Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2025
3898

Солнцезащитный крем Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun Spf50+ PA++++

Какой же ты комфортный!


Я решила вновь подступиться к Dr.Ceuracle, простив бренду не самый удачный крем для век.


И вы даже не представляете, как я рада этому санскрину. Просто ч-у-д-о!


Солнцезащитный крем Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun SPF50+ PA++++ 


Упаковка очень простая, я бы даже сказала, незапоминающаяся. Она не выделяется ни цветом, ни кричащими надписями.


Объём — 50 мл.

Из полезного в составе аж 10 видов разномолекулярной гиалуроновой кислоты, ниацинамид и пантенол.


Защита максимальная — SPF50+ PA++++ .


В основе химические фильтры.

Дозатор интересный, уже второй раз с таким сталкиваюсь. Конечно же, кристалльную чистоту он теряет после первого использования.

Санскрины в основном ассоциируются у меня с плотной текстурой, которую нужно тщательно распределять по лицу. Белые разводы, все дела. Приятного мало.


Но это, пожалуй, пережиток прошлого. Найти комфортный солнцезащитный крем сейчас намного легче, чем раньше.


И вот, собственно, один из них.


Текстура жидкая, водянистая, напоминает гель, слегка разбавленный водой. Невесомая, нежная, влажная — это всё про неё.

Распределяется по коже без усилий.

Впитывается быстро, даже слишком!


Финиш сияющий, в стиле glowing skin. Если мне не нужна тональная основа, я припудриваю кожу метеоритами, они делают сияние более сдержанным. Но через пару часов кожа всё равно начинает блестеть.


Отдушка оригинальная: в первые секунды крем пахнет свежим лимоном, очень сочным, но потом цитрусовый аромат уходит на второй план, уступая место нежным цветочным нотам.

Я не обновляю санскрин в течение дня, может быть, это неправильно, но я просто не представляю, как это возможно. В условиях города мне хватает защиты на весь день.


Этот крем полностью заменяет базовый уход, чаще всего я наношу его на тонер, иногда на сочетание тонера и сыворотки. Состав увлажняет кожу, делает её более упругой и даже сглаживает шелушения.


Демакияж стандартный: гидрофильное масло и гель для умывания. Эта комбинация полностью удаляет санскрин с кожи, о чём свидетельствует отсутствие воспалений.


Отмечу, что нужно быть аккуратнее с зоной вокруг глаз. Если крем попадёт на слизистую, то неприятные ощущения обеспечены. На верхние веки я его вовсе не наношу, а по нижним распределяю с предельной аккуратностью.


Расход большой, даже не знаю, как быстро закончится у меня этот крем. Но точно придётся купить второй летом.


Состав:

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 2500 рублей

Оценка: 5


Безусловно, я не адепт санскринов, опыт у меня небольшой, но не рекомендовать Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun Spf50+ PA++++ я просто не могу.


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

gromozeka 30 апреля 2025, 23:02
Мне нравятся санскрины с гк, они закрывают весь уход и обалденно носятся. Спасибо за обзор, пойду искать миниатюры))
wonderwall 01 мая 2025, 20:10
Вот-вот, я вообще считаю, что санскрин должен выполнять две функции – защитную и уходовую))
TorTorri 30 апреля 2025, 23:08
Ты мне сейчас его продала) надо брать  
wonderwall 01 мая 2025, 20:11
Пойду требовать свои проценты 😂
TorTorri 01 мая 2025, 20:13
Прям смело требуй)))
wonderwall 01 мая 2025, 20:30
Надеюсь, тебе зайдёт 🥰
RAGE 30 апреля 2025, 23:13
Мне тоже очень он понравился. Думаю, что куплю снова, идеальный идеал)
wonderwall 01 мая 2025, 20:11
Не к чему придраться, согласна! 💕
Kabanuchka 01 мая 2025, 04:39
Был такой ) отличный
Обновлять легко, сверху наносишь слой, можно после влажной салфетки, только дать просохнуть надо лицу
Пятый слой ложится так же идеально сверху к концу дня ))
wonderwall 01 мая 2025, 20:15
У меня просто минимальный макияж всегда есть, например, пудра, румяна и хайлайтер. Поэтому так 😅

А если лицо чистое, то можно обновлять, используя салфетку))
Kabanuchka 01 мая 2025, 20:39
Насколько активное солнце и как долго непосредственно под ним торчать тоже важно
Если вы в городе и перемещаетесь с работы — домой и вечером погулять — современные химические можно не обновлять, да и макияж можно если нужно, разумеется
Я живу в зоне где солнце гиперактивное постоянно, летом как на экваторе и лето 9 месяцев
Ну и поход в аквапарк это точно без макияжа и с 10 до 6 вечера / там под палящим солнцем и шляпа и длинный рукав у купальника и никакого макияжа
Вопрос всегда в этом / насколько действительно нужно его обновлять

Пудра с спф может добавить защиты днем если надо срочно обновить и не испортить макияж, Маша, тоже вариант
wonderwall 01 мая 2025, 22:18
Ну вот у меня как раз первый вариант – работа, дом, погулять вечером 🥹 Поэтому и не обновляю. Ну и кожа у меня с солнцем вполне дружит и в городе вообще не обгорает. Пользуюсь санскрином из-за косметики с активами, ведь пигментация мне не нужна.

А у тебя прямо условия для мощных санскринов. Тут кожу нужно беречь-беречь, иначе никак)) И обновление необходимо.
Kabanuchka 03 мая 2025, 01:19
А, ну так нафига обновлять тогда )) живем и наслаждаемся )) вот я тут и тестирую все санскрины что тут вижу, ха ха )) по 3-4 за полгода ))
Bomona 01 мая 2025, 06:22
Великолепно, утаскиваю в избранное. Я поддерживаю ваше мнение по поводу обновления спф, тоже не обновляю)
wonderwall 01 мая 2025, 20:16
На пляже ещё представляю, как это делать, но при наличии макияжа не могу((

Но у меня и кожа не сильно страдает от солнца, в городе вообще не обгораю, если не использую SPF.
Radistka 01 мая 2025, 09:45
Он прекрасен: лёгкий, невидимый, не скатывается на дневном креме. Я с ним большое года.
А ещё у меня glow skin был весь прошлый год до осени, с октября я начала пить роаккутан (кожа была смешанная с сильной жирной т-зоной). Кожа стала нормально-сухой, и теперь этот крем такого эффекта не даёт, просто мягкая кожа и всё.
В этом году стоимость поднялась с 2 до 2,5 тысяч, буду ловить на скидках.
wonderwall 01 мая 2025, 20:19
Да-да, именно такой! Но я ещё и крем под него не использую 💕

Интересное наблюдение! Значит, финиш сильно зависит от типа кожи.
ShaLenka 01 мая 2025, 09:58
Он классный! Мне очень трудно подобрать санскрин, но этот меня покорил). Наношу на любую сыворотку, кожа принимает его на ура. На море и на даче еще не была, но двухчасовые прогулки под солнцем выдерживает на ура ( веснушек нет). Плюсом с ним комфортно и в спортзале.
wonderwall 01 мая 2025, 20:23
Смотрю, у него много фанатов! 🥰

Да-да, он такой невесомый, полностью впитывается в кожу и даже не ощущается на ней!
ShaLenka 01 мая 2025, 22:44
А Вы не пробовали другие санскрины этого бренда? Я присматриваюсь с центеллой ) Вся в раздумьях!
wonderwall 02 мая 2025, 15:24
Нет, я пробовала только этот санскрин и крем для век. Так что в бренде не эксперт 😅
NataliaN 01 мая 2025, 13:36
Полностью согласна с автором, очень хорошее средство.
wonderwall 01 мая 2025, 20:26
Я почему-то думала, что он не сильно известный. А нет))
jullagop 01 мая 2025, 16:02
Скажите, пожалуйста, сколько вы наносите на лицо?
wonderwall 01 мая 2025, 20:26
Использую правило «двух пальцев». Но иногда наношу больше, если накануне вечером делала кислотный пилинг, например))
Julia_Turturro 01 мая 2025, 17:52
Спасибо за актуальный пост. Пойду поищу этот кремушек. А то я уже несколько лет на BENTON air. Он прекрасен. Но пора бы уже и заменить)
wonderwall 01 мая 2025, 20:27
И вам спасибо! 💕
Иногда надоедает даже самое любимое, поэтому хочется нового))