Квартет для лица Солнечная палитра от марки Eva

Добрый всем вечер. Сегодня хочу рассказать о многофункциональной вещичке для лица. Встречайте героиню поста:

Пудра-тени-румяна для лица «Солнечная палитра» Eva

Рассмотрим ее поближе. Коробочка пластиковая, но довольно тяжелая. Подержать приятно. Кисточка у нее вполне обычная и всем на вид знакомая. Пользоваться можно, когда где-либо в пути, торопишься, или нет времени сделать макияж более тщательно.
Чуть приоткрыли

Вот и кисточка

Сама пудра

Пудра мне очень понравилась. Использую ее как бронзер. Освежаю цвет лица. Темным цветом удобно моделировать форму лица, золотистым — подсвечивать отдельные области. Использовать его на глаза пока не решалась, но хочу попробовать золотистый. Аромат отсутствует. Сама пудра с мелкими блестками. Очень приятная. Вес 8 г.
На пальчиках (дневной свет)

Со вспышкой. Очень нравится как мерцает
И на лице. Извините, если фото не очень удалось…

Цена: 210 рублей

Срок тестирования:1,5 месяца

Надеюсь, была полезной! Всем хорошего завершения выходных
  • Ritik
  • 29 января 2012, 19:50
мне нравится ^^ очень естественно смотрится!
спасибо
мне тоже она понравилась! Здесь она представлена только в одном виде. Но ей можно найти множество применений.
Очень понравилось как Вы нанесли это средство!
спасибочки
интересно, вроде темные цвета, а вышло очеь мило и нежно. вообще люблю румяшки многоцветные.
да, можно регулировать оттенок, яркость нанесения. очень удобно.
  • Kati
  • 29 января 2012, 20:39
Вы меня опередили. Тоже готовила пост на такую штучку, в которую безумно влюбилась. Очень мне понравился этот продукт, с вами согласна. Тоже использую как бронзер, а самым светлым в качестве хайлайтера на скулы. Смотрится очень здорово. Вы красавица.
Пишите обязательно!
Неожиданно  . Боялась писать посты о декоративной косметике.Думала, что не очень-то будет смотреться тут мое лицо. Вы подняли мне самооценку
  • Kati
  • 29 января 2012, 21:08
Обязательно напишу в ближайшие дни.
Милая штучка, понравилось!
Марина, Вы на лицо как наносили — смешали все цвета? И ещё вопрос — кожу не сушит?
здесь я смешала по чуть-чуть левый, правый и нижний оттенок. А так очень хорошо под скулы ложится левый оттенок, а остальные смешать, и как румяна нанести. Кожу совершенно не сушит.
Несколько дней назад видела эту штучку, но не купила(
наверное, стоит вернуться за ней
Не подскажите, на щеках видно её мерцание или она совсем матовой выглядит?
Видно. Именно мерцание. Особенно когда с золотистым смешиваешь. Каждый из 4 оттенков мерцающий. На фото просто свет не попал на накрашенную часть.
  • zaika84
  • 29 января 2012, 21:19
У меня такая же была. Недавно разбила   Шикарная штука. Мягкая, интенсивность так легко регулировать, мягкое мерцание. А самою главное, это то, что ее можно использовать и летом на загорелой коже и зимой (используя светлые оттенки)! А вот на глазах она мне совсем не понравилась. Глаза заплаканными кажутся.
Тоже универсальность приглянулась. А то зимой ходишь, и как поганка бледная выглядишь… А так хоть на человека похожа))
очень интересная вещица, а дизайн какой))
По-моему очень удачная вещица
довольна как слон))
выглядит аппетитно в коробочке   и очень красиво в макияже. присмотрюсь, бюджетно, но достойно!

• JOHNY
  • 30 января 2012, 01:18
какие оттенки классные)) не рыжие совсем.не рыжит бронзер?))
нет, совсем не рыжит! особенно если брать левый и нижний

А мне вообще она не видится рыжей совершенно! Только Коричневый такой молочный… ))
Ну и на лице выглядит соответствующе… Бледно молочно коричневые скулы…
придаем видимость легкого загара)) здесь плохо показано, а вот если ей лицо скульптурировать....))))