Сannage Color Collection Lip Palette Dior Addict Duty free

Что делает приятным наше возвращение домой? Duty free!!!   Мы привозим кроме загара и песка в бикини хорошего настроения маленькие подарки- как продление мига отпускного счастья.
В прошлом сентябре в аэропорту Стамбула я не смогла удержаться от красной коробочки под кожу, с фирменной строчкой Dior.

Коробочка с блесками для губ (размером с ладонь) имеет защелку-магнит, зеркало, две двусторонние кисточки и две сектора-в каждом по четыре блеска.Два блеска полупрозрачные, можно использовать соло или поверх других блесков, для изменения цвета или акцента блика на губах. Эти блески самые липкие по консистенции, остальные похожи на обычные помады по свойствам. Хорошо без усилий ложатся, лично мне не сушат кожу губ, и не расстекаются.

Немного свотчей к верхнему сектору

На руке при дневном освещении:

Второй оттенок слева на губах, с предварительно нанесенным по случаю зимних холодов бальзамом:

Третий слева оттенок:

И первый справа — красный:

Красный блеск на мне:

Второй сектор с блесками

И самый красивый оттенок отсюда — второй слева

Образ целиком

Я довольна этими блесками. Плотность нанесения можно варьировать- от легкого покрытия до плотного. Выдерживают обед, лишь немного исчезая с середины губ.Имеют легкий почти неуловимый аромат. Цена около 50 долларов.
Пользуюсь блесками полгода и каждый раз вспоминаю стамбульский дюти-фри (закрывает мечтательно глаза)

• Odaliska
  • 13 февраля 2012, 19:55
Таня, какой красивый пост!   фотки, как всегда на высоте! Тебе идут все без исключения оттенки!
  • 13 февраля 2012, 20:04
Женя, спасибо! Повыкидывать весь нюд что ли?   Иначе с него никак не соскочу ))))
  • Odaliska
  • 13 февраля 2012, 20:16
не надо нюд выкидывать!!! да и рука у тебя не поднимется
  • 13 февраля 2012, 21:27
Ты права, не поднимется. ( сейчас все мои помадки дружно выдохнули )
  • amarga
  • 13 февраля 2012, 20:17
«третий слева оттенок» очень понравился
  • Isterika
  • 13 февраля 2012, 20:21
Мне тоже)
  • 13 февраля 2012, 21:28
А я про него забываю. Надо серьезно пересмотреть свои взгляды на макияж
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 20:25
Вам очень к лицу красный оттенок из палетки   Спасибо за пост
  • 13 февраля 2012, 21:29
И Вам спасибо!
Все понравилось в вашем посте: оформление, продукт и ВЫ! Вам очень хорошо с этими помадками.
  • 13 февраля 2012, 21:29
Спасибо!!!
Шикарная палетка! Вам повезло. Все оттенки Ваши, очень идут!!!
  • 13 февраля 2012, 21:30
Да, сомнений " брать или нет" у меня с ней не было! Спасибо!!!
  • Olcha
  • 13 февраля 2012, 21:15
Отлично подобрана палетка! С удачным приобретением вас. Диор постарался
  • 13 февраля 2012, 21:31
Спасибо!!! Это уже вторая палетка диор дютифри у меня. Первая была более нюдовая, но тоже очень грамотно составленная.
«третий слева»- роскошен, больше других понравился, как на губы лег.
  • 13 февраля 2012, 22:15
В реальности он более темный… Подиумный.:)) таким цветом любят красить моделей блондинок. А на фото он и правда ничего.:)
  • Alysha
  • 13 февраля 2012, 21:53
Понравилась фуксия, губки аппетитные с ней :) цвет такой сочный!
  • 13 февраля 2012, 22:17
И На губах она совершенно не вульгарная ( обычно я боюсь помад с таким цветом именно по этой причине). Спасибо за комментарий.
У меня бала такая палетка в розовом цвете, там 50/50 тени и блески… цвета у блесков просто супер, да и тени сверкали то что надо, только вот скатывались оч быстро((((((
  • 13 февраля 2012, 23:07
У палеток диор такое оформление, что теряешь разум.:))) какое-то наказание просто!))
А тени и на базе скатывались?
ага(((( они как-то комочками на кисточку ложились… я собственно из-за упаковки и купила))))
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:30
Красивые блески. Очень понравился третий оттенок.
  • 13 февраля 2012, 23:08
Определенно надо почаще его выгуливать :)
Какие красивые цвета! Вам оч идёт! А оформление коробочки… это мечта!
  • 13 февраля 2012, 23:09
Спасибо. Да, коробулька глаз радует.
второе фото — цвет потрясающий!!!
  • 14 февраля 2012, 00:35

Самый светлый оттенок, с которым первая фотка губ не понравился. Как то он лежит не очень хорошо мне кажется, в складочки забился. А остальные оттенки хороши. И вам идут яркие цвета. Особенно мне понравился красный!
  • 14 февраля 2012, 08:24
На макро он мне тоже не понравился, скажу честно.:)) а так обычно это мой любимчик.
Спасибо за Ваше мнение!!!