BB Крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++

Привет красавицам!

Решила на себе опробовать набирающий у нас популярность ББ Крем! Брала на свой страх и риск. И как оказалось — не прогадала. Теперь он входит в мой список " Маст хэв"
Желающих посмотреть на «заморскую» вещицу в действии, прошу под кат. :)
Совсем даже не ужас))) Крем хорошо лег. Жалко только, что не матирует. Он шелушинки не подчеркивает?
Я заказала себе пробников в начале месяца, скоро должны прийти уже.
Крем не матирует, но и после нанесения не дает блеска. Смотря какие шелушинки: если маленькие — то нет, а вот если большие — то я мажусь сперва просто кремом, а потом уже сверху ББ крем наношу. Ну или пинцетом все шелушения по возможности снимаю. :)
Очень понравился результат!
Ужаса не увидела, как не смотрела))))
Спасибо! В детстве была глупой, и давила прыщи, теперь остались пятна и шрамы от них, + есть пигментные пятна. Крем отлично их скрывает
Хороший результат, а так называемый ужас видят почти каждая девушка каждое утро)))вполне нормальная кожа. Фарфоровая кожа от природы это редкость.
Нет предела совершенству
  • LadyV
  • 28 января 2012, 16:49
Ну про какой ужас вы говорите? )))) по- моему, вы абсолютно правильно взяли крем с легкой текстурой, потому что в плотной замазке ваше лицо не нуждается. Сужу по фото.
Пользуюсь только пудрами и вот теперь ББ кремом. Тональные средства не люблю, даже с легкими текстурами, все равно выглядит как эффект маски.
Никакого ужаса не увидела! Честно! Подчеркивает ли шелушения?
Про шелушения прочитала уже Ваш ответ выше, спасибо
Все зависит от того, какие у Вас шелушения. Я когда спешу, а времени нет возиться с сильным шелушением ( спасибо зиме и морозам   ) то я просто пудрой пользуюсь.
Достойный результат)))
  • Ulishka
  • 28 января 2012, 17:01
У меня вопрос: чем вы его смываете?
Тоже хочу купить ВВ-крем, но смущает информация, что его смывать надо гидрофильным маслом
Обыкновенное средство для снятия макияжа. Снимает весь ББ крем без остатка на лице. :)
  • e_vladi
  • 28 января 2012, 17:06
спасибо за полезный пост, для меня актуально )

з. ы.: у Вас такие красивые скулы!
Благодарю   Секрет скул в том, что я их подчеркиваю пудрой.

• nn2008
  • 28 января 2012, 17:08
МНогие просыпаются с таким же лицом. Ничего ужасного я не вижу. Вам отоспаться и по воздуху недельку погулять и всё будет утром гораздо лучше.
Лично моё мнение: лучше купить хороший тональный крем люкс, чем ВВ или Миша. ВВ больше разрекламировали, чем увидели в нём чудеса.
Пробовала тональники — абсолютно не мое. Ровный цвет лица все равно хочется, поэтому и решила попробовать ББ крем. Лично для меня он подошел. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, каждый сам читает и выбирает чем ему пользоваться.
  • Aqua
  • 28 января 2012, 17:16
Спасибо за пост!   Актуально очень, как раз задумывалась о приобретении BB.
Крем вроде бы лежит не плохо, но цвет у него серый какой — то, грязный, цвет лица у вас землистый с ним, тусклый, уж извините, или может конечно так по фото.
Кожа у вас замечательная, но до крема выглядит более здоровой
Вот с оттенками у ББ кремов проблемы. Или цвет, как Вы назвали, тусклый, или наоборот желтит по черному. Да и разнообразием не блещет. Данный крем вроде только в одном оттенке выпускается, но не уверена, у других производителей видела в 3ех оттенках. ( Тоже не фонтан)
У меня есть Бибик матирующий, но тоже слабо матирует… В Корее почти все население страдает сухой кожей и из-за этого у них обалденная увлажняющая косметика. Но из-за того, что жирная кожа встречается намного реже у них мало выбора косметики для жирной кожи лица, ну и она не такая хорошая как увлажняющая)) Если бы у них были проблемы с кожей как у нас, то, думаю эти гениальные люди придумали бы что-то для нас))
Матирующие свойства конечно желают лучшего, но с другой стороны крем не дает жирного блеска, что большой плюс!
мечтаю о таких скулах, как у Вас
очень красиво!
Спасибо, подчеркиваю их Маковской пудрой-скульптором.
можно точное название пудры? измаялась уже искать подходящее средство для подчеркивания скул холодного оттенка
  • Baltjka
  • 29 января 2012, 17:11
можно поинтересоваться, это у вас кремик на телефончике стоит? Если да, то какая модель?
Это планшет