Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2025
1438

RAD Plenty Will Do Eye & Lip в оттенке 008 Fuchsia


Добрый день, друзья!

Это не первый мой карандаш от RAD, пост про оттенок Yellow был опубликован 2 месяца назад.

Карандаши позиционируются, как универсальное средство для глаз и губ. Но если жёлтый цвет я вижу только на глазах, то яркую жизнерадостную фуксию всё же больше на губах. Хотя, конечно же, карандаш может использоваться как угодно.

Упаковка простая, но качественная. У меня до сих пор не треснул ни один колпачок, ура!

В упаковке 0,29 г продукта, сделано в Германии.

Карандаш автоматический, легко выкручивается и закручивается обратно. Опять вспомню потрясающий хайлайтер RAD, который крутится только в одну сторону.

Кончик изначально остренький, в процессе использования карандаш затачивается сам, рисовать им чёткий контур не составляет труда.

У RAD есть одна проблема, как и у многих других автоматических карандашей, у них легко ломается грифель. Поэтому выкручивать его нужно совсем чуть-чуть.

Цвет Fuchsia полностью соответствует своему названию. Это яркий бескомпромиссный розовый, который можно наслаивать до желаемой интенсивности.

Текстура гелевая.

Если карандашом красить совершенно сухую поверхность губ или кожу лица, он может наноситься комками. По слегка увлажнённой поверхности скользит легко и нежно рисует линию.

Стойкость замечательная, макияж держится очень долго. Растушёвывать карандаш нужно быстро, он моментально застывает.

Для демакияжа лучше использовать двухфазное средство или гидрофильное масло.

Тонким слоем на всей поверхности губ. Контур держит уверенно, не сушит.

И в общем образе.

Карандаш плотным слоем. Можно было ещё наслоить, но цвет и так яркий.


В общем образе поверх карандаша тонкий слой розовой помады Shiseido из моего Project Pan.

Сейчас карандаши продаются по цене 225 р, но в период распродажи многие урвали почти бесплатно за 63 р. За такую стоимость ни единой претензии.


За 225 р я бы отметила, что текстура очень мягкая и карандаш легко ломается и иногда чуть-чуть крошится в процессе нанесения.


Оценка: 8/10.


Куда бы вы нанесли такой оттенок — на губы или на глаза?


Всех приглашаю в свой любимый тг канал, сегодня мы там удивляемся количеству фотошопа в рекламе спортивной одежды.


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 30 октября 2025, 14:57
Как же ярко 🙈
aquagirl 30 октября 2025, 15:03
У меня в тг уже 3 голоса за то, что оттенок универсальный и его хоть куда можно нанести )
wedma 30 октября 2025, 15:34
В общем образе — такой летний макияж получился! 🌺👍
Люблю такие неоновые оттенки, но в маникюре)
aquagirl 30 октября 2025, 15:50
Спасибо большое 🌸
О, да, на ногтях этот цвет тоже люблю ☺️
Greyglasses 30 октября 2025, 17:20
Классный оттенок, я такое люблю! Света, тебе очень идёт! 👍
aquagirl 30 октября 2025, 21:25
Женя, спасибо большое 🌸
Irene_blago 30 октября 2025, 19:38
Оттенок напомнил помаду от Shik 14 Purpur😍
aquagirl 30 октября 2025, 21:25
Да, точно! Как раз хорошее дополнение к помаде )
Diana-Nathalie 30 октября 2025, 22:31
Я бы и туда, и туда попробовала. Красивый.
И все вместе красиво на последнем фото.  
aquagirl 31 октября 2025, 07:52
Спасибо большое! 🥰
Стойкость позволяет и на глазах носить 👍
SashaBaker 31 октября 2025, 00:13
Я такое яркое могу пару раз летом накрасить, на других нравится  
aquagirl 31 октября 2025, 07:52
А у меня осенью наступает время ярких губ )
NasTasj_a_1705 31 октября 2025, 10:02
Вау! Какой яркий и классный оттенок  
Я люблю такие      
На мой взгляд в общем макияже очень гармонично смотрится
aquagirl 31 октября 2025, 11:26
Спасибо большое 🌸
RalinaRR25 31 октября 2025, 10:07
Яркий оттенок я такие люблю летом и весной. Вам к лицу!
aquagirl 31 октября 2025, 11:26
Благодарю ☺️🌸
Chernika9 31 октября 2025, 10:42
У Вас очень красивый макияж получился, вроде бы и холодный оттенок цвет у карандаша, а отблеск тёплый. Вам очень идёт. Макияж получился очень гармоничным и красивым, хорошо сочетается с тёплым тоном кожи
aquagirl 31 октября 2025, 11:27
Спасибо большое 🌸
Редко, но хочется такие яркие губы )
AnelaSv 31 октября 2025, 11:12
я бы и стрелки таким нарисовала) был у меня подобный 100 лет назад от Эссенс
aquagirl 31 октября 2025, 11:27
Стрелки тоже можно, карандаш очень стойкий )
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая