Тени Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eye Shadow - 60 Ivory

Здравствуйте, девушки! Сегодня я предлагаю Вашему вниманию тени Chanel из серии нюд, кому интересно-прошу под кат!)

Я обладательница очень светлой кожи, поэтому макияж в стиле «нюд» для меня очень актуален. Эти тени купила не раздумывая, уж очень они мне приглянулись. Нежнейшая шелковая текстура едва заметна, но эффект неимоверный-легкое телесное свечение, и никаких блесток. Я в восторге! Хотя они капризульки. Без базы практически невидимы при дневном свете. На веко наношу на базу Вивьен Сабо под бровь соло. Тени средней жесткости, укрощаю их кисточкой, так как родной аппликатор нужно порядочно «извозить» чтоб прокрасить весь глаз. Отлично сочетаются со всеми теплыми оттенками. Спокойно выдерживают целый день не скатываются и не забиваются в складки. Минусом для меня является все-таки их жестковатость, расход немалый.

дневной светискусственное освещение
Финиш у теней немного с золотинкой, хотя на оф.сайте они представлены прям с салатовым оттенком.

Цена: 1600 летуаль

Срок тестирования: 3 недели, оценка 4(за что снят бал написано выше)
Спасибо за внимание, Кристина, ко мне на «ты».
Красивый цвет) Очень похож на единичку Shiseido YE121, только текстура у Shiseido гораздо мягче и приятней)
красавец!
Я не любитель такого «светлого, почти невидимого, натурального» макияжа.
Хотя полный образ не видела, может вы губы ярко красите?
Спасибо за мнение!) Глаза я выделяю, а когда нодоедает, или «незнаю чем накрасится» эти тени меня спасают.
Без обид, но мой пост опубликован в теме «отзывы о косметике», где я рассказываю о качестве косметической продукции. Совета о том какой мне макияж больше подойдет я не просила. Выдержка из правил: Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж» (правило 5)
Это вы мне чтоли?

Какие обиды! Вы о чем? Хорошо, могу прокомментировать оттенок — он мне не понравился, потому что слишком светлый и почти невидимый!
Елена, понравился оттенок или нет-абсолютно Ваш вкус, я вообще-то написала о другом, цитирую Ваш комментарий: «А вы не думали, что если у вас светлая кожа, то может лучше все-таки выделять глаза, чтоб не сливаться?
Хотя полный образ не видела, может вы губы ярко красите?»
Я поняла! В прошлом комментарии я прямо не затронула тему поста, поэтому исправилась в следующем своем комментарии.А понравился мне оттенок или нет писать можно, потому что это личное мнение, для чего тогда мы тут все пишем посты?! Понятное дело, что мой вкус
А на самом деле просто напросто хотела поинтересоваться. Вот и все, да и вы все приняли нормально, а потом начали нападать=))
Да и вообще пора закрывать эту тему, пока это не приняли за флуд.
Приятный нежный оттенок, чем-то мне напоминает Vanilla от МАС =)) Ресницы у Вас роскошные!
Не знаю почему, но у меня 60 Ivory нещадно осыпаются. Я заказывала 4 цвета: Sand, Mahogany, Taupe Grise и Ivory (приехали ко мне из Нью-Йорка). Три первых цвета наносятся и держатся на отлично, а Ivory отличается от них по качеству. Он порыхлее как-то, расход большой и без базы вообще никак не держится. Может партия мне попалась неудачная? Знаю, что покупали в Saks Fifth Avenue, так что на подделку не грешу
Согласна с Вами, без базы не справиться. У меня не осыпаются, но то что отличаются текстурой от других однушек Шанель-это факт!
очень милые тение
Привет! Очень люблю однушки от Шанель, у меня №90 Fauve, за их мягкость и шелковистость.Понравился представленный оттенок, нежно снежный! Мои однушечки не жесткие и легко набираются на родной спонжик.
А мне очень нравится! спасибо, добавила в избранное, хочу!
Интересный оттенок, обязательно к ним присмотрюсь при случае. Спасибо за пост!
Очень красивый оттенок! Вроде обычный на первый взгляд, но когда увидела их на глазике, они прям заиграли

Я тоже так крашу — светлые тени на все веко, очень нежно, красиво и не вычурно!

Спасибо большое за обзор)
Точно! Заиграли! еще раз зашла посмотреть, однозначно куплю!
тоже люблю светлые тени соло)
Будем ждать отзыв с Вашим мнением! Удачной покупки, рада что пост оказался полезным!)
  • Aleksa
  • 15 января 2012, 21:32
Какой у вас фотоаппарат! Каждую ресничку видно!))) Тени красивые, надо будет присмотреться к ним.

• ChuCha
  • 16 января 2012, 02:43
Очень понравились тени, особенно свотчи на глазах!
  • Lorika
  • 16 января 2012, 12:20
мне понравилось, как на глазах выглядит, если долго мучались- не зря)) на каждый день-самое оно!

Не устану повторяться — люблю такие тени, дымки, едва намекающие на тени!   А этот оттенок смотрится, как припудренный мерцающий — класс!
Снежанна, спасибо что зашли!) Большой плюс этого цвета в том, что он отлично освежает и придает отдохнувший вид даже очень уставшим глазкам!)
  • Dancer
  • 18 января 2012, 12:40
Знаете! Весьма странно! Но у меня тени Ivory и они действительно салатовые, точнее зеленый с золотым отливом, как на оф сайте. Просто божественные! Покупала год назад
А Вы можете эти тени сравнить с самым светлым оттенком от шанель каски беж? Ищу такой же оттенок, он у меня самый ходовой
Судя по фото-цвета вроде бы эдентичны. Но однозначно они различны по текстуре, и ivory уходит больше в золотинку чем в беж. Вам стоит потестить и сравнить. Спасибо за внимание.