Тени квартет Lorina Cosmetics #01

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделится с Вами своей приятной и неожиданной находкой:)

Полное название продукта: Тени квартет Lorina Cosmetics #01
Состав: слюда, тальк, нейлон-12, актил пальмитат, магнезиум стеарат, диметикон, масло жожоба, хлорксинелол, пигмент.
Вес нетто: 5,4 гр.

Фото при дневном освещении

Фото при искусственном освещении

Мое мнение: Это очередная моя бюджетная находка:)) Тени очень мягкие, прекрасно тушуются, легко набираются на кисть, при нанесении могут совсем чуть осыпаться, но это только если слишком много их набрать. Тени прекрасно пигментированны. Ниже, на фото это будет видно. Без базы к концу дня могут немного потерять в цвете, с базой держаться как прибитые. Цвет и насыщенность при наличии или отсутствии базы не отличаются совсем. Цвета теней очень сочные и насыщенные — красится ими одно удовольствие. Коробочка у теней пластиковая, но очень добротная, плотно закрывается. В палетке есть аппликатор. В моем случае он леит просто для красоты, т.к. тени с наношу кистью. Для «походных» уловий я тоже его вряд ли буду использовать, т.к. если что — запросто обхожусь без теней. Предполагаю, что производитель данного продукта — Украина, потому что на оборотной стороне коробочки в обратном адресе указан e-mail вроде "...@ukr.net". Немного подробнее о цветах в палетке (слева направо, сверху вниз):
— холодный пастельно-сиреневый отетнок
— медный
— изумрудно-медный дуохром, очень красивый цвет
— 100% желтое золото
В целом, тенями я очень довольна, они прекрасного качества и у меня к ним нет никаких нареканий. А теперь немного фото в действии:

На руке при разном освещении. Нанесены на базу и без. Где каким способом даже подписывать не стала, т.к. разницы визуально нет никакой

Изумрудно-медный соло при разном освещении. Поймать его очень трудно, под многими углами и при определенном свете может становится полностью медным.
Фото на пальце, чтобы можно было точно уловить цвет. На руке и на пальце он передан максимально точно

Золотистый и медный Дневной и елкстрический свет. Тут с цветопередачей все гораздо проще, цвета передались полностью

Для последнего цвета макияж не делала, т.к. это немного не мой цвет и думаю, по предидущим свотчам можно прекрасно его рассмотреть:) Если кого-то он очень заинтересует, сделаю отдельный макияж и с ним:)

Цена: 19 грн / 76 руб
Оценка: твердая 5
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь, было интересно:)
Марина, ко мне на «ты»:)
Первый и третий очень эффектны как для меня.
мне кажется, в палетке все цвета довольно удачные и их сочетание тоже:) но для себя выделяю главным образом второй и третий:) первый для меня холодноват:)
какой красивый дуохром! удачная находка!
спасибо! я тоже от него в восторге:)) рассмотрела цвет только дома, в магазине он мне показался симпатичным зеленым, а когда нанесла кисточкой — очень удивилась увиденному:)))
  • Calypso
  • 12 марта 2012, 16:12
изумрудно-медный, в левом нижнем просто«АХ!»
это мой идеальный цвет   как раз под цвет глаз — они у меня каре-зеленые, поэтому такой цвет я давно искала:)
Мне этот цвет очень напомнил mac Club, я вокруг него долго ходила в магазине, а за такую цену обязательно взяла бы аналог.
думаю, если хорошо поискать, то можно найти аналоги многим цветам в бюджетных марках ;)
дуохром очень красивый.
И вообще пигментация у теней отличная — с удачной покупкой)
спасибо   бюджетные тени украинского производства не перестают меня приятно удивлять:)
  • e_vladi
  • 12 марта 2012, 16:29
Ооо! Отличные тени! Очень понравилась бронза и золото
Особенно очень зацепила искристость, люблю такое )

пс: пора делать макияжики
спасибо   да-да, я знаю как ты неровно дышишь к таким оттенкам   до полноценного макияжа пока у меня руки не доходят… :)
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 16:47
Дуохромный оттенок из палетки просто прекрасен — я сама жду посылку с аналогичными тенями, только другой марки, и чуть менее медными, просто коричнево-изумрудными. Да и вообще удивительная находка, особенно учитывая цену палетки. Поздравляю!
спасибо!   думаю, с этой палетки начнется моя любовь к дуохромам:)) я и сама довольна находкой, в магазине этот оттенок показался мне куда более скромным:) будет очень интересно почитать Ваш пост про аналогичные тени
  • Julkins
  • 12 марта 2012, 19:32
Прекрасные тени! Очень вам идут цвета.
У меня тоже есть фиолетовая гамма этой фирмы, я даже не ожидала такого прекрасного качества за такие небольшие деньги:)
спасибо!:) я тоже приятно удивлена качеством теней:)
  • MaXiMuM
  • 12 марта 2012, 21:15
Хамелеончики красивые))
спасибо
Цвета шикарные!
спасибо большое

зеленый, конечно, сразил наповал! найти бы такой соло!
в MAC

спасибо!
  • NiKa202
  • 13 марта 2012, 11:28
В МАС есть такой же коричнево-медно- изумрудный цвет в моно и рефиле
да, об этом уже упоминалось выше, оттенок Club кажется:)
  • Njusha
  • 13 марта 2012, 20:38
изумрудный — копия из палетки Диор 390 Mystic Jade
копией я бы его называть не стала;) цветов похожих много бывает:)