Красна девица или Rimmel Lasting Finish by Kate Moss №010

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет посвящен помаде от Rimmel серии Lasting Finish. Эти помады уже давно получили свою популярность на просторах интернета. И прочитав много положительных отзывов и посмотрев видео-обзоры я не смогла удержаться и приобрела себе вот такую вот помадку:

Моя помада в оттенке 010 (red`n chic).

Флакон черный, матовый из достаточно крепкого пластика. На крышечке их фирменный знак, а на тюбике красный автограф Кейт Мосс. В общем, внешний вид помады довольно приятный.

Цвет помады просто шикарный. Обычно, оттенки красного мне не подходят, но этот как мне кажется, смотрится очень даже хорошо и передается при первом же прикосновении.

Запах этой помады еле уловимый, сладковатый.

Нанесение лично для меня немного проблемно (всему виной этот яркий цвет). Приходиться немного повозиться, чтобы сделать ровный контур или использовать карандаш для губ.

Стойкость помады, которая заявлена производителем, на мой взгляд, минимальна, т.е. помада отпечатывается на зубах (если сильно широко улыбаться   ) и при приеме пищи половина съедается.В общем особой стойкости я не заметила… Но для меня это не главный критерий.

На губах помада не скатывается, не забивается в трещинки. Увлажнения особого не дает, но мои губы не сушит.

Я в образе красной-девицы:

Цена: 300 рублей

Срок тестирования: месяц

P.S. Эту помаду стоит купить только ради оттенка, тем более он придает зубам белизну (что тоже очень хорошо).
Так что кто искал хороший красный оттенок- советую присмотреться!!!
Обалдеть! Как красиво! Вы красавица, а помада — самая что ни на есть красная! Я в восторге

• elena178
  • 07 февраля 2012, 23:14
Я впала в ступор, честно  ! Красотень!!!
  • Blanda
  • 07 февраля 2012, 23:17
Последнее фото невероятное! Никак не ожидала, что общий образ получится таким :)) Супер!
Вот так вот можно использовать такую помадку. Не только в образе девушки-вамп
  • Schi88
  • 07 февраля 2012, 23:25
Я только сегодня купила три помады из серии by Kate Moss — уже знаменитую светлую № 03, приятную № 07 и именно эту, № 10. Давно смотрела в сторону красных помад, смотрела нерешительно, а тут даже не сомневалась, что надо брать! Цвет и правда очень, очень красивый, приковывает внимание! Мне он по тестеру показался холодным красным, чуть-чуть в сторону малины… Ещё не пробовала красить, побаиваюсь.
Вам такой оттенок невероятно идёт, последняя фотография — шикарная!
Спасибо!!!
Да, он чуть чуть холодный… Но мне как раз такие идут…
Не стоит бояться! Смелее красьте и покоряйте всех своим ярким образом
Губки крупным планом — супер фото! Как реклама! Оч красиво! А мне кажется или по краям немного в розовый отдаёт?
Сасибо!
Возможно. Я не использовала карандаш для губ и в некоторых местах, где вышла за границы, приходилось вытирать излишки. Поэтому может и в розовое отдает
  • Alysha
  • 07 февраля 2012, 23:28
Очень сочный цвет, Вам действительно идет!
Соблазняете на покупку)
  • Retro
  • 07 февраля 2012, 23:31
Какая ядреная русская красавица!!!
Яркость- моё второе имя

• Vision
  • 08 февраля 2012, 21:34
поддерживаю)))))
Свотчи поражают тем, как хорошо передается цвет)
Да. Цвет точно такой же, как и в тюбике!
  • MaXiMuM
  • 07 февраля 2012, 23:39
Блиин, помады эти я как посмотрю просто в ударе)))
Надо посмотреть однозначно! Там есть винные оттенки?
Кстати образ — супер просто!
Спасибо, спасибо!
В серии от Кейт Мосс может быть и нету, а среди простых стойких, я думаю найдутся. К сожалению, оттеночек не подскажу.
  • niikaa65
  • 07 февраля 2012, 23:40
Общий образ — просто чудо! Настоящая русская красавица!
Помады смотрела, на руке понравилось, как ложатся, но пока не выбрала ничего, все показались слишком яркими.
На Вас — замечательно!
От Кейт Мосс вроде пару нюдовых оттенков тоже есть…
  • Loukoumi
  • 07 февраля 2012, 23:43
Вот, я все хочу такой оттенок))))) Завтра дай Б0г попробую урвать))))
Удачной покупки!
образ классный! с румяными щечками сама то!
p.s. если зубы желтые, то такой цвет только подчеркнет, имхо
  • alleksta
  • 08 февраля 2012, 10:15
Вау! Какой красивый красный оттенок! Вам идет!)
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 11:09
Я вообще не любитель ядрено красных помад. Но на вас она идеальна. Я вас почему то представила на санях, с упряжкой белой лошадей. Вот это ассоциация.
Интересная ассоциация)

• Amoudia
  • 08 февраля 2012, 13:17
будь я мужчиной…
Восхитительно! и помада, и образ, и внешность!
Красота-красота-красота бесконечная)
Тебе очень идет и помада, и образ!
Спасибо!!!
и я купила такую! хожу вокруг нее кругами, не решаюсь накраситься) буду ждать лета, может с загаром отважусь
Будьте смелее!!!