Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2012
2087

Just Тени для век 1-цветные Jean's #751, #759, #445, #151, #155, #253, #762 - Приятное знакомство

Здравствуйте, милые красавицы!
Как пришла моя посылочка с тенями от Jean's, так я и забыла на время про остальные палетки!
Хочу вам показать семь оттенков из моих четырнадцати.
Если интересно — заходите в гости!

Я попробовала три разных варианта с этими оттенками, вам их и покажу.
Начнём с оттенкаJean's #751.
Как может показаться, оттенок очень яркий. Но на деле выходит немного не так!
На пальчике кажется ярким, пигментированным:
А на руке — уже совсем другое дело:
Очень мягкая текстура, приятная в нанесении. Очень блестящий оттенок. Я под него нанесла вместо базы матовые светлые тени, чтобы приглушить блеск ( использовала соло):
Вполне приемлемый отенок, как я полагаю.

Далее рассмотрим оттенкиJean's #759 и #445. Я их объединила для поста.
Эти оттенки очень пигментированные, яркие. Также мягкая текстура, легко наносятся и поддаются растушёвке.
Свотчи:
На руке:
Здесь видны золотистые искорки:
Сделала макияж с обоими оттенками, без базы — мне блеск сильный ни к чему.

Теперь познакомимся сразу с четырьмя оттенками —Jean's #151, #155, #253, #762.
Светлые оттенки перламутровые, а самый тёмный — матовый, но в нём тоже присутствуют искорки, которые незаметны в макияже.
Все отенки очень пигментированы. #151 не имеет ярко выраженного цвета, он очень блестящий, использовала немного под бровь и в уголок.
Половину цвета, как всегда, фотоаппарат скушал. 
Теперь на пальчиках:
На руке:
Макияж сделала со всеми четярьмя оттенками. #151 в уголок, под бровь. Розовый на внутреннюю половину подвижного века, бронзовый на внешнюю половину подвижного века, коричневый в складку.
Дневной свет:
Со вспышкой при искусственном освещении:

Должна сказать, что стойкость у теней неплохая, даже без базы. Я носила где-то 10 часов, цвет немного потускнел, но тени остались на месте, и не скатались в складку.
Ну вот пока и всё. Хоть пост и о тенях, но если захотите высказаться по поводу макияжа — то я не против. 
Оценка: всем оттенкам 5.
Цена: по 68 руб. за каждый оттенок в интернет-магазине.
Срок тестирования: 1 неделя.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

Anetaaa15 февраля 2012, 15:40
зеленые очень освежили взгляд!!!  
niikaa6515 февраля 2012, 15:45
Спасибо, а сыну моему не понравилось!  
Anetaaa15 февраля 2012, 15:50
мужчины ничего не понимают в макияже! Может его смущает блеск? Вы не любите матовые тени?
П.С. мой брат вообще не любит когда мама красится, мажется. Просто парни так любят своих мам натуральными… этого у них не отнять.
niikaa6515 февраля 2012, 15:54
Ему нравится, когда натуральные оттенки используются, хотя я на матовые тени наносила, получилось неярко совсем, пастельно я бы сказала. Матовые тени тоже люблю. Мне разные нравятся.
Iuliia15 февраля 2012, 15:51
сын боится, что вас украдут мужчины)) вам очень идет. тем более весна не за горами))
niikaa6515 февраля 2012, 15:54
Спасибо за поддержку, Юля!
only_red_head15 февраля 2012, 15:51
Мне тоже понравились зеленые цвета:)
По-моему, Вам, очень идет:)
niikaa6515 февраля 2012, 15:54
Даша, спасибо большое!
Aqua15 февраля 2012, 15:51
Как же вам идут зеленые оттенки, особенно с теплым подтекстом, просто красота!  
Столько хорошего читаю про тени Jean's, думаю пора их уже брать! Спасибо за замечательный пост!  
niikaa6515 февраля 2012, 15:56
Спасибо Вам, что прочитали, и за добрые слова! Тоже хочу ещё матовых заказать, хотя девочки писали, что они не такие пигментированные. И палетку мне под тени надо.  
Dina_VS15 февраля 2012, 15:53
Спасибо за пост, тоже в ближайшее время хочу их заказать в ИМ. Хорошая подсказка, а то там глаза просто разбегаются
niikaa6515 февраля 2012, 15:58
Спасибо Вам! Я методом тыка заказывала, брала такие оттенки, которых у меня нет, для экспериментов.
Ещё остальные семь покажу через недельку.
Dina_VS15 февраля 2012, 16:14
О, буду ждать! )))
YuliaFeya15 февраля 2012, 16:04
Как любитель зеленого, оценила первые двое теней))  
niikaa6515 февраля 2012, 16:05
Благодарю, Юля!
Teana15 февраля 2012, 16:05
я тоже покупаю косметику джинс. Очень удобно и не дорого для экспериментов с цветами.
Мне розовый 155 очень понравился- надо глянуть  
niikaa6515 февраля 2012, 16:10
Таня, он красивый, но очень блестящий, я на матовые тени наносила, чуть приглушила.
Teana15 февраля 2012, 17:37
да ладно))))) меня это не пугает  
Vladislava_V15 февраля 2012, 16:06
Ника, замечательные цвета и замечательная Вы!
Мне все тени, что Вы выбрали, на Вас понравились — Вы так красиво обыграли каждый цвет! Зеленая гамма просто чудесна, идеально сочетается с Вашими глазами.
Я их тени очень полюбила в последнее время))Хорошая пигментация, стойкость отличная, текстура очень приятная и цена радует неизменно :)
Спасибо большое Вам за очень красивый и полезный пост!
niikaa6515 февраля 2012, 16:11
Спасибо, Влада, за такие приятные слова! Тени и вправду хорошие.
RitaMix15 февраля 2012, 16:10
Совсем не знаю этих теней.
А я вот тоже люблю перламутровые или сатиновые тени, с ними взгляд свежее. Меня, например, матовые тени старят и совершенно убивают искорку в глазах. Так что, Ника, я за этот, вполне *не бешанный*, а освежающий перламутр на глазах!
niikaa6515 февраля 2012, 16:13
Спасибо, Рита! Эти совсем «бешаные», если на базу наносить, я попробовала и побежала умываться!   Потом на матовые тени наносила, более приемлемый вариант. Вот выберу свои оттенки и пойду тогда какую-нибудь хорошую палетку покупать.
RitaMix15 февраля 2012, 16:18
получилось вполне сдержано, значит и не стоит их на базу сажать… Кстати, базы разные бывают, есть и пудровые, кажется у Герлен такая, но могу и ошибаться…
niikaa6515 февраля 2012, 16:22
Я на матовые тени наносила, что из поста о Би ю — всё равно ими не пользуюсь, а в качестве подложки они — самое то. Хоть использую!
Juki15 февраля 2012, 16:40
Хоть я и полюбила недавно зеленые цвета, на вас больше понравились натуральные с розовеньким, хотя и зеленые вам очень идут! Вообще на вас они все приобретают деликатное свечение, интеллигентное я бы сказала:) А что насчет сына, правильно говорят, мужчинам естественность нравится, чуть скреативишь, уже возмущаются))
niikaa6515 февраля 2012, 16:46
Спасибо, Юля! Да уж, а лаки мои цветные грозится выбросить каждый раз. Хотя ненакрашенная когда — тоже возмущается!
Муж более лоялен, ему главное — лишь мне было хорошо.  
Knopochka115 февраля 2012, 16:59
Хорошие тенюшки   Спасибо за обещанный пост. Все очень понравилось  
niikaa6515 февраля 2012, 17:01
Вам спасибо, что прочитали!
Juki15 февраля 2012, 17:30
Вот молодец ваш муж) он же понимает, что все будет прилично) а сын расслабляться не дает:) мой муж просто привыкнуть не может, недавно в арсенале были только коричневые тени и прозрачный лак, и вдруг «разошлась»   это он еще не в курсе, что я красную помаду подбираю))
niikaa6515 февраля 2012, 17:42
Я красную помаду купила, но на губах ещё не показала  
Lena1715 февраля 2012, 16:57
Очень красиво, свежо и нежно! Особенно понравился 185!!!
niikaa6515 февраля 2012, 17:02
Спасибо, Лена! Наверное, 155?
Schi8815 февраля 2012, 17:11
Я на прошлой неделе тоже кпуила себе тени Jean's, шесть штучек, меня порадовала пигментированность теней и очень приятная цена.   А палитра оттенков настолько большая, что выбрать что-то очень трудно, хочется покупать ещё и ещё…  
niikaa6515 февраля 2012, 17:15
Да, палитра огромная, там и палетки есть, не пробовала, правда. И кисть пришла неплохая, я ей теперь только и пользуюсь.
Schi8815 февраля 2012, 17:16
А какой номер кисти? А самая удобная их палетка — это магнитная пустая, именно для рефиллов теней, она оформлена красиво и с прозрачным «окошечком» в крышке.
niikaa6515 февраля 2012, 17:44
Пустую палетку закажу, и матовых каких-нибудь повыбираю. Кисть 49, из соболя — на пробу заказала.
Isterika15 февраля 2012, 17:12
Ника мне на тебе понравились все оттенки, кроме 455. Считаю, что он все-таки не очень тебе подходит по цветотипу чтоль… А все остальные варианты 100% твои! И, кстати, 751 хоть и тоже зеленый, но именно с ним мне больше всего понравились твои глазки!  
niikaa6515 февраля 2012, 17:17
Спасибо, Лена! 455-й не буду носить, он совсем мне никак. Для внешнего уголка слишком цветной, на веко — темноват для меня.
Хотя в кругляше такой красивый!
Isterika15 февраля 2012, 17:25
Да из всех кругляшей мне он тоже больше всего понравился)
Tessia15 февраля 2012, 17:19
Эххх, мне бы до Jean's добраться. Больше всего в проф. палитрах привлекают яркие матовые тени.
niikaa6515 февраля 2012, 17:45
Мне сначала тёмно-коричневый показался на руке совсем не пигментированным, а на веках — что надо! Ещё матовых закажу.
niikaa6515 февраля 2012, 17:46
Спасибо, Катя. Заказать через инет 5 минут, а вот получать на почте плохо, у нас там всегда очереди. Но в этот раз повезло!
Kati15 февраля 2012, 17:41
У меня вот руки до Jean's никак не дойдут. Вам идут.
niikaa6515 февраля 2012, 17:47
Катя, ответила выше, не туда ткнула, сорри!
DeLfina15 февраля 2012, 17:43
я вот не пойму, свотчи такие яркие, а на глазах не так, вы их растушевываете сильно?
niikaa6515 февраля 2012, 17:48
Нанесла на базу — очень ярко, побежала умываться. Для поста наносила на матовые светлые тени вместо базы.
С базой — как на свотчах.
DeLfina15 февраля 2012, 17:51
спасибо большое за ответ и совет) а то у меня есть тоже яркие оттенки)
DaNY15 февраля 2012, 17:55
Отличный пост! Спасибо!  
niikaa6515 февраля 2012, 18:01
Спасибо, Даша, что прочитали!
lady-darina15 февраля 2012, 18:03
Очень понравились тени. Цвета Вам идут. Красота. Спасибо за пост интересный!
niikaa6515 февраля 2012, 18:05
Спасибо Вам, Дарина!
MaXiMuM15 февраля 2012, 18:14
Какие красивые оттенки! Последняя гамма очень напомнила летние палетки теней Диор)))
niikaa6515 февраля 2012, 18:18
Спасибо! К сожалению, я не могу сравнить, Диор нет у меня.  
MaXiMuM15 февраля 2012, 19:01
А у меня тоже нет))) Просто по свотчам показались похожими
niikaa6515 февраля 2012, 19:30
По свотчам — да. Я уж сколько раз в Диор лазила, пугает именно их блеск.  
Lera200915 февраля 2012, 19:11
Уже давно мечтаю заказать эти тени на сайте и к ним магнитную палетку. Да всё руки не доходят…
niikaa6515 февраля 2012, 19:30
Попробуйте, они стоят внимания!
mila7715 февраля 2012, 19:26
Да, с такими оттенками знакомство действительно приятное, Ника, мне безумно понравились в зеленой гамме,
я сама тяготею к зеленому, поэтому с удовольствием полюбовалась на Ваши тени)
niikaa6515 февраля 2012, 19:31
Спасибо, Людмила! Правда, приятные тени, да и стоят недорого — можно побаловать себя!
Tyapa15 февраля 2012, 19:56
Ника, какие красивые макияжи!
А мне понравились 4 последних-вмсте очень напоминают диоровскую 5ку прошлого лета)
niikaa6515 февраля 2012, 20:10
Оля, спасибо! Про эту палетку уже в комментариях вспоминали, а я и не разбираюсь в них.  
janamohini15 февраля 2012, 20:03
очень красивые все мэйки. но мне, как обожателю зеленого, жутко понравился вариант с 759 и 455. это просто супер-суперский!!! получилась такая классная мисс /-ис/ Весна!!!
niikaa6515 февраля 2012, 20:11
Спасибо!!! Весна уже скоро, надо готовить макияжи!  
happy_Mary15 февраля 2012, 21:08
Вы прекрасны! Оттенки Вам очень подходят. У меня есть 3 оттенка фирмы Jean's, 2 из них я наношу под бровь, а третий матовый. Тени, могу сказать, у Jean's достойные.
niikaa6515 февраля 2012, 21:32
Спасибо, Маша! Тени и правда очень достойные, даже без базы прекрасно держатся и в морщинках не скатываются.
aurelia15 февраля 2012, 21:29
Очень понравился макияж на последнем фото! просто, женственно, нежно, свежо…
niikaa6515 февраля 2012, 21:33
Благодарю!
Hysteria15 февраля 2012, 22:20
Цвета красивые! Ну все, кроме розового (просто не люблю такой розоый) )))) Под Ваши глаза идут все оттенки! А можн вопросик — а почему вы взяли именно круглые? У меня вот была задумка купить прямугольный магнитный кейс и набить его квадратными тенюшками (имхо так удобнее и лучше смотрится). Или вы не панируете собирать большую коллекцию?)
niikaa6515 февраля 2012, 22:25
Спасибо, что откликнулись! Я уж тоже присматривала сейчас прямоугольные, первый раз наобум заказала, толком не рассмотрела. Какие здесь увидела — те и заказала!  
Hysteria15 февраля 2012, 23:11
Поняла. Там есть серия круглых, аналогичных с квадратными, и еще серия круглых, у которых я не увидела аналога :) Для второго случая можно взять отдельный кейс с кругляшками :) А кисти не пробовали?
niikaa6516 февраля 2012, 08:15
Кисть взяла одну, № 49 — для теней, соболь, очень хорошая, ещё хочу парочку закахать.
irrra16 февраля 2012, 01:25
Красивые тенюшки! Буду приглядываться )
niikaa6516 февраля 2012, 08:16
Они стоят того!
violina16 февраля 2012, 19:00
Очень симпатичные тени. Сразу видно, что мягкие и хорошо тушуются. Вам всеже больше идет бежево-розовая гамма, на мой взгляд. Спасибо за пост!
niikaa6516 февраля 2012, 20:41
Оксана, Вам спасибо, что прочитали! Тени достойные в самом деле.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...