11.02.2012

Plumping Gloss Stick № 411 NoUBA

Я сделала это!!! Я купила и одела свою первую помаду цвета фуксии   Вернее будет охарактеризовать этот цвет, как ярко малиновый с неоновым отливом.Увидела эту помаду и поняла, что это именно тот оттенок фуксии, который мне нужен: яркий, сочный, не перегружен фиолетовым цветом и очень сексуальный   А встретились мы с данной помадой у корнера итальянской марки NoUBA. Это наше первое знакомство и оно весьма удалось! Plumping Gloss Stick № 411 NoUBA — помада феерически красивая!!
Параметры товара:
Цвет: красный и его оттенки;
Дополнительный эффект: увлажнение, объем, стойкость;
Тип кожи: нормальная, сухая, жирная, комбинированная;
Область применения: губы.
Действие. Помада, увеличивающая объем губ Plumping Gloss Stick № 411 от итальянской компании NoUBA визуально увеличит вашу губы, мягко ухаживая за ними. Богатая пептидами и увлажняющими компонентами формула активно питает нежную кожу губ, придавая дополнительный объем. Сияющий, мягкий бархат ваших губ пленит, притягивает — все мужчины у ваших ног!
Результат. Помада, увеличивающая объем губ Plumping Gloss Stick № 411 — вот секрет объемных губ и насыщенного, стойкого цвета. Тонкий, легкий аромат миндаля усилит приятное действие помады.
Состав.
Пептиды, комплекс активных увлажняющих компонентов.
Способ применения. Нанесите помаду на губы в пределах контура.
Страна бренда. Италия
Помада упакована в маленький, компактный, чёрный футляр из матового пластика. Маленькое чёрное платье   Весь восторг находится внутри   Личное развёрнутое мнение:
Что мы имеем? Мы имеем потрясающий цвет и очень комфортную текстуру!   Кремовая, легко скользящая, равномерно кроющая.не растекающаяся за контуры, не липкая, с тонким еле уловимым пудровым запахом, стойкая. На губах не ощутима, губы не сушит и не стягивает в процессе носки. Имеет сильный красящий пигмент, который в последствии демонтажа помады с губ, окрашивает их в малиновый цвет, который не смотрится вульгарно, как от ларька, а придаёт губам естественный эффект «зацелованных губ». Держится данный эффект не долго, через пол часа уже и следа не останется. Данный оттенок оставляет след на чашках, может отпечататься на зубах ( у меня активная мимика губами   ), но при этом сохраняется на губах в первозданном виде до 5 часов   На финише даёт очень красивый неоновый влажный блеск, который не тускнеет, так как помада не впитывается губами.Самыми показательными конечно будут свотчи на губах, поэтому приглашаю к просмотру и дальнейшему коллективному обсуждению   .Ничего не могу сказать на предмет увеличения губ, скорее всё остаётся как есть  , а вот то, что визуально она делает зубы белее-это факт

Оценка: отлично!
Цена: порядка 500р…
Срок тестирования: 1 неделя
С уважением, Ксения.
Отличных выходных всем и да скорее бы вернулось лето!!!

Blanda 11 февраля 2012, 13:36
Ах, какая она красивая и сочная и эти фиолетовые искорки… красота! :) У меня мама безумно любит такие цвета и я их выискиваю у всех производителей, а вот у NoUBA еще не смотрела, спасибо за наводку!
Bosanogka 11 февраля 2012, 13:41
Пожалуйста) помада достойная, нареканий к ней нет никаких!
Nasyrnik 11 февраля 2012, 13:40
Ох, какая ж красота!!!   И влажный блеск, и сиреневый шиммер… Оооочень красиво!
Спасибо, рада, что понравилась
talusha 11 февраля 2012, 13:40
очень сочный и в то же время не вульгарный цвет! смотрится прекрасно!
Bosanogka 11 февраля 2012, 13:41
спасибо, Наташа.Я тоже такого же мнения
innahizha 11 февраля 2012, 13:42
потрясающий цвет и текстура у помады
Bosanogka 11 февраля 2012, 13:46
Спасибо.Я тоже удивлена и порадована
Isterika 11 февраля 2012, 13:51
Помада-взрыв! Очень-очень красиво!
Bosanogka 11 февраля 2012, 13:53
Точно-взрыв!
annutka33 11 февраля 2012, 13:56
АХ! Какой цвет! И какой приятный холодный отблеск.
Bosanogka 11 февраля 2012, 13:58
Спасибо за отзыв
annutka33 11 февраля 2012, 14:33
Вам спасибо! =)
Скажите, пожалуйста, где приобрели?
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:34
В Рив Гош
icebaby 11 февраля 2012, 13:58
да… цвет конечно вырви глаз
я пока на такой не решусь) текстура и вправду хороша.
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:08
на любителя:-) и кому то идет, кому то нет. Мне подошел, я брюнетка
Jablocko 11 февраля 2012, 14:08
Цвет отменный, не могу сказать что не решилась на такой цвет, я не ханжа  , меня не пугают яркие цвета, но вот с этим не знаю пойдет ли. А на Ваших губах просто бомба! А можно обнаглеть   и попросить общий вид с этой штучкой?
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:10
попросить можно:-) но сейчас не готова я всю физию показать:-)
Jablocko 11 февраля 2012, 14:12
Понимаю =)
Belinda 12 февраля 2012, 12:18
Присоединяюсь! К оценке помады на Ксениных губах и к просьбе полного образа. Очень хочется получить удовольствие)
Saishom 11 февраля 2012, 14:23
такое ощущение, что вы еще капельку блеска нанесли… классный эффект!))
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:27
Ничего не наносила более)) помада с таким влажным лаковым эффектом
H2SO4 11 февраля 2012, 14:31
сочно
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:33
Так и есть.Спаибо
veronika13 11 февраля 2012, 14:32
Ксюш, супер! наши вкусы совпадают, я тоже брюнетка и помады и лаки подобного плана-всё моё! Какой карандашик? подскажи…
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:33
Никакого))) татуаж
YuliaFeya 11 февраля 2012, 14:34
Какая красота!!! мне очень понравилась помадка, и финиш такой красивый!
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:36
Спасибо, что откликнулись и оценили
Lipochka1981 11 февраля 2012, 14:35
Ксения, цвет фантастический! Красивый! Сильный и яркий! Я такой красивой фуксии ни разу не видела! На губах смотрится потрясно! Спасибо за яркий весенний пост!
Bosanogka 11 февраля 2012, 14:37
Липа, Вы как обычно восторженно комментируете)Спасибо, мне приятно
niikaa65 11 февраля 2012, 14:46
Ксения, вот это красота! И не просто красота, а восторг! Как лежит, как блестит!
Интересно, а как себя поведут другие оттенки этих помад? Я как раз в поиске своей яркой помады…
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:34
Спасибо, Ника. Думаю, что все помады этой линейки ведут себя одинаково. Их там порядка15-20 оттенков. выбор есть
Olgita 11 февраля 2012, 15:27
Дааа, красота, а не помада! Я как раз в поиске какой-нибудь новой помады. У меня есть блеск для губ этой фирмы ( правда покупала года 3 назад)- тоже супер. Наверно после вашего поста пойду за помадкой.А вобще у них цветовая палитра помад большая?
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:34
Спасибо.Я выше ответила, что линейка именно этой серии состоит где то из 15-20 оттенков
Olcha 11 февраля 2012, 15:29
Очень впечатлила помада и не только цветом. Порадовало, что не только цвет потрясающий (залюбоваться можно), но и качество на высоте. Спасибо вам за информацию. Обязательно присмотрюсь к данной помаде.
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:35
И вам спасибо за отклик
Rysichka 11 февраля 2012, 15:33
фантастика!!! нет слов, просто засмотрелась!
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:35
спасибо, Дарин.Рада, что тебе приглянулась помада
absolue 11 февраля 2012, 15:49
Потрясающе! Говорите, и зубы визуально отбеливает? А то я как накрашусь яркой помадой, так зубы чуть ли не чайного цвета :( И отбеливать мне их нельзя, а душа иногда так и просит чего-нибудь этакого на губах…
Спасибо вам большое за отзыв и за свотчи.
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:36
Ага, зубы становятся однозначно белее!!! Это заслуга неоновых частиц
Loukoumi 11 февраля 2012, 16:03
мегакруть!
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:37
Рада.что понравилась и оценили
M-Olly 11 февраля 2012, 17:05
Какой цвет! И лежит прекрасно.
ПОздравляю с покупкой и приятны знакомством)
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:37
Спасибо большое
Talya 11 февраля 2012, 17:28
Я даже не сразу узнала ваши губы))
Роскошно! Однозначно визуально делает губы полнее.
Несомненно, одна из лучших Ваших помад, я ее ставлю в один ряд
с Армани по красоте и эффекту )))
Супер
Bosanogka 11 февраля 2012, 18:38
Спасибо, Наташа
Kati 11 февраля 2012, 20:33
Ах, какая красота. Очень нравится именно такой эффект блеска.
Bosanogka 11 февраля 2012, 20:34
Kukolka 11 февраля 2012, 20:52
блин, класс… тоже хочется себе, что-то такое… но я русая, боюсь, не пойдёт))
Bosanogka 11 февраля 2012, 20:57
Тёзка, в магазинах есть тесторы))) Нанёс, оценил и… либо стёр, либо купил
Kukolka 11 февраля 2012, 21:23
Ага, тестеры!) у меня сразу же губы моментально пухнут и краснеют, свой пигмент до ужаса яркий, даже не знаю — плюс или минус)) не могу долго вытирать и постоянно намазывать, потом просто невозможно))))) надо в день 1-2 тестера примерять, неудобно))))
Christina_Guettler 11 февраля 2012, 22:17
похожа на рождественнский красный лак Шанель))
Bosanogka 11 февраля 2012, 22:46
я его даже в руках не держала:-)
FrauNatalia 11 февраля 2012, 22:48
Только хотела тоже самое написать, прямо парочка они. Ксения, а куда вы выгуливаете эту помаду?
Bosanogka 11 февраля 2012, 22:57
В люди:-) никаких табу! цвет не вульгарный, поэтому можно и в пир и в мир и в добрые люди. Акцент на губы и более никаких излишеств на лице
Munya 12 февраля 2012, 00:15
боже, какой цвет   у меня есть лак похожего оттенка. А помада супер, и лежит отлично!
Bosanogka 13 февраля 2012, 19:58
mila77 12 февраля 2012, 14:07
Ксюша, оттенок очень красивый! Да уж, поскорее бы лето!
Bosanogka 13 февраля 2012, 19:59
Будет лето)будет лето-будет всё теплом согрето
WhiteCamomile 12 февраля 2012, 14:07
Ксюша, какая помада! Такой яркой красавице как ты, просто необходима была такая яркая помада!
Bosanogka 13 февраля 2012, 19:59
Ох, Оленька, спасибо тебе, дорогая
Miss_Kiss 13 февраля 2012, 05:45
Какая она красивая! И цвет волшебный, и блестит так, будто блеск сверху нанесён!)
Bosanogka 13 февраля 2012, 20:00
Ага, лакирует хорошо она)
Malyguina 13 февраля 2012, 16:53
Фантастика!!! Так захотелось образ в целом увидеть!)
Bosanogka 13 февраля 2012, 20:00
Спасибо) а образа в целом и нет
RitaMix 13 февраля 2012, 20:15
Люблю такие оттенки, яркие, сочные. Помады NoUBA никогда не рассматривала, похоже зря. Надо основательно затестить!
Bosanogka 13 февраля 2012, 20:22
Я Вас заинтересовала? Обратите внимание вообще на их корнер, есть что посмотреть и потестить
RitaMix 13 февраля 2012, 20:27
Да, очень заинтересовали! Почему-то в магазине я обычно, прохожу мимо этого корнера. Теперь обязательно остановлюсь. Помада оказалась хорошей приманкой.