07.02.2012

Красна девица или Rimmel Lasting Finish by Kate Moss №010

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет посвящен помаде от Rimmel серии Lasting Finish. Эти помады уже давно получили свою популярность на просторах интернета. И прочитав много положительных отзывов и посмотрев видео-обзоры я не смогла удержаться и приобрела себе вот такую вот помадку:

Моя помада в оттенке 010 (red`n chic).

Флакон черный, матовый из достаточно крепкого пластика. На крышечке их фирменный знак, а на тюбике красный автограф Кейт Мосс. В общем, внешний вид помады довольно приятный.

Цвет помады просто шикарный. Обычно, оттенки красного мне не подходят, но этот как мне кажется, смотрится очень даже хорошо и передается при первом же прикосновении.

Запах этой помады еле уловимый, сладковатый.

Нанесение лично для меня немного проблемно (всему виной этот яркий цвет). Приходиться немного повозиться, чтобы сделать ровный контур или использовать карандаш для губ.

Стойкость помады, которая заявлена производителем, на мой взгляд, минимальна, т.е. помада отпечатывается на зубах (если сильно широко улыбаться   ) и при приеме пищи половина съедается.В общем особой стойкости я не заметила… Но для меня это не главный критерий.

На губах помада не скатывается, не забивается в трещинки. Увлажнения особого не дает, но мои губы не сушит.

Я в образе красной-девицы:

Цена: 300 рублей

Срок тестирования: месяц

P.S. Эту помаду стоит купить только ради оттенка, тем более он придает зубам белизну (что тоже очень хорошо).
Так что кто искал хороший красный оттенок- советую присмотреться!!!

Ilyasovna 07 февраля 2012, 23:12
Обалдеть! Как красиво! Вы красавица, а помада — самая что ни на есть красная! Я в восторге
annutka33 07 февраля 2012, 23:19

elena178 07 февраля 2012, 23:14
Я впала в ступор, честно  ! Красотень!!!
annutka33 07 февраля 2012, 23:19
Спасибо большое!
Blanda 07 февраля 2012, 23:17
Последнее фото невероятное! Никак не ожидала, что общий образ получится таким :)) Супер!
annutka33 07 февраля 2012, 23:21
Вот так вот можно использовать такую помадку. Не только в образе девушки-вамп
Schi88 07 февраля 2012, 23:25
Я только сегодня купила три помады из серии by Kate Moss — уже знаменитую светлую № 03, приятную № 07 и именно эту, № 10. Давно смотрела в сторону красных помад, смотрела нерешительно, а тут даже не сомневалась, что надо брать! Цвет и правда очень, очень красивый, приковывает внимание! Мне он по тестеру показался холодным красным, чуть-чуть в сторону малины… Ещё не пробовала красить, побаиваюсь.
Вам такой оттенок невероятно идёт, последняя фотография — шикарная!
annutka33 07 февраля 2012, 23:51
Спасибо!!!
Да, он чуть чуть холодный… Но мне как раз такие идут…
Не стоит бояться! Смелее красьте и покоряйте всех своим ярким образом
Charodejka 07 февраля 2012, 23:28
Губки крупным планом — супер фото! Как реклама! Оч красиво! А мне кажется или по краям немного в розовый отдаёт?
annutka33 07 февраля 2012, 23:52
Сасибо!
Возможно. Я не использовала карандаш для губ и в некоторых местах, где вышла за границы, приходилось вытирать излишки. Поэтому может и в розовое отдает
Alysha 07 февраля 2012, 23:28
Очень сочный цвет, Вам действительно идет!
Соблазняете на покупку)
annutka33 07 февраля 2012, 23:53
Retro 07 февраля 2012, 23:31
Какая ядреная русская красавица!!!
annutka33 07 февраля 2012, 23:53
Яркость- моё второе имя

Vision 08 февраля 2012, 21:34
поддерживаю)))))
VictoriaChu 07 февраля 2012, 23:31
Свотчи поражают тем, как хорошо передается цвет)
annutka33 07 февраля 2012, 23:54
Да. Цвет точно такой же, как и в тюбике!
MaXiMuM 07 февраля 2012, 23:39
Блиин, помады эти я как посмотрю просто в ударе)))
Надо посмотреть однозначно! Там есть винные оттенки?
Кстати образ — супер просто!
annutka33 07 февраля 2012, 23:58
Спасибо, спасибо!
В серии от Кейт Мосс может быть и нету, а среди простых стойких, я думаю найдутся. К сожалению, оттеночек не подскажу.
niikaa65 07 февраля 2012, 23:40
Общий образ — просто чудо! Настоящая русская красавица!
Помады смотрела, на руке понравилось, как ложатся, но пока не выбрала ничего, все показались слишком яркими.
На Вас — замечательно!
annutka33 07 февраля 2012, 23:59
Спасибо большое!
От Кейт Мосс вроде пару нюдовых оттенков тоже есть…
Loukoumi 07 февраля 2012, 23:43
Вот, я все хочу такой оттенок))))) Завтра дай Б0г попробую урвать))))
annutka33 07 февраля 2012, 23:59
Удачной покупки!
murmurchik 08 февраля 2012, 00:56
образ классный! с румяными щечками сама то!
p.s. если зубы желтые, то такой цвет только подчеркнет, имхо
annutka33 08 февраля 2012, 10:43
alleksta 08 февраля 2012, 10:15
Вау! Какой красивый красный оттенок! Вам идет!)
annutka33 08 февраля 2012, 10:43
Kati 08 февраля 2012, 11:09
Я вообще не любитель ядрено красных помад. Но на вас она идеальна. Я вас почему то представила на санях, с упряжкой белой лошадей. Вот это ассоциация.
annutka33 08 февраля 2012, 11:25
Интересная ассоциация)
Amoudia 08 февраля 2012, 13:17
будь я мужчиной…
Восхитительно! и помада, и образ, и внешность!
annutka33 08 февраля 2012, 13:24
Double_Trouble 08 февраля 2012, 16:48
Красота-красота-красота бесконечная)
Тебе очень идет и помада, и образ!
annutka33 08 февраля 2012, 16:55
Natawa_ne_Vasha 10 февраля 2012, 12:52
и я купила такую! хожу вокруг нее кругами, не решаюсь накраситься) буду ждать лета, может с загаром отважусь
annutka33 10 февраля 2012, 21:47
Будьте смелее!!!