18.01.2012

Еще немного весны с Chanel les 4 ombres #34 Eclosion

Еще одна палетка из весенних коллекций, привлекшая мое внимание

Chanel les 4 ombres #34 Eclosion

Сама палетка достаточно нейтральная и универсальная, не ярко-кричащая. Но для меня например есть изюминка-это сливовый и «золотистый» цвета.
Посмотрим на цвета. Тени в наношу на базу. Сухим способом.
Самый светлый, светло-светло бежевый с золотистыми искорками. Очень нарядный цвет. Красиво играет при вечернем освещении
Нежный персиковый, самый весенний цвет в палетке
Бежевый цвет. Очень универсальный.
Ну и мой фаворит-сливовый цвет
На глазах.
Сливовый соло.
Золотистый соло. Особенно хорош при искусственном освещении.
Бежевый цвет на все подвижное веко, плюс во внешний уголок самая капелька сливового, тщательно растушевываю.
Персиковый на все подвижное веко, стрелка сливовым и капельку золотистого под бровь

Сами тени очень хорошего качества. В отличие от Мурано например-насыщенные, мягкие, не требуют никаких ухищрений в нанесении. Не сыпятся (кроме золотистого). Легко отдают цвет. Хорошо пигментированны. Достаточно яркие. Стойкие. Не скатываются. легко наносятся и растушевываются. В общем то отличнейший вариант на каждый день. Тени сатиновые, ну и один цвет сияющий.
Я довольна покупкой на все 100%.
В отличие от весенней палетки Диор эта палетка будет мной использоваться и в пир, и в мир, и весной, и очень активно сейчас.

И да, по поводу яркости и насыщенности цветов-на фото получилось точь в точь, что есть в жизни! Никаких ухищрений я не предпринимала)) Даже не пришлось использовать влажный способ нанесения.
Цена: около 2 500 рублей без скидок

Срок тестирования: несколько дней.

nastyamk2007 18 января 2012, 14:44
Супер-супер-супер! К Вашим глазкам подходит на 100 %   У меня глаза серо-голубые, но я все равно возьму эту палетку, и наплевать на то, что возможно глаза будут казаться уставшими… может и не будут.
rupich 18 января 2012, 14:45
сливовый тут не очень опасен… так что посмотрите обязательно
AnChanel85 18 января 2012, 14:58
привет, я как и Вы всегда боялась что у меня будут глазки казаться усталыми или заплаканными от того или иного оттенка, как то с этим поделилась с консом МАС, а она мне сказала что бы этого эффекта не было нужно просто «отделить» цвет на веке от белка глаза черной линией, не обязательно это должна быт мощная стрелка, хватит просто проработать межресничное пространство и не много растушевать, попробуйте!
nastyamk2007 18 января 2012, 15:02
Спасибо Вам! Я всегда так делаю с любыми тенями по привычке, надо будет попробовать с этими, я их еще правда не купила, даже нет еще в магазинах весенних коллекций (обещали 15, но вчера заходила не было), но она уже моя))))
AnChanel85 18 января 2012, 15:03

looloo_s 18 января 2012, 14:51
какой красивый цвет глаз!!!
rupich 18 января 2012, 14:52
спасибо
Kati 18 января 2012, 14:59
Красивые макияжи, красивая палетка. Когда весна? Я ее уже хочу.
rupich 18 января 2012, 15:00
ох, ждем
Blanda 18 января 2012, 14:59
Красивые глазки и тени вам идут! Вариант с бежевым особенно понравился
rupich 18 января 2012, 15:01
спасибо
Elena_qwe 18 января 2012, 15:00
вспомнила! №79 тон — Специи — вот был предшественником этой палетки!
rupich 18 января 2012, 15:01
не обрала внимания если честно…
Elena_qwe 18 января 2012, 15:06
у меня такая палетка (№79) была лет 5 назад. но в ней был коричневый оттенок, а в героине поста скорее сливовый, как его называют
rupich 18 января 2012, 15:08
ну он такой, неоднозначный!
Elena_qwe 18 января 2012, 15:20
я внимательнос посмотрела пост — цвета красивые. но с розовым надо быть осторожной, лично на мне такой цвет может дать эффект воспаленного века — если бы у меня была сейчас такая палетка, то я розовый миксовала бы с самым светлым.
Вы отлично применили эту палетку
AnChanel85 18 января 2012, 15:02
вам очь хорошо, к стати я когда их увидела на промо подумала что цвето-отдача будет опять плохая, но вы меня удивили, можно будет посмотреть +
rupich 18 января 2012, 15:03
неет, цветоотдача на удивление прекрасная! даже база особо не нужна
Lilu006 18 января 2012, 15:10
Очень красивые и теплые оттенки!
Вам очень идет!=)
Я слышала, что эта палетка должна войти в постоянку
rupich 18 января 2012, 15:12
это будет отлично   спасибо
Lenapersi 18 января 2012, 15:12
соблазнительница)))) я уже дождаться не могу когда буду юзать весну))))
rupich 18 января 2012, 15:14
  я то? да, есть немного))
как тебе сливовый?
Lenapersi 18 января 2012, 15:17
первые два мейка прям впечатлили) золотистый такой эффект влажный дает или мне уже кажется)… я сейчас конкретно на сливу заглядываюсь)
rupich 18 января 2012, 15:19
дает, дает! фото не дает передать всю прелесть!!!
AnnS 18 января 2012, 15:17
Очень красивый макияж со сливой соло.
Девочки, а никто не может сравнить сливу из этой палетки и из каски? Пжаааалуйста:)))
rupich 18 января 2012, 15:19
я не могу к сожалению…
OlgaN 18 января 2012, 16:35
Танюша!!! как восхитительно подчеркивает цвет глаз! Хочу такую, но не европейский вариант (вроде обещали)))
rupich 18 января 2012, 18:36
да, цвета явно мои!
Vikulik 18 января 2012, 16:38
ого, сливовый соло смотрится превосходно! очень красивый глубокий цвет   тебе определенно идет эта палетка, взгляд очень освежает
но вот хоть убей, не нравится мне персиковый и все   по мне, так он глаза какими-то болезненными делает не кидайте камнями это меня и остановило от покупки))
rupich 18 января 2012, 18:36
а мне и персиковый нравится
jbarda4ok 18 января 2012, 16:39
Танечка, спасибо за пост! Ты была права — палетка прекрасна, мне очень понравилась. Ты лучше всего презентовала ее из всех постов и свотчей, что я смотрела.
rupich 18 января 2012, 18:37
да, я в восторге от нее!!!
Ellka 18 января 2012, 17:30
Идеальна для зеленых глаз, обязательно куплю! Спасибо за обзор
rupich 18 января 2012, 18:38
пожалуйста
Stana_Soleil 18 января 2012, 17:55
Класс! Как Вам здорово! Как у меня чешутся лапы руки на эту палетку! Мои глаза такие же зеленые как Ваши, и я уже во сне Шанелевскую весну вижу… Вы мне прямо мастер класс преподнесли по использованию этой палетки   Когда уже Питерские РГ разродятся на весенние коллекции…
rupich 18 января 2012, 18:38
о, как здорово)рада что помогла вам
Ilyasovna 18 января 2012, 19:13
Татьяна, Вы чудо! Спасибо ВАм! Спасибо! Я тоже зеленоглазка, и у меня в душе такой раздрай от всех этих весенних палеток! Но вот чувствовала, что Диор — не мое что-то в этот раз. И тут такой пост! Хочу ее! Попробую американку достать. Но если в ближайшее время не получится — буду брать
rupich 18 января 2012, 19:20
ну вы прям захвалили!!! рада, что помогла вам
Ilyasovna 18 января 2012, 19:29
Просто муж собирается в Америку по работе, нужно срочно определяться, а коллекции к нам не приехали. Не знаю, будет ли у него время искать палетки. Все палетки весны позволить себе не смогу, а хочется и Шанель, и диор, и герлен (тоже цвета мои) Вот и мечусь от поста к посту. Да и цвет глаз оказывает большое влияние на выбор цветовой палитры
rupich 18 января 2012, 19:32
если выбирать из весны Диор и Шанель, я бы выбрала Шанель на вашем месте… они универсальнее и элегантнее что ли
Ilyasovna 18 января 2012, 19:57
Танюша, со мной на ты! Я после Вашего поста про диор захотела брать палетку, но уж слишком много блеска, тем более есть из Диор Пинк Дизайнер. Еще у Герлен очень красивые цвета. Я вообще фанат сливовых. Из шанель имею Лилиум и Энигму и качество меня вполне устраивает. Спасибо за советы в выборе
rupich 18 января 2012, 20:02
и со мной на ты!
Герлен я даже не смотрела, надоели розовые уже
Ilyasovna 18 января 2012, 20:06
Когда уже мне все надоест и я успокоюсь…
rupich 18 января 2012, 20:07
боюсь это нереально
barbie-brunette 18 января 2012, 19:22
Интересная палетка, понравились мне 3 цвета, но сливовый явно не мое, буде мне давать эффект заплаканных глаз:((
вряд ли приобрету
rupich 18 января 2012, 19:26
думаешь? ну мне такие цвета оч идут, поэтому я не могу быть объективной
barbie-brunette 18 января 2012, 20:01
однозначно. избегаю красноватых оттенков.
на твоих глазках смотрится замечательно
Lipochka1981 18 января 2012, 19:22
Танечка, тени замечательные! Красивые! А какие макияжи!!! Я в восторге!!! Ты — супер, детка!
rupich 18 января 2012, 19:25
  рассмешила. спасибо, Лип
Catherine 18 января 2012, 19:55
ооочень понравилось, и макияжи и сама палетка! Вы хорошо её показали в действии. Спасибо!
rupich 18 января 2012, 19:55
пожалуйста
Kristina_tina 18 января 2012, 20:49
спасибо за обзор!-2500 из кошелька, она моя)))
rupich 19 января 2012, 11:27
2500 это без кидок)
Amanda 18 января 2012, 21:44
Тань, спасибо тебе большое за отличные свотчи палетки!+++
Я наконец-то смогла хорошо рассмотреть каждый оттенок) Палетка мне еще больше понравилась, решено — покупаю!))
rupich 19 января 2012, 11:32
пожалуйста))Инн, она действительно хороша! бери-не пожалеешь!
AntiNOsfer 18 января 2012, 21:49
Таня, очень красивая палетка и макияжи мне очень понравились!
Жаль на мне будут смотреться как заплаканные глаза…
rupich 19 января 2012, 11:33
жаль(
Alysha 18 января 2012, 22:06
К зеленых глазам просто супер :)
у меня цвет как у Ваших и присматривалась к этим теням :)
Спасибо за пост, я горю желанием теперь :)
rupich 19 января 2012, 11:34
да, зеленым глазам она идеальна
YuliaFeya 19 января 2012, 09:51
Очень приятные оттенки, хорошая палетка!
rupich 19 января 2012, 11:34
спасибо!
Lilyk 19 января 2012, 19:11
Татьяна, вам отлично удалось передать их цвет на веках!)) к моему сожалению, у меня так не получилось…
rupich 19 января 2012, 19:14
я потому и написала свой пост потому что у вас было не совсем те цвета, что я видела в зеркале
Nastasiya 19 января 2012, 20:07
Спасибо за отличный пост! Очень красиво все показано, Вы разрешили мои сомнения — куплю эту палетку) У меня серо-голубые глаза, но думаю эти оттенка «заплаканного» эффекта не создадут. Очень понравилось как Вы глазки накрасили!
А я из весенней коллекции пока только лак приобрела оттенка «Апрель»)
rupich 19 января 2012, 20:08
оо, ну и как вам? я на него смотрю-смотрю все…
Nastasiya 19 января 2012, 20:41
Как бы это странно не звучало, но я его не испробовала еще) Хотя уже неделю как купила) Просто хочу оставить его до праздничного маникюра на свое день рождение)) Люблю к НГ и ДР все новенькое)) Татьяна, а что за тушь у Вас? Очень мне понравилась)
rupich 19 января 2012, 20:44
ооо, тушь эта доживает последние деньки… Диор Экстаз, ей уж год весной вот будет…
ко мне на ты, если можно
Nastasiya 19 января 2012, 20:49
Конечно можно)) И ко мне тоже на«ты»)) Тушь достойно доживает) Надо попробовать ее)
Ludmilka 20 января 2012, 01:42
Хорошенькие! Я так хотела, но вот казались мне более холодными… не подойдут((((
rupich 20 января 2012, 10:08
а ты вживую смотрела?
Ludmilka 20 января 2012, 18:20
нет, вот тут, у нас в лету нет, в иль не ездила… а а что, холодные? думаешь пойдут? а то горизонт румяна хочу, тени вот сомневаюсь, я спарклинги вчера купила) у меня 2 палетки шанель, еще мурано, надо спокойнее что-либо… может каску, я в сомнениях…
rupich 20 января 2012, 18:44
ну не то чтобы совсем холодные, но и не теплые…
WhiteCamomile 20 января 2012, 22:46
Танюш, красивая палетка! Сливовый оттенок подчеркивает зелень глаз-загляденье!