Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX

И вновь всем доброго дня!
Сегодня я хочу провести обзор двух глиттерных палеток от NYX.
Это Glitter Cream Palette GCP05 и GCP10.
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Заинтересованы? Прошу под кат )

Glitter Cream Palette GCP05 Bronze Goddess
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Замечательная глиттерная палетка на кремовой основе с пятью золотистыми оттенками. Первые четыре цвета с блестками одинакового размера примерно 0,2-0,3 мм, последний с более мелкими блестками 0,1 мм. Ярко переливаются не только при искусственном свете, но и при дневном В палетке имеется две кисточки, одна с обеих сторон прорезинина, вторая только с одной.
Конечно, их назначение больше подходит для праздника (идеальный вариант для похода в клуб, на дискотеку, празднования НовоГо Года или Дня Рождения, использование в фотосессиях), чем повседневной жизни. Ими можно добавить немного блеска в обычный макияж, но стоит избегать нанесения на подвижное веко. Из-за кремовой основы глиттеры начинаю скатываться, а это уже не так красиво(
ps: чтобы не путаться специально дала размеры в мм блесток, большинство фото в макро.
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Свотчи (без вспышки, со вспышкой и искусственный свет):
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Снимать глиттеры чуть затруднительного, с первого раза убирается всего 2/3 блесток.
Как выглядят блестки без кремовой основы на обычном ватном диске.
Glitter Cream Palette GCP10 Pretty in Pin
И вот аналогичная палетка глиттеров, основа такая же кремовая, но теперь за исключением цвета самих блесток и разности их размера.
Коробочка этого глиттера пострадала при транспортировке ко мне, но она ни на что не повлияла)
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Первый, второй и третий — это блестки по 0,1 мм, третий — блестки по 0,2-0,3 мм и последний — 0,4 мм.
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Свотчи (без вспышки, со вспышкой):
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX И на ватном диске:
Два блестящих варианта на праздник или Glitter Cream Palette от NYX Свотчи GCP10 Pretty in Pin
PS: глиттеры имеют слабый нейтральный аромат, который после нанесения пропадает.
Цена:
GCP05 Bronze Goddess — 250 руб.
GCP10 Pretty in Pink — 250 руб.

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5-
(минус за то, что нельзя наносить на подвижное веко)

Вот и все)
ps: это не последние мои глиттеры из NYX )
  • Aliso4ka
  • 02 февраля 2012, 11:48
Ух ты, какие красавцы! Очень люблю блесточки на глазах! Возьму на заметку. Спасибо за пост!
  • 02 февраля 2012, 12:48
И вам спасибо, что заглянули на блестящки   ))
  • Blanda
  • 02 февраля 2012, 11:49
Вот это блеск! Даже на фото так ярко сверкают, а у ж как в жизни… Было бы интересно посмотреть как и с чем вы это разнообразие носите :)
Плюсую! Не хватает свотчей на глазах)
  • 02 февраля 2012, 12:27
Спасибо, добавила свотчи в конце сообщения)
  • 02 февраля 2012, 12:30
Ну с чем носить на вечеринке — это не проблема, там тоже есть что-то блестящее и переливающее, а вот свотчи на глазах добавила ))
  • Blanda
  • 02 февраля 2012, 12:44
Спасибо! «С чем» — я имела в виду не одежду, а именно макияж, под который это подходит.
С розовым очень симпатично и эффектно, мне правда не хватает чего-нибудь на нижнем веке (контура и/или туши)
  • 02 февраля 2012, 12:51
При выборе я смотрю, скорее на то, какие цвета я использую в макияже, а потом и как я буду под этот макияж одеваться. Все-таки всегда хочется чтобы была гармония.
На счет контура или туши, я не очень люблю это делать, все-таки я часто ношу линзы, а снимать линзы, если у тебя нижнее веко накрашено, потом случайно задену при одевании линзой туши, она отпечатается на линзе…
Для меня это может стать проблемой, хотя, конечно, иногда я так делаю — реденько)
  • Natalkin
  • 02 февраля 2012, 11:57
Я прям ахнула, глядя на картинку! Такая красота.
  • 02 февраля 2012, 12:36
Когда выбирала что буду себе заказывать, сама еле дышала, хотелось все! )
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 12:01
ого! супер! очень понравился последний из первой палеточки и предпоследний из второй!
а во всех остальных, мне кажется, блестки крупноваты для носки на глазах… мне было бы страшно на глаза их мазать, кажется что когда моргаешь то будут колоться, отлетать и падать в глаза  , но это только мои страхи
  • 02 февраля 2012, 12:42
Я эти страхи уже прошла, для меня бы была большая трагедия, если бы попали в глаз.
Это означает покраснение-раздражение, потом надо доставать эту несчастную блестку в глазу, а это идти к зеркалу, снимать линзу (я очень часто линзы ношу из-за зрения, очки не очень люблю), а потом опять одевать линзу.
Но тут я сразу как получила глиттеры проверила их на такую пакость — ее не оказалось)
  • Kenguru
  • 02 февраля 2012, 12:58
о ну это прекрасно!)) я вот боюсь так как моей маме один раз так блестка попала в глаз и приклеилась на ЗРАЧОК намертво, не могли снять никак и ничем, пришлось посреди ночи ехать в больницу, где ее в конце концов отодрали металлическими щипчиками
  • 02 февраля 2012, 13:01
Ооо   это же как надо было сделать блестку, чтобы она попав в глаз решила там поселиться. Ужас!
Я надеюсь что уже после никаких ужасных последствий не было, а то это просто кошмар!
  • DeLfina
  • 02 февраля 2012, 12:07
нереальная красота
  • 02 февраля 2012, 12:35
Рада что вам понравилось) )
Я обожаю блестки. Все хочу заказать, но главная моя проблема — мне хочется купить все варианты оттенков и все виды блесток, и никак не могу определиться. От этого поста, ах
А не было проблем с их нанесением и снятием в плане дискомфорта? Хочется использовать как подводку, но боязно, что царапать будут(
  • 02 февраля 2012, 12:35
Я сама долго выбирала, когда хотела заказывать, наверно те же месяца 3. В итоге выбрала любимые розово-фиолетовые и золотистые)
Я использую при нанесение те кисточки, что в палетке — мне их хватает. Когда их надо убрать, я прикладываю ватный диск со средством для снятия и еле-еле нажимая убираю блестки, конечно, их с первого раза не убрать, но глаза не царапает.
А для подводки я использую Candy Glitter Liner тоже NYX, по сравнению с кремовыми глиттерами, он более стоек. К тому же, его удобнее наносить, и могу сказать, водостойкость у лайнера больше.
  • Charmi
  • 02 февраля 2012, 12:15
вот это да! Сорокино счастье!
  • 02 февраля 2012, 12:29
Иногда сижу и просто перебираю под лампочкой и любуюсь красотой)) да! )
А на щеки не осыпаются?
  • 02 февраля 2012, 12:28
Я около 5 часов танцевала, выступала, участвовала в конкурсах на кооперативе — осыпания никакого нет)

• 02 февраля 2012, 12:27
Глитеры подходят только для тела (гель скатывает тень через 15 секунд после нанесения)… ну можно под бровь или на скулы… не более… пожалела что купила большую палетку   Да и вообще лучше использовать сухие глиттеры для нанесения на тени + жидкость для закрепления
  • 02 февраля 2012, 12:45
У меня глиттеры съедят тени только на подвижном веке, а чтобы даже мысли не было съесть их на неподвижном, я тени под базу наношу, а там уж глиттеры. Не едят…
На счет большой палеточки, она тоже у меня есть — цвета там более разнообразны, но есть и немного слишком ядовитые цвета)
+ я еще термальной водой прыскаю, если вечеринка слишком длинная )

• 02 февраля 2012, 12:52
Я не первый год макияжи делаю… естественно использую базу   дайте фото после хотя бы 2 часов на веках… очень хочется посмотреть  … уж извините, но тогда и поверю
  • 02 февраля 2012, 12:57
Хорошо   Ждем замечательных два часа, пусть будет наглядный эксперимент)
  • 02 февраля 2012, 14:27
Вот тот же макияж через два часа, так как я все-таки наносила глиттер на подвижное веко, то и тени, и сами глиттеры скатались.
Неподвижное века как было, так и осталось)
Еще одно фото, опять же очень видна скатка теней и глиттеров на подвижном веке.

• 02 февраля 2012, 14:32
Тень-то разъела   и это только 2 часа
  • 02 февраля 2012, 14:34
Ну, по-моему я и говорила, что под подвижным веком съедает, а не съедает под неподвижным… хм…

• 02 февраля 2012, 14:35
Не, ну если Вас устраивает результат — не вопрос )))
  • 02 февраля 2012, 14:37
Устраивает, ведь мы теперь знаем, что на подвижное века глиттер наносить нельзя) Иначе будет такой результат.

• 02 февраля 2012, 12:28
оочень праздничный вариант! диско-диско!
по цветам оч понравились 2 крайних светлых из второй палетки, возможно даже сама не отказалась бы!
  • 02 февраля 2012, 12:39
да. я люблю блестки, даже если их просто держать в руках, ну или в своей сокровищнице)
А последние два цвета самые нежные, но я их всех люблю.
  • 02 февраля 2012, 12:41
это да))
мне бы их лет 5 назад-я бы счастлива была… а сейчас уже к сожалению не куда носить
ну или к счастью, с какой стороны посмотреть
  • 02 февраля 2012, 12:47
будь они у меня 5 лет назад, я бы вся в них ходила, особенно если в лагере была)   Да и закончились бы они моментально, за одну смену)
  • 02 февраля 2012, 12:51
нуу, я в лагере уже не было, но клубы-диско были моимми спутниками как раз)))думаю как и у тебя сейчас=))
  • 02 февраля 2012, 12:53
Да-да, теперь это уже клуб, к тому же палетку удобно с собой брать, места чуть-чуть занимает и легкая. Пришел сразу после работы, пары штрихов и у тебя уже праздничный макияж)
Во второй палетке последний тон с крупными глиттерами какой суперский :)
Я тоже их обожаю, у меня большая палетка 21 цвет…: -)
  • 02 февраля 2012, 12:37
У меня тоже она есть, может напишу и для нее свой обзор)
Спасибо за отзыв)
А подводку не пробовали делать из нее..? Я в основном линии рисую ей, тк сплошным покрытием — это только для фотосессий, ибо неносибельно и скатывается…: -) Вот золотой так люблю делать —
  • 03 февраля 2012, 12:43
Нет, ни разу… В действительности я просто не знаю, как из такого глиттера сделать подводку))
надо попробовать, а вдруг получится
Хотя смотрится на тебе шикарррна)
А вот на нижнем веке глиттер не скатывается?
Я бы не стала наносить лайнер от NYX на нижнее века, если его можно будет заменить этими глиттерами)
  • Lapo4ka
  • 02 февраля 2012, 13:01
Вторая палетка просто супер! Особенно последние два цвета понравились! Спасибо за пост +
  • 02 февраля 2012, 13:06
Спасибо, что заглянули! )
Ого, вот это красота! Примерно такими блёстками многие девочки в 95 году красились на дискотеку, так что это даже немного ретро.
Очень понравился ваш пост, мне он подарил милые сердцу воспоминания)))
  • 02 февраля 2012, 13:31
  воспоминания бесценны )
Спасибо за отзыв) Рада что он дал такие позитивные мысли)

• Tatty
  • 02 февраля 2012, 13:11
Конечно очень красиво!!! Но на любителя)
  • 02 февраля 2012, 13:27
Конечно, для тех кто любит их, как раз отдельные палеточки — только они! )
  • Libreta
  • 02 февраля 2012, 13:19
Слишком крупные и очевидные (из всех больше всего понравился крайне правый во второй палетке)
Мне кажется такие только для особого случая и подойдут… ну или если Вы бальными танцами увлекаетесь
  • lotus
  • 02 февраля 2012, 13:23
Только хотела написать, что для выступлений каких-нибудь будет актуально.
  • 02 февраля 2012, 13:30
Да, выступающем подойдет, но с уже известными нюансами — не на подвижное века) Иначе макияж через пару часов станет не тем, чем нужно)
Спасибо, что зашли)
  • 02 февраля 2012, 13:29
  я просто представила как я с этими блестками выхожу на сцену вместе со своим оркестром
Это было бы забавным, но я их полюбила за переливающие частички и за то, что они могут украсить и меня, и подружек на вечеринках)
Спасибо за отзыв)

думала что пост Тамми:) у меня все такие штучки с ней ассоциируются:)
  • 02 февраля 2012, 14:38
Думали, что Тамми, а попали на меня )
Спасибо, что заглянули на огонек)
кого это вы тут обсуждаете: Р
  • 03 февраля 2012, 12:44
Даже и не знаем, ассоциации с блестящими штучками)
  • Lera2009
  • 02 февраля 2012, 14:39
Я такую палетку заказала только под номером 9, жду когда привезут)))
  • 02 февраля 2012, 14:57
Sweet Chcolate Browns значит)) Ну что ж, я надеюсь вы оставите здесь свой отзыв, хотела бы посмотреть какие у нее цвета будут в реальности, на картинках я их особо не разглядела)
Хотела такие на НГ, но ждать не было времени..:) Красивые! И, добавлю, на фото в комментах особого скатывания на подвижном не заметила…
  • 02 февраля 2012, 16:00
О да, уже в начале декабря все заказы по почте тормозили ужасно! у меня до сих пор один заказ идет с конца ноября((
На счет скатывания, оно есть, кому-то это приемлемо, кому-то нет… Если слишком не присматриваться или не знать что и где искать, можно даже не заметить)
Спасибо за отзыв!

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 16:45
Ух ты красота какая! Отмотать бы назад, взяла бы себе для новогоднего мейка :) вторая палетка очень понравилась!
  • 03 февраля 2012, 12:39
Теперь это будет на заметку для следующего праздника! )

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 13:27
Это точно! Спасибо :)
  • 18 февраля 2012, 20:11
  как всегда рады стараться )
  • Brunetka
  • 02 февраля 2012, 18:52
Мне почему-то вспоминается подростковый возраст и ощущение склеенности века, дуреха-то я, наносила на подвижное веко, вся эта жирность, тяжелые блестки, чувствовался глиттер на веках…
За что еще не люблю глиттеры, только на Хеллоуин и НГ можно их позволить одеть.
А так красиво конечно.
  • 03 февраля 2012, 12:34
На счет чувствительности на веках — я их совершенно не чувствую, и это огромный плюс, потому что раньше я использовала купленные в баночках блестки и наносила их на гель, гель впитывался, блески держались (не так хорошо, как здесь, но...) и я их ощущала до того момента, пока не приходилось их убирать.
Да. волшебные моменты — глиттеры как раз для них, когда хочется побольше блеска)
Спасибо за внимание.
красивые   так по весеннему  ,
  • 03 февраля 2012, 12:35
Ох, в этой серии есть еще палеточка с зелеными блестками, вот ее я наверно тоже закажу. У нее такие красивые весенние цвета наступающего лета, когда вокруг появляться зелень, что просто ням! )
Рада что вам понравилось)
  • Bobrella
  • 02 февраля 2012, 19:26
у меня есь глиттер из этой серии. барахло редкое :( осыпается блестки слишком большие

главный минус что они не липнут к глазу и вообще слишком большущие. я в школе таким пользовалась — а ля елочная фолька мелко поезаная
  • 03 февраля 2012, 12:38
А вы с кремовой основой блестки наносили или тот верхний слой, где основы нет?
Просто я не только себя мажу, но и девочек, своих коллег, и они очень довольны своими блесточками на лице. Мне ни разу не приходилось их подправлять свои глиттеры после нанесения.
Это роскошь в чистейшем ее выражении! Я в восторге! Обе палетки очень красивы!
  • 04 февраля 2012, 10:30
Спасибо, очень рада что они пришли вам по душе! )