Примеряю ядреные "замазки" NYX Round Lipstick (Orange Soda, Honey, Circe, Rea, Creamy Beige, Champagne, Orion)

Затест некоторых тонов NYX Round Lipstick — а конкретно: Orange Soda, Honey, Circe, Rea, Creamy Beige, Champagne, Orion.
Свотчи и ухахаха под катом…: -Р

Меня зовут Тамми, я экспериментатор, и любитель бросаться из крайности в крайность — от ярко голубой помады, до замазочно-бежевой. Я не могу похвастаться хорошим вкусом, поэтому я выгляжу обычно довольно «экстравагантно». На самом деле мне так интереснее, и вообще я разгильдяй)

Вообще без помад я выгляжу вот так. Я смуглая брюнетка с узкими губами и маленьким ртом, поэтому обычно я использую яркие и темные помады, так как на меня явно действует другие правила — и чем светлее тон, тем «ниточнее» у меня губы: Р

Вот свотч помад на коже, специально сделала как на темной, так и на светлой, чтобы виднее было в сравнии, так как далеко не все здесь жженые как я (да нет, шучу, на самом деле я только один раз в жизни в солярии была))).

Итак — моя рука:

И мужа)) (Знали бы вы чего мне это стоило))Обожаю мужиков для свотчей использовать, они у меня все такие белые.)

Первым мне конечно же не терпелось попробовать самый странный тон. Orange Soda Пастельно-персиковый. Она конечно сразила всех наповал. Это было очень смешно, она легла на мне почти белым (хотя я видела совершенно нормальные свотчи на этот тон, но то были светлокожие девушки). На что я была похожа?

В общем я ходила и кривлялась перед зеркалом как мартышка, строила стражные рожи, и тряслась от хохота. Трясущийся свотч:

Ахаха)

Это на сто процентов тон для белокожих барышень, очень романтический и нежный персиковый нюд, но не на мне) Ладно, такого страшного больше не будет.; -)

Вот тон Honey. Светлый бежевый с желтоватым оттенком. Это уже тон для девушек со средней светлой или смуглой кожей. На мне смотрится почти в тон кожи.

Тон Circe чуть более розовый вариант чем Honey. На светлых девушках смотрится очень хорошо, моя подруга красится им, но на мне опять потерялся…: -(

Rea — мой любимый тон. Это действительно хороший оттенок для таких как я. Для меня он является идеальным нюдом, хотя на многих он смотрится как губы покойника за счет сероватого оттенка. Да, ну хоть что-то должно было быть найдено для меня хорошего в этой серии) Я хожу с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Это тоже неплохая вариация на тему нюда для смуглых. Тон Creamy Beige Пожалуйста, не покупайте его если у вас не оливковая кожа, иначе он выдает натуральный зеленовато-болотный. Моя подруга его тоже примерила как то))

Тон Champagne. Немного ярче тона губ, грязно лиловый тон, брюнеткина находка. У меня как раз такой тон губ если их покусать-пососать и отмучить до красноты.; Р

И оооооо еще один неоднозначный тон — светло-шоколадный Orion. Видимо это нюд для негритянок. Но раз уж я пробовала нюд для белоснежек, попробую и этот. :)

Сами помады мне нравятся. И для меня главное в них то, что я могу позволить себе без особого вреда для кошелька хоть весь их цветовой ряд — а там более ста оттенков, и если покупать их сразу много, то цена за них может доходить до 80 р…: -)

Текстура и качество у разных цветов разные, и стойкость как ни странно тоже, хотя по многим параметрам эти помады для меня уверенные хорошистки. Я не сказала бы что мои Clinique, например от них особо отличаются, да и прочие более дорогие помадные собратья по косметичке. Поэтому я постоянно затариваюсь новыми цветами, вот и дошла до замазочных цветов.

Срок тестирования — некоторые из помад у меня уже по второму экземпляру, то есть больше года где-то ими пользуюсь.

^______^ Всем спасибо за внимание.
  • Mancyr
  • 30 января 2012, 18:12
Спасибо огромное за такой развернутый пост и отличные фотографии :)
Прямо любо-дорого смотреть… мне такие оттенки не идут и вообще я белоснежка, но Вы молодец, просто ради красоты с удовольствием прочитала весь пост!
А вы с американского сайта заказываете?
Не за что))
Да. Или с ебея.
  • Mancyr
  • 30 января 2012, 18:22
А с сайта через посредников? просто они в россию не доставляют, насколько я помню…
Я не знаю почему в список магазинов мировых еще не внесли cherryculture — это крупнейший мировой магазин — суперпопулярный во всем мире. Я там беру. Надеюсь меня не забанят.: -)
  • 30 января 2012, 19:51
Вроде с Н.Г. с этого магазина марку Nyx уже не заказать (в Россию)
Нее. Шлют. Я уже две посылки после нового года заказала…: -)
  • 30 января 2012, 19:55
О, это отличная новость   Спасибо
я думаю нельзя оптовые покупки совершать просто) а розничные трудно перекрыть
оптовые тоже можно, мы тут огромные коробки вскладчину заказываем..)
  • 30 января 2012, 20:36
Ну конечно я не про оптовые закупки, просто видела инфу, что Nyx перестанут слать в Россию с этого сайта. Очень легко запретить определнные марки слать, вон Филя с Луком, Кингсли, Бенефит и еще парочку марок не шлют же в Россию
А через Шипито и тп..?
  • 30 января 2012, 21:22
Бенефит нет, там буквально 5 стран куда шлют   Есть другие сайты, кто шлет эту марку
Nyx начинает появляться в летуалях, возможно в вашем городе тоже есть
В Летуале кстати просроченный Никс бывает( С 2007 что-ли года еще помады, они вообще по текстуре странные какие-то еще… Я поэтому из Америки заказываю.
он там с такими ценами, что из Америки с доставкой дешевле получается))
Девушки, я попросила Администратора добавить магазин Cherryculture в список разрешенных магазинов, и получила положительный ответ. Так что он теперь в списке разорешенных магазинов.: -)
как оперативно все сделали :) это здорово, давно пора было)
Спасибо за обзор! Понравилась лиловатая которая  , очень прямо запала
Не за что)
  • Libra
  • 30 января 2012, 18:14
Ух ты!!! Какая Вы яркая девушка! Было интересно, пост вызвал массу позитивных эмоций, спасибо за юмор!
Спасибо) Пожалуйста)
  • Schi88
  • 30 января 2012, 18:18
Супер-пост. Замечательные, красивые и наглядные фотографии; текст с юмором. Вам плюс! Обязательно напишите и об остальных Ваших помадах NYX.
У меня есть две странные помады от NYX — светлая Echo и тёмная Eggplant, давно собираюсь сделать пост. Теперь ещё для себя записала оттенки Rea и Champagne.
Спасибо! Eggplant у меня тоже кажется есть…: -)
очень понравился пост, вам плюс, спасибо!!!
не за что)
шампань вам явно к лицу
спасибо з апозитивный пост))
ага) пожалуйста)
  • Cresta
  • 30 января 2012, 18:22
А мне первая очень понравилась… Летом вообще в тему будет.Завтра гляну в магазине.А можно название этого цвета или номер.
Orange Soda, ой забыла в посте прописать)

Отличный обзор и восхитительный пост!
  • violina
  • 30 января 2012, 18:28
Интересный пост! На вас понравилась больше всего оттенка Шампань и первая, как ни странно   Скажите, а они в белую полоску на губах скатываются?
У меня ни одна помада так не скатывается…: -) Насколько я помню как мне обьясняли — это зависит от химического состава слюны или что-то в этом роде…: -)
  • violina
  • 30 января 2012, 19:11
  пойду погуглю, что же у меня со слюной (у меня почти все помады собираются)
  • Cresta
  • 30 января 2012, 18:28
Спасибо.Записала-завтра гляну
  • Tessia
  • 30 января 2012, 18:29
Champagne на Вас понравилась больше всего)) Интересная серия помад.
А я на помаду в тон коже вряд ли решусь когда-либо >_<

• Tatty
  • 30 января 2012, 18:30
Отлично! Мне понравились на удивление все, кроме последнего. Даже первый необычненько так смотрится))
Вживую на самом деле совсем «не очень» :))
  • gaalaa
  • 30 января 2012, 18:34
супер пост, огромное спасибо
на Вас лежит хорошо, что Вы сними делаете?
у меня пять штук, хламятся… подход я к ним не нашла — качество отвратительное. и не только у меня так…
хотя самый потрясающий цвет Summerlove я все-таки ношу, просто не могу найти ему замену. просто обалденный цвет! но сколько нервов требует их нанесение(((
Ничего не делаю.: -) У меня с десяток подруг ими пользуются, на всех хорошо.: -)
Может у вас тона какие проблемные? У меня пара есть которые тоже плохие почему то, и по текстуре и по нанесению, и выглядят в итоге не очень…: -/
как я вас понимаю ( скатываются, плохо наносятся, хотя цвета ооочень нравятся(
Пост отличный просто! Спасибо Вам за него большое! Мне давно хотелось помады Никс попробовать и Ваш пост убедил меня в этом окончательно :)
И просто не могу не сказать: Вы такая классная! Яркая, красивая, с таким шикарным чувством юмора. Просто супер-девушка!
Плюс Вам и пост, конечно же, в избранное! :)
Спасибо! ^__^
Классный пост! Спасибо, улыбнули))
Champagne самый-самый из всех!
Спасибо :)
спасибо, Вам за пост. Я так давно на них смотрела, но не решалась, теперь думаю стоит попробовать.
негритянский нюд, конечно, — в цитатник)
Очень понравился обзор)
  • Jelly
  • 30 января 2012, 20:01
жаль, такие цвета в магазинах не найти) интернет-покупки — не моё
Недавно в Летуале видела светлые нюды точно) Правда по адовым ценам (рублей 400).: Р
Правда не во всех Летуалях и не во всех городах есть…

• mysia
  • 30 января 2012, 20:13
Видимо, у меня совсем нет вкуса, но мне на вас понравились как раз первій тон и шампань.
Потому что на фото он лучше смотрится, чем на самом деле…: -)

• NadiN87
  • 30 января 2012, 20:19
Если первый тон нанести кистью и немного поменьше, то будет просто шикарно!!! Плюс ещё Шампань прям как влитой на вас!
Шампань тоже мой повседневный) Люблю его…
  • Joy
  • 30 января 2012, 21:02
Помада в тоне Champagne на ваших губках смотрится классно. Спасибо))
Спасибо) Пожалуйста)
ну не знаю где вы нашли тонкие губы. у вас очень красивая форма и совсем они не тонкие! больше всего 1 понравилась, давно ищу такой нежный персик, и вам она очень идет.
Ну у меня даже у папы и брата губы толще) Но возможно мне так кажется просто в сравнении с моим окружением…: -)
согласна, у девушки отличные гармоничные губы. не тонки и не толстые.отличная форма!
Тамми, вы замечательная, столько позитива подарили! Улыбалась весь пост. Спасибо!
Помады все понравились на Вас, особенно Champagne и Rea.
Спасибо! На здоровье!: -)
с интересом прочитала и просмотрела Ваш пост
Внешность у Вас яркая, интересная
больше всего понравилось (применительно к Вам) Honey и Circe
Спасибо! :-)
замечательный пост! первая понравилась больше всего)
хм… а мне она самой адской показалась…: -)
Красивые нюдовые помады)Мне показалось, вам очень подходит Champagne)
Я тоже так думаю)
какой интересный эксперимент, вам плюсик

боюсь спросить где ты все эти богатства хранишь:)) кстате, как идея свотчи на спине/боку рисовать — вот где раздолье))))
на тебе понравились все, кроме первой и последней)
В трюмо на полках и в ящиках.: -) Да у меня не так много всего на самом деле, это только так кажется ;)

На чьей спине?

эо ж сколько трюмоящиков?:)))) ну разве что ты не подошедшее сразу раздаешь, тогда может и не так много как кажется:))) хотя се это вопрос относительный.

на чьей спине? а до чьей дотянешься) свою потом неудобно фотать… так что наверное лучше подругу/мужа/родственников припахать в качестве холста:)))
А мне первая помада понравилась) Вроде эта марка в Летуаль продаётся, схожу, полюбопытствую… а вдруг
Продается.: -) Смотрите на дату изготовления только) Ранее 2008 по качеству некоторые тона не очень.
  • Elechka
  • 30 января 2012, 23:38
У вас получился классный пост. Очень интересно был почитать и посмотреть хорошие фотографии:) вашему мужу отдельное спасибо за такие жертвы ради красоты:)) понравились помадки, особенно шампань и реа. Прикольный orange soda:)
Мне очень нравятся Ваши посты и Ваши фотографии. Спасибо и пишите еще!
Спасибо! ^___^
  • Blanda
  • 31 января 2012, 01:11
Отличные показательные эксперименты! И никаких переживаний на тему того, что очередной «идеальныйдолговыбираемый» нюд не подошел :)) Только, исходя из ваших постов и комментариев мне страшно представить, где у вас хранится вся эта тонна косметики? в отдельной комнате? :)) Или раздается на благо окружающим? :))
Да нюд, и помады вообще это такая штука — что одному хорошо, другому плохо, на одном так, на другом по другому, все надо пробовать, поэтому я не заморачиваяь весь ряд взяла, так как не знала какой мне подойдет, а помады нюд мне нужны для фотосессий (я иногда фотографируюсь в разных интересных образах), но не для постоянной носки, и дорогие помады как то покупать ради фотографирования не позволяет совесть…: Р

Из комментариев? Про две коробки что-ли? Да мы вскладчину покупаем, не все же мне))) Хотя Никса у меня много, палетка большая на 118 цветов есть, карандаши, помады, блески… Это нормального качества косметика за маленькие деньги, а мне с моей страстью к экспериментаторству тонны люкса не по карману
Последний оттенок на Вас шикарен. Я в совершеннейшем восторге от того, как здорово Вам идет этот цвет ^.^
Спасибо!: -)
  • Ellka
  • 31 января 2012, 14:36
Заказывала как то оттенки Orange soda и Tea Rose… Первый оказался настолько жутким что выбросила сразу, а вот второй оттенок совершенно другого качества. Правда все равно не пользуюсь, но и плохого сказать не могу.
Они кстати по качеству по годам еще различаются, в Летуале например видела помаду как у меня тона, но у меня 2010 года произведено, а там 2008 — а они даже по цветам отличаются…: -(
  • Ellka
  • 04 февраля 2012, 05:55
Не знала таких нюансов -)) Я заказ делала на том же сайте что и Вы.
Оттуда тоже старые могут присылать…: -)
  • Olgita
  • 03 февраля 2012, 16:21
Очень информативный пост. Узнала то, что хотела. Спасибо!
Не за что…: -)

все понравились кроме последней) оттенки классные) и кожа красивая)
  • Genova
  • 02 февраля 2013, 12:29
у вас в обзоре оттенки в том же порядке, что и на руке? Показалось, что 2-3-4 перепутаны местами.
(мучительно подбираю себе чисто бежевый нюд без рыжины)