Just Тени для век 1-цветные Jean's #751, #759, #445, #151, #155, #253, #762 - Приятное знакомство

Здравствуйте, милые красавицы!
Как пришла моя посылочка с тенями от Jean's, так я и забыла на время про остальные палетки!
Хочу вам показать семь оттенков из моих четырнадцати.
Если интересно — заходите в гости!

Я попробовала три разных варианта с этими оттенками, вам их и покажу.
Начнём с оттенка Jean's #751.
Как может показаться, оттенок очень яркий. Но на деле выходит немного не так!
На пальчике кажется ярким, пигментированным:
А на руке — уже совсем другое дело:
Очень мягкая текстура, приятная в нанесении. Очень блестящий оттенок. Я под него нанесла вместо базы матовые светлые тени, чтобы приглушить блеск ( использовала соло):
Вполне приемлемый отенок, как я полагаю.

Далее рассмотрим оттенки Jean's #759 и #445. Я их объединила для поста.
Эти оттенки очень пигментированные, яркие. Также мягкая текстура, легко наносятся и поддаются растушёвке.
На руке:
Здесь видны золотистые искорки:
Сделала макияж с обоими оттенками, без базы — мне блеск сильный ни к чему.

Теперь познакомимся сразу с четырьмя оттенками — Jean's #151, #155, #253, #762.
Светлые оттенки перламутровые, а самый тёмный — матовый, но в нём тоже присутствуют искорки, которые незаметны в макияже.
Все отенки очень пигментированы. #151 не имеет ярко выраженного цвета, он очень блестящий, использовала немного под бровь и в уголок.
Половину цвета, как всегда, фотоаппарат скушал.
Теперь на пальчиках:
На руке:
Макияж сделала со всеми четярьмя оттенками. #151 в уголок, под бровь. Розовый на внутреннюю половину подвижного века, бронзовый на внешнюю половину подвижного века, коричневый в складку.
Дневной свет:
Со вспышкой при искусственном освещении:

Должна сказать, что стойкость у теней неплохая, даже без базы. Я носила где-то 10 часов, цвет немного потускнел, но тени остались на месте, и не скатались в складку.
Ну вот пока и всё. Хоть пост и о тенях, но если захотите высказаться по поводу макияжа — то я не против.
Оценка: всем оттенкам 5.
Цена: по 68 руб. за каждый оттенок в интернет-магазине.
Срок тестирования: 1 неделя.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2012, 15:40
зеленые очень освежили взгляд!!!
  • 15 февраля 2012, 15:45
Спасибо, а сыну моему не понравилось!
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2012, 15:50
мужчины ничего не понимают в макияже! Может его смущает блеск? Вы не любите матовые тени?
П.С. мой брат вообще не любит когда мама красится, мажется. Просто парни так любят своих мам натуральными… этого у них не отнять.
  • 15 февраля 2012, 15:54
Ему нравится, когда натуральные оттенки используются, хотя я на матовые тени наносила, получилось неярко совсем, пастельно я бы сказала. Матовые тени тоже люблю. Мне разные нравятся.

• Iuliia
  • 15 февраля 2012, 15:51
сын боится, что вас украдут мужчины)) вам очень идет. тем более весна не за горами))
  • 15 февраля 2012, 15:54
Спасибо за поддержку, Юля!
Мне тоже понравились зеленые цвета:)
По-моему, Вам, очень идет:)
Даша, спасибо большое!
  • Aqua
  • 15 февраля 2012, 15:51
Как же вам идут зеленые оттенки, особенно с теплым подтекстом, просто красота!
Столько хорошего читаю про тени Jean's, думаю пора их уже брать! Спасибо за замечательный пост!
  • 15 февраля 2012, 15:56
Спасибо Вам, что прочитали, и за добрые слова! Тоже хочу ещё матовых заказать, хотя девочки писали, что они не такие пигментированные. И палетку мне под тени надо.
  • Dina_VS
  • 15 февраля 2012, 15:53
Спасибо за пост, тоже в ближайшее время хочу их заказать в ИМ. Хорошая подсказка, а то там глаза просто разбегаются
  • 15 февраля 2012, 15:58
Спасибо Вам! Я методом тыка заказывала, брала такие оттенки, которых у меня нет, для экспериментов.
Ещё остальные семь покажу через недельку.
  • Dina_VS
  • 15 февраля 2012, 16:14
О, буду ждать! )))
Как любитель зеленого, оценила первые двое теней))
  • 15 февраля 2012, 16:05
Благодарю, Юля!
  • Teana
  • 15 февраля 2012, 16:05
я тоже покупаю косметику джинс. Очень удобно и не дорого для экспериментов с цветами.
Мне розовый 155 очень понравился- надо глянуть
  • 15 февраля 2012, 16:10
Таня, он красивый, но очень блестящий, я на матовые тени наносила, чуть приглушила.
  • Teana
  • 15 февраля 2012, 17:37
да ладно))))) меня это не пугает
Ника, замечательные цвета и замечательная Вы!
Мне все тени, что Вы выбрали, на Вас понравились — Вы так красиво обыграли каждый цвет! Зеленая гамма просто чудесна, идеально сочетается с Вашими глазами.
Я их тени очень полюбила в последнее время))Хорошая пигментация, стойкость отличная, текстура очень приятная и цена радует неизменно :)
Спасибо большое Вам за очень красивый и полезный пост!
  • 15 февраля 2012, 16:11
Спасибо, Влада, за такие приятные слова! Тени и вправду хорошие.
  • 15 февраля 2012, 16:10
Совсем не знаю этих теней.
А я вот тоже люблю перламутровые или сатиновые тени, с ними взгляд свежее. Меня, например, матовые тени старят и совершенно убивают искорку в глазах. Так что, Ника, я за этот, вполне *не бешанный*, а освежающий перламутр на глазах!
  • 15 февраля 2012, 16:13
Спасибо, Рита! Эти совсем «бешаные», если на базу наносить, я попробовала и побежала умываться!   Потом на матовые тени наносила, более приемлемый вариант. Вот выберу свои оттенки и пойду тогда какую-нибудь хорошую палетку покупать.
  • 15 февраля 2012, 16:18
получилось вполне сдержано, значит и не стоит их на базу сажать… Кстати, базы разные бывают, есть и пудровые, кажется у Герлен такая, но могу и ошибаться…
  • 15 февраля 2012, 16:22
Я на матовые тени наносила, что из поста о Би ю — всё равно ими не пользуюсь, а в качестве подложки они — самое то. Хоть использую!
  • Juki
  • 15 февраля 2012, 16:40
Хоть я и полюбила недавно зеленые цвета, на вас больше понравились натуральные с розовеньким, хотя и зеленые вам очень идут! Вообще на вас они все приобретают деликатное свечение, интеллигентное я бы сказала:) А что насчет сына, правильно говорят, мужчинам естественность нравится, чуть скреативишь, уже возмущаются))
  • 15 февраля 2012, 16:46
Спасибо, Юля! Да уж, а лаки мои цветные грозится выбросить каждый раз. Хотя ненакрашенная когда — тоже возмущается!
Муж более лоялен, ему главное — лишь мне было хорошо.
Хорошие тенюшки   Спасибо за обещанный пост. Все очень понравилось
  • 15 февраля 2012, 17:01
Вам спасибо, что прочитали!
  • Juki
  • 15 февраля 2012, 17:30
Вот молодец ваш муж) он же понимает, что все будет прилично) а сын расслабляться не дает:) мой муж просто привыкнуть не может, недавно в арсенале были только коричневые тени и прозрачный лак, и вдруг «разошлась»   это он еще не в курсе, что я красную помаду подбираю))
  • 15 февраля 2012, 17:42
Я красную помаду купила, но на губах ещё не показала
  • Lena17
  • 15 февраля 2012, 16:57
Очень красиво, свежо и нежно! Особенно понравился 185!!!
  • 15 февраля 2012, 17:02
Спасибо, Лена! Наверное, 155?
  • Schi88
  • 15 февраля 2012, 17:11
Я на прошлой неделе тоже кпуила себе тени Jean's, шесть штучек, меня порадовала пигментированность теней и очень приятная цена.   А палитра оттенков настолько большая, что выбрать что-то очень трудно, хочется покупать ещё и ещё…
  • 15 февраля 2012, 17:15
Да, палитра огромная, там и палетки есть, не пробовала, правда. И кисть пришла неплохая, я ей теперь только и пользуюсь.
  • Schi88
  • 15 февраля 2012, 17:16
А какой номер кисти? А самая удобная их палетка — это магнитная пустая, именно для рефиллов теней, она оформлена красиво и с прозрачным «окошечком» в крышке.
  • 15 февраля 2012, 17:44
Пустую палетку закажу, и матовых каких-нибудь повыбираю. Кисть 49, из соболя — на пробу заказала.
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 17:12
Ника мне на тебе понравились все оттенки, кроме 455. Считаю, что он все-таки не очень тебе подходит по цветотипу чтоль… А все остальные варианты 100% твои! И, кстати, 751 хоть и тоже зеленый, но именно с ним мне больше всего понравились твои глазки!
  • 15 февраля 2012, 17:17
Спасибо, Лена! 455-й не буду носить, он совсем мне никак. Для внешнего уголка слишком цветной, на веко — темноват для меня.
Хотя в кругляше такой красивый!
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 17:25
Да из всех кругляшей мне он тоже больше всего понравился)
  • Tessia
  • 15 февраля 2012, 17:19
Эххх, мне бы до Jean's добраться. Больше всего в проф. палитрах привлекают яркие матовые тени.
  • 15 февраля 2012, 17:45
Мне сначала тёмно-коричневый показался на руке совсем не пигментированным, а на веках — что надо! Ещё матовых закажу.
  • 15 февраля 2012, 17:46
Спасибо, Катя. Заказать через инет 5 минут, а вот получать на почте плохо, у нас там всегда очереди. Но в этот раз повезло!
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 17:41
У меня вот руки до Jean's никак не дойдут. Вам идут.
  • 15 февраля 2012, 17:47
Катя, ответила выше, не туда ткнула, сорри!
  • DeLfina
  • 15 февраля 2012, 17:43
я вот не пойму, свотчи такие яркие, а на глазах не так, вы их растушевываете сильно?
  • 15 февраля 2012, 17:48
Нанесла на базу — очень ярко, побежала умываться. Для поста наносила на матовые светлые тени вместо базы.
С базой — как на свотчах.
  • DeLfina
  • 15 февраля 2012, 17:51
спасибо большое за ответ и совет) а то у меня есть тоже яркие оттенки)
  • DaNY
  • 15 февраля 2012, 17:55
Отличный пост! Спасибо!
  • 15 февраля 2012, 18:01
Спасибо, Даша, что прочитали!
Очень понравились тени. Цвета Вам идут. Красота. Спасибо за пост интересный!
  • 15 февраля 2012, 18:05
Спасибо Вам, Дарина!
  • MaXiMuM
  • 15 февраля 2012, 18:14
Какие красивые оттенки! Последняя гамма очень напомнила летние палетки теней Диор)))
  • 15 февраля 2012, 18:18
Спасибо! К сожалению, я не могу сравнить, Диор нет у меня.
  • MaXiMuM
  • 15 февраля 2012, 19:01
А у меня тоже нет))) Просто по свотчам показались похожими
  • 15 февраля 2012, 19:30
По свотчам — да. Я уж сколько раз в Диор лазила, пугает именно их блеск.
  • Lera2009
  • 15 февраля 2012, 19:11
Уже давно мечтаю заказать эти тени на сайте и к ним магнитную палетку. Да всё руки не доходят…
  • 15 февраля 2012, 19:30
Попробуйте, они стоят внимания!
  • mila77
  • 15 февраля 2012, 19:26
Да, с такими оттенками знакомство действительно приятное, Ника, мне безумно понравились в зеленой гамме,
я сама тяготею к зеленому, поэтому с удовольствием полюбовалась на Ваши тени)
  • 15 февраля 2012, 19:31
Спасибо, Людмила! Правда, приятные тени, да и стоят недорого — можно побаловать себя!
  • Tyapa
  • 15 февраля 2012, 19:56
Ника, какие красивые макияжи!
А мне понравились 4 последних-вмсте очень напоминают диоровскую 5ку прошлого лета)
  • 15 февраля 2012, 20:10
Оля, спасибо! Про эту палетку уже в комментариях вспоминали, а я и не разбираюсь в них.

очень красивые все мэйки. но мне, как обожателю зеленого, жутко понравился вариант с 759 и 455. это просто супер-суперский!!! получилась такая классная мисс /-ис/ Весна!!!
  • 15 февраля 2012, 20:11
Спасибо!!! Весна уже скоро, надо готовить макияжи!
Вы прекрасны! Оттенки Вам очень подходят. У меня есть 3 оттенка фирмы Jean's, 2 из них я наношу под бровь, а третий матовый. Тени, могу сказать, у Jean's достойные.
  • 15 февраля 2012, 21:32
Спасибо, Маша! Тени и правда очень достойные, даже без базы прекрасно держатся и в морщинках не скатываются.
  • aurelia
  • 15 февраля 2012, 21:29
Очень понравился макияж на последнем фото! просто, женственно, нежно, свежо…
  • 15 февраля 2012, 21:33
Благодарю!
  • Hysteria
  • 15 февраля 2012, 22:20
Цвета красивые! Ну все, кроме розового (просто не люблю такой розоый) )))) Под Ваши глаза идут все оттенки! А можн вопросик — а почему вы взяли именно круглые? У меня вот была задумка купить прямугольный магнитный кейс и набить его квадратными тенюшками (имхо так удобнее и лучше смотрится). Или вы не панируете собирать большую коллекцию?)
  • 15 февраля 2012, 22:25
Спасибо, что откликнулись! Я уж тоже присматривала сейчас прямоугольные, первый раз наобум заказала, толком не рассмотрела. Какие здесь увидела — те и заказала!
  • Hysteria
  • 15 февраля 2012, 23:11
Поняла. Там есть серия круглых, аналогичных с квадратными, и еще серия круглых, у которых я не увидела аналога :) Для второго случая можно взять отдельный кейс с кругляшками :) А кисти не пробовали?
  • 16 февраля 2012, 08:15
Кисть взяла одну, № 49 — для теней, соболь, очень хорошая, ещё хочу парочку закахать.
  • irrra
  • 16 февраля 2012, 01:25
Красивые тенюшки! Буду приглядываться )
  • 16 февраля 2012, 08:16
Они стоят того!
  • violina
  • 16 февраля 2012, 19:00
Очень симпатичные тени. Сразу видно, что мягкие и хорошо тушуются. Вам всеже больше идет бежево-розовая гамма, на мой взгляд. Спасибо за пост!
  • 16 февраля 2012, 20:41
Оксана, Вам спасибо, что прочитали! Тени достойные в самом деле.