13.02.2012

Сannage Color Collection Lip Palette Dior Addict Duty free

Что делает приятным наше возвращение домой? Duty free!!!   Мы привозим кроме загара и песка в бикини хорошего настроения маленькие подарки- как продление мига отпускного счастья.
В прошлом сентябре в аэропорту Стамбула я не смогла удержаться от красной коробочки под кожу, с фирменной строчкой Dior.

Коробочка с блесками для губ (размером с ладонь) имеет защелку-магнит, зеркало, две двусторонние кисточки и две сектора-в каждом по четыре блеска.Два блеска полупрозрачные, можно использовать соло или поверх других блесков, для изменения цвета или акцента блика на губах. Эти блески самые липкие по консистенции, остальные похожи на обычные помады по свойствам. Хорошо без усилий ложатся, лично мне не сушат кожу губ, и не расстекаются.

Немного свотчей к верхнему сектору

На руке при дневном освещении:

Второй оттенок слева на губах, с предварительно нанесенным по случаю зимних холодов бальзамом:

Третий слева оттенок:

И первый справа — красный:

Красный блеск на мне:

Второй сектор с блесками

И самый красивый оттенок отсюда — второй слева

Образ целиком

Я довольна этими блесками. Плотность нанесения можно варьировать- от легкого покрытия до плотного. Выдерживают обед, лишь немного исчезая с середины губ.Имеют легкий почти неуловимый аромат. Цена около 50 долларов.
Пользуюсь блесками полгода и каждый раз вспоминаю стамбульский дюти-фри (закрывает мечтательно глаза)

Спасибо за внимание!

Odaliska 13 февраля 2012, 19:55
Таня, какой красивый пост!   фотки, как всегда на высоте! Тебе идут все без исключения оттенки!
Danaya 13 февраля 2012, 20:04
Женя, спасибо! Повыкидывать весь нюд что ли?   Иначе с него никак не соскочу ))))
Odaliska 13 февраля 2012, 20:16
не надо нюд выкидывать!!! да и рука у тебя не поднимется
Danaya 13 февраля 2012, 21:27
Ты права, не поднимется. ( сейчас все мои помадки дружно выдохнули )
amarga 13 февраля 2012, 20:17
«третий слева оттенок» очень понравился
Isterika 13 февраля 2012, 20:21
Мне тоже)
Danaya 13 февраля 2012, 21:28
А я про него забываю. Надо серьезно пересмотреть свои взгляды на макияж
Lipsy 13 февраля 2012, 20:25
Вам очень к лицу красный оттенок из палетки   Спасибо за пост
Danaya 13 февраля 2012, 21:29
И Вам спасибо!
zagorovska 13 февраля 2012, 20:51
Все понравилось в вашем посте: оформление, продукт и ВЫ! Вам очень хорошо с этими помадками.
Danaya 13 февраля 2012, 21:29
Спасибо!!!
Deepsyred 13 февраля 2012, 21:05
Шикарная палетка! Вам повезло. Все оттенки Ваши, очень идут!!!
Danaya 13 февраля 2012, 21:30
Да, сомнений " брать или нет" у меня с ней не было! Спасибо!!!
Olcha 13 февраля 2012, 21:15
Отлично подобрана палетка! С удачным приобретением вас. Диор постарался
Danaya 13 февраля 2012, 21:31
Спасибо!!! Это уже вторая палетка диор дютифри у меня. Первая была более нюдовая, но тоже очень грамотно составленная.
Erin_Brown 13 февраля 2012, 21:36
«третий слева»- роскошен, больше других понравился, как на губы лег.
Danaya 13 февраля 2012, 22:15
В реальности он более темный… Подиумный.:)) таким цветом любят красить моделей блондинок. А на фото он и правда ничего.:)
Alysha 13 февраля 2012, 21:53
Понравилась фуксия, губки аппетитные с ней :) цвет такой сочный!
Danaya 13 февраля 2012, 22:17
И На губах она совершенно не вульгарная ( обычно я боюсь помад с таким цветом именно по этой причине). Спасибо за комментарий.
arina0001 13 февраля 2012, 22:24
У меня бала такая палетка в розовом цвете, там 50/50 тени и блески… цвета у блесков просто супер, да и тени сверкали то что надо, только вот скатывались оч быстро((((((
Danaya 13 февраля 2012, 23:07
У палеток диор такое оформление, что теряешь разум.:))) какое-то наказание просто!))
А тени и на базе скатывались?
arina0001 14 февраля 2012, 14:04
ага(((( они как-то комочками на кисточку ложились… я собственно из-за упаковки и купила))))
Kati 13 февраля 2012, 22:30
Красивые блески. Очень понравился третий оттенок.
Danaya 13 февраля 2012, 23:08
Определенно надо почаще его выгуливать :)
Charodejka 13 февраля 2012, 22:41
Какие красивые цвета! Вам оч идёт! А оформление коробочки… это мечта!
Danaya 13 февраля 2012, 23:09
Спасибо. Да, коробулька глаз радует.
Almond_girl 13 февраля 2012, 23:58
второе фото — цвет потрясающий!!!
Danaya 14 февраля 2012, 00:35

Miss_Kiss 14 февраля 2012, 05:08
Самый светлый оттенок, с которым первая фотка губ не понравился. Как то он лежит не очень хорошо мне кажется, в складочки забился. А остальные оттенки хороши. И вам идут яркие цвета. Особенно мне понравился красный!
Danaya 14 февраля 2012, 08:24
На макро он мне тоже не понравился, скажу честно.:)) а так обычно это мой любимчик.
Спасибо за Ваше мнение!!!