30.01.2012

Примеряю ядреные "замазки" NYX Round Lipstick (Orange Soda, Honey, Circe, Rea, Creamy Beige, Champagne, Orion)

Затест некоторых тонов NYX Round Lipstick — а конкретно: Orange Soda, Honey, Circe, Rea, Creamy Beige, Champagne, Orion.
Свотчи и ухахаха под катом…: -Р

Меня зовут Тамми, я экспериментатор, и любитель бросаться из крайности в крайность — от ярко голубой помады, до замазочно-бежевой. Я не могу похвастаться хорошим вкусом, поэтому я выгляжу обычно довольно «экстравагантно». На самом деле мне так интереснее, и вообще я разгильдяй)

Вообще без помад я выгляжу вот так. Я смуглая брюнетка с узкими губами и маленьким ртом, поэтому обычно я использую яркие и темные помады, так как на меня явно действует другие правила — и чем светлее тон, тем «ниточнее» у меня губы: Р

Вот свотч помад на коже, специально сделала как на темной, так и на светлой, чтобы виднее было в сравнии, так как далеко не все здесь жженые как я (да нет, шучу, на самом деле я только один раз в жизни в солярии была))).

Итак — моя рука:

И мужа)) (Знали бы вы чего мне это стоило))Обожаю мужиков для свотчей использовать, они у меня все такие белые.)

Первым мне конечно же не терпелось попробовать самый странный тон. Orange Soda Пастельно-персиковый. Она конечно сразила всех наповал. Это было очень смешно, она легла на мне почти белым (хотя я видела совершенно нормальные свотчи на этот тон, но то были светлокожие девушки). На что я была похожа?

В общем я ходила и кривлялась перед зеркалом как мартышка, строила стражные рожи, и тряслась от хохота. Трясущийся свотч:

Ахаха)

Это на сто процентов тон для белокожих барышень, очень романтический и нежный персиковый нюд, но не на мне) Ладно, такого страшного больше не будет.; -)

Вот тон Honey. Светлый бежевый с желтоватым оттенком. Это уже тон для девушек со средней светлой или смуглой кожей. На мне смотрится почти в тон кожи.

Тон Circe чуть более розовый вариант чем Honey. На светлых девушках смотрится очень хорошо, моя подруга красится им, но на мне опять потерялся…: -(

Rea — мой любимый тон. Это действительно хороший оттенок для таких как я. Для меня он является идеальным нюдом, хотя на многих он смотрится как губы покойника за счет сероватого оттенка. Да, ну хоть что-то должно было быть найдено для меня хорошего в этой серии) Я хожу с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Это тоже неплохая вариация на тему нюда для смуглых. Тон Creamy Beige Пожалуйста, не покупайте его если у вас не оливковая кожа, иначе он выдает натуральный зеленовато-болотный. Моя подруга его тоже примерила как то))

Тон Champagne. Немного ярче тона губ, грязно лиловый тон, брюнеткина находка. У меня как раз такой тон губ если их покусать-пососать и отмучить до красноты.; Р

И оооооо еще один неоднозначный тон — светло-шоколадный Orion. Видимо это нюд для негритянок. Но раз уж я пробовала нюд для белоснежек, попробую и этот. :)

Сами помады мне нравятся. И для меня главное в них то, что я могу позволить себе без особого вреда для кошелька хоть весь их цветовой ряд — а там более ста оттенков, и если покупать их сразу много, то цена за них может доходить до 80 р…: -)

Текстура и качество у разных цветов разные, и стойкость как ни странно тоже, хотя по многим параметрам эти помады для меня уверенные хорошистки. Я не сказала бы что мои Clinique, например от них особо отличаются, да и прочие более дорогие помадные собратья по косметичке. Поэтому я постоянно затариваюсь новыми цветами, вот и дошла до замазочных цветов.

Срок тестирования — некоторые из помад у меня уже по второму экземпляру, то есть больше года где-то ими пользуюсь.

^______^ Всем спасибо за внимание.
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

Mancyr 30 января 2012, 18:12
Спасибо огромное за такой развернутый пост и отличные фотографии :)
Прямо любо-дорого смотреть… мне такие оттенки не идут и вообще я белоснежка, но Вы молодец, просто ради красоты с удовольствием прочитала весь пост!
А вы с американского сайта заказываете?
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:18
Не за что))
Да. Или с ебея.
Mancyr 30 января 2012, 18:22
А с сайта через посредников? просто они в россию не доставляют, насколько я помню…
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:19
Я не знаю почему в список магазинов мировых еще не внесли cherryculture — это крупнейший мировой магазин — суперпопулярный во всем мире. Я там беру. Надеюсь меня не забанят.: -)
Hisja 30 января 2012, 19:51
Вроде с Н.Г. с этого магазина марку Nyx уже не заказать (в Россию)
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:53
Нее. Шлют. Я уже две посылки после нового года заказала…: -)
Hisja 30 января 2012, 19:55
О, это отличная новость   Спасибо
deardarling 30 января 2012, 20:15
я думаю нельзя оптовые покупки совершать просто) а розничные трудно перекрыть
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 20:25
оптовые тоже можно, мы тут огромные коробки вскладчину заказываем..)
Hisja 30 января 2012, 20:36
Ну конечно я не про оптовые закупки, просто видела инфу, что Nyx перестанут слать в Россию с этого сайта. Очень легко запретить определнные марки слать, вон Филя с Луком, Кингсли, Бенефит и еще парочку марок не шлют же в Россию
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 21:18
А через Шипито и тп..?
Hisja 30 января 2012, 21:22
Бенефит нет, там буквально 5 стран куда шлют   Есть другие сайты, кто шлет эту марку
TanyaTanechka 30 января 2012, 21:49
Nyx начинает появляться в летуалях, возможно в вашем городе тоже есть
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 21:57
В Летуале кстати просроченный Никс бывает( С 2007 что-ли года еще помады, они вообще по текстуре странные какие-то еще… Я поэтому из Америки заказываю.
deardarling 31 января 2012, 11:04
он там с такими ценами, что из Америки с доставкой дешевле получается))
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 13:52
Девушки, я попросила Администратора добавить магазин Cherryculture в список разрешенных магазинов, и получила положительный ответ. Так что он теперь в списке разорешенных магазинов.: -)
deardarling 31 января 2012, 14:27
как оперативно все сделали :) это здорово, давно пора было)
elena178 30 января 2012, 18:13
Спасибо за обзор! Понравилась лиловатая которая  , очень прямо запала
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:22
Не за что)
Libra 30 января 2012, 18:14
Ух ты!!! Какая Вы яркая девушка! Было интересно, пост вызвал массу позитивных эмоций, спасибо за юмор!
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:22
Спасибо) Пожалуйста)
Schi88 30 января 2012, 18:18
Супер-пост. Замечательные, красивые и наглядные фотографии; текст с юмором. Вам плюс! Обязательно напишите и об остальных Ваших помадах NYX.
У меня есть две странные помады от NYX — светлая Echo и тёмная Eggplant, давно собираюсь сделать пост. Теперь ещё для себя записала оттенки Rea и Champagne.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:24
Спасибо! Eggplant у меня тоже кажется есть…: -)
pepparkukas 30 января 2012, 18:21
очень понравился пост, вам плюс, спасибо!!!
не за что)
bambinina 30 января 2012, 18:22
шампань вам явно к лицу
спасибо з апозитивный пост))
ага) пожалуйста)
Cresta 30 января 2012, 18:22
А мне первая очень понравилась… Летом вообще в тему будет.Завтра гляну в магазине.А можно название этого цвета или номер.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:26
Orange Soda, ой забыла в посте прописать)
Snejanna 30 января 2012, 18:23
Отличный обзор и восхитительный пост!
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:25
violina 30 января 2012, 18:28
Интересный пост! На вас понравилась больше всего оттенка Шампань и первая, как ни странно   Скажите, а они в белую полоску на губах скатываются?
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 18:30
У меня ни одна помада так не скатывается…: -) Насколько я помню как мне обьясняли — это зависит от химического состава слюны или что-то в этом роде…: -)
violina 30 января 2012, 19:11
  пойду погуглю, что же у меня со слюной (у меня почти все помады собираются)
Cresta 30 января 2012, 18:28
Спасибо.Записала-завтра гляну
Tessia 30 января 2012, 18:29
Champagne на Вас понравилась больше всего)) Интересная серия помад.
А я на помаду в тон коже вряд ли решусь когда-либо >_<
Tatty 30 января 2012, 18:30
Отлично! Мне понравились на удивление все, кроме последнего. Даже первый необычненько так смотрится))
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:16
Вживую на самом деле совсем «не очень» :))
gaalaa 30 января 2012, 18:34
супер пост, огромное спасибо
ThePearl 30 января 2012, 19:08
на Вас лежит хорошо, что Вы сними делаете?
у меня пять штук, хламятся… подход я к ним не нашла — качество отвратительное. и не только у меня так…
хотя самый потрясающий цвет Summerlove я все-таки ношу, просто не могу найти ему замену. просто обалденный цвет! но сколько нервов требует их нанесение(((
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:14
Ничего не делаю.: -) У меня с десяток подруг ими пользуются, на всех хорошо.: -)
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:16
Может у вас тона какие проблемные? У меня пара есть которые тоже плохие почему то, и по текстуре и по нанесению, и выглядят в итоге не очень…: -/
deardarling 30 января 2012, 20:17
как я вас понимаю ( скатываются, плохо наносятся, хотя цвета ооочень нравятся(
Vladislava_V 30 января 2012, 19:10
Пост отличный просто! Спасибо Вам за него большое! Мне давно хотелось помады Никс попробовать и Ваш пост убедил меня в этом окончательно :)
И просто не могу не сказать: Вы такая классная! Яркая, красивая, с таким шикарным чувством юмора. Просто супер-девушка!
Плюс Вам и пост, конечно же, в избранное! :)
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 19:14
Спасибо! ^__^
Isterika 30 января 2012, 19:14
Классный пост! Спасибо, улыбнули))
Champagne самый-самый из всех!
Спасибо :)
Yuliya_kas 30 января 2012, 19:35
спасибо, Вам за пост. Я так давно на них смотрела, но не решалась, теперь думаю стоит попробовать.
Christina_Guettler 30 января 2012, 19:41
негритянский нюд, конечно, — в цитатник)
Очень понравился обзор)
Jelly 30 января 2012, 20:01
жаль, такие цвета в магазинах не найти) интернет-покупки — не моё
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 20:03
Недавно в Летуале видела светлые нюды точно) Правда по адовым ценам (рублей 400).: Р
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 20:06
Правда не во всех Летуалях и не во всех городах есть…
mysia 30 января 2012, 20:13
Видимо, у меня совсем нет вкуса, но мне на вас понравились как раз первій тон и шампань.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 21:58
Потому что на фото он лучше смотрится, чем на самом деле…: -)
NadiN87 30 января 2012, 20:19
Если первый тон нанести кистью и немного поменьше, то будет просто шикарно!!! Плюс ещё Шампань прям как влитой на вас!
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 21:58
Шампань тоже мой повседневный) Люблю его…
Joy 30 января 2012, 21:02
Помада в тоне Champagne на ваших губках смотрится классно. Спасибо))
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 21:59
Спасибо) Пожалуйста)
Rysichka 30 января 2012, 21:23
ну не знаю где вы нашли тонкие губы. у вас очень красивая форма и совсем они не тонкие! больше всего 1 понравилась, давно ищу такой нежный персик, и вам она очень идет.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:00
Ну у меня даже у папы и брата губы толще) Но возможно мне так кажется просто в сравнении с моим окружением…: -)
alien_stone 30 января 2012, 22:33
согласна, у девушки отличные гармоничные губы. не тонки и не толстые.отличная форма!
niikaa65 30 января 2012, 21:25
Тамми, вы замечательная, столько позитива подарили! Улыбалась весь пост. Спасибо!
Помады все понравились на Вас, особенно Champagne и Rea.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:01
Спасибо! На здоровье!: -)
Elena_qwe 30 января 2012, 21:37
с интересом прочитала и просмотрела Ваш пост
Внешность у Вас яркая, интересная
больше всего понравилось (применительно к Вам) Honey и Circe
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:01
Спасибо! :-)
Karamelnaya 30 января 2012, 21:42
замечательный пост! первая понравилась больше всего)
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:02
хм… а мне она самой адской показалась…: -)
berelevita 30 января 2012, 21:52
Красивые нюдовые помады)Мне показалось, вам очень подходит Champagne)
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:02
Я тоже так думаю)
Koty-koty 30 января 2012, 22:13
какой интересный эксперимент, вам плюсик
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 01:19
chupakabra 30 января 2012, 22:28
боюсь спросить где ты все эти богатства хранишь:)) кстате, как идея свотчи на спине/боку рисовать — вот где раздолье))))
на тебе понравились все, кроме первой и последней)
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 01:21
В трюмо на полках и в ящиках.: -) Да у меня не так много всего на самом деле, это только так кажется ;)

На чьей спине?
chupakabra 31 января 2012, 09:54
эо ж сколько трюмоящиков?:)))) ну разве что ты не подошедшее сразу раздаешь, тогда может и не так много как кажется:))) хотя се это вопрос относительный.

на чьей спине? а до чьей дотянешься) свою потом неудобно фотать… так что наверное лучше подругу/мужа/родственников припахать в качестве холста:)))
BrunettkA 30 января 2012, 23:26
А мне первая помада понравилась) Вроде эта марка в Летуаль продаётся, схожу, полюбопытствую… а вдруг
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 01:22
Продается.: -) Смотрите на дату изготовления только) Ранее 2008 по качеству некоторые тона не очень.
Elechka 30 января 2012, 23:38
У вас получился классный пост. Очень интересно был почитать и посмотреть хорошие фотографии:) вашему мужу отдельное спасибо за такие жертвы ради красоты:)) понравились помадки, особенно шампань и реа. Прикольный orange soda:)
Kotofeeva 31 января 2012, 00:53
Мне очень нравятся Ваши посты и Ваши фотографии. Спасибо и пишите еще!
Спасибо! ^___^
Blanda 31 января 2012, 01:11
Отличные показательные эксперименты! И никаких переживаний на тему того, что очередной «идеальныйдолговыбираемый» нюд не подошел :)) Только, исходя из ваших постов и комментариев мне страшно представить, где у вас хранится вся эта тонна косметики? в отдельной комнате? :)) Или раздается на благо окружающим? :))
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 01:29
Да нюд, и помады вообще это такая штука — что одному хорошо, другому плохо, на одном так, на другом по другому, все надо пробовать, поэтому я не заморачиваяь весь ряд взяла, так как не знала какой мне подойдет, а помады нюд мне нужны для фотосессий (я иногда фотографируюсь в разных интересных образах), но не для постоянной носки, и дорогие помады как то покупать ради фотографирования не позволяет совесть…: Р

Из комментариев? Про две коробки что-ли? Да мы вскладчину покупаем, не все же мне))) Хотя Никса у меня много, палетка большая на 118 цветов есть, карандаши, помады, блески… Это нормального качества косметика за маленькие деньги, а мне с моей страстью к экспериментаторству тонны люкса не по карману
Maniaco-de-Modas 31 января 2012, 12:09
Последний оттенок на Вас шикарен. Я в совершеннейшем восторге от того, как здорово Вам идет этот цвет ^.^
Tammy_Tanuka 03 февраля 2012, 23:43
Спасибо!: -)
Ellka 31 января 2012, 14:36
Заказывала как то оттенки Orange soda и Tea Rose… Первый оказался настолько жутким что выбросила сразу, а вот второй оттенок совершенно другого качества. Правда все равно не пользуюсь, но и плохого сказать не могу.
Tammy_Tanuka 03 февраля 2012, 23:44
Они кстати по качеству по годам еще различаются, в Летуале например видела помаду как у меня тона, но у меня 2010 года произведено, а там 2008 — а они даже по цветам отличаются…: -(
Ellka 04 февраля 2012, 05:55
Не знала таких нюансов -)) Я заказ делала на том же сайте что и Вы.
Tammy_Tanuka 04 февраля 2012, 12:05
Оттуда тоже старые могут присылать…: -)
Olgita 03 февраля 2012, 16:21
Очень информативный пост. Узнала то, что хотела. Спасибо!
Tammy_Tanuka 03 февраля 2012, 23:44
Не за что…: -)
Karolina2707 07 мая 2012, 19:01
все понравились кроме последней) оттенки классные) и кожа красивая)
Genova 02 февраля 2013, 12:29
у вас в обзоре оттенки в том же порядке, что и на руке? Показалось, что 2-3-4 перепутаны местами.
(мучительно подбираю себе чисто бежевый нюд без рыжины)