 22 марта 2012, 21:09
Я даже не знала.что и №4 есть)может мне и стоит попробовать №2, будет посуше.
SVICTORIA 22 марта 2012, 09:03
супер!!! я жду такой только в оттенки 2 полную версию))супер смотрится!!!
ElenaS 22 марта 2012, 21:10
Sansimiliya 22 марта 2012, 09:17
Очень аккуратно на лице. Говорите, что лучше Миши?
Если хотите легкое покрытие советую Канебо попробовать.
неплохо бы для сухой кожи заиметь, а то мне все высушивают.
ElenaS 22 марта 2012, 21:13
Спасибо)да этот мне гораздо больше понравился.Он посуше, а Миша сразу поплыл(.Про Канебо даже не слышала.А какие у него оттенки?
Sansimiliya 23 марта 2012, 12:59
Насколько я знаю у Канебо Фрешель 2 оттенка. Они быстрее усаживаются, но мне не нравится, что нет влажного финиша. У меня 3 пробника, а цвет не указан на них. Он прям желтенький такой, а на лице ниче, подходяще. Они кадровые. Как- нибудь пост сделаю про них, в течение недели постораюсь.
ElenaS 23 марта 2012, 13:12
Да, было бы интересно)а что значит-кадровые? Мне как раз и не нужно никакого влажного финиша-и так все блестит)
Sansimiliya 23 марта 2012, 13:45
ох уж этот т-9, пудровые я имела ввиду