29.01.2012

Квартет для лица Солнечная палитра от марки Eva

Добрый всем вечер. Сегодня хочу рассказать о многофункциональной вещичке для лица. Встречайте героиню поста:

Пудра-тени-румяна для лица «Солнечная палитра» Eva

Рассмотрим ее поближе. Коробочка пластиковая, но довольно тяжелая. Подержать приятно. Кисточка у нее вполне обычная и всем на вид знакомая. Пользоваться можно, когда где-либо в пути, торопишься, или нет времени сделать макияж более тщательно.
Чуть приоткрыли

Вот и кисточка

Сама пудра

Пудра мне очень понравилась. Использую ее как бронзер. Освежаю цвет лица. Темным цветом удобно моделировать форму лица, золотистым — подсвечивать отдельные области. Использовать его на глаза пока не решалась, но хочу попробовать золотистый. Аромат отсутствует. Сама пудра с мелкими блестками. Очень приятная. Вес 8 г.
На пальчиках (дневной свет)

Со вспышкой. Очень нравится как мерцает
И на лице. Извините, если фото не очень удалось…

Цена: 210 рублей

Срок тестирования:1,5 месяца

Надеюсь, была полезной! Всем хорошего завершения выходных

Ritik 29 января 2012, 19:50
мне нравится ^^ очень естественно смотрится!
chocolat 29 января 2012, 20:00
спасибо
мне тоже она понравилась! Здесь она представлена только в одном виде. Но ей можно найти множество применений.
Isterika 29 января 2012, 20:14
Очень понравилось как Вы нанесли это средство!
chocolat 29 января 2012, 20:30
спасибочки
murmurchik 29 января 2012, 20:37
интересно, вроде темные цвета, а вышло очеь мило и нежно. вообще люблю румяшки многоцветные.
chocolat 29 января 2012, 20:49
да, можно регулировать оттенок, яркость нанесения. очень удобно.
Kati 29 января 2012, 20:39
Вы меня опередили. Тоже готовила пост на такую штучку, в которую безумно влюбилась. Очень мне понравился этот продукт, с вами согласна. Тоже использую как бронзер, а самым светлым в качестве хайлайтера на скулы. Смотрится очень здорово. Вы красавица.
chocolat 29 января 2012, 20:52
Пишите обязательно!
Неожиданно  . Боялась писать посты о декоративной косметике.Думала, что не очень-то будет смотреться тут мое лицо. Вы подняли мне самооценку
Kati 29 января 2012, 21:08
Обязательно напишу в ближайшие дни.
niikaa65 29 января 2012, 20:51
Милая штучка, понравилось!
Марина, Вы на лицо как наносили — смешали все цвета? И ещё вопрос — кожу не сушит?
chocolat 29 января 2012, 20:54
здесь я смешала по чуть-чуть левый, правый и нижний оттенок. А так очень хорошо под скулы ложится левый оттенок, а остальные смешать, и как румяна нанести. Кожу совершенно не сушит.
niikaa65 29 января 2012, 20:54
TanyaTanechka 29 января 2012, 20:53
Несколько дней назад видела эту штучку, но не купила(
наверное, стоит вернуться за ней
Не подскажите, на щеках видно её мерцание или она совсем матовой выглядит?
chocolat 29 января 2012, 20:56
Видно. Именно мерцание. Особенно когда с золотистым смешиваешь. Каждый из 4 оттенков мерцающий. На фото просто свет не попал на накрашенную часть.
zaika84 29 января 2012, 21:19
У меня такая же была. Недавно разбила   Шикарная штука. Мягкая, интенсивность так легко регулировать, мягкое мерцание. А самою главное, это то, что ее можно использовать и летом на загорелой коже и зимой (используя светлые оттенки)! А вот на глазах она мне совсем не понравилась. Глаза заплаканными кажутся.
chocolat 29 января 2012, 21:25
Тоже универсальность приглянулась. А то зимой ходишь, и как поганка бледная выглядишь… А так хоть на человека похожа))
MissElectricTouch 29 января 2012, 22:24
очень интересная вещица, а дизайн какой))
princesshelena 29 января 2012, 22:33
По-моему очень удачная вещица
chocolat 30 января 2012, 19:26
довольна как слон))
Murmur76 29 января 2012, 23:09
выглядит аппетитно в коробочке   и очень красиво в макияже. присмотрюсь, бюджетно, но достойно!
JOHNY 30 января 2012, 01:18
какие оттенки классные)) не рыжие совсем.не рыжит бронзер?))
chocolat 30 января 2012, 19:25
нет, совсем не рыжит! особенно если брать левый и нижний
Snejanna 30 января 2012, 16:34
А мне вообще она не видится рыжей совершенно! Только Коричневый такой молочный… ))
Ну и на лице выглядит соответствующе… Бледно молочно коричневые скулы…
chocolat 30 января 2012, 19:26
придаем видимость легкого загара)) здесь плохо показано, а вот если ей лицо скульптурировать....))))