16.03.2012

Страстный алый с Maybelline Hydra Extreme Lipstick - #49/535 Rouge Passion/Passion Red

Добавлен свотч при естественном дневном освещении

В своём посте о помаде Риммель я написала, что приобрела две помадки провокационных красных, не свойственных мне оттенков. Первым делом я рассказала об англичанке, а сегодня речь пойдёт об алой американке, ставшей второй по счёту представительницей линейки Hydra Extreme в моей косметичке и закрепившей мою к ней симпатию.
Всех, кому интересно, прошу под кат!

Фотографии:

Помады Maybelline, Essence и Rimmel, конечно, не зря пользуются такой популярностью на нашем сайте, потому что для своего ценового диапазона это самые настоящие находки. По качеству мне больше нравятся британки, но для повседневного использования в зимне-весенний период мне больше подходит Maybelline, так как они замечательно увлажняют мои сухие губы, выполняя задачу бальзама. На губах они также не создают ощущения сухости и практически не ощущаются. Эта помада исключением не является. Единственное, что ввиду цвета она имеет некоторые особенности, как, допустим, тенденция немножко вылезать за контур из-за своей жидкой текстуры, он эту проблему решает карандаш для губ. Пахнет вкусно, держится прилично, сходит равномерно. Выглядит неким лаком на губах, выравнивая поверхность губ. Цвет очень яркий — самый что ни на есть алый. Ну, что ещё скажешь, очень хорошая помада. Давайте смотреть свотчи

Свотчи (только декоративной косметики):
В полной красе я её ношу редко, более скромной на губах мне она кажется после промакивания салфеткой и с прозрачным блеском сверху. На свотчах блеска нету — без него эротишнее  :

Вот для сравнения совместные фото с Rimmel #169 Eyes On Me:
Цена: около 170 руб.

Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание!

Lera2009 16 марта 2012, 22:18
Вау!!! Какая яркая помада, а какие красивые губки у Вас.
BrunettkA 16 марта 2012, 22:18
Вау! какой цвет! секси-губки)) на моём мониторе помада тёплого оттенка, надеюсь, монитор меня не обманывает! очень надеюсь, обязательно пойду тестить, всё никак не выберу для себя нужный цвет без " холодности"
Matreshka 16 марта 2012, 22:21
Шикарная помадка и губки! Многие люксы просто отдохнули.
OrishKa 16 марта 2012, 22:23
У Вас идеальные губы! Ну и помада шикарная
Retro 16 марта 2012, 22:23
Обалдеть! Нанесено как нарисовано.   Неужели не затекает?
Darya_Fo 16 марта 2012, 22:25
Очень-очень старалась и выводила для поста   Со временем, к сожалению, затекает немного
Retro 16 марта 2012, 22:27
Жаль. Но губы шикарные!
MsFluffyRose 16 марта 2012, 22:24
Вау! Лаковые губки
Anita 16 марта 2012, 22:24
какой влажный финиш!!! супер, а Ваши губы, на одной из фото мне навеяли губы Сальвадора Дали — один из любимых символов Дали как олицетворение тайны, саблазна и сексуальности.
Malta 16 марта 2012, 22:25
Очень красиво!
Olik25 16 марта 2012, 22:26
Какой цвет! Какие губы!!! Роскошь и мечта! Безумно-безумно понравилась помадка на ваших губах!
imperfection 16 марта 2012, 22:26
Красота! И губы у Вас шикарные
InnkaDurochka 16 марта 2012, 22:29
ООоочень красивые губы! И помада очень понравилась. Так четко прорисована! Ах!..
M_a_r_t_a 16 марта 2012, 22:30
Идеальное нанесение, идеальные губы и идеальный красный! Спасибо за такой потрясающий пост!
FrauNatalia 16 марта 2012, 22:31
Если бы к помаде прилагались такие губки, я бы ее купила за любые деньги!
M-Olly 16 марта 2012, 22:32
О-ла-ла!!! Как провокационно!
Верхнее фото и фото с улыбкой — это вообще!
Kati 16 марта 2012, 22:34
Ох, какие фото. Шикарно смотрится. Губы у вас обалденные.
yndino 16 марта 2012, 22:35
губы просто умопомрачительные!
Irishechka 16 марта 2012, 22:45
Аааааааааааа, как вы вовремя))))))
так хочу себе эту помаду, хожу вокруг нее давно но боюсь что не пойдет мне такая яркая)))))
спасибо за хорошие фото))))
Irishechka 16 марта 2012, 22:57
И кстати губки по состоянию сейчас намного намного лучше чем в предыдущих постах))) прям идеальны)))
Viruska 16 марта 2012, 22:46
Губы у Вас и впрямь идеальная мечта!   А помада сидит на них-то как безупречно, просто вострорг! Представляю ее в тандеме с Красным Яблоком от опи — дерзко, сочно, страстно
Double_Trouble 16 марта 2012, 23:04
Ваши губы с этой помадой — чистый секс.))
BarnabaGirl 16 марта 2012, 23:12
Красота  !
Aliona 16 марта 2012, 23:36
Цвет из разряда «вырви глаз!»
Потрясающий финиш!
Alysha 16 марта 2012, 23:40
Шикарный красный! И лежит получше многих люксов
Dobro 16 марта 2012, 23:48
Хоть и зареклась, что в сторону мейбелин ни ногой, но цвет обалденный! Губы у Вас шикарные.
Dina_VS 17 марта 2012, 00:06
У меня аж муж спотыкнулся, как увидел заглавное фото!!! Супер!!! Побегу завтра за ней!!! Спасибо!!!
faraway 17 марта 2012, 00:12
очень вкусный оттенок, обязательно присмотрюсь к этой помаде, как раз задумалась о покупке красной соблазнительницы.
Вам спасибо, губы шикарные ))
JOHNY 17 марта 2012, 00:33
клевая) губы идеальные.и зубки ровные какие) цвет «вырви глаз», люблю такое на других.класс, мне нравится!
Anthea 17 марта 2012, 01:27
Шикарно) а вы без карандаша наносили помаду? Кистью или из тюбика? Очень ровно и аккуратно вышло)
Darya_Fo 17 марта 2012, 16:22
Да, для поста без карандаша) Стиком, но корректировала контур кистью
Litota 17 марта 2012, 01:59
Очень красивое фото и как нанесено супер! Правда помада меня разочаровала, качественного у нее, пожалуй, только цвет!
Vik-Totia 17 марта 2012, 04:49
мне кажется, первая помада любого мужика с ума сведет!
Lenurochka 17 марта 2012, 08:46
Ух! Просто УХ)))) эффектнооо!
Нереально эффектно! ))
Gorgeous 17 марта 2012, 09:50
А карандаш использовали? И какой?
Вчера вертелась около руж пэйшон надо же:)
Darya_Fo 17 марта 2012, 16:30
Нет, на фото она без карандаша, но в жизни использую с ней МАС-овский Kiss Me Quick
MaXiMuM 17 марта 2012, 10:01
Да, вот это вырви глаз, что называется! Губы шикарны, помада тоже не отстает!
Gorgeous 17 марта 2012, 10:09
А вы в фотошопе ничего не крутили? Мне он не казался таким кричащим, хоть и под софитами.
Ваши губы похожи на губы темпталии:)
melamory_blimm 17 марта 2012, 12:35
Он реально такой дикий, у меня есть эта помада)
Но вот мой цветотип и губы (их форма) с ней не дружат(((
Darya_Fo 17 марта 2012, 16:31
Нет, цвет и правда невероятный, светящийся)
Kristya_T 17 марта 2012, 11:20
Вот это даа!!! Вот это поост!!! В Плейбой можно отправлять хоть сейчас!!! Супер губы! Супер помада! кроме как ВАУ, больше слов нет…
melamory_blimm 17 марта 2012, 12:32
У меня есть такая… И она мне ужасно не идет((( Так что даже не знаю какая она в носке, уже несколько месяцев в косметичке лежит. ни разу не выгуливала её, так обидно
kleoamor 17 марта 2012, 12:40
Красотища))) Просто без комментариев!!!
elena178 17 марта 2012, 12:48
Ой и у меня есть такая! Да она действительно «вырви глаз»   ))))мне идет, но носить ее не куда к сожалению.Вы показали ее просто обалденно  ! Могла бы -двадцать плюсов бы поставила!!!
Tatjana 17 марта 2012, 12:56
Ваши губы просто шикарны, глядя на фото очень захотелось иметь такую помаду.
MissKittin 17 марта 2012, 13:10
Шикарные губы!!!   Очень нравится влажный эффект на губах… думаю стоит присмотреться, хотя я такие оттенки не ношу… но можно и попробовать «примерить» на себе ;)
Buen 17 марта 2012, 14:24
это что-то!) красиво очень
Tortik 17 марта 2012, 15:43
  слов нет!
Cooper 17 марта 2012, 16:08
Очень красивый пост!
губы у вас просто созданы для красной помады!
caterpillar 17 марта 2012, 17:01
Ачуметь, как красиво!
Opium 17 марта 2012, 17:58
Какие у вас губы… потрясные! В одни только губы можно влюбиться. Тут уже и не в помаде дело.
happy_Mary 17 марта 2012, 18:52
На днях приобрела этот оттенок, если подойдет то возьму похожий из люкса   Фото шикарные, губы просто сказка
Sansimiliya 17 марта 2012, 21:23
Это ж надо так аккуратно накрасить. Чудеса!
supermegagirl 18 марта 2012, 10:21
Даааа, такие губы хоть на обложку! Увидев первое фото, я не сразу поняла, что это Ваше фото, думала с какого-нибудь промо. Помада нанесена мастерски!
Goldik 18 марта 2012, 13:08
только пару дней назад решила поэкспериментировать с яркими помадами и сразу купила эту помаду… сразу в омут так сказать. Самой пока непривычно на себя смотреть и подсушивает губы, но цвет нравится. Хотя на моих губках это смотрится не так эффектно! От ваших же глаз не оторвешь =) просто миллион комплиментов!
Lola_Montez 19 марта 2012, 04:56
Я чуть в обморок не упала от ваших губ!!! Секси   А идеальный контур просто как из глянца   у меня даже кистью так не получается.
Asfarel 12 апреля 2012, 22:25
Обалденно! Шикарные губы и потрясающий цвет!
Записываю помадку себе в список покупок на апрель-май, а ваш пост — в избранное ;)
Darya_Fo 13 апреля 2012, 16:07
Santanella 27 августа 2013, 18:28
Ну мимо Ваших губ я не могу пройти спокойно!   Это же просто…
Этот оттенок мне нравится больше чем у Rimmel, Maybelline более теплая, сочная, влажная… Такие губки даже плохой помадой нереально испортить, эта же лежит прекрасно!