
Добрый день, друзья!
Это не первый мой карандаш от RAD, пост про оттенок Yellow был опубликован 2 месяца назад.
Карандаши позиционируются, как универсальное средство для глаз и губ. Но если жёлтый цвет я вижу только на глазах, то яркую жизнерадостную фуксию всё же больше на губах. Хотя, конечно же, карандаш может использоваться как угодно.

Упаковка простая, но качественная. У меня до сих пор не треснул ни один колпачок, ура!
В упаковке 0,29 г продукта, сделано в Германии.

Карандаш автоматический, легко выкручивается и закручивается обратно. Опять вспомню потрясающий хайлайтер RAD, который крутится только в одну сторону.

Кончик изначально остренький, в процессе использования карандаш затачивается сам, рисовать им чёткий контур не составляет труда.

У RAD есть одна проблема, как и у многих других автоматических карандашей, у них легко ломается грифель. Поэтому выкручивать его нужно совсем чуть-чуть.

Цвет Fuchsia полностью соответствует своему названию. Это яркий бескомпромиссный розовый, который можно наслаивать до желаемой интенсивности.
Текстура гелевая.
Если карандашом красить совершенно сухую поверхность губ или кожу лица, он может наноситься комками. По слегка увлажнённой поверхности скользит легко и нежно рисует линию.
Стойкость замечательная, макияж держится очень долго. Растушёвывать карандаш нужно быстро, он моментально застывает.
Для демакияжа лучше использовать двухфазное средство или гидрофильное масло.

Тонким слоем на всей поверхности губ. Контур держит уверенно, не сушит.

И в общем образе.

Карандаш плотным слоем. Можно было ещё наслоить, но цвет и так яркий.


В общем образе поверх карандаша тонкий слой розовой помады Shiseido из моего Project Pan.

Сейчас карандаши продаются по цене 225 р, но в период распродажи многие урвали почти бесплатно за 63 р. За такую стоимость ни единой претензии.
За 225 р я бы отметила, что текстура очень мягкая и карандаш легко ломается и иногда чуть-чуть крошится в процессе нанесения.
Оценка: 8/10.
Куда бы вы нанесли такой оттенок — на губы или на глаза?
Всех приглашаю в свой любимый тг канал, сегодня мы там удивляемся количеству фотошопа в рекламе спортивной одежды.
Спасибо всем, кто дочитал.
Светлана.
Комментарии
Люблю такие неоновые оттенки, но в маникюре)
О, да, на ногтях этот цвет тоже люблю ☺️