Еще немного весны с Chanel les 4 ombres #34 Eclosion

Еще одна палетка из весенних коллекций, привлекшая мое внимание

Chanel les 4 ombres #34 Eclosion

Сама палетка достаточно нейтральная и универсальная, не ярко-кричащая. Но для меня например есть изюминка-это сливовый и «золотистый» цвета.
Посмотрим на цвета. Тени в наношу на базу. Сухим способом.
Самый светлый, светло-светло бежевый с золотистыми искорками. Очень нарядный цвет. Красиво играет при вечернем освещении
Нежный персиковый, самый весенний цвет в палетке
Бежевый цвет. Очень универсальный.
Ну и мой фаворит-сливовый цвет
На глазах.
Сливовый соло.
Золотистый соло. Особенно хорош при искусственном освещении.
Бежевый цвет на все подвижное веко, плюс во внешний уголок самая капелька сливового, тщательно растушевываю.
Персиковый на все подвижное веко, стрелка сливовым и капельку золотистого под бровь

Сами тени очень хорошего качества. В отличие от Мурано например-насыщенные, мягкие, не требуют никаких ухищрений в нанесении. Не сыпятся (кроме золотистого). Легко отдают цвет. Хорошо пигментированны. Достаточно яркие. Стойкие. Не скатываются. легко наносятся и растушевываются. В общем то отличнейший вариант на каждый день. Тени сатиновые, ну и один цвет сияющий.
Я довольна покупкой на все 100%.
В отличие от весенней палетки Диор эта палетка будет мной использоваться и в пир, и в мир, и весной, и очень активно сейчас.

И да, по поводу яркости и насыщенности цветов-на фото получилось точь в точь, что есть в жизни! Никаких ухищрений я не предпринимала)) Даже не пришлось использовать влажный способ нанесения.
Цена: около 2 500 рублей без скидок

Срок тестирования: несколько дней.
Супер-супер-супер! К Вашим глазкам подходит на 100 %   У меня глаза серо-голубые, но я все равно возьму эту палетку, и наплевать на то, что возможно глаза будут казаться уставшими… может и не будут.
  • 18 января 2012, 14:45
сливовый тут не очень опасен… так что посмотрите обязательно
привет, я как и Вы всегда боялась что у меня будут глазки казаться усталыми или заплаканными от того или иного оттенка, как то с этим поделилась с консом МАС, а она мне сказала что бы этого эффекта не было нужно просто «отделить» цвет на веке от белка глаза черной линией, не обязательно это должна быт мощная стрелка, хватит просто проработать межресничное пространство и не много растушевать, попробуйте!
Спасибо Вам! Я всегда так делаю с любыми тенями по привычке, надо будет попробовать с этими, я их еще правда не купила, даже нет еще в магазинах весенних коллекций (обещали 15, но вчера заходила не было), но она уже моя))))

какой красивый цвет глаз!!!
  • 18 января 2012, 14:52
спасибо
  • Kati
  • 18 января 2012, 14:59
Красивые макияжи, красивая палетка. Когда весна? Я ее уже хочу.
  • 18 января 2012, 15:00
ох, ждем
  • Blanda
  • 18 января 2012, 14:59
Красивые глазки и тени вам идут! Вариант с бежевым особенно понравился
  • 18 января 2012, 15:01
спасибо
вспомнила! №79 тон — Специи — вот был предшественником этой палетки!
  • 18 января 2012, 15:01
не обрала внимания если честно…
у меня такая палетка (№79) была лет 5 назад. но в ней был коричневый оттенок, а в героине поста скорее сливовый, как его называют
  • 18 января 2012, 15:08
ну он такой, неоднозначный!
я внимательнос посмотрела пост — цвета красивые. но с розовым надо быть осторожной, лично на мне такой цвет может дать эффект воспаленного века — если бы у меня была сейчас такая палетка, то я розовый миксовала бы с самым светлым.
Вы отлично применили эту палетку
вам очь хорошо, к стати я когда их увидела на промо подумала что цвето-отдача будет опять плохая, но вы меня удивили, можно будет посмотреть +
  • 18 января 2012, 15:03
неет, цветоотдача на удивление прекрасная! даже база особо не нужна
  • Lilu006
  • 18 января 2012, 15:10
Очень красивые и теплые оттенки!
Вам очень идет!=)
Я слышала, что эта палетка должна войти в постоянку
  • 18 января 2012, 15:12
это будет отлично   спасибо
соблазнительница)))) я уже дождаться не могу когда буду юзать весну))))
  • 18 января 2012, 15:14
  я то? да, есть немного))
как тебе сливовый?
первые два мейка прям впечатлили) золотистый такой эффект влажный дает или мне уже кажется)… я сейчас конкретно на сливу заглядываюсь)
  • 18 января 2012, 15:19
дает, дает! фото не дает передать всю прелесть!!!
  • AnnS
  • 18 января 2012, 15:17
Очень красивый макияж со сливой соло.
Девочки, а никто не может сравнить сливу из этой палетки и из каски? Пжаааалуйста:)))
  • 18 января 2012, 15:19
я не могу к сожалению…
  • OlgaN
  • 18 января 2012, 16:35
Танюша!!! как восхитительно подчеркивает цвет глаз! Хочу такую, но не европейский вариант (вроде обещали)))
  • 18 января 2012, 18:36
да, цвета явно мои!
  • Vikulik
  • 18 января 2012, 16:38
ого, сливовый соло смотрится превосходно! очень красивый глубокий цвет   тебе определенно идет эта палетка, взгляд очень освежает
но вот хоть убей, не нравится мне персиковый и все   по мне, так он глаза какими-то болезненными делает не кидайте камнями это меня и остановило от покупки))
  • 18 января 2012, 18:36
а мне и персиковый нравится
Танечка, спасибо за пост! Ты была права — палетка прекрасна, мне очень понравилась. Ты лучше всего презентовала ее из всех постов и свотчей, что я смотрела.
  • 18 января 2012, 18:37
да, я в восторге от нее!!!
  • Ellka
  • 18 января 2012, 17:30
Идеальна для зеленых глаз, обязательно куплю! Спасибо за обзор
  • 18 января 2012, 18:38
пожалуйста
Класс! Как Вам здорово! Как у меня чешутся лапы руки на эту палетку! Мои глаза такие же зеленые как Ваши, и я уже во сне Шанелевскую весну вижу… Вы мне прямо мастер класс преподнесли по использованию этой палетки   Когда уже Питерские РГ разродятся на весенние коллекции…
  • 18 января 2012, 18:38
о, как здорово)рада что помогла вам
Татьяна, Вы чудо! Спасибо ВАм! Спасибо! Я тоже зеленоглазка, и у меня в душе такой раздрай от всех этих весенних палеток! Но вот чувствовала, что Диор — не мое что-то в этот раз. И тут такой пост! Хочу ее! Попробую американку достать. Но если в ближайшее время не получится — буду брать
  • 18 января 2012, 19:20
ну вы прям захвалили!!! рада, что помогла вам
Просто муж собирается в Америку по работе, нужно срочно определяться, а коллекции к нам не приехали. Не знаю, будет ли у него время искать палетки. Все палетки весны позволить себе не смогу, а хочется и Шанель, и диор, и герлен (тоже цвета мои) Вот и мечусь от поста к посту. Да и цвет глаз оказывает большое влияние на выбор цветовой палитры
  • 18 января 2012, 19:32
если выбирать из весны Диор и Шанель, я бы выбрала Шанель на вашем месте… они универсальнее и элегантнее что ли
Танюша, со мной на ты! Я после Вашего поста про диор захотела брать палетку, но уж слишком много блеска, тем более есть из Диор Пинк Дизайнер. Еще у Герлен очень красивые цвета. Я вообще фанат сливовых. Из шанель имею Лилиум и Энигму и качество меня вполне устраивает. Спасибо за советы в выборе
  • 18 января 2012, 20:02
и со мной на ты!
Герлен я даже не смотрела, надоели розовые уже
Когда уже мне все надоест и я успокоюсь…
  • 18 января 2012, 20:07
боюсь это нереально
Интересная палетка, понравились мне 3 цвета, но сливовый явно не мое, буде мне давать эффект заплаканных глаз:((
вряд ли приобрету
  • 18 января 2012, 19:26
думаешь? ну мне такие цвета оч идут, поэтому я не могу быть объективной
однозначно. избегаю красноватых оттенков.
на твоих глазках смотрится замечательно
Танечка, тени замечательные! Красивые! А какие макияжи!!! Я в восторге!!! Ты — супер, детка!
  • 18 января 2012, 19:25
  рассмешила. спасибо, Лип
ооочень понравилось, и макияжи и сама палетка! Вы хорошо её показали в действии. Спасибо!
  • 18 января 2012, 19:55
пожалуйста
спасибо за обзор!-2500 из кошелька, она моя)))
  • 19 января 2012, 11:27
2500 это без кидок)
  • Amanda
  • 18 января 2012, 21:44
Тань, спасибо тебе большое за отличные свотчи палетки!+++
Я наконец-то смогла хорошо рассмотреть каждый оттенок) Палетка мне еще больше понравилась, решено — покупаю!))
  • 19 января 2012, 11:32
пожалуйста))Инн, она действительно хороша! бери-не пожалеешь!
Таня, очень красивая палетка и макияжи мне очень понравились!
Жаль на мне будут смотреться как заплаканные глаза…
  • 19 января 2012, 11:33
жаль(
  • Alysha
  • 18 января 2012, 22:06
К зеленых глазам просто супер :)
у меня цвет как у Ваших и присматривалась к этим теням :)
Спасибо за пост, я горю желанием теперь :)
  • 19 января 2012, 11:34
да, зеленым глазам она идеальна
Очень приятные оттенки, хорошая палетка!
  • 19 января 2012, 11:34
спасибо!
  • Lilyk
  • 19 января 2012, 19:11
Татьяна, вам отлично удалось передать их цвет на веках!)) к моему сожалению, у меня так не получилось…
  • 19 января 2012, 19:14
я потому и написала свой пост потому что у вас было не совсем те цвета, что я видела в зеркале
Спасибо за отличный пост! Очень красиво все показано, Вы разрешили мои сомнения — куплю эту палетку) У меня серо-голубые глаза, но думаю эти оттенка «заплаканного» эффекта не создадут. Очень понравилось как Вы глазки накрасили!
А я из весенней коллекции пока только лак приобрела оттенка «Апрель»)
  • 19 января 2012, 20:08
оо, ну и как вам? я на него смотрю-смотрю все…
Как бы это странно не звучало, но я его не испробовала еще) Хотя уже неделю как купила) Просто хочу оставить его до праздничного маникюра на свое день рождение)) Люблю к НГ и ДР все новенькое)) Татьяна, а что за тушь у Вас? Очень мне понравилась)
  • 19 января 2012, 20:44
ооо, тушь эта доживает последние деньки… Диор Экстаз, ей уж год весной вот будет…
ко мне на ты, если можно
Конечно можно)) И ко мне тоже на«ты»)) Тушь достойно доживает) Надо попробовать ее)
Хорошенькие! Я так хотела, но вот казались мне более холодными… не подойдут((((
  • 20 января 2012, 10:08
а ты вживую смотрела?
нет, вот тут, у нас в лету нет, в иль не ездила… а а что, холодные? думаешь пойдут? а то горизонт румяна хочу, тени вот сомневаюсь, я спарклинги вчера купила) у меня 2 палетки шанель, еще мурано, надо спокойнее что-либо… может каску, я в сомнениях…
  • 20 января 2012, 18:44
ну не то чтобы совсем холодные, но и не теплые…
Танюш, красивая палетка! Сливовый оттенок подчеркивает зелень глаз-загляденье!